Представители Максим рассказали, что на самом деле происходит с артисткой

Представители Максим рассказали, что на самом деле происходит с артисткой
В последние дни в СМИ начали распространять информацию о резком ухудшении состояния здоровья российской певицы Максим. Представители певицы рассказали, что на самом деле происходит с артисткой.

По словам Яны Богушевской (менеджер певицы — прим.ред), состояние Максим остается без изменений. Певица подключена к аппарату ИВЛ и находится в искусственной коме. Богушевская попросила не верить желтым СМИ и заявила, что о состоянии здоровья Максим правдивую информацию могут сообщать только ее представители.

Напоминаем, что артистка была госпитализирована после концерта в Казани. У певицы выявили пневмонию с значительным поражением легких.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Справедливость ссср 23 июля 2021 01:36
    Холоп МВФ с Украины что сидиш поежай себе на украину
  2. Понятно все 22 июля 2021 07:37
    Пусть все будут здоровы: пожилые,и молодые,и детишки,и животные,и певцы, и певички и растения тоже ( на всякий случай)!!!
  3. ШПАНА 22 июля 2021 01:15
    ДА НАДО ПРИЗНАТЬ МАКСИМ ХОРОШАЯ ПЕВИЦА - НО UPL.UZ ЕСЛИ УВАС ХВАТАЕТ ДУХУ ПИСАТЬ ПРАВДУ ТО НАПИШИТЕ О ТОМ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК В УЗБЕКИСТАНЕ БОЛЕЮТ СOVID-19 НЕ ПО-СТАТИСТИКЕ А В РЕАЛИИ. ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ НЕНУЖНУЮ ЕРУНДУ ПРО АРТИСТОВ ПИШИТЕ ПРО НАШ НАРОД - ПРАВДУ !!!
    ПАХТА КУЙМАСДАН ЁЗИНГЛАР ЮРАГИНГИЗДА УТИНГИЗ БУЛСА. В ДАННЫЙ МОМЕНТ UPL.UZ ЯВЛЯЕТСЯ ОНЛАИН-СПЛЕТНИЦЕЙ И ТОЛЬКО. ХОТИТЕ ДЕРЖАТЬ ЧИТАТЕЛЕЙ ПИШИТЕ ТО ЧТО НУЖНО ПИСАТЬ.
  4. Справедливость ссср 22 июля 2021 00:13
    Кремлебот в ад тебя куда росс тв не нравится смотри узб каналы🍑
    1. Холоп МВФ с Украины 22 июля 2021 17:01
      Справедливость ссср,
      на Украине можно смотреть только гордон.уа, за остальное загондошат 😖
  5. Professor 21 июля 2021 21:58
    Более важных новостей не нашлось?
  6. Справедливость ссср 21 июля 2021 21:43
    Вы всетам что говорите человек болеет кумир детства😖
  7. ЛИЛИПУТИН 21 июля 2021 20:39
    НОСИТЕ МАСКИ ГОСПОДА !
  8. Потап 21 июля 2021 17:12
    Если правду мне фиолетово,что с ней будет...
  9. Бредбой 21 июля 2021 15:00
    На одного меньше
  10. Шейк 21 июля 2021 13:46
    По версии upl максим гражданка Узбекистана что ли?
    1. Кремлеботов в ад 21 июля 2021 15:08
      Шейк,
      Вася, смотри росств. Там про рашку ничего нет, но с пеной у рта твои кураторы, с утра до вечера обсуждают другие страны.
      Или ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ? 😉
    2. Шейк 22 июля 2021 09:03
      Кремлеботов в ад,
      Вася?разговаривать научитесь!если там рашка как вы говорите,то вы сами кто есть?

      Кремлеботов в ад,
      Меньше телевизор вам надо смотреть а то уже в зомби превратились
    3. Тимур 21 июля 2021 17:22
      Шейк,
      Какая разница. Человек
  11. Зухра 21 июля 2021 12:52
    Выздоровеет она уже скоро
  12. Василий 21 июля 2021 10:16
    Макс давай поправляйся
  13. Лиля 21 июля 2021 10:09
    Выздоравливай милая девочка! Ты сильная, ты сможешь...😥
  14. Ден 21 июля 2021 09:49
    Богушевская говорила недавно что МакSим подключена была к аппарату ЭКМО(экстракорпоральная мембранная оксигенация). Типо ИВЛ уже не помогает. Кому верить?)
    1. Холоп МВФ с Украины 21 июля 2021 14:54
      Ден,
      у нее легкие отказали, какое ИВЛ - только ЭКМО.
  15. Холоп МВФ с Украины 21 июля 2021 09:31
    это должно быть уроком для тех врачей которые без повода выписывают антибиотики всем подряд.
  16. Матлюба 21 июля 2021 09:04
    Здоровья певице. Какое она имеет отношение к Узбекистану? Сейчас столько людей болеют, нет денег, лежат на ИВЛ ,а вы не пишите о них.Напишите про то как и на что болеют пенсионеры в нашей стране.Как на пенсию можно питаться,платить коммуналку , делать КТ и ещё покупать препараты для лечения ?????
  17. Культурный Джентльмен 21 июля 2021 08:31
    Меня интересует то что у нас происходит. Здоровье наших граждан.
    1. Пенсионер ташкентский 21 июля 2021 14:09
      Культурный Джентльмен,
      Браво👏👏👏 Наконец-то нормальный комментарий среди всей лестной детской писанины .
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В МЧС рассказали подробности лесных пожаров в Заамине

В Джизакской области в лесной зоне Зааминского района произошел пожар. Пожар случился сегодня, 1 августа, примерно в 10:40. В результате...
Вчера, 21:51

Синоптики рассказали о погоде на 2 августа в Ташкенте

В Ташкенте ожидается переменная облачность. Об этом сообщает пресс-служба Узгидромет. По данным синоптиков, завтра, 2 августа в столице...
Вчера, 19:05

В Узбекистане коронавирус выявили еще у 889 граждан, а пневмонию у 512 человек

В Узбекистане обновили статистику по коронавирусу. Об этом сообщает корреспондент UPL. За прошедшие сутки инфекцию выявили у 889 человек....
Вчера, 12:49
4

Синоптики рассказали о погоде в Ташкенте на 1 августа

В Ташкенте ожидается облачность. Об этом сообщает Узгидромет. По данным синоптиков, завтра, 1 августа дневная температура в столице...
31-07-2021, 23:11
12

Актриса Зарина Низомиддинова сменив свой имидж, шокировала фанатов

Актриса Зарина Низомиддинова вновь сменила свой имидж. Фотографии с новым имиджем актриса опубликовала в Instagram. На фото можно увидеть,...