Российская певица Максим пришла в себя после комы

Российская певица Максим пришла в себя после комы
Российская певица Максим пришла в себя после искусственной комы. Об этом сообщает издание Mash.

Певица после того, как пришла в себя начала разговаривать знаками и в настоящее время находится в ясном сознании. В настоящее время медики предпринимают меры по снятию нагрузки седативных препаратов и вывести артистку из медикаментозного сна.

Таким образом, врачи хотят убедиться, что артистка сможет дышать сама. Отмечается, что в настоящее время Максим может сделать вдох, однако ее дыхание не остается ровным. Певицу перевели на ВИВЛ - вспомогательная искусственная вентиляция легких. Состояние здоровья Максим остается стабильно тяжелым, однако медики рады улучшениям и верят, что в ближайшее время ее состояние еще улучшится. Стоит отметить, что певица находилась в коме с 19 июня.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Рассел 29 июля 2021 12:52
    Приятная новость.
  2. Александр 28 июля 2021 13:19
    Дай бог здоровья, Максим, всем сердцем с тобой!
  3. Зирапча 27 июля 2021 17:15
    Выздоравливай и живи долго и счастливо
  4. Справедливость ссср 27 июля 2021 15:32
    Шеркози Шерматов кому твой чиновники надо?
  5. Дай 27 июля 2021 14:50
    Аллах помоги ету женщину рады детей
  6. Гафур Абдуллаевич 27 июля 2021 12:46
    Я искренне рад, действительно радостная новость, выздоравливай дорогая!!!!
  7. Справедливость ссср 27 июля 2021 10:51
    Молодцы а то пишете всякую ерунду действительно хорошая новость спасибо редакций упл это наша певица правильно написал Баха ДБК перед богом все равны
  8. Камил 27 июля 2021 08:33
    УПЛ и я желаем скорейшего выздоровления певицы Максим! Я хочу предложить новые темы для УПЛ. Уважаемые почему вам не печатать новости Российских актеров из губерний, каскадёров, криминальных авторитетов и т.д. и т.п. Будем ждать и читать, вед мы должны принимать все, что вы изволите написать для нас.
  9. Lavash 27 июля 2021 07:16
    УПЛ так часто пишет про Максим, что кажется, является его ярым поклонником! ))) Интересно, чем же вызвано такое пристальное внимание к российской певице и почему эта новость так важна для 35 миллионного Узбекистана? Может это очередной отвлекающий маневр перед выборами? Ребята, вам совет, не опускайтесь до уровня спид-инфо, давайте более актуальные и злободневные материалы! А то ведь Алишер Кадыров он вас читает, он все читает!
  10. Влад 5 27 июля 2021 03:06
    Да пусть выздоровеют и оклимаются все, страдающие этой тяжелой болезнью! Да не заболеть всем остальным! Господь (Аллах, Иисус), да поможет нам всем! Аминь!! 🙏🙏🙏
  11. Олеся 27 июля 2021 01:07
    Максим! Два дня назад я просила у Бога выздоровления физического для тебя и духовного обновления! Я очень рада что тебе полегчало! Ещё я думала о том - что возможно тебе надо ещё чем то интересным заниматься, о твоём каком то особенном призвании? Знаю, помогать людям и делать им добро сделает и тебя счастливей и принесет много добра на этой грешной земле! Хочу что бы ты смогла прочитать и понять сообщение, выздоравливай скорее! И Господь и люди нуждаются в тебе.
  12. Шеркози Шерматов 27 июля 2021 00:51
    Смотритека)). Певице из зарубеж больше переживаний, и тёплых слов чем соболезнования умершим чиновникам в Узбекистане.
    1. Холоп МВФ с Украины 27 июля 2021 11:41
      Шеркози Шерматов,
      Максим ничего плохого народу Узбекистана не сделала?
  13. Руслан 27 июля 2021 00:39
    Крепкого здаровья приежае в узбекистан
  14. Люша 26 июля 2021 23:45
    Слава богу,я очень переживаю за нее
  15. Руся 26 июля 2021 23:40
    Делайте вакцину вовремя !!!
  16. Liva 26 июля 2021 23:32
    Слава Богу!!! я молился за неё.

    Слава Богу!!! я молился за неё.
  17. Мой никнейм 26 июля 2021 22:59
    Ну наконец-то.
  18. Ghost 26 июля 2021 22:20
    Скорейшего выздоравливления Максим! Пусть всевышний хранит тебя! Мы все надеемся, что она выдержит эти тяжёлые испытания! Дай Бог!
  19. Fotina 26 июля 2021 21:37
    С выздоровление! Все у нее будет хорошо
  20. Холоп МВФ с Украины 26 июля 2021 21:07
    действительно хоть одна светлая новость!
  21. Взрыв нейронов ГМ 26 июля 2021 21:02
    Да, тяжёлая судьба у девчонки. Выздоравливай!
  22. ПрЫнц 26 июля 2021 21:01
    Выздоравливай, Максим, хорошая новость!!!
  23. Против насилия 26 июля 2021 20:59
    Боже,дай этой девочке здоровья и сил!!!!Аминь!!!
  24. Баха ДБК 26 июля 2021 20:53
    Держись Максимка. Я всей семьей молюсь за твое выздоровление. Ё, Раббим, узинг берган дардга шифосини хам бергин, Амин. Мы перед Всевышним все одинаковы, несмотря ни на что (религию, национальность и т.д.)
  25. Реги 26 июля 2021 20:52
    Как я рада что наша Максим пришла в себя))
  26. Мои права 26 июля 2021 20:23
    Новости о состоянии Максим намного интересней, чем новости о местных дешевках.
    1. Папа Карло 27 июля 2021 11:04
      Мои права,
      Да мне что те чучварашки что эта пельмень абсолютно пофигу .У них бабла куры не клюют выкарабкаются ,вылечатся .А вот простому смертному как лекарства покупать, которые и до этого дорого стоили а сейчас ещё на 300% подорожали : Ремдесевир,Клексан ,Курантил....
    2. Никнейм 28 июля 2021 17:46
      Папа Карло,
      НЕ НОЙ :-) :-) :-) :-)
  27. Не Верю 26 июля 2021 20:12
    Всем дай Аллах здоровья .
  28. Бонч Бруевич 26 июля 2021 20:05
    Знаешь, это тело только для тебя
    Ну и что, что возраст, он не навсегда
    Я пишу тебе письмо текстом сырым
    Я жду тебя. Твоя Maxim
  29. АБВГД 26 июля 2021 19:55
    Хоть одно хорошая новость за сегодняшний день. Скорейшего выздоровления. На реабилитация приезжай к нам в Узбекистан!!!
    1. Альфа 28 июля 2021 12:05
      АБВГД, выздоровления ей, но к ней поезжай сам.
    2. АБВГД 29 июля 2021 13:17
      Альфа,
      Почему ты не хочешь ее приезда?
  30. Doctor 26 июля 2021 19:54
    Всё будет хорошо, её лечат специалисты и хорошие врачи