Госсекретарь при МИД Франции призвал ЕС не признавать вакцины из России и Китая

Госсекретарь при МИД Франции призвал ЕС не признавать вакцины из России и Китая
Государственный секретарь при МИД Франции Клеман Бон призвал страны ЕС не признавать вакцину РФ и Китая. Об этом он сообщил во время интервью для ТВ France 2.

Бон считает, что не стоит допускать въезд граждан в страны ЕС на основании сертификатов о вакцинации теми вакцинами, которые не признаны в ЕС. Для примера в этом случае Бон привел вакцины России и Китая.

Госсекретарь считает, что правильным способом борьбы против вируса может стать контроль на границе — проверка ПЦР-тестов, экспресс-тесты и карантин для прибывших. Бон также раскритиковал Грецию, которая заявила о готовности принять туристов, привитых вакциной «Спутник V» (Россия).
Лучший комментарий
Гость
8 июля 2021 19:36
2020 год - все бегают от коронавируса
2021 год - все бегают от вакцинации
2022 год - все бегают от вакцинированных
Ответить
Комментарии
  1. Саид
    9 июля 2021 17:18
    Француз, шёл бы ты ...
  2. ttt
    9 июля 2021 13:22
    пошли вы все со своими вакцинами и собачьими паспортам в преисподню откуда и сволились на нас. Просыпайтесь люди ибо они уже начинают колоть детей этой отравой!!!!!!!!!!
  3. Всем здоровья
    9 июля 2021 08:16
    Китайские вакцины надёжные, а вот на счёт рф ских есть сомнения даже у самих россиян.
  4. Мой никнейм
    9 июля 2021 03:37
    А в это время Ковид сидел в стороне и посмеивался.
  5. РБК
    9 июля 2021 02:30
    В Москве прошла встреча Талибана и МИД РФ. Первые пообещали не нападать на ЦА. Все расходимся. Это было итак ясно с самого начала.
  6. Сардобенское водохранилище
    8 июля 2021 21:37
    Поздно дернулся. Уже Байден и Путин открыли тропу. Как может француз быть против вакцинации вакцинами, которые одни из лучших в мире? Неужели французы такие дремучие? Политику в медицину и вирусологию хочет замесить? Ну индийский к ним придёт, а то ещё какой другой? За себя пусть отвечает, а за всех пусть не решает. В вакцинах главное, чтобы иммунитеты поднимали и защищали от вирусов.
  7. Не Может Быть
    8 июля 2021 21:25
    За бабло под пиндосов лег 100%
    1. HARD ROCK CAFE
      9 июля 2021 07:30
      Не Может Быть,
      А ты за бабло что готов сделать?! Ты его оскарбляя тоже чью-то сторону принял. А ты уверен, что она правильная? Вакцинация зло априоре.
    2. Не Может Быть
      9 июля 2021 12:35
      HARD ROCK CAFE,
      Ты когда писать грамотно научишься? Иди сходи в наливайку, может вспомнишь чему в школе учили, заодно провакцинируешься .
    3. HARD ROCK CAFE
      9 июля 2021 15:16
      Не Может Быть,
      Составить компанию не хочешь?! В наливайку? Поговорим о деепричастных оборотах))))
  8. Дальнобой
    8 июля 2021 21:06
    А вы замечали, что когда в супермаркете открывается вторая касса, в людях не остаётся ничего человеческого...
    1. Мнение
      9 июля 2021 10:41
      Дальнобой,
      Я больше скажу, когда готовят плов на 5 тонн, то люди превращаются в бог знает кого.. видео наверное все помнят
  9. JACQUELINE
    8 июля 2021 20:19
    Это низко, француз, низко. Политика и попытка пропихнуть свои файзеры и астрозенеки, от которых также есть осложнения.
    1. Шприц
      9 июля 2021 11:09
      JACQUELINE, тролль кремлебот возмущен?
    2. Николай
      9 июля 2021 11:51
      Шприц, это не нравится американскому боту?)
    3. Петруччио
      9 июля 2021 13:03
      Николай - тролль Пригожинский, тоже возмущён?
    4. JACQUELINE
      9 июля 2021 17:48
      Шприц,
      А вы у нас какой масти? Вашингтонский, Брюссельский?
  10. АлТиАбд
    8 июля 2021 19:56
    китай сделал мудро, перепишет узбекско-китайскую на Узбекистан, и вуаля, Узбекистана в санкциях нет, можно колоть. Равон-2
    1. Тоха
      8 июля 2021 21:53
      АлТиАбд,
      НЕТУ такой вакцины узб-китайской есть только китайская
    2. АлТиАбд
      8 июля 2021 23:58
      Тоха,
      все что колят народу по документам идет как совместная
  11. The Man Who Sold the World
    8 июля 2021 19:46
    В США 150 человек погибли в инцидентах со стрельбой в праздничные выходные

