В России узбекистанцы убили супругов из Китая

В России узбекистанцы убили супругов из Китая
В Российской Федерации задержали 4 граждан Узбекистана. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Узбекистанцы задержаны полицией Республики Адыгея. Граждане обвиняются в убийстве семьи из Китая.

По имеющимся данным, семья из Китая занималась фермерством. Узбекистанцы убили супругов в целях ограбления. Они украли из дома семьи 3,9 млн рублей. В настоящее время возбуждено уголовное дело.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Человек 1 августа 2021 14:14
    Позор нации? Потом удивляются почему узбеков не любят(( были лучшими стали " сами себе название дадите"
  2. Облико Морале 31 июля 2021 14:58
    В Самаре полицейский убил девочку после того, как сбил ее на машине

    Тело девочки с множественными повреждениями обнаружили 29 июля в районе одного из жилых домов в поселке Петра Дубрава Волжского района.
    1. Мистер 2 августа 2021 11:07
      Облико Морале,
      Он не инуоавать, он самый цивилизованный народ помогающий всем и приносящий мир.
  3. Фируза 31 июля 2021 12:34
    Никакого оправдания убийству быть не может!!!! Звери!!!! Казнить их!!!!
  4. ANTON LS 31 июля 2021 03:24
    Поселятся в курятнике // на сходке братву будут угощать // если мамочка не подсуетится!!!!
  5. Амирхон 30 июля 2021 15:26
    Может довели людей, кто просто так убивает
    1. Ь 30 июля 2021 18:59
      Амирхон,
      Вдруг вы однажды доведете кого-нибудь, кто не будет просто так убивать, а за косой взгляд, за не-хурмат, за отсутствие приветствия. Даже за невыплату денег.
      Странные вы - что бы "свои" не сделали, хоть убили, хоть родных дочерей изнасиловали - все оправдаете.
    2. 777 31 июля 2021 09:26
      Амирхон,
      как бы не довели их, какое право они имеют лишать людей жизни?! Если так думать, то давайте всех убийц будем оправдывать и входить в их положение
  6. Ванькабухой 30 июля 2021 14:54
    Отправить в Китай, пусть их судят по китайским законам.
  7. START 30 июля 2021 12:05
    Интересно они работали у китайцев...
  8. Шеркози Шерматов 30 июля 2021 10:49
    Это не по человеческий так поступать Мусульмане так не поступают. Теперь будут сидеть в тюрме долго. И правильно! Наверное родители не ожидали такого и не дай Аллах пережить такое никому из родителей. Не отправляйте детей работать в другие страны. Хоть как требуйте чтоб их устроили на родине на работу. Надо всё сделать чтоб наши дети не уезжали на заработок. Там они портятся и становятся другими без нас. Надо требовать хоть как у нас работу.
    1. Шейк 30 июля 2021 12:04
      Шеркози Шерматов,
      Ох эта заграница нехорошая,портит золотых людей🤦‍♂️Так написали как будто в Узбекистане никто никого не убивает,многие количество мигрантов уезжают за границу потому что на родине они в розыске за преступления это так вам к сведению!
    2. Бармалей 30 июля 2021 12:43
      Шеркози Шерматов,
      А то здесь все ходят по струнке, читают романы, в интернет выкладывают ролики о доброте и милосердии, матерные слова никогда не слышали, а нож применяют исключительно для готовки пищи. Не несите чушь! Здесь они уже рождаются преступниками, благодаря воспитанию становятся жестокими и бездушными тварями, никакая работа из не исправит, но таких можно трудоустроить на урановые шахты пожизненно. Как раз для таких работа! 👍🏻
    3. Раф 30 июля 2021 20:25
      Шеркози Шерматов,
      Это они уже из Узб приезжают испорченными.башкой свое бараньей думай,что пишешь
    4. 777 31 июля 2021 09:27
      Шеркози Шерматов,
      вы что для этого делаете, кроме того, что строчите сообщения в интернете?
  9. Glory 30 июля 2021 10:14
    Может это была месть за геноцид уйгуров в Восточном Туркестане?
    1. Куз 30 июля 2021 11:48
      Glory,
      Да да, заодно почти 4 ляма скомуниздили.. Страшно идейные..
    2. Достоевский 30 июля 2021 13:14
      Glory,
      Это было кидалово,разбой
    3. Гость 30 июля 2021 15:27
      Glory,
      Те которые убили наверно вообще без понятые про Восточный Туркестан. Вряд ли они были образованными, образованный человек на убийство не пойдет
    4. Вашатетя 30 июля 2021 20:15
      Glory,
      Точно! Только сначала объяснить им слово "геноцид". Наденут маски, схватят шпиги и будут чертить zorro!
    5. 777 31 июля 2021 09:27
      Glory,
      конечно месть)))) А как кредиты брать у Китая, пользоваться товарами из Китая никто про геноцид не вспоминает
  10. 123 30 июля 2021 10:11
    Если кто не знает(скажем для справедливости, а не фанатов алишерки к) - в самаре произошла обратная ситуация: Семейная пара китайцев взяла в рабство узбеков, посадили их на цепь и кормили только одним яйцом на завтрак, и макаронами на обед и ужин. Рабы связались с земляками, те приехали отбивать своих - но китайцев оказалось чуть больше и узбеков избили. В ментовке китаец орал на узбеков: охреневшие чур...!
    Приключения иностранцев в России как говорится.
    1. Ь 30 июля 2021 14:40
      123,
      Отбивать они приехали. В бандитов играли. Обратиться в полицию и заявить о рабстве - мозгов видимо не хватило.
    2. Ванькабухой 30 июля 2021 19:00
      Ь,
      Купленные полицаи, ничего не будут делать.
    3. Ь 30 июля 2021 21:01
      Ванькабухой,
      Посольство? Не?
    4. Ванькабухой 31 июля 2021 14:06
      Ь,
      "Посольское"?да какое там. Спирт медецинский.

