Путин прокомментировал ситуацию в Афганистане

Путин прокомментировал ситуацию в Афганистане
Президент России Владимир Путин проводит встречу с представителями партии Единая Россия. Об этом сообщают российские СМИ.

Во время встречи руководитель РФ говорил с депутатами о ситуации внутри страны и обсуждал обострение обстановки за рубежом. Владимир Путин отдельное внимание уделил вопросу Афганистана.

Ситуация в Афганистане имеет прямое отношение к нашей безопасности. Мы не хотим, чтобы под видом беженцев у нас появились боевики, — заявил Президент России.

Владимир Путин также отметил, что в случае необходимости Россия готова принять необходимые меры. Напоминаем, что ранее Москва предлагала оказать помощь Узбекистану в ситуации с Афганистаном.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Вротебиламана 25 августа 2021 10:53
    (В) России — власть все уважают!
    (Л)укавить было бы смешно,
    (А) трудности — лишь закаляют,
    (Д)ержавой будем все равно!
    (И) пусть глумится вся Европа,
    (М)ы не боимся вас, Майдан,
    (И) так смешна Обамы злоба,
    (Р)оссия — Мишка-Великан!

    (П)оддержит в трудный нас момент,
    (У)спех огромный обеспечит,
    (Т)еперь для нас он, словно свет,
    (И) вся Россия рукоплещет…
    (Н)аш самый лучший президент!
    1. Читатель 26 августа 2021 16:28
      Ах ты кремлевский проконтроцептив
  2. Благо 23 августа 2021 11:08
    Путин ограда! Ведь Кремль вел долгие переговоры с террористами и впрочем возле красной площади.
  3. Гость 23 августа 2021 09:39
    Для республик принимающих афганских беженцев нужно срочно ввести визовый режим и калить охрану границ России. Пока в ЦА изображают гостеприимство и размещают здоровых крепких мужиков, ситуация может выйти из под контроля. Не напрасно Помпео гулял по горам и степям, не зря расцвела махровая русофобия и вторжение моджахедов уже началось, но пока еще тихой сапой, а что будет завтра?
    1. Благо 23 августа 2021 11:04
      Гость,
      Прям ТАСС сообщает
    2. Норбек 23 августа 2021 20:50
      Гость,
      Не припомню прогулки Пример по горам и степям. Это больное воображение вам подсказывает? Никакого русофобия нет, есть закон о государственном языке. Что кажется неслыханной дерзостью соседних стран в отношении к России. Сначало наведи у себя порядок где процветает шовинизм, национализм и ксенофобия а потом требуй у других!
  4. Олег 23 августа 2021 07:21
    Дядя Вова! Вы порядок в ФМС навести можете или нет? Пока вы тут умничаете, они за $ кому угодно и что угодно могут сделать!
  5. Выживший 23 августа 2021 04:42
    Старому маразматику всегда запад враг. Его так учили. Посмотрел бы на восток, китайцы у границы россии строят шахты для баллестических ядерных ракет в количестве 250. У Китая стоят на вооружения ракеты с10 мах скорости, то есть десятикратная скорость звука ракеты, у которых реально нет аналогов в мире. Это вам не мультики путина
    1. 005 23 августа 2021 11:06
      Выживший, ты в сваем уме?в россии гипер звукавые ядерные ракеты.в 25 мах.почитай..авангард называются.
    2. Прохожий 25 августа 2021 14:10
      005,
      да, мы все этот мультик смотрели.
    3. Тарас Пiвко 23 августа 2021 11:53
      Выживший,
      у баллистических ракет скорость падения будет 80 махов. так что ты не путай баллистические ракеты и РСМД.
    4. вотэтода 23 августа 2021 12:25
      Выживший,
      хорошо, что предупредил! они ж там вообще не в курсе, что происходит вокруг! ты давай, делись инфой, если еще будет)))
    5. Zloy 23 августа 2021 15:26
      Выживший,
      Один маразматик по фамилии Горбачев, уже однажды поверил обещаниям Запада и США, всем известно чем это закончилось. А в свое время железная леди Мадлен Олбрайт не двусмысленно высказалась по поводу Сибири, что это достояние всего мира, а не собственность России )) Ну так вот старый маразматик Володя, хочет запретить въезд в Россию непосредственно в стране их исхода, а не перекрывать границы России и смотреть чем закончится ситуация, когда афганцы густо населят всю Среднюю Азию....Понимаешь?)))
