Представители Максим, рассказали сможет ли певица исполнять песни после болезни

Представители Максим, рассказали сможет ли певица исполнять песни после болезни
Мы ранее сообщали, что российская певица Максим пришла в сознание и идёт на поправку. Артистка с 15 июня находилась в больнице после концерта в Казани.

После улучшения состояния певицы, ряд российских СМИ ссылаясь на медиков сообщали, что Максим больше не сможет петь. В информации отмечалось, что певице будет запрещено петь после серьезных проблем с лёгкими.

Представители Максим отмечают, что певица до сих пор в реанимации. В настоящее время артистка уже пришла в себя и идёт на поправку. По словам представителей, информация о том, что певица не сможет петь не подтвержденная. На сегодняшний день пока медики, которые лечат Максим не делают каких-либо прогнозов по этому поводу. Кроме того, лёгкие певицы восстанвливаются. В ближайшее время ожидается, что Максим будет переведена из реанимации в палату.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. АННА 9 августа 2021 22:48
    В точку понеслось так понеслось Россия , Жириновский кони люди и ТД....
  2. Igor 9 августа 2021 22:30
    Странныф у нас народ. Кричат что не хотят ничего знать о певцах и им на них все равно, но сидят тут и строчат комментарии, сплетники)
  3. 555 9 августа 2021 22:02
    Люди, что вы такие злые, завистливые.
    Она вам ничего плохого не сделала.
    Лучше на себя посмотрите, на свою семью.
    Решайте свои проблемы, которые у вас реально есть.
  4. Никнейм 9 августа 2021 20:37
    КТО ПРО НЕЕ ТАК ГОВОРИТ, ВСЕ ЭТИ СЛОВА ВАМ ВЕРНУТЬСЯ БУМЕРАНГОМ.
    ВСЕ ВЕРНЕТСЯ В ВАШУ СЕМЬЮ.
  5. Индира 9 августа 2021 20:18
    Люди Вы что с ума сошли человек болеет, а Вы её обсуждаете, это очень не красиво, особенно Арнольд это вообще не человек!!!
  6. ЧЕРНЫЙ БАРСУК 9 августа 2021 20:11
    Самуил очень порядочный человек я его уважаю
  7. 1234 9 августа 2021 20:10
    Батыр Закиров пел без половины лёгких, таких уже не будет...
    1. Диа 9 августа 2021 20:26
      1234,
      Это мой кумир. Обожаю его пение. Спасибо - вспомнили великого певца. Такого голоса нет. Так спокойно и сильно петь никто не умеет. Жаль, мир его не слышал, не узнал, не знает.
  8. Арнольд 9 августа 2021 20:05
    Я хочу жениться на Максим что бы наследство мне осталось, потом буду на каптиве ездить
    1. ЧЕРНЫЙ БАРСУК 9 августа 2021 20:09
      Арнольд,
      Тогда получается Максим всю жизнь работала для тебя??? 🤣🤣🤣😂😂😂
    2. ЭЙ АРНОЛЬД 9 августа 2021 21:05
      Арнольд,
      А ЭТО ТЫ, КОТОРЫЙ ИЗ МУЛЬТИКА.
      ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!! :-) :-) :-) :-)
  9. Genius 9 августа 2021 19:30
    Можно фонограмму крутить, так щас все делают
    1. Гость 9 августа 2021 22:37
      Genius,
      Она и раньше этим занималась
  10. Гулнора Абдуллаева 9 августа 2021 18:27
    Очень некрасиво оскорблять полу мертвого человека как она поет каму какое дело??? Человек болеет заразай л легкие згнили у нее, она уже инвалид,
  11. Зафар 9 августа 2021 17:33
    Зачем она нужна не интересно да и петь не умеет, лучше бы про ковид новостей по больше
  12. Я за всех 9 августа 2021 17:23
    12345 ты кто такой она столько спела а ты можеш так😖
    1. Виктор Шевченко 9 августа 2021 17:47
      Я за всех,
      Она лично меня не интересует я знать не хочу кто она хоть пусть провалиться 😡
  13. ПОПАН ПОПАНОВИЧ 9 августа 2021 15:38
    Бабки понадобятся, петь сможет и даже больше!
  14. Усраманбеков 9 августа 2021 15:28
    И петь сможет и танцевать и радоваться жизни, всё будет хорошо!!!!
  15. Диа 9 августа 2021 15:24
    Выстояла перед болезнью, не сдалась! Умничка. Так держать и дальше, ради детей, родителей, себя, поклонников! Поправляйся, девочка! Крепкого здоровья!
    1. Арнольд 9 августа 2021 18:29
      Диа,
      Ещё бы столько богатства перед её лицом стояла тут и умирать не захочешь
  16. Мелиса 9 августа 2021 15:19
    Лучше про неё смотреть чем про Зарину, она хоть талантливая, петь может и не будет, но может писать песни, выздоровления
  17. 12345 9 августа 2021 14:06
    Пиар и больше ничего! Совесть имей "максим" или как тебя там...
    1. Андрей 9 августа 2021 15:44
      12345,
      А я 🤣🤣🤣 уже жопай смеюсь над максимкой
    2. Арнольд 9 августа 2021 20:06
      Андрей,
      Угараю я тоже 👍👍👍
    3. Фаррух 9 августа 2021 22:34
      Андрей,
      Ты другие слова знаешь? Или ты умственно отсталый
    4. Никнейм 9 августа 2021 15:48
      12345,
      Это тебя никак не зовут ничтожество
    5. Самуил 9 августа 2021 17:23
      Никнейм,
      Ты тоже из того же ряда!
    6. Виктор Шевченко 9 августа 2021 17:50
      Никнейм,
      Правильно он написал, эта твоя Максим очень жадная на деньги и чё её желетьта
    7. Жасур 9 августа 2021 17:34
      12345,
      У нее совести нету откуда??
    8. Арнольд 9 августа 2021 20:07
      12345,
      Обсалютный пиар от хитрожопый максим у неё даже голоса нету
  18. вопрос 9 августа 2021 14:02
    а Зарину теперь ваш сайт не будет пиарить ? Максим теперь фаворитка вашего босса ?
    1. Маша 9 августа 2021 14:12
      вопрос,
      Азачем Зарину пиарить, Максим лучше.
    2. вопрос 9 августа 2021 16:46
      Маша,
      да я с иронией написал , думаю сайты должны писать о проблемах в стране , тем более перед выборами , а тут нас пустой кашей кормят, или сайт выдохся и нет тем для освещения
    3. The Man Who Sold the World 9 августа 2021 18:32
      вопрос,
      Сайт давно выдохся, новость вроде безобидная а срач в комментах поднимают не хилый. Максим, Жириновский .. и поехало, ключевое слово Россия ! Видать наш редактор думает, что в мире ничего не происходит окромя России.
    4. АННА 9 августа 2021 22:48
      The Man Who Sold the World,
      Самый умный комментарий за последнее время
    5. Самуил 9 августа 2021 17:24
      Маша,
      Для кого лучше? Для алкашей лучше!
    6. Маша 9 августа 2021 17:35
      Самуил,
      А Зарина для кого лучше?
    7. Виктор Шевченко 9 августа 2021 17:50
      вопрос,
      Зарина хоть па красивее чем эта максимка
  19. August Kraft 9 августа 2021 13:54
    Зачем ей теперь петь?
    Главное, пусть выздоравливает и набирается сил.
    Потом хороший звукооператор нарежет фонограмму из старых записей, если будет такая необходимость