      Ь,
      Поинтересуйся в водке кроме спирта, лимонная кислота, сахар, глицирин ещё что- то.
      Мед. спирт походу безопасней.
    5. 123 31 июля 2021 18:25
      Ванькабухой,
      Ну, почитав твои комменты и тебе подобных хоть здесь, хоть в ютубе - менты бы и бесплатно китайцам помогли.
      Можешь продолжать копротивление, стоя на коленях с протянутой рукой гастера.
    6. 123 31 июля 2021 19:31
      Ь,
      Сложно не согласиться.
  11. Узбеккоммунист 30 июля 2021 04:45
    Бони и Клайд
    недоделанные
  12. Правда 30 июля 2021 01:58
    А что другие граждане России или ещё какой-то страны не убивают....? Да преступников и отморозков среди других гораздо больше чем среди узбеков!
    Наши на их фоне детсад.
    1. ШАХ И МАТ 30 июля 2021 11:20
      Правда,
      Отморозков везде хватает.Не надо сейчас переключаться на других. В данной новости акцент падает,что убийцы из Узбекистана,и это надо признать.И не один,два человека,а целых четыре.
    2. Ванькабухой 30 июля 2021 14:41
      ШАХ И МАТ,вы считаете правильным, что акцентируется национальность преступников, что именно из Узбекистана.
    3. 123 30 июля 2021 16:34
      Алишбухой,
      Да.

