Жириновский признался, что укололся уже пять раз вакцинами от коронавируса

Жириновский признался, что укололся уже пять раз вакцинами от коронавируса
Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский пытаясь агитировать вакцинацию среди населения, стал посмешищем. Россияне в социальных сетях высмеивают высказывания политика.

Жириновский во время одной из встреч заявил, что вакцинации не стоит бояться. Приводя себя в пример, политик заявил, что он уже пять раз укололся от коронавируса: три раза – «Спутником» и два раза – «Ковиваком».

Стоит отметить, что согласно постановлению Министерства здравоохранения России, вакцинироваться чаще одного раза в полгода запрещено. Частая вакцинация может вызвать серьезные побочные действия и проблемы со здоровьем. Кроме того, слова Жириновского были не к месту, учитывая нехватку вакцины в России.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Остап Бендер
    7 августа 2021 07:52
    ОТЕЦ русской демократии, ШОВИНИЗМА и НАЦИОНАЛИЗМА.
  2. Рассел
    6 августа 2021 11:33
    Жириновский умные вещи говорит в отличие от Кадырова.
    1. Странно
      6 августа 2021 14:16
      Рассел, Жирик националист
  3. Диля
    5 августа 2021 22:47
    Скорее всего 5 раз ему делали прививку от бешенства
  4. Камил
    5 августа 2021 19:34
    Сколько он принял вакцины это для меня и думаю для моей страны не имеет никакого значения. Всю жизнь он в политике проповедовал идеи национализма, шовинизма и ксенофобии. Власти России официально не признают его идеи но фактически она имеет свое влияние и значение.
  5. Партизан уз
    5 августа 2021 08:52
    Надо было его в голову уколоть пользы больше было
    1. Саша
      5 августа 2021 15:58
      Партизан уз,
      у него юр. оброзование ! \ при СССР учился ! \ В у Вас ?
    2. На самом деле
      5 августа 2021 17:06
      Саша,
      Казахстане, Алмате
    3. Партизан уз
      8 августа 2021 07:16
      Саша,
      У меня техникум очно и вуз заочно автотранспортный тоже при ссср
  6. Еыяш
    5 августа 2021 00:40
    Когда он помоложе был ,в парламенте любил драки устраивать. Показывали как он женьщину за волосы тянул.
  7. вакцина
    5 августа 2021 00:04
    пять раз укололся поэтому такой шизанутый на голову в последнее время
  8. Карина
    4 августа 2021 23:08
    Этот клоун все еще живучий. Чего только он не наговорил
  9. Самуил
    4 августа 2021 21:57
    Этот паяц и недалекий тип до сих пор жив?
  10. Алек
    4 августа 2021 21:37
    В России он. А у нас Алишер кодиров. Клоуны
  11. Jirinovsky oka vs Kadirov oka
    4 августа 2021 21:02
    Пора уже всю кремлёвскую рать на вилы .
    Так лучше колоть ,или укалываться .
  12. Nayka
    4 августа 2021 20:38
    Болтает сам не знает что, видимо после вакцинации ОСЛОжнения пошли.
  13. Курбан
    4 августа 2021 19:08
    Этот Жирик малодес йорничит,шютит деляет шоу...пакажет что в Россия есть демократия, доморощенный либерал лебезник
  14. Саша
    4 августа 2021 17:32
    Ну все он теперь бессмертный?
  15. Fotina
    4 августа 2021 17:26
    Тупизм, что болтает сам наверно не помнит
  16. Диля
    4 августа 2021 17:26
    То что он 5 раз укололся даже не сомневаюсь. Вопрос только чем. Только после 5 уколов какими-то психотропными веществами можно превратиться в такое существо.
  17. Teacher
    4 августа 2021 15:57
    Не укололся,😂😂😂😂 а принял 5 доз вакцин.Укалываются нечайно 😏
  18. Зритель в корень
    4 августа 2021 15:49
    Как Сусанин ляхов.
    На болота.
    Он вел на вакцины народ.
    Жириновский настолько суров.
    Что себе целых пять раз в год
    Колоть он вакцину готов. )
  19. 123
    4 августа 2021 15:43
    Ну, жирик совсем сдал со своим маразмом и лизоблюдством... 30 лет изображал из себя борца за права русских, хотя мы-то знаем, что для него в первую очередь важно "папа юрист", вообще откуда этот миф, что "папа юрист" самые умные?
  20. Дима
    4 августа 2021 15:01
    А все эти 5 вакцин делали с закрытыми колпачками случайно?)
  21. Бонч Бруевич
    4 августа 2021 14:44
    А жирик силён не боится короны,хотя укололся своими вакцинами
  22. Гость
    4 августа 2021 14:41
    Коронавирус Жириновского не возьмет и даже десятикратная вакцинация не поможет.
  23. August Kraft
    4 августа 2021 14:08
    наша детский участковый врач, когда прописывает детям очередной фюфломицин, то всегда приговаривает: "очень эффективное средство, - мой внук уже пятую упаковку допивает".