  6. ANTON LS 23 августа 2021 00:48
    Талибы это раковая опухоль планеты Земля }}
    Кто то с выгодой будет вылечивать неизлечимую болезнь , будущее за технологиями , но этого больного онкологией максимально потаскают на цепи , как цыгане медведя }}}
  7. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 23 августа 2021 00:30
    В первую очередь надо народному любимцу присвоить статус великомученика, партия Миллий тикланиш ниспослана во имя спасения
  8. нозима 22 августа 2021 23:30
    Каримов бы не пустил бы афганцев

    С нынешним президентом я не чувствую безопасности

    Как жить, если руководство не защищает нас, не надо нам афганцев

    Каримов бы этого не допустил бы

    Германия закрыла визы в посольстве, а мы что мусор, нас бить можно
    1. Мелиса 24 августа 2021 20:53
      нозима,
      Откуда знаешь он лично тебе сказал? Это ты на дороге плакала в 2016 году?
  9. Справедливость30 лет 22 августа 2021 23:07
    Да успокойтесь Путин поможет а президенту надо в Одкб вступать!
    1. 😊 23 августа 2021 10:50
      Справедливость30 лет,
      Мы не любим платить взносы.
  10. Ну вот кто если не Он 22 августа 2021 22:13
    Дай бок здоровья ему ,вы уж не забывайте про нас . Мир дружба таниш билиш .
  11. Узбеккоммунист 22 августа 2021 22:09
    За 9 лет нахождения Интернационала в афганистане, Советы смогли обучить армию афганистана, которая продержалась еще 3 года после вывода войск Советов.
    За 20 лет нахождения америкосов в авганистане они смогли лишь увеличить производство опиума.
    Вбухали сотни миллиардов на создание мощной авганской армии, которая смогла продержаться(нет) не более 2 месяцев.
    Ухахахуха
    1. Клим 23 августа 2021 14:16
      Узбеккоммунист, видимо настолько хорошо обучили что, после распада советов ещё год они существовали, о как.
  12. Asakinskaya 22 августа 2021 21:48
    Что не говорите, а в одном он прав: не нужно повторять ошибок! В их случае, он говорил о Карабахе вроде? В нашем, я думаю, многие помнят Андижанские события...
  13. Гость 22 августа 2021 21:40
    Опять фобия,
    Гнилые помидоры в Турции вместе с такой же гнилой латиницей. Если думаете, что турки сделают вас богатыми и счастливыми, то сильно ошибаетесь, потому что великой Нью - Османской империи у султана - Эрдогана не получилось и вектор освоения он уже переместил на Кипр и Азербайджан, они ему ближе по языку . Денег у него платить русофобам нет, вот и придется ЦА превратиться в одичавший феодализм, баи и батраки уже есть.
    1. Губернатор Пензы 22 августа 2021 21:51
      Гость, тролль политикан годится только для сливного бачка. За других не переживай, научись с соседями дружить, умник учишь тут.
    2. Норбек 23 августа 2021 12:34
      Гость,
      Я не согласен с вами. Никто и никакая страна не сделает тебя счастливым. Счастье добывается трудом и умом. И выбирать друзей тоже надо с умом. Россия какой друг стало ясно в Крымском вопросе, если учесть общность веры и языка. При различие в вере стало ясно в войне Азербайджана и Армении. Если ты защищаеш интересы России значит тебе что-то прибавилась.
    3. вотэтода 23 августа 2021 12:50
      Норбек,
      за собой надо тоже следить, то, что делает Россия - это лишь последствия тех действий, которые предпринимают многие продажные политиканы близлежащих стран. крым - крайняя мера, связанная с жизненными интересами России.
    4. Норбек 24 августа 2021 05:16
      вотэтода,
      У этой страны жизненные интересы соответствует международному праву? Если каждая страна начнет действовать по своим интересам тогда начнется мировая рубка или война. И эта страна выступает за разжигание войны.
    5. Прохожий 25 августа 2021 14:14
      вотэтода,
      Один австрийский немец по имени Адольф тоже кое-что совершил, связанное с жизненными интересами Германии.
  14. Благо 22 августа 2021 21:22
    Две великие кровожадные империи. находясь на разных двух континентах, гробят мир во всем мире!
    Будь проклят ваши имперские амбиции!