    Не менее 150 человек в США стали жертвами более 400 инцидентов со стрельбой в минувшие длинные выходные, когда американцы отмечали День независимости

    Об этом сообщила в понедельник вечером телекомпания CNN со ссылкой на данные исследовательской группы Gun Violence Archive, отслеживающей случаи насилия в стране.
    1. Петруччио
      9 июля 2021 13:06
      The Man Who Sold the World, большой это праздник для Соловьева, Киселева и Сливного бачка Скабеевой. Кремлеботы с праздником! Вот счастье для вас.
    2. JACQUELINE
      9 июля 2021 17:50
      Петруччио,
      Просто в курсе держим, что дерьмо не только в России происходит.
  12. Maksimus
    8 июля 2021 19:37
    Господи дай им всем многоооо денег чтоб наконец зажрались и отстали от нас.
    1. Диванный эксперт
      8 июля 2021 22:56
      Maksimus,
      Им деньги не нужны,им власть нужна,над всем миром.
      Но и этим тоже конец будет.Не знаю,доживем ли,увидим ли?
  13. Гость
    8 июля 2021 19:36
    2020 год - все бегают от коронавируса
    2021 год - все бегают от вакцинации
    2022 год - все бегают от вакцинированных
    1. Артемий
      10 июля 2021 02:48
      Гость,
      2020 год - все бегают от коронавируса
      2021 год - все бегают от вакцинации
      2022 год - все бегают от вакцинированных
      2023 год - бегающие отбегались. некому бегать за вакцинированными
  14. Мехмон
    8 июля 2021 19:27
    А зачем тогда наши делает Китай, теперь,что это всё бесполезно
  15. АлТиАбд
    8 июля 2021 19:19
    вирус вирусом, а политика прежде всего. А был ли мальчик?
  16. ТОЧНО
    8 июля 2021 19:09
    Из серии "назло кондуктору пойду пешком"... Причины очевидны, их может быть только 2: либо хотят прокрутиться и обеспечить себе рынки сбыта, либо голая неприкрытая политика.
  17. Обыватель
    8 июля 2021 19:01
    Новости про вакцинацию всё чудесатие и чудесатие!!!!
  18. Гость
    8 июля 2021 18:54
    правильно, нифига тесты не прошли вакцины, за то всем мозги промыли какие они чудесные ...
    1. Егор
      8 июля 2021 19:23
      Гость,
      А остальные вакцины что уже прошли 3 летнее испытание как положено?
    2. The Man Who Sold the World
      8 июля 2021 19:38
      Егор,
      Вы не поняли это другие вакцины, европейские, это другое....
    3. 123
      8 июля 2021 20:05
      Егор,
      не обращай на него внимания!
  19. Шейки
    8 июля 2021 18:48
    Ответка на новый закон РФ про винную продукцию🤦‍♂️😂как теперь россияне без Моета будут😁
    1. Jorgе
      8 июля 2021 19:28
      Шейки,
      У рабсиян сейчас морковь дороже ананаса уже. Какой им Моэт?
    2. Взрыв нейронов ГМ
      8 июля 2021 20:13
      Jorgе,
      Это ты раб свого энуреза
    3. Jorgе
      9 июля 2021 02:33
      Взрыв нейронов ГМ,
      Маладес ты. Теперь можешь с гордо опущенной головой пойти и поцеловать путина в анус
    4. JACQUELINE
      9 июля 2021 18:33
      Jorgе,
