Видео: В России считают, что после вакцинации не рекомендуется заниматься сексом

Видео: В России считают, что после вакцинации не рекомендуется заниматься сексом
В России считают, что сразу после вакцинации не рекомендуется заниматься сексом. Об этом сообщают СМИ.

К такому выводу пришли в Минздраве Саратовской области. С этим мнением уже согласились в центре Гамалеи.

Секс - это энергозатратное занятие, по этой причине мы не рекомендуем получившим вакцину заниматься сексом сразу после прививки. Мы об этом предупреждаем людей. Повышенные физические нагрузки не рекомендованы, - заявили в ведомстве.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Jorgе 10 июля 2021 15:20
    Смеётесь? Ну-ну. Вам ведь просто об этом намекают...
    1. Samuelev 10 июля 2021 21:17
      Jorgе,
      Я понял о чем это вы) Промолчу пусть остальные гадают сидят
    2. Jorgе 11 июля 2021 05:57
      Samuelev,
      Побольше таких как вы, бы...
  2. Объективно 10 июля 2021 03:16
    Там в новости написано в течении 3х дней после вакцинации. Но эту строку ПОЧЕМУ-то НЕДОПИСАЛИ !!!
  3. Дальнобой 10 июля 2021 01:11
    Узнав, что секс полезен для здоровья, Сергей перелюбил всех девочек на потоке, лишь бы дедушка поскорее выздоровел.
  4. Серго 10 июля 2021 00:46
    Противоречия в высказываниях, этих умников порой вводят в ступор!!! Если нелья заниматся сексом то логично предположить что нельзя ,работать и учится да и вообще сидеть дома надо. Эта бредятина с этим ковидом уже переходит все границы. Уже и так все поняли что эта афера мирового масштаба. Лучше бы напечатали статью о побочных эффектах вакцинации. Как то стало интересно что же за вакцина такая узбеко- китайская!!! Оказывается она не одобрена ВОЗ, ее применение только в каких то экстренных случаях и то только для нас наверное. Так что пока не привились, надо отрываться на сексе, а то привьют добровольно принудительно и только вспоминать прийдеться что такое секс!!!! Маразм крепчает!!!!!
  5. Эль 9 июля 2021 21:38
    Что нам с этого? У нас же все равно спутник для 65+
    65+ точно не побежит сразу за сексом
  6. Сако 9 июля 2021 20:38
    Хорошо что не на оборот, а то вакцина была бесполезной.
  7. Сэмуэль 9 июля 2021 20:24
    Но это скорее касается мужчин, так как женщины обычно в этом играют пассивную роль а мужикам нужно напрягатся и впахивать ))))
  8. Мальчиш кибальчиш 9 июля 2021 19:06
    Можно сделать прививку в пайшанбу и после плова со своим "спутником" жизни начать эксперимент
  9. Боря Моисеев 9 июля 2021 19:03
    А в пассивной роли?
  10. Йцукенг 9 июля 2021 18:51
    Ну тогда до вакцинации, бесплатный майнетик сделайте.
  11. Мимо проходил 9 июля 2021 17:50
    Слово "секс" на сайте с доменом .uz.
    С ума сойти, просто сексуальная революция.
  12. Инкогнито 9 июля 2021 17:44
    Эх(( дуракам смешно а вот если задуматься то тут возможно влияние на половую жизнь и следовательно контроль роста населения!!
    1. JACQUELINE 9 июля 2021 22:25
      Инкогнито,
      А контроль порой действительно нужен
  13. Лола 9 июля 2021 16:40
    Ну пусть в нашей узбекняше тоже скажут Нужно наконец-то использовать контрацепцию,а то как кролики размножаются в нищете ни условий хороших, ни образования,ни воспитания кроме молитв за последние годы предложить не могут
    1. Сэмуэль 9 июля 2021 20:22
      Лола,
      Призики нынче дорогие и не во всех аптеках, да и стыдно многим спрашивать такое в аптеках
    2. Сако 9 июля 2021 20:35
      Лола, не лезь в не своё дело. Ты сама пользуйся и своим детям советуй, что бы такие как ты не размножались.
  14. ворчун 9 июля 2021 16:09
    тогда надо объявление в поликлинике повесить, что нужно все энергозатратные дела сделать заранее до вакцинации и желательно чтобы на месяц хватило.
  15. Юля 9 июля 2021 15:52
    Пить нельзя, кекс нельзя... Будем жить долго, но скучно)))
  16. Саша 9 июля 2021 15:31
    В России за всё надо платить = за свет, газ, воду, мусор, родился, умер, за проезд - и тут вакцина бесплатная ?