    1. Взрыв нейронов ГМ 22 августа 2021 21:38
      Благо,
      Так получилось, что в эти две грабительские империи не пустили наших местных маслократов. Иначе грабить уже было бы нечего. Узбекистанские чиновники да с паспортом юсэй, под прикрытием семи авианосных групп отобрали бы даже последние штанишки у детей островного племени тумба-юмба.
    2. Хахаха 22 августа 2021 21:43
      Благо,
      Ближе сиотри- граьители у тебя под носом!
    3. Пётр Евдокимович 24 августа 2021 08:35
      Хахаха, да увидел ваших у себя под носом.
    4. 123456789 24 августа 2021 12:48
      Благо,
      а у нас тут прям всем раздают деньги налево направо. Страна щедростей
  15. Нестандартное мнение 22 августа 2021 20:55
    Если ВВП был бы главой нашего государства все ехали к нам работать ( экономически выгодно), а не наоборот. Одним словом Путин мужик!!! Слово - закон!!!
    1. Реал 22 августа 2021 21:31
      Нестандартное мнение, значить это к лучшему что он не наш президент.
    2. 789 22 августа 2021 21:32
      Нестандартное мнение, Уважаемый. К сожалению, так не получилось бы. Даже если ВВП управлял бы нашей страной. Вся проблема в том, что наши люди неохотно расплачиваются за работу, мышление другое, не ту Русской щедрости.
    3. Прохожий 25 августа 2021 14:15
      Нестандартное мнение,
      Что-то, как нефть в цене упала, так туда ехать меньше стали...
  16. Диля 22 августа 2021 20:43
    Путин нас защитит и возьмет к себе
    1. Филя 23 августа 2021 03:15
      Диля, скорее вам к сталину.
  17. Бежим в Америку 22 августа 2021 19:57
    Правильно ниже сказали. Им нужен сытый и богатый Запад. А нищие и голодные страны совка, коим относится и РФ не являются их целью места назначения.
  18. Жизнь 22 августа 2021 19:33
    Распад СССР привел к разрушению дружеских отношений между людьми, хотя над головой всех дюдей планеты одно общее небо, одна жизнь. Он мыслит глубже и в этом он МОЛОДЕЦ.
    1. 456 22 августа 2021 20:02
      Жизнь, Очень глубоко мыслит с помощью разработок и военных технологий оставшихся от СССР
    2. Взрыв нейронов ГМ 22 августа 2021 21:48
      456,
      Очень странно вы рассуждаете. Неужели вы реально считаете, что учёные, к примеру, Грузинской, Таджикской СССР или Прибалтийских республик принимали участие в этих военных разработках? Единственная страна бывшего СССР, кроме России, которая и могла бы претендовать на научно-технические разработки военного комплекса, - это Украина. Все остальные республики лишь косвенно участвовали в претворении научных идей в конкретный продукт. Для иллюстрации изложенного мной: что из новой военной техники, оружия или боеприпасов создал ВПК Узбекистана за 30 лет?
    3. 456 23 августа 2021 10:25
      Взрыв нейронов ГМ,
      Вот именно Узбекистан ничего не создал в оборонной промышленности за 30 лет. Все новое покупное. Хотя заводы были. Вы своим постом принижаете другие национальности. То, что создает один человек, под силу и другому человеку, независимо от национальности.
    4. Взрыв нейронов ГМ 23 августа 2021 11:02
      456,
      Включите фонарик и покажите: где в своем коменте я принижаю другие национальности? Процитиркйте мне. Среди всех интернационалистов планеты я стою в их первой шеренге. То, что создала РСФСР и украинская ССР в ВПК - это объективно и логично. Тему военно-технического направления экономики руководители СССР умышленно не размещали на территориях союзных республик. По многим причинам. Но, тем не менее, 30 лет - достаточный срок, чтобы стало ясно, что научный потенциал в сфере ВПК в республиках отсутствует. Кроме Украины, который она успешно убивает по указанию сюзерена. Может быть, были улучшены характеристики хоть одного боеприпаса в Узбекистане? Хоть один патрон? Нет этого. О более глобальном я просто умалчиваю. Назовите хоть что-то из военно-технических достижений страны? И причем здесь национальность? А первый мой пост на ваш комент сигнализирует вам : Россия пользуется заслуженно и весьма успешно достижениями своего ВПК. Сможет ли хоть одна страна бывшего СССР построить истребитель с ноля? Или АПЛ? Или гиперзвуковую ракету? Правильно делает, что пользуется. Вы построите аналог "кинжала", тоже сможете пользоваться.