      О таких "героях" нужно знать всё - фио, национальность, гражданство, место жительства и рождения, всех их друзей и родителей.
    4. Ванькабухой 30 июля 2021 22:30
      123,ну огласи тогда своё фио, морду можеш не показыть,цифьра. Ну раз принципиальный, и нечего тебе скрывать.
    5. Цапок Кущевская станица 31 июля 2021 10:22
      123, ну ну продолжай.
    6. HARD ROCK CAFE 30 июля 2021 16:36
      Ванькабухой,
      Перебухал? Он говорит такого ГОмНа везде хватает! А UPL на Кремль работает по ходу!
    7. Ванькабухой 30 июля 2021 22:40
      HARD ROCK CAFE,ну посыпай голову пеплом, тебе за это кофетку дадут.
    8. Шейк 30 июля 2021 12:07
      Правда,
      Ну так назовите цифры сколько в Узбекистан приезжает иностранцев и тут местных грабят и убивают,массовые драки устраивают, насилуют.?!
    9. Егор 30 июля 2021 14:32
      Шейк,
      Он наверное имеет ввиду пенсионеров из Германии которые приезжают в Узбекистан посмотреть Самарканд и Бухару. 😂
    10. ШАХ И МАТ 30 июля 2021 16:47
      Егор,
      Индийцы,пакистанцы,афганцы.Тоже все пенсионеры ???
    11. Бармалей 30 июля 2021 12:50
      Правда,
      С чего вы решили, что преступников среди других больше, чем среди узбеков? Узбеки какие-то особые высшие существа? За 30 лет независимости мы все привыкли к новостям а-ля ахборот, где все друг другу улыбаются, все порядочные, честные и мудрые. Тогда ни на одном новостном сайте не было новостей про убийства, грабежи и изнасилования. А сейчас это освещается на всю страну, и вдруг оказывается что и у нас есть такие же отморозки. И детей в туалет выкидывают, и малолетки рожают в областях, и непорядочный женщины есть оказывается, и наркоманы... Что бы другие уважали, своих таких надо бить, а не защищать! Наши на фоне других ничем не лучше, в чем то даже хуже, иногда про такое зверство напишут, что не укладывается в голове как такое вообще возможно.
    12. Раф 30 июля 2021 20:29
      Бармалей,
      Читая комментарии "Правды",сразу вспоминаю анекдот про 22 ляма баранов...
    13. 1984 30 июля 2021 22:35
      Бармалей,
      Ещё почти каждую неделю слышим, как родная мать продаёт свое здоровое дитя!!!!! Мне как женщине, кажется,что ужаснее этого не бывает. У меня ребенок инвалид, но я его ни когда не отдам ни кому, лучше сама умру.
    14. HARD ROCK CAFE 30 июля 2021 16:34
      Правда,
      ТОЧНО! А ТО ОСОБО МОРАЛЬНЫЕ ЗДЕСЬ РАЗВИЗЖАЛИСЬ!!! ОБЫКНОВЕННАЯ КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА - УБИЛИ БУДУТ СИДЕТЬ!
  13. Мои права 30 июля 2021 00:28
    Быдла становится все больше, в последнее время замечаю , что в Таше всё больше и больше индейцев. А что творят за границей "эти" , просто слов не хватает. А какие жители в Таше были раньше, одна ностальгия и осталась.
  14. Шок 30 июля 2021 00:15
    Соболезнования родным и близким супругов из Китая.Ведь не от больших денег они тоже приехали на работу в Россию.Нашим только нахаляву деньги давай,за бесплатно лом проглотят и уксус выпьют..Неужели надеялись что их не поймают?Каково сейчас их родителям?Ведь не для убийства ехали за тридевять земель.Какие мозги надо иметь чтобы такое совершить?
  15. Gost 29 июля 2021 23:54
    Их оставили одних на произвол, многие выживают в росии без еды зарплаты на улице или работают за копейки и еду. Бог им судья.
  16. Бонч Бруевич 29 июля 2021 23:34
    Борются с зачинателями ковид 19
  17. Саид 29 июля 2021 23:22
    Вот пожалуйста, почему у нас спокойней чем в России; когда весь криминал в России. А ругают В.Путина.
    1. Достоевский 30 июля 2021 13:39
      Саид,
      В сурхандарье трое ментов забили насмерть местного жителя.и статья у них не убийство а телесные повреждения(побои)
    2. Саид 30 июля 2021 20:56
      Достоевский,
      Что у Нас что в Мире, проблемы с полицией отдельная тема.
  18. M16А2 29 июля 2021 23:15
    У узбеков есть пословица ,,итсиз кишлок ,булмайди,,.В каждом народе найдутся такие отморозки.
  19. IVAN PUMBA 29 июля 2021 23:05
    KTO -TO UBIL , ZABRAL DENGI I NA UZBEKOV STRELKU POVERNULI .
    1. Жамик 30 июля 2021 14:28
      IVAN PUMBA,
      Возможно. Таких случаев много.
  20. Covid 21 29 июля 2021 22:49
    Это какой по счету ренесанс?
    1. австралопитек 30 июля 2021 13:51
      Covid 21,
      не по существу пишешь, впрочем, как и появился невесть откуда существуешь
  21. Лола 29 июля 2021 22:30
    Пока суд не вынес приговор, то они подозреваются в преступлении., а не обвиняются. Тем более еще идёт следствие. Я не пытаюсь кого-то обелить. Но существует презумпция невиновности.
  22. Samuelev 29 июля 2021 22:23
    Да звери а не люди. из за таких как они мы не сможем выбратся из этой ямы в поехать в цивилизованную страну! в поисках лучшей жизни! мы не сможем мы будем для Русских врагами и черными( Жаль мне ребята
  23. Главный Врач 29 июля 2021 21:50
    Недавно в Фергане таксиста убили 4 человека из которых трое школьники. Это чисто так, для тех кто пишет про испорченную репутацию и про то, что никогда такого не было.
    1. Ь 30 июля 2021 14:45
      Главный Врач,
      Да защитники будут орать, что школьников российские сериалы испортили. А так они ангелы, что вы.
  24. Nayka 29 июля 2021 21:36
    Теперь за эти 3, 9 млн рублей кто то пойдет на пожизненное.
    1. Олег 30 июля 2021 10:38
      Nayka,
      Почему кто-то? Всех на вологодский пятак!
  25. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 29 июля 2021 21:00
    На фото видно, что молодые... Чем думали, когда шли убивать людей?!
    1. Пациент 29 июля 2021 21:30
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Задницей, чем ещё можно думать.
  26. Меликозиев 29 июля 2021 21:00
    Мне сегодня стало очень горько обидно. В Фейсбуке какая то реклама афиша.уз рекламирует новый бренд от итальянского там когото, который изготовил красовки с нашим гербор есть и с флагом. Растоптали страну уже, почему глава не обращает внимание на такие вещи. Или им всё равно. Халким это что такое как так, наш герб и флаг на обуви.