    с первой же не работает, только после пятой.
    1. 123
      5 августа 2021 10:40
      August Kraft,
      А почему не жуёт 5 упаковку? Жидкость в ампулах для внутримышечных уколов - можно только жевать, это же очевидный факт от нацмен-интэллэктуаля Abdrist Kraft!
  24. Пессимист не от хорошей жизни
    4 августа 2021 14:08
    Шут царя-батюшки может нести что ему взбредет в голову. На то он и шут.
  25. Андрей
    4 августа 2021 13:53
    Ещё раз доказывает, что народ держат за дуpаков! Про клоуна написали, который много всего говорит! Это надо же быть таким осталым, чтобы сделать 5 прививок...
  26. Tomas
    4 августа 2021 13:26
    Он много чё говорил. Например он говорил что многие дети хотят в детский дом. Он говорил что Российскую империю развалил Ленин. Что нужно перестать помогать Осетии и Абхазии. В маразм он впадает вот и все.
    1. 123
      4 августа 2021 15:50
      Tomas,
      Ну, про осетию и абхазию - он прав, особенно про абхазию.
      Про детей это вообще бред, почему же он своих внуков не отправил?
    2. Tomas
      5 августа 2021 03:08
      123,
      Россия уже отсоединяла "ненужные" территории в 91 году. Выиграла она что-то с этого?
      А насчет внуков это Вы у него спросите.
    3. 123
      5 августа 2021 10:42
      Tomas,
      Да, жить стали лучше, даже с учётом гомерических масштабов воровства. Нужно было просто в 92 году провести люстрацию, особенно кгб, не сливаться власти с преступниками и вернуть всех русских в Россию.
    4. Tomas
      5 августа 2021 12:29
      123,
      Жить стало лучше? Кому? Образование загублено, предприятия остановились, медицины нету, жилье у молодых отсутствует. Живет только верхушка и приближенные к ней. В СССР между ворами и политиками стояла армия и следила что бы они не смешивались. В том числе и кгб. А верхушка превратила их по сути в своих бешеных собак и они не укусят руку хозяина, ведь она их кормит. А насчет "русских" кому нужен бедный народ? Они в России не нужны не кому.
  27. Марина
    4 августа 2021 13:26
    Уважаемые комментаторы прежде всего чем писать клоуны и т, д.
    Откройте википедия и прочитайте про него.
    В т, ч образования и его заслуги перед отечеством!
    1. ПОПАН ПОПАНОВИЧ
      4 августа 2021 13:50
      Марина,
      А как наличие образование влияет на его поступки? Всё верно тут сказано, клоун он.
    2. Tomas
      4 августа 2021 13:53
      Марина,
      Это Вы имеете ввиду помпезные награды от Путина и самовлюбленный памятник самому себе?
    3. Зритель в корень
      4 августа 2021 16:26
      Tomas,
      Помнится еще на выборах, то ли в конце 90, то ли в начале 2000 годов.
      Он подошел к цыганке гадалке и сказал, нука погадай мне на кофейной гуще, кто победит на выборах?
      Она посмотрела и говорит: Вижу инициалы начинаются на В.В.
      Ну конечно же это Владимир Вольфович, без апеляционно заявил Жириновский)
    4. August Kraft
      4 августа 2021 14:14
      Марина,
      а где находится его отечество? в Алма-ате, в Варшаве или в Иерусалиме?
    5. 12345
      4 августа 2021 14:58
      Марина,
      Успокойтесь , он клоун и провокатор!
    6. 123
      4 августа 2021 15:47
      Марина,
      Ты ещё про кадырова не читала... Всегда читаю, когда хочется поржать от души!
      Что же до наград - так путин их все обесценил, он их там много и без повода раздает кому попало, что эта государственная бижутерия - ничего не значит, и ничего не стоит.
    7. Зритель в корень
      4 августа 2021 16:14
      Марина,
      Знаете, я общался с одной подругой из России, лет этак 8 назад, и как то просматривая ее подписки в соцсетях, увидел что у нее подписка на Владимира Вольфовича.
      Я спросил: Ты на выборах, сторонница его партии?
      Она ответила: Да нет что-ты, просто он веселый как клоун, читаешь его перлы, настроение поднимается)
    8. ага
      4 августа 2021 17:27
      Марина,
      Он и на чечьню предлагал збросить ядерную бомбу . Так что этот человек уж не самый компетентный в вопросах здоровья
    9. Гулио
      4 августа 2021 22:02
      Марина,
      По плодам судят о человеке, а не букве.
    10. Jambul
      5 августа 2021 17:08
      Марина,
      Клоунов надо называть своими именами. Клоун он и есть клоун.
  28. Ии
    4 августа 2021 13:21
    Появились водки с этикеткой Вакцина. Вот это и принимает по 5 раз в день:)
  29. Прохожий
    4 августа 2021 13:12
    Клоун есть клоун.
  30. The Man Who Sold the World
    4 августа 2021 13:09
    На Олимпиаде очередной расовый скандал. Житель толерантной Европы и тренер сборной Германии по велоспорту Патрик Мостер во время гонки поддержал своего подопечного словами: "Сделай этих погонщиков верблюдов!".