    5. 456 23 августа 2021 21:31
      Взрыв нейронов ГМ,
      Взрыв нейронов ГМ, к проектированию и созданию вооружений ВВП отношения не имеет, это разработки СССР. Китай развился за счет копирования. Другие национальности тоже могут проектировать, создавать на примере северная Корея, Израэль, Иран. Если такую возможность дает гос-во, специалистов можно нанимать из других стран, если надо.
    6. Катартальский связной 23 августа 2021 00:05
      456,
      Он в отличии от наших, не продал всё это и не разворовал. А использует с толком. И не важно, оружие это, добыча нефти, газа, электричества.
    7. Джадай Йодо 23 августа 2021 09:20
      Катартальский связной,
      Государственный служащий: лицо, выбираемое народом, чтобы распределять взятки. Марк Твен
    8. 456 23 августа 2021 10:24
      Катартальский связной,Ну конечно не разворовал и использует с толком для себя и команды. Вся электроэнергия, производимая в России принадлежит американским компаниям. Некоторые земли переданы Китаю. Космические технологии переданы Китаю. Города, деревни, сёла пустуют и разрушаются. А так он молодец.
    9. Джадай Йодо 22 августа 2021 21:51
      Жизнь,
      Путин, 2017: Россия будущего должна быть очень современной, экономика должна быть построена на высоких технологиях.
      Госдума, 2021: А давайте использовать труд заключённых на стройках!
    10. вотэтода 23 августа 2021 12:29
      Джадай Йодо,
      так не бесплатно же будут "использовать" и только тех, кто сам этого захочет! а во-вторых, почему этих дармоедов должен народ кормить! пусть работают и сами же заработают, ведь они рано или поздно выйдут, а тут денежки будут на первое время. все правильно.
  19. Nayka 22 августа 2021 18:54
    Кроме Путина, никто не поможет, только Путин.
    1. 456 22 августа 2021 20:00
      Nayka, Спасение утопающих-дело рук самих утопающих
    2. Прохожий 25 августа 2021 14:19
      Nayka,
      он бы России помог для начала... А то очередной "поток " в Европу строят, а в Самарской области в газа нет и не предвидится...
  20. Хахаха 22 августа 2021 18:47
    Почему эти мужики, бегающие по аэродрому в Кабуле, не идут в ополчение, не защищают ту жизнь, которой они хотели бы жить? Ведь есть силы, которые пытаются защищаться, вот к ним пусть примкнут. Но цель, по-моему, очевидна - попасть на запад и жить сытой, спокойной жизнью, а судьба страны не волнует, либо это люди с определённой задачей, заданием пытаются под видом беженцев попасть на постсоветское пространство . Не пускать!!!
    1. Выживший 23 августа 2021 04:34
      Хахаха,
      Вы смотрите однобокую информацию. Вы смотрите ту информацию, которую вам подают в интересах своих. Вы же знаете, у чашки есть рукоять с одного ракурса и нет с другого. Научитесь смотреть на мир с разных ракурсов
  21. Гость 22 августа 2021 18:47
    Камола,
    На женщинах вовсе не национальная, а арабская одежда. Абайи, бесформенные мешки, платья для хронически беременных, вместо красочных тюбетеек, намотки из тряпок, а где платья из атласа и штапеля, национальные головные уборы, покажите хоть одно платье из прошлого в сегодняшнем стиле. Никогда не было такого уродства в одежде, потенциально опасной в условиях урбанизации - на эскалаторе возможен несчастный случай( затянет в механизм), наступив на длиный подол (уже было) , уронили ребенка и он погиб, защемив дверцей автомобиля висящие на теле тряпки, можно получить травму, а намотанные на голову в три слоя ткани снижают слух и обзор на дороге. Глядя на бородатых юнцов сразу видно на уровне какого плинтуса находится особь. Где свое, национальное?
