Младший брат экс-президента Афганистана перешел на сторону талибов

Младший брат экс-президента Афганистана перешел на сторону талибов
Мы ранее сообщали, что Ашраф Гани сбежал из Афганистана. СМИ сообщали, что Гани вместе с супругой находится в ОАЭ.

Сегодня, 22 августа стало известно, что в Афганистане остался младший брат экс-президента Хашмат Гани. Хашмат решил присоединиться к движению "Талибан".

Хашмат присягнул на верность движению и их политике. Пока неизвестно, принял ли данное решение Хашмат под давлением талибов. Стоит отметить, что о Хашмате до этого случая ничего не было известно.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Тимур 23 августа 2021 09:14
    Одно из решений афганской проблемы, - Не кормите их, перекройте финансовый поток, закройте границы на железный замок, полная блокада. Перекройте все теневые сделки по купле-продаже вооружения, героина. Устройте им программу "Антивселенная-25", и вы увидите как они перегрызут глотки друг-другу. Второй выход, - полная всемирная коалиция против террористического движения талибан. Покончить с ними раз и на всегда на их территории современным, не ядерным вооружением
  2. Абрик 23 августа 2021 08:57
    Он видимо проспал и не успел к вылету, если бы он знал, что это последний самолёт куда бы его пустили...
  3. Саша 23 августа 2021 03:00
    ПРЕДАТЕЛЬ .... \ как трудно выявить предателя когда начинаешь !!! \
  4. Патамушта 23 августа 2021 01:00
    А ещё хвалят мнимую воинскую ,, доблесть ,, авганских воинов , так сказать непобедимость авганцев , - трусость и предательство , подлость - бить из под тишка в спину - вот ихнее настоящее лицо , лицо шакалов , и обычная продажность
  5. Эт хороший человек 22 августа 2021 22:17
    Любая власть хороша . Главное как в скороговорке два Короля лавировали лавировали да не Вылавировали . А Байден Вылавировал контингент .
  6. Турдали 22 августа 2021 20:55
    В этой стране сам черт не разберется. Воюют десятилетиями, за какие такие принципы идеалы. Президент сбежал, министы сбежали, армия народная как испарилась. Доблестный маршал генерал Дустум без боя тоже сбежал. В северных районах страны ополчение зашевелилось , через пару дней и они решили сотрудничать с талибами. Все драпают или молчат-прячутся. Специфичный менталитет у народа. Абсолютно все продается и покупается.
  7. ШАХ И МАТ 22 августа 2021 20:51
    На обучение к Артельходжаеву,чтоб духу хватало и за 6 секунд решались проблемы.
  8. Гоша 22 августа 2021 20:31
    Теперь возьмут дурака в заложники и будут теребовать те бабки которые братан вывез . Шантажировать они умеют.
  9. Я Оксана 22 августа 2021 19:54
    Был Хашмат и нет Хашмата....
    1. Мистер 23 августа 2021 12:49
      Я Оксана,
      Ти не гавари шахмат пахмат, давай лучше познакомимся.
  10. Марина 22 августа 2021 19:26
    Павлик Морозов.
  11. Виталий 22 августа 2021 19:15
    У него не все дома, таким простительно всё продавать.
  12. Nayka 22 августа 2021 18:51
    Брат главн


    Гани главное деньги не забыл взять, а брата видимо не успел, торопился, а брату нечего не оставалось,как перейти на сторону террористов.
  13. Бонч Бруевич 22 августа 2021 18:26
    Понял что это его единственный шанс
  14. Коко 22 августа 2021 18:16
    Все хотят выжить
  15. Ммммм 22 августа 2021 17:56
    Возможно это постановка американцев. Младший брат будет работать на талибов и отправлять тайные послания старшему брату.
  16. Гузаль 22 августа 2021 17:21
    Скорей всего он просто испугался и перешёл к этим вахабистам
  17. Гость 22 августа 2021 16:47
    Предатель на предателе сидит и таким же погоняет, брат идет против брата, мужики кинули свои семьи и смылись. Вот он, истиный патриотизм - в Германию, США, Европу, оттуда будут тявкать на талибов, а бороться за свои идеалы станет как всегда Пушкин.
    Если бы во время Великой Отечественной Войны советский народ разбежался, баварское пиво сегодня
    некому было бы пить.
    1. Samuelev 22 августа 2021 17:51
      Гость,
      Если не дай бог ситуация выйдет из под контроля. То как всегда ситуацию придется разруливать именно Русским мужикам! Только Путин может нагнуть Талибов из СНГ!
    2. Igor 23 августа 2021 08:04
      Samuelev,
      Вы бы лучше о наших так переживали. Если что-то, наша армия первой примет на себя удар. А в Узбекистане военнообязанные не только узбеки, но и русские и корейцы и множество других. Лучше о нас переживайте!
    3. Samuelev 24 августа 2021 06:32
      Igor,
      Да я не в этом смысле типо наши не чего не могут. Я в смысле главную проблему с Талибами все равно Русским придется решать. Если Талибы слишком Далеко зайдут то тут без Русской Армии и Русских шпионов не обойтись!
  18. Яваш яваш пендир лаваш 22 августа 2021 16:46
    А у президента Узбекистана есть брат или братишка?
  19. Други как жить то 22 августа 2021 16:42
    Что же они такие страшные на лицо ,противные какие то.
    1. Саид 22 августа 2021 18:02
      Други как жить то,
      Это психологическая тактика! Оказывать на врага устрашающий вид. Видели же, как разрисовывали самолёты в виде акул и др. хищников!
      К стати переняли от животных!
  20. Джадай Йодо 22 августа 2021 16:31
    Самые маленькие яйца у колибри и у всех предателей Родины.
  21. Похер 22 августа 2021 16:28
    Ну да.
    Духа не хватило на север рвануть, в Панджишкер, к ополчению.
    Легче так, отлизать...
    1. Джадай Йодо 22 августа 2021 20:12
      Похер,
      Железная логика!
  22. ПАПАША 22 августа 2021 16:20
    А, от афганцев другого ожидать не стоит. Просто удивительно, что старший брат сбежал.
  23. Пенсионер ташкентский 22 августа 2021 16:17
    Иначе замочили бы.
  24. Tomas 22 августа 2021 16:14
    Он уже покойник.
    Талибы так просто никого в свои ряды не берут, особенно если "кандидат" был на противоположной стороне, тем более родственника экс главы.
  25. Похабыч 22 августа 2021 16:04
    "Мужчины" с пониженной социальной ответственностью признали "мужчин" с пониженной социальной ответственностью.
    Всё логично, кэп