В Кабуле в аэропорту произошел взрыв

В Кабуле в аэропорту произошел взрыв
© Иллюстративное фото
В Кабуле произошел взрыв. Об этом сообщают афганские журналисты.

По данным журналистов, взрыв случился у ворот аэропорта. Журналисты со ссылкой на очевидцев сообщают, что есть многочисленные жертвы среди населения.

Предположительно взрыв совершил смертник. В министерстве обороны Великобритании ранее сообщали о возможном теракте в аэропорту. Пока нет официальной информации о жертвах и причинах трагедии.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Самопал 27 августа 2021 15:30
    Все ждал когда же это произойдет, и надеялся что этого не будет. Очень жаль всех пострадавших.

    Мы, муслимы предсказуемы как пени. Дай нам, Аллах, немного разума, терпимости и коммуникабельности.
  2. Русскоязычные 27 августа 2021 13:51
    Ну усе. Пора валить отсюда. Под боком уже пороховая бочка. Здесь не безопасно. Бежим отсюда в Россию. Там рай.
  3. Пессимист не от хорошей жизни 27 августа 2021 11:49
    Вообще советую пересмотреть фильм 90-х годов "Марс атакует".Сейчас оказался как никогда злободневным.Сами американцы здорово постебались над собственной наивностью и инфантильной верой в силу переговоров и договоров,добрых слов и дружеских действий по отношению к представителям другой цивилизации))Вот мы сядем за стол все обсудим и придем к миру и взаимопониманию.. хаха как бы не так)
  4. Пессимист не от хорошей жизни 27 августа 2021 10:25
    Европейцы еще не ушли полностью,а афганцы снова вернулись в свою любимейшую стихию кровавого хаоса и бардака.Какой народ такая у них и жизнь.Интересно что там вякнет российский посол теперь про "хорошие впечатления от Талибана",отпустившего из тюрем всех бандитов.Как же, будет Талибан бороться с террористами,держи карман шире.Очередая сказка про "пчел против мёда"
  5. Алек 27 августа 2021 00:28
    Это нормальный случай в Афганистане. Это же Афганистан
  6. Лёша 27 августа 2021 00:23
    Эти иалибаны хуже изменников. Не надо верить ни одному слову. Не даром их презирал Ахмад Шах Масуд. Трепачи лицемеры!
  7. Юлдуз 26 августа 2021 22:51
    Да блин закройте границы с и не впускайте этих беженцев!!!Ща под их видом знаем кто проникнит!!!Очень страшно становиться!!!
    1. Тарас Пiвко 27 августа 2021 13:19
      Юлдуз,
      ты думаешь талибанцы не успели подготовиться и разослать свои террор-отряды в Uспехистан? посмотри сколько бородачей по улица ходят - это все сторонники талибан
    2. Spyglass 27 августа 2021 14:50
      Тарас Пiвко, тролль Пригожинский, порадую тебя, можешь не благодарить. Крым- Украина.
  8. КАБУЛГА МАРХАМАТ 26 августа 2021 22:32
    В НАШЕМ ДОМЕ ПОСЕЛИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СОСЕД И ДОРОГОЙ !
  9. Курпача 26 августа 2021 22:20
    В ночь с 24 на 25 августа прилетел прямым рейсом Лондон-Ташкент. 99% пассажиров самолета оказались авганцы. Здоровые мужчины примерно одинакового возраста, без женщин/детей/стариков, все друг друга знали и общались. То есть 200-300 авганцев организованной группой все едут в Узбекистан. Мне это показалось очень подозрительным. Разговорился с одним из них, и он сказал, что у них у всех британские паспорта, которые они получили нескольло лет назад (а как мы знаем им не нужна виза), едут в Афганистан "повидать семью" (ну вот прям все, сразу?!!). Сказали что они первый раз в жизни едут в Узбекистан, ничего про него не знают. Сказал что поедут в Афганистан через Узбекистан, на вопрос "как?" он ответить не смог.
    И кто проконтролирует поехали они в Афганистан или остались на территории Узбекистана, а главное КТО и ДЛЯ ЧЕГО их отправил?
    Очень подозрительно, не правда ли?
    И вот сегодня уже сообщение о взрывах
    1. Жесть 26 августа 2021 22:25
      Курпача,
      А вдруг здесь чё сделают а ?
    2. ПАПАША 26 августа 2021 22:34
      Курпача,
      99% афганцев, и вы курпача? И вы думаете они вам скажут, для чего они именно в такие трудные времена , едут в афган. Естественно, что бы внедрится, не деревья же сажать едут.
