В Самарской области 23 гражданина Узбекистана отравились

В Самарской области 23 гражданина Узбекистана отравились
В Самарской области в хостеле в Тольятти отравились 23 гражданина Узбекистана. Об этом сообщает прокуратура региона.

По данным прокуратуры, отравление было зафиксировано в ночь на 20 июля. В настоящее время 13 граждан госпитализированы.

Состояние здоровья всех отравившихся оценивается, как удовлетворительное. В настоящее время выясняются причины отравления. Прокуратура ведет разбирательство.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. The Man Who Sold the World 21 июля 2021 09:32
    Ты такой же гонила ка и Порошенко !
  2. Миллионный программист 21 июля 2021 07:42
    Я вчера мороженое сьел, хотя оно горчило. Теперь сижу и жду.
  3. Алек 21 июля 2021 01:20
    Это Путин отравил
  4. Хамид 20 июля 2021 23:00
    Ну и что об этом нужно писать? Пусть дома сидят и их работой Алишер Кадыроч обеспечит и их семьи ,он же обещал создать условия соотечественникам,пусть создаёт этот убогий
  5. Кремлеботов в ад 20 июля 2021 20:02
    ⚡️⚡️Суд Амурской области признал виновными девятерых граждан Узбекистана, не получавших зарплату в Амурском газоперерабатывающем заводе по делу о массовых беспорядках. Шестерым фигурантам назначили по 1,5 года колонии общего режима, ещё троим — по 1 году и семь месяцев. В отношении других участников бунта расследование ещё не завершено, говорится на сайте регионального Следственного комитета.
    По версии следствия, в июле прошлого года иностранные граждане, работающие на стройке Амурского завода, вступили в «конфликт» с руководством из-за разногласий по поводу возмещения расходов на оплату патентов на трудовую деятельность. В ходе беспорядков протестующие использовали камни, палки и металлические предметы. Они устроили «погромы» в офисе, магазине, салоне сотовой связи и жилых помещениях.
    В ходе проверки, организованной прокуратурой, выяснилось, что строительная компания в одностороннем порядке удержала из зарплаты более 1000 рабочих часть суммы — всего более 14 миллионов рублей.⚡️⚡️
    1. Взрыв нейронов ГМ 22 июля 2021 06:21
      Кремлеботов в ад,
      Ты здесь для политинформации? В своих фекалиях поковыряйся. Лично мне наше родное узбекское предприятие задолжало почти годовую зарплату. И всем работникам предприятия. Жалобы и заявления по инстанции положительного эффекта не имеют из-за банкротства предприятия. Или в чужом анусе носом копаться интереснее? Для справки: не существует нормативного акта, обязывающего работодателя оплачивать патент иностранного рабочего. Если и есть подобная тенденция, то она чисто из доброй воли работодателя. И ещё: ознакомься с прошлогодними погромами наших работников известного иностранного концерна.
    2. Кремлеботов в ад 22 июля 2021 13:45
      Взрыв нейронов ГМ,
      То есть тебе посрать, что твоих же соплеменников посадили в тюрьму за то, что они требовали зарплату?
      Обожаешь зинданы и диктатуру, холуй?😱
    3. Камил 22 июля 2021 09:40
      Кремлеботов в ад,
      Да кампания в одностороннем порядке удержала (отняла) часть зарплаты, то есть она имеет на это право? Мигранты потребовали заработанное и выступили и учинили погром, они нарушили законодательство и ответили по полной. Да здравствует самый справедливый суд России! Ура товарищи, о что я пишу, господа!
  6. issterling cap 20 июля 2021 17:37
    Узбекистан
    Мир
    Авто
    Здоровье
    Лайфстайл

    Узбекистан
    17.07.2021 | 20:09

    Узбекские пловцы попали в громкий скандал в преддверии Олимпиады в Токио
    Отстранением девяти узбекских пловцов от участия в Играх в Токио закончился скандал, вспыхнувший в Ташкенте во время отборочных соревнований.
    Узбекские пловцы попали в громкий скандал в преддверии Олимпиады в Токио
    Индийский спортсмен Ликит Селвараш Према заметил, что судьи улучшают секунды в заплывах узбекских пловцов. Это позволило им впервые получить сразу 10 путевок в Токио вместо трех, как было на последних Играх. В знак протеста Селвараш остался стоять на тумбочке после стартового выстрела и начал стучать по бортику. Об этом сообщает Sport-express.

    Позже Према выложил ролик на YouTube, где объяснил свое поведение и рассказал о хитрой схеме, по которой Федерация плавания Узбекистана обеспечивала своим спортсменам квоты на Игры, а всех несогласных пыталась либо купить, либо запугать.

    На возмущение индийца Федерация плавания Узбекистана высказала мнение, что у него психическое расстройство, проблемы со слухом и он просто завидует успехам конкурентов.