    Сейчас пересмотрел..стефано ричи какойто. Вобще кошмар нет слов.
    1. Ник 29 июля 2021 21:53
      Меликозиев,
      Мм, лишь бы флага с гербом не было на обуви, мы же великий народ, но как воровать сотни флагов со столбов два года назад во время празднования дня Независимости - так это настоящий патриотизм и любовь к родине. Пруф:

      www.gazeta.uz/ru/2019/09/04/flags/

      И да, нельзя растоптать того, что уже не растёт три десятка лет.
    2. Не Верю 29 июля 2021 22:55
      Меликозиев,
      А вы еще и на цену посмотрите .вообще упадете .
    3. Бармалей 30 июля 2021 00:36
      Меликозиев,
      И что? А трусы с надписью Uzbekistan и резинкой в цвет нашего флага вас не смущают? Такие трусы уже давно на базарах продаются, народ покупает, значит нравится. Если подойти с правовой стороны, то даже футболки и кепки с государственной символикой продавать нельзя. Но кому это мешает? Все с радостью берут и носят, гордятся может, а может просто нравится. Спрос рождает предложение.
    4. Козимелиев 30 июля 2021 08:33
      Меликозиев,
      ну если ваши ребята так себя будут вести в других странах, то флаг и герб страны появится не только на обуви, но и на туалетной бумаге например...😞
    5. Олег 30 июля 2021 10:40
      Меликозиев,
      И что? Что тут такого? Америкосы радуются что их флажок везде, а эти выдрючиваются! Смотри какие обидчивые...
    6. Ванькабухой 31 июля 2021 07:49
      Олег,
      А некоторые(Rasha) даже на олимпиаде не могут со своим флагом выступать. Назло Америке наверное да?
    7. Погран 31 июля 2021 10:40
      Олег, пусть и амеры радуются это их дело, а эти лезут туда куда собака. ••• не суёт. Какоё твоё дело? Учи свою маманю варить щи.
    8. Lena 5 августа 2021 15:46
      Меликозиев,
      Вся америка ходит в куртках, кросовках, плавках, купальниках и пр.. с флагом и гербом.
      И что?
      Флаги там даже сжигают - и что?
      Хуже стало у них изза этого, хуже чем у нас?
  27. HARD ROCK CAFE 29 июля 2021 20:55
    Извините конечно за мой чёрный юмор - но меньше их не стало и от ковида19 не сдохли!
    1. Глупо 29 июля 2021 21:36
      HARD ROCK CAFE,
      Ух как ты заговорил. Так кричали, вай дод , каа же в России права наших гастеров нарушают! Наши хорошие, законопослушные, трудолюбивые....за чтл с ними так? А вот такие вот тоже есть именно поэтому пытаются порядок навести среди мигрантов трудовых , а не просто наших "пообжимать" хотят правоохранители. У каждой медали две стороны
    2. HARD ROCK CAFE 30 июля 2021 11:48
      Глупо,
      Я о китайцах, которых слишком много!)) Причем это черный юмор! Читай внимательно урюк
    3. Не Паниковский 30 июля 2021 12:23
      HARD ROCK CAFE,
      ну какая рожа, такой и юмор. Не удивляет.
    4. Погран 31 июля 2021 10:41
      Не Паниковский,
      Ты главный расист из Пригожинских троллей.
    5. Марина 29 июля 2021 21:36
      HARD ROCK CAFE,
      Вообще не уместен тут ваш чёрный юмор
    6. Взрыв нейронов ГМ 30 июля 2021 13:08
      HARD ROCK CAFE,
      Давай, настругай петицию на кремлин.ру, чтобы убийцам мерой наказания избрали экстрадицию в страну исхода. Да, прибавь ещё, что они готовы к извинениям в адрес Си Цзенпиня. Бессовестный у тебя моральный стандарт.
  28. Ш А 29 июля 2021 20:54
    Так и портят репутацию Узбекистана.
    1. ШАХ И МАТ 30 июля 2021 14:28
      Ш А,
      А что портить репутацию.В Кибрайском районе 29.07.Пять человек убили.
  29. 1234 29 июля 2021 20:44
    Шакалы, из-за таких наших не уважают и боятся. С голоду люди будут умирать, но такого никогда не сделают. Только Шакалы способны на такое!
    1. UZBEK 30 июля 2021 13:30
      1234,
      Ты на себя в зеркало посмотри!!!
      ТЫ УВЕРЕН, ИНФОРМАЦИЯ ПОЛНАЯ??? ЧТО ЕИТАЙЦЫ НЕ ПОПЛАТИЛИСЬ ЗА ТО, ЧТО НЕ ЖЕЛАЛИ ОПЛАТИТЬ ЗА ТРУД УЗБЕКОВ???