    3. Тут все ясно 27 августа 2021 07:30
      Курпача,
      Две группировки будут ,,бадатся,, далее по сценарию бесполезная зона .Бомбежки итд . А в самолёте летели одноразовые солдаты .
    4. аноним 27 августа 2021 11:34
      Курпача, главное, что с Европы, России улетают! Главное, чтоб в Узбекистане не остались! Остальное ерунда! Пусть летят в афган! Царствие им всем Небесное
  10. Бла бла бла 26 августа 2021 22:06
    А еще с ними переговоры ведут. Их слова ничегикогда е стоили, они всю жизнь в лицо улыбаются, а за спиной кинжал держат. Никаких переговоров с террористами
    1. 😊 26 августа 2021 23:24
      Бла бла бла,
      Давно уже понятно, что идёт обеление чёрного. Ща все начнут переобуваться.
  11. Взрыв нейронов ГМ 26 августа 2021 21:54
    Ещё ИДУшники не отметились. Готовьтесь.
  12. Фортуна 26 августа 2021 21:39
    Что уже ? Сегодня утром Россия предупредила в новостях о терракте , но не знали точное время. Думали , что в конце августа. Вот вам Афганистан,
    1. Джадай Йодо 27 августа 2021 00:02
      Фортуна,
      Даже странно да?
    2. Тарас Пiвко 27 августа 2021 13:19
      Джадай Йодо,
      да, странно. мельчает рос разведка. Украина еще 100 лет назад пресказала терракт!
    3. Фортуна 27 августа 2021 18:53
      Джадай Йодо,
      Да нет. Страшно за Узбекистан
  13. ПАПАША 26 августа 2021 21:34
    Как там замминистра говорил, что дорогой сосед. Главное, что бы нам все это дорого не встало, от этого соседа.
  14. M16А2 26 августа 2021 21:00
    Теперь экспортёры западной демократии будут уговаривать наших властьимущих ,обещая им финансовую помощь,оставить их здесь.Мне конечно их очень жалко,но это всёравно что стоять на мине.Рано или поздно всёровно взорвётся.
  15. Joker 26 августа 2021 20:08
    Ничего хорошего от их беженцев тоже не ждём,свои закутаные ходят и от этого страшно.Усилить нужно безопасность мест скопления как рынки ,метро.Мы боимся за наших детей и семьи
  16. alisher Pumba 26 августа 2021 20:07
    Мид узбекистана обязан поднять этот вопрос(о безвизе и других преференциях гражданам), если он работает на благо многонационального Народа узбекистана!
  17. alisher Pumba 26 августа 2021 20:02
    Да, британцы так хорошо сообщили(сам читал часа 4 назад), что есть вопрос - а не их ли агент?
    Кто может знать об успешности теракта заранее, кроме его организатора-государства?
  18. Nayka 26 августа 2021 19:50
    Вот вам и "дорогой сосед"
    1. Клоун 26 августа 2021 20:43
      Nayka,
      Ну Вот и зашевелился дорогой сосед, Чинуши, автоматы в зубы и марш на границу,Родину защищать,нехера болоболить!
  19. Серго 26 августа 2021 19:44
    Как говорил наш политик, Афганистан наш братский народ!!! Как вам такое, обещания это обещания и вот цена веры в Талибан.
    1. Пердуз 26 августа 2021 21:15
      Серго,
      Там иг*** аротив талибан взорвался
    2. Джадай Йодо 26 августа 2021 23:59
      Серго,
      Не удивительно...
  20. Explorer 26 августа 2021 19:34
    Кадыров преде, порядок наведе!
  21. Катартальский связной 26 августа 2021 19:33
    Как это не известно кто? Известно! ИГИЛ-Хорасан взял на себя этот теракт. До этого они расстреляли самолёт. Плохо работаете, UPL.
    1. Клоун 26 августа 2021 20:45
      Катартальский связной,
      Упл не плохо работают,им запрещено освещать достоверную информацию,факты
    2. Юлдуз 27 августа 2021 08:39
      Клоун,
      Точно.Если комменты подобные не пропускают.
  22. kekek 26 августа 2021 19:21
    Будни исламской страны :)
    1. Погран 26 августа 2021 19:30
      kekek, точно, будни исламской страны где присутствуют западные оккупанты-террористы.
    2. kekek 26 августа 2021 20:04
      Погран,
      взрываются как шарики то последователи самой мирной религии а не злые америкосы русафоппы :) рил толк
    3. Мойша 27 августа 2021 05:56
      kekek,таки да! Вы абсалютно п'гавы! Это они сами! Всё сами!А ви не из наших?
  23. А чего вы от них ожидали 26 августа 2021 19:14
    Бедные афганцы