    1. Никнейм 22 августа 2021 19:52
      Гость,
      Вы абсолютно правы
    2. Норбек 23 августа 2021 07:41
      Гость,
      Согласен с вашим мнением. Девушке с малых лет надевают хиджаб, и мне хочется сказать онаже ребенок, дайте ей насладится детством. Те которые надели хиджаб в молодости хочу сказать, жизнь продолжается как вы будете жить дальше, ведь семью невозможно укрепить и сохранить только хиджабом. Мы не имеем четкого представления где граница светского и религиозного. Мракобесие и фанатизм нас отбросила от развитого мира и мы за это заплатили не только суверенитетом но и миллионами разбитых судеб и жертв.
  22. Мои права 22 августа 2021 18:46
    Странно, что посол РФ в Афгане положительно относится к "первым шагам" талибобармалеев по управлению странной , стал посредником по просьбе бармалеев в вопросе сдаче сил сопротивления? А не лучше ли поддержать Панджшерское сопротивление?
  23. Гость 22 августа 2021 18:30
    Тут не только афганцы, хорошо обрабатывает местных нацистов турецкий идейный вдохновитель роста русофобии Огуз Доган, который много лет прилагал усилия к тому, чтобы в ЦА вдруг! началась неприкрытая ненависть к русскому языку и его носителям. Турецкая Программа TICO финансируется и активно внедряется турецким" Серыми волками", теперь понятно, чьи уши торчат у Кадырова, ведущего националиста и протурецкого активиста. Может Путину обратить внимание на подобные факты и пакостить покупать помидоры у Турции и увеличивать ее благосостояние турпоездками?
    1. Опять фобия 22 августа 2021 20:02
      Гость, политикан на уровне гнилых помидоров.
    2. Благо 22 августа 2021 21:15
      Гость,
      Из-за них уйгуры в Китае страдают
    3. Джадай Йодо 22 августа 2021 21:16
      Гость,
      Да, пусть обратит внимание! Сегодня не получилось ...завтра...
    4. Тимур 23 августа 2021 08:54
      Гость,
      Точно, Алишер Кодиров засланный казачок
  24. Covid 21 22 августа 2021 18:08
    Опасно когда 30% население Р.Уз симпатизируют талибанам и игиловцам. СГБ работайте братья. На рынках абу сахий, урикзор, и малике много завелось бородачей. Страшно как то.
    1. Опять фобия 22 августа 2021 20:03
      Covid 21, да не боись, а боись себя ковида.
    2. Взрыв нейронов ГМ 23 августа 2021 06:48
      Covid 21 писк моды: борода без усов. Усы тщательно выбриваются. Признак принадлежности к течениям и движениям наподобие игил. Специально смотрю ютьюб с видео про талибов: у тех усы на месте, как и положено мужчинам. Как-то месяца два назад постоял 15 минут у ТЦ. Не специально, просто беседовал со знакомым. Он то и разъяснил мне значение этой моды. Заметили, что безусых, но с бородой огромное количество. Конечно же, молодёжь. При том, что некоторые из них с портачками (тату) и курят сигареты (и то, и другое конкретно запрещено в ИГИЛ). Сейчас я в России. Обратил внимание: их здесь тоже хватает, но в Ташкенте больше.
  25. аноним 22 августа 2021 17:53
    Лишь бы наши не продались за обещанные деньги. Натовцы денег наобещают, наши согласятся. Деньги присвоят, а сами в трудный момент сбегут на запад.
  26. Гузаль 22 августа 2021 17:33
    Путин мыслит адекватно, а у нас всё под контролем
  27. Нестандартное мнение 22 августа 2021 17:32
    Думаю, афганскому народу, стоит поблагодарить талибов за освобождение страны от проамериканского, воровского правительства и создать народное светское государство. Вера необходимый, нужный атрибут государства, но радикализм в учениях приведет Афганистан к регрессии во всем! Талибан уничтожив, свергнув, воровскую верхушку, думаю должен сложить полномочия, так как оставил след в истории народа Афганистана, и передать управление грамотным сынам своего народа.
    1. Джадай Йодо 22 августа 2021 21:17
      Нестандартное мнение,
      Бред какой!))))
    2. Нестандартное мнение 23 августа 2021 07:02
      Джадай Йодо,
      Почему бред, человек умеющий только воевать - не может созидать, поэтому их миссия закончена!!! Если они хотят видеть Афганистан процветающей цивилизованной страной, а не рассадник мракобесия и терроризма, то должны сделать это
    3. Тимур 23 августа 2021 08:56
      Нестандартное мнение,
      Ты совсем уже что ли?! Они в аэропорту по мирным гражданам стреляют, по женщинам и детям без разбору.