    Отбор на Игры был в апреле, а недавно точку во всей этой истории поставил Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне. Он принял показания Премы, итоги ташкентского турнира аннулированы, против узбекских чиновников, пловцов и национальной федерации плавания грядут санкции.
    1. Азиз 21 июля 2021 07:22
      issterling cap,
      Кошмар , вот это позорно для наших
    2. Бабуляебуля 22 июля 2021 09:20
      issterling cap,
      Даже на международной арене наши каррупционеры не дремлют. Видимо у нас это в крови .
    3. Камил 22 июля 2021 09:59
      issterling cap,
      Я не защищаю спортивных функционеров которые нарушили закон. Они должны ответить за это! Но уважаемые кремлеботы, у вас короткая память. И вам не следует забывать историю! Профессор Макларен опубликовал статью в котором критиковал федерацию спорта России за проведение в 2011-2015 годах программы по использованию допинга в спорте. И легкоатлеты этой страны были отстраны от участия в Олимпиаде в Рио. Привет ребята!
  7. Бредбой 20 июля 2021 16:55
    Может их обманом накормили свининой?
    1. Атеист 2 20 июля 2021 17:32
      Бредбой,
      В Узбекистане в основном только вегетарианцы свинину не едят
  8. Бонч Бруевич 20 июля 2021 14:33
    Конкретно надо указывать чем!
  9. ПАПАША 20 июля 2021 14:00
    Это полу новость! Нельзя все узнать, что бы люди не годали и глупые комментарии не писали.
  10. Сарвиноз 20 июля 2021 13:41
    Баба Нина говорит что плов надо кушать с утра, а не на ночь
    1. Бабуляебуля 22 июля 2021 09:23
      Сарвиноз,
      Если бы баба Нина была узбеком, она бы так не думала и ей бы не было бы разницы когда плов кушать. Наши любя когда живот торчит, больше чем у их беременных жен, считают это авторитетом, хотя своего дружка уже только на ощуп могут увидеть
  11. The Man Who Sold the World 20 июля 2021 13:20
    Национальный олимпийский комитет (НОК) потребовал отстранить от должности генерального секретаря Федерации плавания Узбекистана (ФПУ) Алишера Ганиева и организовать расследование дела, связанного с недопуском узбекских пловцов к Олимпиаде.

    Ранее Международная федерация плавания (FINA) не признала результаты нескольких спортсменов из республики — их заподозрили в обмане во время ташкентского отборочного турнира.

    В итоге лицензии на Олимпиаду получили только двое узбекских пловцов — Хуршиджон Турсунов и Наталья Критинина.
    1. Антифа 20 июля 2021 18:12
      The Man Who Sold the World, Как интересно. А не подскажете почему Россию оставили без флага и гимна на Олимпиаде?
    2. The Man Who Sold the World 21 июля 2021 05:13
      Антифа,
      На Играх-2021 впервые выступят трансгендеры, а в США мальчикам разрешили соревноваться с девочками (если они ощущают себя девочками)
      Гендерная тема в спорте – одна из самых сложных. Как говорить о равенстве, когда от природы физические возможности мужчин и женщин разные?

      Но мир стремится к инклюзивности не только на словах. Новый президент США Джо Байден подписал закон о борьбе с гендерной дискриминацией: по нему трансперсоны получили право выступать в спортивных состязаниях того гендера, к которому себя относят.
    3. Артур 20 июля 2021 21:11
      The Man Who Sold the World,
      Индус устроил бойкот что там время в наглую исправляли, потом пытались его подкупить , он отказался , потом его признали невминяемым 🤣 короче позорники хотели своих пропихнуть ...
    4. Бабуляебуля 22 июля 2021 09:26
      Артур,
      Если бы она все знали, что у нас только так и делаются все дела. .
  12. Гость 20 июля 2021 13:19
    И понеслось... после прививок по тысяче человек в сутки.
  13. Кремлеботов в ад 20 июля 2021 13:17
    В России ввели обязательную вакцинацию мигрантов Спутником.
    И понеслось 🤗
    1. Холоп МВФ с Украины 20 июля 2021 13:31
      Кремлеботов в ад,
      а чего радуешься - в Узбекистане тоже ввели обязательную вакцинацию.
    2. Кремлеботов в ад 20 июля 2021 17:06
      Холоп МВФ с Украины(пригожинский холуй), в РУз обязательная вакцинация только для сферы обслуживания,образования и здравоохранения.
      Учи матчасть, ботяра
    3. Jorgе 20 июля 2021 14:02
      Кремлеботов в ад,
      спутником отравились?
    4. 111 20 июля 2021 14:53
      Jorgе,
      Не скажут,насваем,или пловом.
      Разве вакцины могут причинить зло?Ты что?На "святое" наговариваешь.
    5. Главный Врач 20 июля 2021 15:30
      Кремлеботов в ад,
      У-у-у-у Шпутник!!! Страшно? Не бойся тебя не вакцинируют, твой мозг даже 2G не потянет и взорвется, не говоря уже про 5G.
    6. Кремлеботов в ад 20 июля 2021 17:10
      Главный Врач(пациент из канатчиковой дачи),
      Чё шепелявишь, Спутником подавился? 😉
      Именно отсутствие мозга и выдаёт кремлевских ботов, которые на любых ресурсах (не российских) пытаются втюхать путинский фуфломицин, от которого умирают люди, и отказываются делать врачи и даже сами производители...

      Ну вы тупыыыые 🤣
    7. The Man Who Sold the World 20 июля 2021 17:17
      Кремлеботов в ад,
      Бывший президент Украины Петр Порошенко обратился к крымским татарам и всем «украинским мусульманам», поздравив их с Курбан-байрамом. По его словам, уже через год этот праздник в Крыму будут отмечать в составе Украины .
    8. Кремлеботов в ад 21 июля 2021 08:00
      The Man Who Sold the World,,вечный пересидент России пообещал и дальше бороться с ценами на бензин и морковку, а так же обратил внимание на нищету населения России. И заявил, что после победы на следующих выборах, он обязательно исправит свои ошибки 🤗