Охранник Моргенштерна родом из Узбекистана женился

Охранник Моргенштерна родом из Узбекистана женился
Охранник Моргенштерна из Узбекистана женился. Об этом Азиз Аминович сообщил в своем Инстаграм.

Телохранитель Моргенштерна активно ведёт свой блог в Инстаграм, однако долгое время о его личной жизни ничего не было известно. В прошлом году Азиз Аминович рассказал о своей девушке Джамиле Саламовой. Она работает лором в одной из московских больниц.

И вот сегодня, 3 августа, стало известно о том, что пара решила узаконить свои отношения. Для церемонии бракосочетания молодые люди выбрали черные наряды и заявились в здание ЗАГСА с пистолетами.

Стоит отметить, что ранее Азиз охранял другого российского рэпера Face. Однако, с Моргенштерном у узбекистанца особые отношения, рэпер часто вспоминает своего телохранителя в своих песнях.

Охранник Моргенштерна родом из Узбекистана женился

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. QionToPima 10 августа 2021 18:10
    какие же токсичные люди здесь собрались) или пропустите новость, или хоть что-то приятное напишите)
  2. Инна 4 августа 2021 23:04
    Ужас ужас! Че происходит вообще, на фига он нужен, а уборщица не родила то ли сына то ли дочь....
  3. AnDroID 4 августа 2021 20:56
    Новости, которые мы заслужили 🤦
  4. super like 4 августа 2021 18:01
    что это за дичь?кто это такие? это ученные?или изобретатели или космонавты?
  5. Диля 4 августа 2021 17:37
    Какая важная новость, однако. Охранники стали звездами. А кто еще женился? Может какой-нибудь Джамшут на стройке в Подмосковье женился, а мы до сих пор не знаем. Сообщите.
  6. Гость 4 августа 2021 10:30
    Аминович - это фамилия такая или постельного партнера Алишера Валеева по отчеству зовут? А что в черных нарядах, так Собчак с женихом вообще лежа в катафалке в ЗАГС приехала.
  7. August Kraft 4 августа 2021 09:45
    если этот женился, то кто ж теперь будет Моргенштерна моргенштернить?
  8. Есмень Сокол 4 августа 2021 09:26
    Нам это зачем знать? Мало ли какая тля что сделала?
  9. Амир 4 августа 2021 09:01
    а кто это, или что это моргенштерн?
  10. Kkk 4 августа 2021 08:59
    Когда стране больше нечем гордиться, остаются телохранители знаменитостей!
    1. Фосид 5 августа 2021 00:04
      Kkk,
      Это не народ гордится, а юпл пишет всякую ересь
  11. Пенсионер 4 августа 2021 08:16
    Ранше в центре внимания общества были рабочие, крестяне трудовой народ, а сейчас....?
  12. Правда 4 августа 2021 08:00
    Редакция юпли, у вас пошла или уже финал деградации ... Какой нафиг охранник... В стране, в мире столько всего важного, нужного происходит, столько проблем актуальных... А вы какого-то странного охранника нам пихаете
  13. Лолл 4 августа 2021 07:33
    -явились в ЗАГС в черном и с пистолетами ...Лучше б они туда с мозгами явились."хозяева"отмороженные и охранники туда же....от кого они в том ЗАГСе отстреливаться собрались????
    1. Вячеслав 5 августа 2021 12:45
      Лолл,
      В детстве не наигрались наверное...
  14. Питбуль 4 августа 2021 06:57
    Шо значит часто вспоминает в своих песнях!? :))) Шо значит особые отношения!?:)))
  15. МЕСТНЫЕ 4 августа 2021 06:19
    АЗИЗ ТЫ ЧЬИХ БУДЕШЬ ХОЛОП ?
  16. Vano 4 августа 2021 06:05
    Поздравляю
  17. АЛИЖОН РУСТАМОВИЧ 4 августа 2021 02:45
    Вот так новость!... Актрисы, рэперы, тиктокеры ладно, но ... их телохранители... Дно пробито!!!
  18. Август 4 августа 2021 02:03
    У вас проблем походу нет совсем кроме причесок, свадеб, губ "знаменитостей". Счастливый народ, к которому соседи вооруженные до зубов с южной границы ломяться. Вас это никак не беспокоит? Жених моргенштерна этож гораздо интересней.
  19. Мой нинейм 4 августа 2021 01:56
    Вчера у нас во дворе кошка родила.
    1. Лёха 4 августа 2021 08:17
      Мой нинейм,
      А у нас в квартире газ. А у вас?
    2. Мой никнейм 4 августа 2021 10:22
      Лёха,
      Бензин
    3. Эля 4 августа 2021 17:34
      Лёха,
      А у нас водопровод!
      Вот!
    4. Мой никнейм 4 августа 2021 10:22
      Поздравляю
  20. Мои права 4 августа 2021 01:04
    Ща модно с охранниками блудить.
  21. Нинада 4 августа 2021 00:55
    🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
  22. Зухра 4 августа 2021 00:50
    Ой счастье то такое....Ну наконеу то женился....прям душа разрывалась,когда ж он всё таки узаконит то свои отношения то. Всё могу теперь спать спокойно.
  23. Turkishbstudent 4 августа 2021 00:26
    Молодцы ребята что свалили и живут в России! Счастливой совместной жизни, крепкой семьи и море любви ♥️ молодожёнам
    🥂🍾🧿
  24. Вротебиламана 4 августа 2021 00:17
    "Однако, с Моргенштерном у узбекистанца особые отношения, рэпер часто" запускал ему под хвост.☺☺☺
    1. Пай мальчик 5 августа 2021 09:28
      Вротебиламана, скорее наоборот.
  25. Бонч Бруевич 4 августа 2021 00:17
    Остаётся только посочувствовать девушке
  26. Ilgiza 4 августа 2021 00:13
    Ктоо??!! Знать бы хоть кто такой Моргенштейн, а тут про его охранника )))
    1. Патриот 4 августа 2021 07:00
      Ilgiza,
      А завтра будет новость про блоху собаки охранника моргенштерна.
    2. ishiki 4 августа 2021 09:05
      Ilgiza, не моргенштейн а моргенштерн
  27. Лулу 4 августа 2021 00:10
    Вот это новость. !!!!
  28. Юлдуз 4 августа 2021 00:07
    Очень важная новость.Терь охранников публиковать будем.Кто женился и развелся,поел,попи...л и пока...л. Мож границы нужно публиковать чтоб закрыли а то опааа у нас тут.
  29. АБВГД 4 августа 2021 00:03
    Охранник Ташкент Сити тоже собирает жениться. Надо бы одну статейку черкануть и для него тоже...
  30. ПАПАША 4 августа 2021 00:02
    Особые отношения, это какие??..
    Тогда зачем он женился??..
  31. Железная дорога 4 августа 2021 00:01
    Новость дня прям.... Статьи, лишь бы написать.
  32. Зритель в корень 4 августа 2021 00:00
    Блин, я подумал вначале, он у моргена увел невесту)
    Ну что совет да любовь))