Представители Максим рассказали, что на самом деле происходит с артисткой

Представители Максим рассказали, что на самом деле происходит с артисткой
В последние дни в СМИ начали распространять информацию о резком ухудшении состояния здоровья российской певицы Максим. Представители певицы рассказали, что на самом деле происходит с артисткой.

По словам Яны Богушевской (менеджер певицы — прим.ред), состояние Максим остается без изменений. Певица подключена к аппарату ИВЛ и находится в искусственной коме. Богушевская попросила не верить желтым СМИ и заявила, что о состоянии здоровья Максим правдивую информацию могут сообщать только ее представители.

Напоминаем, что артистка была госпитализирована после концерта в Казани. У певицы выявили пневмонию с значительным поражением легких.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Справедливость ссср
    23 июля 2021 01:36
    Холоп МВФ с Украины что сидиш поежай себе на украину
  2. Понятно все
    22 июля 2021 07:37
    Пусть все будут здоровы: пожилые,и молодые,и детишки,и животные,и певцы, и певички и растения тоже ( на всякий случай)!!!
  3. ШПАНА
    22 июля 2021 01:15
    ДА НАДО ПРИЗНАТЬ МАКСИМ ХОРОШАЯ ПЕВИЦА - НО UPL.UZ ЕСЛИ УВАС ХВАТАЕТ ДУХУ ПИСАТЬ ПРАВДУ ТО НАПИШИТЕ О ТОМ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК В УЗБЕКИСТАНЕ БОЛЕЮТ СOVID-19 НЕ ПО-СТАТИСТИКЕ А В РЕАЛИИ. ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ НЕНУЖНУЮ ЕРУНДУ ПРО АРТИСТОВ ПИШИТЕ ПРО НАШ НАРОД - ПРАВДУ !!!
    ПАХТА КУЙМАСДАН ЁЗИНГЛАР ЮРАГИНГИЗДА УТИНГИЗ БУЛСА. В ДАННЫЙ МОМЕНТ UPL.UZ ЯВЛЯЕТСЯ ОНЛАИН-СПЛЕТНИЦЕЙ И ТОЛЬКО. ХОТИТЕ ДЕРЖАТЬ ЧИТАТЕЛЕЙ ПИШИТЕ ТО ЧТО НУЖНО ПИСАТЬ.
  4. Справедливость ссср
    22 июля 2021 00:13
    Кремлебот в ад тебя куда росс тв не нравится смотри узб каналы🍑
    1. Холоп МВФ с Украины
      22 июля 2021 17:01
      Справедливость ссср,
      на Украине можно смотреть только гордон.уа, за остальное загондошат 😖
  5. Professor
    21 июля 2021 21:58
    Более важных новостей не нашлось?
  6. Справедливость ссср
    21 июля 2021 21:43
    Вы всетам что говорите человек болеет кумир детства😖
  7. ЛИЛИПУТИН
    21 июля 2021 20:39
    НОСИТЕ МАСКИ ГОСПОДА !
  8. Потап
    21 июля 2021 17:12
    Если правду мне фиолетово,что с ней будет...
  9. Бредбой
    21 июля 2021 15:00
    На одного меньше
  10. Шейк
    21 июля 2021 13:46
    По версии upl максим гражданка Узбекистана что ли?
    1. Кремлеботов в ад
      21 июля 2021 15:08
      Шейк,
      Вася, смотри росств. Там про рашку ничего нет, но с пеной у рта твои кураторы, с утра до вечера обсуждают другие страны.
      Или ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ? 😉
    2. Шейк
      22 июля 2021 09:03
      Кремлеботов в ад,
      Вася?разговаривать научитесь!если там рашка как вы говорите,то вы сами кто есть?

      Кремлеботов в ад,
      Меньше телевизор вам надо смотреть а то уже в зомби превратились
    3. Тимур
      21 июля 2021 17:22
      Шейк,
      Какая разница. Человек
  11. Зухра
    21 июля 2021 12:52
    Выздоровеет она уже скоро
  12. Василий
    21 июля 2021 10:16
    Макс давай поправляйся
  13. Лиля
    21 июля 2021 10:09
    Выздоравливай милая девочка! Ты сильная, ты сможешь...😥
  14. Ден
    21 июля 2021 09:49
    Богушевская говорила недавно что МакSим подключена была к аппарату ЭКМО(экстракорпоральная мембранная оксигенация). Типо ИВЛ уже не помогает. Кому верить?)
    1. Холоп МВФ с Украины
      21 июля 2021 14:54
      Ден,
      у нее легкие отказали, какое ИВЛ - только ЭКМО.
  15. Холоп МВФ с Украины
    21 июля 2021 09:31
    это должно быть уроком для тех врачей которые без повода выписывают антибиотики всем подряд.
  16. Матлюба
    21 июля 2021 09:04
    Здоровья певице. Какое она имеет отношение к Узбекистану? Сейчас столько людей болеют, нет денег, лежат на ИВЛ ,а вы не пишите о них.Напишите про то как и на что болеют пенсионеры в нашей стране.Как на пенсию можно питаться,платить коммуналку , делать КТ и ещё покупать препараты для лечения ?????
  17. Культурный Джентльмен
    21 июля 2021 08:31
    Меня интересует то что у нас происходит. Здоровье наших граждан.
    1. Пенсионер ташкентский
      21 июля 2021 14:09
      Культурный Джентльмен,