    4. Нестандартное мнение 23 августа 2021 10:56
      Так в том то и дело, с талибами, у Афганистана нет светлого будущего, темнота и религия, а вспомни мудрые слова, "религия есть опиум для народа", а его у них хватает выше крыши. А насчёт поблагодарить "толиков", это игра слов, а отдать власть в хорошие руки они обязаны, потому что они ничего не могут как стрелять, убивать и молиться (грехи за маливать).
  28. Саша 22 августа 2021 17:29
    Говорят Америка облажалас с Афганистаном Нет с точки зрения военной тактики она сделала правильно /оставила оружие террористам / тем самым создала проблемы России! АМЕРИКА считает Россию врагом! !
    1. Джадай Йодо 22 августа 2021 21:18
      Саша,
      И наоборот также))))
    2. 005 23 августа 2021 00:21
      Саша,россия далеко.америка создала проблемы не россии.а нам!и всем кто граничет с афганом...
  29. Maga 22 августа 2021 17:23
    Их идеология давно есть в России и Узбекистане (спящие ячейки исламистов, и не далёкой молодежи прикрывающие свои поступки религией) могут они с детонировать и привести к большим беспорядкам !!!
  30. Maд 22 августа 2021 17:10
    Кишка тонка, однажды они уже проиграли в Афгане, Афгане все империи проигрывают.
  31. Акапулька 22 августа 2021 17:09
    Путин молодчик, Россию поднял! Сирию, Крым спас! А у нас железная тетрадь, женская, молодёжная и т.д. монополия на монополии.
    1. Благо 22 августа 2021 21:16
      Акапулька,
      Сирию лучше бы не тронул! Угробил он Сирию.
    2. 005 23 августа 2021 00:25
      Благо,с какого боку он ее угробил?спас светский режим асада!а вот америка угробила Ливию,ирак.теперь там исламисты правят.а земля сирии потихоньку приходит в себя.после унечтоженных терористов
    3. 55555 23 августа 2021 08:43
      Благо,
      Сперва наглосаксам ты спроси, что сделали с Югославию, Ираку, Ливию, Афганистане...
    4. Джадай Йодо 22 августа 2021 21:20
      Акапулька,
      Отчаяннее заявления не слышал я!
  32. The Man Who Sold the World 22 августа 2021 17:06
    «В аэропорту Кабула в результате давки погибли ещё семеро афганцев, подтвердило Минобороны Британии в воскресенье 22 августа», — пишет Deutsche Welle.

    «В своих мыслях мы с семьями семерых афганских гражданских лиц, трагически погибших в толпе в Кабуле», - говорится в заявлении министерства.

    Мысленно демократия с вами.
  33. Яваш яваш пендир лаваш 22 августа 2021 16:55
    Тогда ответьте, зачем вы врагам народа даёте звание героя России, которые призывали убивать русских, если не хотите чтобы под видом беженцев у вас появились боевики? У вас у власти бывшие боевики такие как Рамзан и другие. Разве сейчас на временно оккупированных территориях Украины не воюют боевики с России из числа бывших военных, то кто тогда?
    1. Здесь чтото есть 22 августа 2021 17:40
      Яваш яваш пендир лаваш,
      Ты сайтом не ошибся троль? У нас Рамзана нету и мы не даем Звания герой России..... У нас есть Свой Кадыров.... Псих и националист ещё тот. А причем тут Украина вообще? Окупированные территории это какие? Неужели Россия успела захватить пол Украины? Киев уже захватили? Кто не скачет тот москаль? С кострюлей на голове прыгай. Ты забыл упомянуть Сирию и Белоруссию. Там тоже русские воюют..... Так что иди на те сайты и там свою пропаганду вешай. Нам к так своих проблем хватает. Лишь бы у руководства что-то щелкнуло и начали думать о простом народе а не как набить свои карманы побольше, придумывая новые глупые законы и штрафы....
    2. Опять фобия 22 августа 2021 20:08
      Здесь чтото есть, ты попутал своего националиста жириновского нашим патриотом Кадыровым, лазутчик.