      ПУСТЬ А. КАМИЛОВ ОТПРАВИТ УЗБЕКСКИХ ДИПЛОМАТОВ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ИНФОРМАЦИИ И ЗАЩИТЫ ПРАВ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ.
      Или МИД Узбекистана опять промолчит???
    2. Монгол 30 июля 2021 16:36
      UZBEK,
      Если Китайский МиД врубится?
    3. 777 31 июля 2021 09:33
      UZBEK,
      Посмотрите гос.долг Узбекистана, там Китай на третьем месте стоит. Наши очканут врубаться и что-то вякать Китаю, как потребуют кредиты обратно, так наши взвоют
  30. Каганский 29 июля 2021 20:26
    Вот,начто идут наше сограждане радите денек не зная,о последствиях очень жаль!!!
    1. Алекс 30 июля 2021 09:52
      Каганский,
      не зная??? )))))
  31. Камила 29 июля 2021 20:25
    Изверги, просто ужас
  32. Maksim 29 июля 2021 20:23
    Думаю если бы у нас в стране была норм работа и зп как у чинуш, для граждан. То таких вещей бы не было.
    1. Марина 29 июля 2021 21:35
      Maksim,
      Получается вы их оправдываете?
    2. Глупо 29 июля 2021 21:41
      Maksim,
      У нас режут просто за то, что не понравилось, кае посмотрел один на другого....причем тут зарплата? Нравственные ориентиры сильно сбиты, у людей духовное обнищание на фоне сильнейшего в последнее время религиозного влияния
    3. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 29 июля 2021 22:21
      Maksim,
      Ну вы и удивили! При чем тут зарплата?! Разве НОРМАЛЬНЫЙ человек будет убивать? Куда они собирались эти деньги потратить: на еду, на одежду, маме прислать?! И КАК ИМ ЭТОТ КУСОК ЛЕПЕШКИ В ГОРЛО ПОЛЕЗ БЫ?! НЕТ! ЭТО ПРОСТО НЕЛЮДИ!
    4. Бармалей 30 июля 2021 00:32
      Maksim,
      Из 35 млн населения страны только у 0 целых хрен десятых зп как у чинуш, но друг друга мы все ещё не переубивали. Это просто шакалья натура- отжать, отобрать, навариться ни хрена не делая. Таким всё равно кого убивать, у них просто гнилая цель- завладеть чем-то не напрягаясь.
    5. Самуил 30 июля 2021 06:02
      Maksim,
      они и здесь бы убили...Ни все же от плохой жизни идут убивать...
    6. Уставший 30 июля 2021 09:49
      Maksim,
      То есть по Вашему, если человек находится в плохой жизненной ситуации, вынужден уезжать из свой страны, зарабатывать деньги тяжелым физическим трудом, то он получает право на грабеж или убийство? Какая разница, есть ли в Узбекистане нормальная работа или нет, маленькая зарплата или большая. Убийство - это великий грех и он ничем не может быть оправдан.