      Первый коммент видимо не пропустили, жаль. А у тебя спросить хочу, ты видимо украинский патриот? Они очень любят пятую точку Путина обсуждать)
    5. Шейки
      8 июля 2021 21:41
      Jorgе,
      Какой моет говорите?в любой крупный магазин зайдите в России он везде есть!если бы это было так просто министерства ЕС панику бы не подняли и свою обеспокоенность по новому закону РФ не высказывали!морковь не во всех регионах подорожала и вы думаете ее там так едят?это у нас ходовой товар!а вот если бы гречка подорожала вот это уже проблема😂
    6. Sky
      8 июля 2021 21:43
      Jorgе,
      А я считаю не пускать в Россию кроме коренных народов никого. Всех через визу и за большие деньги. Все остальные народы у кого есть свое государство лесом.
    7. Холоп МВФ с Украины
      8 июля 2021 23:55
      Sky,
      это ты обиделся что тебе запретили работать в американских компаниях из-за Путена?
    8. HARD ROCK CAFE
      9 июля 2021 15:19
      Sky,
      Вот он шовинизм! Как бы не говорили, что добрые и пушистые, а он возьми да вылезет где не надо))))))
  20. Red
    8 июля 2021 18:40
    Бизнес и ничего личного
  21. ПАПАША
    8 июля 2021 18:39
    Достали эти гейпарадники. Своей вакцины нет, а если есть, то такие же как они сами.
    У меня вопрос, вот я в Европе не был, ну кроме постсоветских республик, возьмём например францистан, там у них сартиры до сих пор делятся на мужской и женский, или уже общими стали??..
    1. А если подумать
      8 июля 2021 22:21
      ПАПАША,
      У них для он
      Для она
      Для оно
      И еще, для не решившимся
    2. Гость
      9 июля 2021 00:11
      ПАПАША,
      Францистан-это очень смешно. Англия-Великобристан,Вашингтонская область,Итальянский автономный округ,Голивудская губерния,Чакагский вилоят,Нью-Йорк-это Янги юль,Парижский хакимият.
    3. HARD ROCK CAFE
      9 июля 2021 07:37
      ПАПАША,
      Францистан! ))))) Я не сторонник, но знаешь есть моменты, когда люди, действительно никогда там не бывавшие такую охинею несут! Без обид! Одними гомосеками измерить страну не возможно. Твои рассуждения из серии соловьевско-киселевских ФИКАЛИЙ.
      Такие как ты не любят запад, но Я тоже испытываю скепсис на их счёт. Но! Не забывай прогресс, технологии, наука, медицина пока развивается именно там, а мы пользуясь этими плодами умудряемся их ещё и укусить....
    4. Правдаруб
      9 июля 2021 14:39
      HARD ROCK CAFE,
      В твоём комете, ключевое слово "ПОКА". Вот именно , что пока. Я
      уже давно ни Соловьёва и
      Киселева не смотрю, я смотрю
      футбол, и сборную Францию, где
      80% афро- европейцы из них 70%
      мусульмане. А на счёт технологий,
      не знаю не замачал, лучшие
      технологии из Японии и Ю.Кореи., и
      не любимая тобой России. И ими пользуемся, извини.
  22. Гость
    8 июля 2021 18:38
    Ну вот и кланы пошли с вакцинациями. Люди тупеют от нечего делать