    3. Паниковский 23 августа 2021 13:58
      Опять фобия,
      Посмотри на лайки, кадыровский псевдопатриот
    4. Яваш яваш пендир лаваш 22 августа 2021 20:11
      Здесь чтото есть,
      Судя по твоим опусам, ты даже на тролля не тянешь, неадекват какой то. Тебе следует немедленно обратиться к специалисту, может у тебя что то там щёлкнит и ты начнёшь разбираться в происходящем в мире. А пока сиди тихо и читай со стороны что пишут умные люди)
    5. Джадай Йодо 22 августа 2021 21:25
      Здесь чтото есть:
      Я люблю рассеянных людей; это верный признак того, что они умны и добры, потому что люди злые и глупые всегда сосредоточенны
  34. Гость 22 августа 2021 16:51
    Ну так отправляйте беженцев в США, Европу , к тем, кто в Афганистане промышлял своей дерьмократией. Зачем взрослых, здоровых мужиков принимают, размещают, кормят и поят за народный счет? Разве не понятно, что это игиловцы и боевики, а вовсе не грудные дети. Кто сеет ветер, пожнет бурю, заигрывания с террористами еще никому пользы не принесли и не надо тешить себя надеждой, что волки станут овцами. Никогда этого не будет. Скоро самим придется бежать от этих " беженцев", пусть идут и воюют за свою страну.
  35. Эльза 22 августа 2021 16:45
    У нас уже таких беженцев ,ИГИЛ цев на бежали наверное , одна надежда на наших СГБ.
    1. Хахаха 22 августа 2021 18:39
      Эльза,
      В стране за последние годы развал во всех сферах, думаю, силовые структуры не исключение. Это страшно
    2. Джадай Йодо 22 августа 2021 21:28
      Хахаха,
      Страшный зверь выхухоль! когда он залезает в палатку, он становится вхухоль! когда он жрет чужую тушонку он, становится нахухоль. — А когда он ее сожрал, тогда он похухоль!
  36. Егор 22 августа 2021 16:32
    "Студенты" уже начинают нарушать некоторые из данных ими обещаний. Например они обещали сохранить безопасность Афг*нцев сотрудничавших с США, но уже начали выискивать и к*знить их. Они обещали сохранить права и безопасность женщин, но уже начали увольнять их, к*знить тех кто появляется на публике без хиджаба и выдавать насильно замуж даже несовершеннолетних за бойцов Т*либан. Помнится мне что они обещали не нападать на соседей, ну-ну, как говорится будем посмотреть.
    1. Вячеслав 22 августа 2021 18:18
      Егор,
      Они не будут нападать, сперва они предложат сдаться. А потом уже 2 варианта.
    2. Тимур 23 августа 2021 09:00
      Егор,
      Заявления талибов это гнилое кредо. Их обещания, как обещания наркомана со стажем, - не курить траву, когда за окном конопляные поля
  37. Средняя Азия 22 августа 2021 16:28
    Да кому нужна ваша холодная и голодная страна. Что нужно людям. Страны с теплым климатом и сытой и богатой соц. поддержкой. Высокими зарплатыми и пенсиями. А Россия к этим странам не относится.
    1. Саид 22 августа 2021 17:36
      Средняя Азия,
      Твоим Родственникам нужно; ты сперва у них спроси по телефону, когда будешь по видео звонку общаться! Ты живёшь в долг, не забывай!
      А плов готовишь, за счёт денежных переводов из "голодной и холодной России"
    2. Диа 23 августа 2021 09:38
      Саид, не пишите глупостей! Ведь вы не Саид? ;)
    3. 12345 22 августа 2021 17:48
      Средняя Азия,
      тролль ,успокойся)))
    4. Жизнь 22 августа 2021 18:28
      Средняя Азия,
      Единственное, что правильно подметили - это климат. Остальное, увы, полный самообман. Смотрите глазами на реальность, хотя мечтать не вредно, но опасно.
    5. Бррр 22 августа 2021 19:06
      Средняя Азия,
      А Узбекистан типа относится с числу сытых, богатых стран с сильной соц. поддержкой? Из вашего "списка" желанных стран у нас есть только теплый климат. Скоро будет ещё теплее, деревья полным ходом рубят.
    6. 005 23 августа 2021 00:28
      Средняя Азия,ты сщитаеш что люди богаче и сытей живут тут ?чем в россии?наверно поетому пять милеонов узбекистанцев каждый год едут на заработки в россию.
  38. Джадай Йодо 22 августа 2021 16:27
    - я вот думаю, вдруг война...что, все замполиты будут из «Единой России»?