    Этими лозунгами коуч призывал догнать велосипедистов из африканских стран. Специалиста уже отстранили от участия в соревнованиях.

    Позже Мо(н)стер извинился, но осадок, все же, остался.
    1. HARD ROCK CAFE
      4 августа 2021 15:25
      The Man Who Sold the World,
      Это к тому, что не один Жирик национализмом страдает?! ))))
    2. Шавкат
      4 августа 2021 21:30
      The Man Who Sold the World,
      На Россее предложили ввести налог на мясо
    3. The Man Who Sold the World
      4 августа 2021 23:20
      Шавкат
      На Узбе жарко
    4. HARD ROCK CAFE
      5 августа 2021 11:49
      The Man Who Sold the World,
      Не получилась шутка да? Ничего бывает, мастерство со временем прийдёт, как у жирика
    5. The Man Who Sold the World
      5 августа 2021 13:30
      HARD ROCK CAFE,
      Где ты увидел шутку?!
  31. бабуляебуля
    4 августа 2021 13:09
    вот теперь вы точно станете бесплодным, ах как жаль
  32. HARD ROCK CAFE
    4 августа 2021 13:05
    Жирик и Кадыров из той категории, которым и по 20 раз мало))))) Деревянные!
  33. Igor
    4 августа 2021 13:04
    Лишь подтверждение того, что это бесполезная вода
  34. бабуляебуля
    4 августа 2021 13:01
    видимо, чтобы не было таких побочек, ему надо бы уколоться еще нашим узбекско-китайским раза три ...
  35. Asakinskaya
    4 августа 2021 12:57
    Обхохочешься!!!
  36. Max
    4 августа 2021 12:48
    А вот она что. Поэтому несёт всякую чуш. Походу мозги у него расплавились от вакцин.
  37. Stranger
    4 августа 2021 12:44
    Зачем вы пишите про этого клоуна?
    1. ШАХ И МАТ
      4 августа 2021 13:31
      Stranger,
      Лучше про наших??? Чтоб народ злей был.Этот вред не делает в Узбекистане.
  38. Мой никнейм
    4 августа 2021 12:42
    Кто бы сомневался ,к тому же укололся до 2019 года.
  39. super like
    4 августа 2021 12:38
    базлать не мешки ворочать.пусть еще уколится в голову.
  40. Диа
    4 августа 2021 12:20
    Здоровья ему, что-то неважно выглядит ;)
    1. Марина
      4 августа 2021 12:57
      Диа,
      Посмотрите на себя в зеркало когда вам исполнится 75 лет.
    2. австралопитек
      4 августа 2021 13:51
      Марина,
      Если в мои 75 мне кто-либо пожелает здоровья, я бы не ёрничал а порадовался
    3. 123
      4 августа 2021 17:02
      австралопитек,
      75 лет вам было два миллиона лет назад, вы очевидно и без пожеланий не пропадете!
    4. HARD ROCK CAFE
      4 августа 2021 15:28
      Марина,
      Он вам кто? Брат, сват, муж....