В сети распространилось видео, на котором певица Максим заново учится ходить

В сети распространилось видео, на котором певица Максим заново учится ходить
Мы ранее сообщали о тяжелой болезни российской певицы Максим. После продолжительного лечения певица пришла в себя и была выписана из больницы.

На первых опубликованных в начале августа фотографиях пользователи заметили исхудавшую певицу. Сегодня в сети распространилось видео, на котором Максим вместе со своим лечащим врачом буквально учится заново ходить.

Артистка после болезни весит примерно 35 килограммов и ее организм очень слаб. По данным врачей, Максим до сих пор сложно дышать и ее реабилитация проходит с трудностями. Судя по заключению медиков, певица еще не скоро вернется на сцену.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Joker 26 августа 2021 07:52
    Желаю Здоровья и долгих лет тебе девочка. Ты молодец ,талант

    Дай Аллах здоровья!
  2. Эля 25 августа 2021 16:34
    Я думала заново учатся ходить где нибудь в реабилитационном центре, а не по лестницам и сидя на скамейке. Больше похоже на анорексию, поэтому и сил небыло выздороветь от пневмонии
  3. Благо 25 августа 2021 11:49
    Мир и здоровья ей
  4. Лола 25 августа 2021 08:55
    Давай выздоравливай звёздочка.Дай Аллах ей здоровья и счастья!
  5. Мимо проходил 25 августа 2021 00:10
    Название источника телеграма доставляет.
  6. Бонч Бруевич 24 августа 2021 23:32
    Вот и вытащили Максимку,поправляйся максимум на 15 кг и будешь вроде конфетка.
  7. Василий 24 августа 2021 20:07
    Миксимка дай бог тебе здоровья пусть будут все здоровы ты и все твои близкие. Поправляйся и вставай скорее на ноги
  8. Диля 24 августа 2021 19:07
    На видео и не видно что она очень худая. Выглядит хорошо.
  9. Саодат 24 августа 2021 18:40
    Скорейшего выздоровления
  10. аноним 24 августа 2021 17:57
    Давай, поправляйся и живи полной счастливой жизнью ради детей, родителей и поклонников!
  11. Васек 24 августа 2021 17:38
    Мне никакой разницы жива будет она или прикажет долго жить...
  12. Справедливость30 лет 24 августа 2021 15:39
    Лучший про нее писать чем про чиновников
  13. Nayka 24 августа 2021 15:10
    Выздоравливает пусть побыстрее.
  14. Царь Леонид 24 августа 2021 14:49
    Поправляйся !!!
  15. GR 24 августа 2021 14:44
    Дай Бог здоровья!!! Поправляйся скорее.. Я хоть и не особый поклонник её таланта..
  16. Феникс 24 августа 2021 14:20
    Каков же у неё рост, что при 35кг она так выглядит! 140-150 сантиметров?
    1. Золотая Рыбка 24 августа 2021 20:01
      Феникс,
      160 cм
    2. Васек 25 августа 2021 07:52
      Золотая Рыбка,
      По ходу 120см...
  17. Министерство ватных войск 24 августа 2021 14:12
    ОТЛИЧНЫЙ ПИАР ХОД УГАСАБЩЕГО АРТИСТА. ХОРОШО ШУМИХУ ПОДНЯЛИ ЧТОБЫ СТАТЬ ЕЩЁ БОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫМ ОБЗАВЕСТИСЬ ПОКЛОННИКАМИ!.
    1. Василий 24 августа 2021 20:08
      Министерство ватных войск,
      Ты с ней живешь или свечку держишь? Что бы х..... такую говорить?
    2. жительница 25 августа 2021 22:23
      Министерство ватных войск,
      Максим и так была известной звездой, сама пишет, сочиняет и поет. Многие ее слушают и любят, люди любого возраста.
  18. Юлдуз 24 августа 2021 14:09
    Молодцы врачи! Все таки сильная медицина в России! Надеюсь у нас на таком уровне медицина тоже!!!
  19. Никнейм 24 августа 2021 13:11
    Отличная новость на зависть всем кто ее ненавидит.
  20. Казан кабоб 24 августа 2021 12:44
    Ее разоблачили, небыло никакой болезни. Это шоу для умственоотсталых.
    1. Никнейм 24 августа 2021 13:21
      Казан кабоб,
      А то что она в скелета превратилась ниче да
    2. Васек 24 августа 2021 17:36
      Никнейм,
      Это анорексия! Сама виновата недалекая...
    3. СМЕРШ 24 августа 2021 13:42
      Казан кабоб, натуральный кабоб)))))))))))) и по внешнему и по внутреннему содержанию-ухогорлонос)))))))))))))))))))
    4. Васек 24 августа 2021 17:37
      СМЕРШ,
      Ты я вижу совсем того...лечись,помогут наши врачи,может быть...
    5. Василий 24 августа 2021 20:10
      Казан кабоб,
      Откуда те знать жил с ней. Если не имеешь точной информации не стоит мыслить мозгами школоты
  21. Сам 24 августа 2021 12:37
    Очень хорошо выглядит, не смотря на тяжёлое состояние.
    1. Васек 25 августа 2021 07:55
      Сам,
      Состояние у нее на миллион за счет недалеких поклонников....