    1. Эль 9 июля 2021 21:33
      Саша,
      Разве в Узбекистане все перечисленное вами бесплатно?
    2. Саша 9 июля 2021 23:56
      Эль,
      Ученый, сверстник Галилея,
      был Галилея не глупее.
      Он знал, что вертится земля,
      но у него была семья.
  17. Гость 9 июля 2021 15:23
    А не пошёл бы ты на 3-буквы, секс зарешён видите ли
  18. Гульчитай 9 июля 2021 15:17
    Да оставьте нас уже в покое уже со своими вирусами и вакцинами. Надоели. Как будто у людей других проблем нет кроме этой непонятной жижи, которую нам пытаются вколоть.
    Плевать я хотела на вашу "вакцину"
  19. Правдаруб 9 июля 2021 14:25
    Сразу нельзя, нужно хотя бы до дома дойти.
  20. Кошмар с улицы Моверанахр 9 июля 2021 13:57
    Ну так после вакцины значит и работать нельзя! Тоже очень энергозатратное занятие... Что, теперь всех в отпуск не оплачиваемый отправлять??? Вот уж точно не смешно. Складывается впечатление, чтоб по судам не затаскали после побочек от вакцины, надо запрещать всё: секс, работу, алкоголь, никотин, кефир, квас, ряженку и прочее....
  21. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 9 июля 2021 13:51
    А как народ относится к прививкам в автобусах?! Кто-нибудь делал?! Лично я в шоке! Как можно, не зная свое состояние на данный момент - в такую жару делать, походя, прививку?!!!! А если ты УЖЕ болеешь "ковидом"?!
  22. Клим 9 июля 2021 13:51
    Заметно как ты появился.
  23. Мила 9 июля 2021 13:46
    Извините а сроки не укажите когда можно будет или все до конца жизни?
    1. HARD ROCK CAFE 9 июля 2021 15:56
      Мила,
      Так говорят после любой вакцины ( не хочу обижать спутниковцев) вообще стерилизация идёт полная!))))
    2. Эль 9 июля 2021 21:35
      HARD ROCK CAFE,
      Говорят в Москве кур доят и коровы несутся...
  24. ANTON LS 9 июля 2021 13:46
    особенно полезно для узб и тжк
    1. HARD ROCK CAFE 9 июля 2021 15:57
      ANTON LS,
      Так спутник дефицит же! Увы опять мимо)))) Весь удар героически примет старший Бро!)))
  25. Золотая Рыбка 9 июля 2021 13:25
    Поэтому у нас вакцинация идёт черепашьими шагами?
  26. овцы романовские 9 июля 2021 13:19
    Мы манавиятчики детей в капусте находим.
  27. Ильгиз 9 июля 2021 13:18
    А раньше можно было сообщить,после вакцины очень сильно тянет на женщин.
  28. Кто то 9 июля 2021 13:07
    Секс???? Как такое слово в Узб СМИ???
  29. August Kraft 9 июля 2021 13:02
    а в автобусе можно удовольствие получать после прививки?
    1. Клим 9 июля 2021 13:46
      August Kraft, странная вакцин спутник, после прививки пить нельзя, Текс нельзя, а ты дзюба можешь заняться рукоделием
    2. HARD ROCK CAFE 9 июля 2021 15:58
      August Kraft,
      Потеревшись о медсестру))))))))))))
    3. Зритель в корень 10 июля 2021 14:59
      HARD ROCK CAFE,
      Это тоже нельзя, с приставаниями в автобусе бороться начали же)
  30. Вячеслав 9 июля 2021 13:01
    Учитывая, что не уточнено время воздержания, ещё больше утвердился,во мнении, что не буду вакцинироваться.
    1. Zloy 9 июля 2021 13:10
      Вячеслав,
      Онанизмом заниматься не запрещено, так что ты не нарушишь свою регулярную половую жизнь)))
    2. Вячеслав 10 июля 2021 08:42
      Zloy,
      Не все такие как вы...
  31. Зритель в корень 9 июля 2021 12:48
    Ну всё, все озаботы откажутся вакцинироваться))
  32. User name1 9 июля 2021 12:44
    Как же задрали своими вакцинами рекомендациями и прочей лабудой.не дают людям жить спокойно.все как кролики под опытом.