    - Разумеется. Только поднимать наш боевой дух они будут по скайпу – из Лондона, Майами, Ниццы..))))
  39. ПАПАША 22 августа 2021 16:18
    Что лучше, помощь или деньги. В данное время, пока деньги важнее, реальной пимощи
    1. Джадай Йодо 22 августа 2021 20:11
      ПАПАША,
      Бабло побеждает зло?!)))
  40. Камола 22 августа 2021 16:15
    Блин до чего он умный!маладец !!!уУ меня вопрос !а у нас об этом думают?под видом беженцев могут проникнуть и др люди!которые далее будут агитировать людей на разные действия! У нас и так много людей не понятно как стали одеваться! это не касается девушек и женщин которые носят хиджаб!скорей всего изменение в ношение хиджаба!
  41. Не Может Быть 22 августа 2021 16:14
    Путину альтернативы нет. Молодец мужик. Нам бы такого...
    1. R1 22 августа 2021 17:46
      Не Может Быть, Тогда молись на него!
    2. Не Может Быть 22 августа 2021 20:16
      Сказал R1, и пошел прививаться Спутником
    3. R1 22 августа 2021 21:39
      Не Может Быть,
      Фантазируй как хочешь, это твое право!
    4. Олег 22 августа 2021 18:51
      Не Может Быть,
      Хорошо что народ Узбекистана мюролюбивый и мудрый и не смотря на бедность и трудности не ударился в фашизм как вРоссии .Мир нашей стране
    5. Не Может Быть 22 августа 2021 20:18
      Олег,
      Если бы он был мудрым, у нас не было бы мошенников взяточников и воров у власти
    6. Губернатор Пензы 22 августа 2021 21:45
      Не Может Быть, не смешите, вы не знаете о настоящих взятках. Я вам как мудрый бывший губернатор говорю.
    7. Не Может Быть 23 августа 2021 09:51
      Губернатор Пензы,
      2-3 бюджета страны, или я ошибаюсь?
    8. Хахаха 22 августа 2021 21:55
      Олег,
      Видимо, поэтому все, независимо от национальности и даже узбеки(!) уезжают
      из этой прекрасной страны, в эту холодную, голодную страну -Россию))))
    9. 005 23 августа 2021 00:32
      Олег,ты путаеш фашизм это на украине!там носятся с плакатами степана бандеры,и шухевича.фашиских пасобников..а россия и путин борятся с этими отмарозками.и крым вернул правельно.чтоб там этого небыло.
    10. Прохожий 25 августа 2021 14:28
      005,
      по всем описаниям Россия больше на Третий Рей похожа.
    11. Джадай Йодо 22 августа 2021 20:10
      Не Может Быть,
      А вдруг того...приставится? Что тогда делать будем мы? Знаю! Шойгу храбрый тувинец всех спасет...
    12. Джадай Йодо 22 августа 2021 21:47
      Не Может Быть,
      Каждый год с нетерпением ждут американцы прямую линию с Президентом.
      Ждут, что он пообещает отремонтировать дороги жителям Чикаго, поможет получить зарплату за март сотрудникам General Electric, подарит больной девочке щенка. Но тщетно. Нет пока у бедных американцев Президента В. В. Путина
  42. Сердечная 22 августа 2021 16:12
    Слава Аллаху что у Путина вовремя срабатывает оба полушария и мир может положиться только на Путина!!!
    1. Здесь чтото есть 22 августа 2021 17:28
      Сердечная,
      Вы этим постом обидели Мирзиеева. Хоть он не умеет руководить и думать как Путин, но щас старается на публике ради выборов. А вы говорите Путину спасибо. Ая яй 😁😁
    2. 555 22 августа 2021 17:45
      Сердечная, Интересное умозаключение, будто он сам лично с автоматом будет защищать мир. Правильнее будет сказать, спасибо Русскому народу.
    3. Givi 22 августа 2021 19:23
      Сердечная, Гамаржоба.
    4. Папа Карло 22 августа 2021 19:46
      Givi,
      Точно гутаришь,полная жоба! и ещё комары кругом.😉
    5. Джадай Йодо 22 августа 2021 20:06
      Сердечная,
      Срабатывает оба полушария - он Амбидекстр?
    6. Прохожий 25 августа 2021 14:29
      Сердечная,
      только эти полушария нижними оказываются...