По возвращению из Ташкента Гуф заразился коронавирусом

По возвращению из Ташкента Гуф заразился коронавирусом
Как мы ранее сообщали в Ташкенте на летней площадке дворца Туркистон прошел концерт российского рэпера Гуфа. Исполнитель исполнил главные свои хиты последних лет.

На концерт певца пришли сотни жителей столицы. Два дня спустя после концерта, Гуф сообщил о том, что он заразился коронавирусом.

Пока неизвестно, заразился ли Гуф коронавирусом в Ташкенте или посетил нашу страну уже зараженным. В настоящее время исполнитель начал лечение от вируса, пока лечение проходит в домашних условиях.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Урод 4 июля 2021 04:22
    При коронавирусе говорили же глаза губы нос не трогаь и вообще лицо не трогать. Конечно забалееш, видимо свой палец куда только не суеш. Ведь взрослый мальчик .
  2. Сова 3 июля 2021 20:01
    Да и плевать на этого наркомана ...
  3. ШПАНА 3 июля 2021 16:42
    Э БАТТАР БУЛСИН
  4. Последний Дракон 3 июля 2021 15:31
    Стали понятны 2 противоположные вещи: раз допускается такой концерт - вируса нет, через 2 дня заболел, значит был заражён и вирус есть - допустили концерт увеличить больных. Для чего? Делать деньги? На чём? Раз ничего не понятно и нет никакой логики, значит правду знает только Бог
  5. Максимка 3 июля 2021 14:44
    Нашли тему для обсуждения..слезу пустите ещё..
    Сопереживать надо в адрес великих людей, таких как к примеру Лео Бокерия и ему подобных, талантливых, бескорыстных, человечных, с "огромным сердцем телёнка" как у Остапа..
    А, этот болтун излечится, и начнёт очередную чушь нести в массы и набивать свою "мошну"..
  6. Бонч Бруевич 3 июля 2021 14:30
    На сифилис, СПИД тоже сдай Гуф
  7. гость 3 июля 2021 10:16
    Он заразился местным штамом, который в 14 раз активнее прежних и инкубационный период 1 день
  8. Ворчун 3 июля 2021 08:08
    Какая острая необходимость слушать рэп во время карантина?
  9. Энн 3 июля 2021 07:10
    Что люди находят в этом нарике
  10. Ник 3 июля 2021 05:08
    За два дня ему бы плохо не стало, скорее всего уже заражённым приехал
    1. HARD ROCK CAFE 3 июля 2021 08:07
      Ник,
      Корона это хорошая отмазка, в себя приходит от "весёлых" дней в Ташкенте))) что уж они там курили...
  11. Диля 3 июля 2021 03:25
    А что он поет? Неужели это кому-то интересно?
    1. Любите и будьте любимы 3 июля 2021 13:28
      Диля,
      Да,у него есть хорошие песни.
    2. Максимка 3 июля 2021 14:55
      Диля,
      Словестный понос он поёт, вернее - блеет, как ичке...
  12. Мехмон 3 июля 2021 00:17
    Заражения не происходит за два дня это во первых , бывает инкубационный период болезни. Это он заразил тех кто был рядом в Ташкенте.
  13. кггггг 2 июля 2021 23:40
    Надо было и в Зангиату заехать
  14. Крематорий 2 июля 2021 23:26
    Увидеть Ташкент и умереть...
  15. Украинский холоп 2 июля 2021 23:01
    мы тут каждую гривну считаем, а в Узбекистане на концерты деньги тратят. позор Зеленому
  16. Сарвиноз 2 июля 2021 22:58
    Я хлопаю в две ладоши
    Не бойся, я тебя не брошу
    Ну какой же ты, блин хороший
    Лысый,смешной и стильный
    Забуть,что было до,и просто перестройся
  17. АБВГД 2 июля 2021 22:57
    Так ему и надо. Будет знать где можно, а где нельзя шататься....вот и допрыгался

    А что за К А Д Р это?
  18. Олег 2 июля 2021 22:42
    Как же я не люблю рэп и всю ихнюю лабуду! Они, вчера, под пальмами у костра, от голода, эту шнягу друг дружке впаривать пытались, а теперь весь мир этой дурью мается!
  19. В жизни всяко бывает 2 июля 2021 22:42
    Царствие небесное ему . Ой то есть не болейте Гуфи Ака согбу́линг .
  20. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 2 июля 2021 22:16
    Т.е. простой народ сдает тесты ПЦР по 260 тысяч, а таким, как этот товарищ - можно не сдавать?! ИНТЕРЕСНО.... как его пустили в страну, где ситуация хуже некуда ( судя по высказываниям наших медицинских светил)?....
  21. Макс 2 июля 2021 22:16
    Во те нааа. Когда был концерт? Карантин же. Теперь вы понимаете что нет вируса, а про гуфа я так скажу, чтоб не было как тухмат и наглвор кливета, возможно..я повторюсь возможно договорились чтоб он сказал что заразился вирусом в Узбекистане. Сейчас всё можно ожидать от верхушек лишь бы народ вакцинировался и сидел дома.
  22. Вай вай 2 июля 2021 22:06
    И в цирк ходить ненадо .Клоуны отдыхают.
  23. Культурный Джентльмен 2 июля 2021 22:05
    В школе раньше был черновик. Черчили, рисовали. Этот человек как черновик позволил рисовать на свое тело.
    1. Римма 2 июля 2021 22:22
      Культурный Джентльмен,
      Не только он, но и Тимати, Моргенштерн и др. Всё хорошо в меру!
    2. Максимка 3 июля 2021 14:52
      Римма,
      Бог создал человека по образу и подобию своему... Нигде не упоминается, что тело Христа было покрыто какими либо татуировками или рисунками! Так, почему же человек допускает изгадить "совершеннейшее творение Божье" - тело человеческое своей корявой рукой?!
    3. Сам по жизни ровный 3 июля 2021 23:01
      Максимка,
      По подобию своему но это касается не только татуировок. А так же и шрамов на теле. За каждый рубец надо будет отвечать. Да и кстати за тебя не кто не будет впригаться каждый сам за себя отвечать будет на том свете! И чем кого-то обсуждать ты лучше о себе беспокойся.
    4. Мда 2 июля 2021 23:16
      Культурный Джентльмен,
      Чел причем тут это?
    5. Культурный джентльмен 3 июля 2021 07:54
      Мда,
      притом этот черновик жуткий переносчикк заразы. цель их втянуть молодёж в секту, культурную заразу. Черновики препятствия на пути личностного развития. Всех этих debil-штернов, гуфов изолировать от общества.
  24. ПАПАША 2 июля 2021 22:05
    Как заражены приехал? А пцр разве сейчас не берут по приезду и выезда?
    Скорее всего он здесь заразился, я так думаю.
    1. Мехмон 3 июля 2021 00:18
      ПАПАША,
      Инкубационный период болезни есть, он уже приехал зараженый. А на счёт ПЦР это ничего не показывает потому что ещё не ясный болезнь вирус. Так,что и тест не верный бывает
  25. Гость 2 июля 2021 22:02
    А, так у нас в период усиления карантина еще и концерты идут, так там койки и ставьте, чтобы лежа под ИВЛ могли концерты смотреть разных расписных нетрадиционщиков.