  33. Шермат Шерзодов 9 июля 2021 12:42
    Да, но факты говорят об обратном...Житель одного из кишлаков, по имени Холмурод ака, убедил всех, что антитела передаются половым путём, вакцинировал весь свой кишлак, а некоторых даже ревакцинировал. С тех пор его
    прозвали Холмурод- Sputnik aka😄😁😂
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 9 июля 2021 13:45
      Шермат Шерзодов,
      Анекдот был в сети про Васю -Спутника!
  34. Мои права 9 июля 2021 12:37
    Ага, вот, что было заложено в вакцины. Нет секса, нет увеличения населения. Всё таки теория заговора о "золотом миллиарде" правда??!!, сокращение населения через вакцинацию
  35. Не Паниковский 9 июля 2021 12:27
    Кривая продажи вазелина и журналов типа Плейбоя резко пошли вверх. На товарно-сырьевой бирже Узб, баррель вазелина сровнялся с баррелем нефти. Брокеры в панике.
  36. Бонч Бруевич 9 июля 2021 12:21
    Секс секс,как это мило,секс секс без перерыва
  37. Лёша 9 июля 2021 12:20
    Лигу моралистов в студию!😁
  38. 404 9 июля 2021 12:14
    А то вакцина вся "вытечет")))
  39. Сарвиноз 9 июля 2021 12:01
    Наш менталитет не переживет, уж лучше увольте
    1. Усраманбеков 9 июля 2021 19:10
      Сарвиноз,
      Никаких уколов!!! Всю жизнь только с тобой моя радость)
  40. M16А2 9 июля 2021 11:56
    Если судитьпо по тому как уменьшается население России,там сексом уже давно никто не занимается.
    1. Сэмуэль 9 июля 2021 20:25
      M16А2,
      Там только наши занимаются этим)))
  41. Зухра 9 июля 2021 11:47
    А можно по подробнее в течении какого времени нельзя заниматься секасом?
    1. Не Может Быть 9 июля 2021 12:42
      Зухра,
      Женщинам можно сразу, потеют в основном мужчины
    2. Зухра 9 июля 2021 13:08
      Не Может Быть,
      Не скажите 😂😂😂
    3. овцы романовские 9 июля 2021 13:20
      Зухра,
      В обеденный перерыв
  42. никнейм 9 июля 2021 11:44
    И что, за 5 минут можно много энергии потерять? )))
    1. Дина 9 июля 2021 12:14
      никнейм,
      У кого пять минут у кого пол час
    2. Муж на час 9 июля 2021 12:48
      Дина,
      😀😅🤣😅🤣👌👍
    3. Гость 9 июля 2021 12:49
      Дина,
      Я вас поздравляю. Хорошего самца нашли! )))
    4. Баха 9 июля 2021 13:32
      Дина,
      Полчаса с просмотром телевизора? Или притовлением обеда?
    5. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 9 июля 2021 13:47
      никнейм,
      5 минут это не супружеский долг - это милостыня!
  43. Украинец 9 июля 2021 11:35
    Если бы не комментарии, то половина новостей были бы скучными. 😂😂😂
    1. Любите и будьте любимы 9 июля 2021 12:34
      Украинец,
      Точно, комментарии 👍
    2. Зухра 9 июля 2021 13:09
      Украинец,
      я и читаю новости только из за коментариев 👍
  44. Tomas 9 июля 2021 11:31
    У нас секса нет. Есть "любовь". Телемост СССР-США 1986.
  45. Патриот 9 июля 2021 11:23
    Пипец уже сами не понимают что пишут
  46. ШАХ И МАТ 9 июля 2021 11:14
    А узбекско-китайская об обратном говорит.Что повышается потенция.Переигрывают уже власти с вакциной.
  47. Люли 9 июля 2021 11:14
    В туалет можно ходить по большому хоть?
    1. Правдаруб 9 июля 2021 11:27
      Люли,
      Если понос то можно, а если запор не реомендуется напригаться.
    2. Мия 9 июля 2021 12:08
      Люли,
      Нет нельзя, это тоже большая физическая нагрузка 😂
    3. Зритель в корень 9 июля 2021 12:50
      Люли,
      Если сильный запор, только клизму)
    4. Серго 10 июля 2021 00:35
      Люли,
      Только не тужиться)
  48. Мавкат 9 июля 2021 11:11
    УЯТ УДАЛИТЕ СТАТЬЮ СРОЧНО Я ЗАПРЕЩАЮ СЕКСЫ В УЗБЕКИСТАНЕ
    1. JACQUELINE 9 июля 2021 11:59
      Мавкат,
      Та его и нет. У нас размножаются делением.