Разведка США рассекретила отчет об изучении происхождения коронавируса

Разведка США рассекретила отчет об изучении происхождения коронавируса
Разведка США рассекретила отчет об изучении происхождения коронавирусной инфекции. Об этом сообщают СМИ.

Согласно отчету разведки, первый случай заражения коронавирусом человека мог произойти в ноябре 2019 года. Разведка считает, что китайские власти не могли знать о надвигающей пандемии заранее. По этой причине, версия о создании вируса в лабораториях пока отвергается.

В отчете также отмечается, что инфекция не создавалась Китаем в качестве биологического оружия. Однако, эти выводы не являются окончательными. В настоящее время до сих пор рассматривается два варианта возникновения вируса — Вирусом SARS-CoV2 человек мог заразиться от животных или вирус попал в организм человек в лаборатории.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Серго
    29 августа 2021 18:01
    Лет через эное время узнаем!!! И это будут США, у них еще в 18 году были заболевания!!!
  2. Мехмон
    29 августа 2021 09:45
    Из за деньги, людей жизни довели загробной жизни и ещё оправдываются, что вирус не искусственно создан. Уже народ всего мира знает что за вирус только вы гоните лапшу. Оллохни кахрига учрагурлар.
  3. Хфайл
    29 августа 2021 07:02
    И что секретного в этой информации? Смешно
    Люди знают уже давно более, чем вы здесь "рассекретили"
  4. GameOff
    29 августа 2021 01:01
    Всем и так давно понятно что это искусственно созданный вирус. Вот только наши политики много бабла отмыли на этом и действуют по одному сценарию.Ощущение что тем кто так навязывает вакцинацию и ведёт информационную навязывающуюю пропаганду, вводят запреты,штрафы им раздали билеты в Рай заранее.Мы давно знаем что это большая игра на истребление и прореживания численности населения.
  5. Виктор Марьянович
    28 августа 2021 23:38
    Если ты из ЦРУ и читаешь эти строки то запомни большинство жителей Узбекистана имея опыт общения с маххалинским комитетом и с коммунальщиками никогда не поверят в доклад разведки США потому что знают, что такое -выброс дезинформации и наблюдение за
    реакцией на такой выброс.
    1. Ренегат
      29 августа 2021 12:10
      Виктор Марьянович,
      Вообще-то ВБРОС. Выброс - обычно газов бывает. По мнению американского разведсообщества, установить точное происхождение COVID-19 невозможно без сотрудничества со стороны Китая и это основная причина по их мнению.
      А на мой взгляд тут корни по всему миру расползлись, поэтому никто правды не скажет. Заговор всемирный.
    2. Виктор Марьянович
      29 августа 2021 14:37
      Ренегат,
      Именно вЫброс .Вброс не рассчитан на широкую аудиторию ,его "подают " контрразведке и совсем по иному.
  6. Asakinskaya
    28 августа 2021 22:03
    Посмотрите фильм "Химеры" Мамонтова, там интересная версия о создании вируса и как он попал в Китай
  7. Граф Криста Монте
    28 августа 2021 20:14
    рассекретила- это значить уже все однозначно известно, а тут опять мог произойти или два варианта или , или ... Не понятная тема и повторные предположения и зачем надо было про это писать повторятся
  8. Гость
    28 августа 2021 20:02
    Нюрнбергский трибунал -2 не за горами, все вакцинаторы должны помнить об этом, присваивание людям номеров признано преступлением без срока давности и проведение медицинских экспериментов без согласия или по принуждению тоже. Любой человек с логикой и здравым смыслом понимает всю возню ликвидаторов и утилизаторов людей. Как можно массово вкалывать не проверенные препараты и не отвечать за последствия?
    1. Некто
      28 августа 2021 21:12
      Гость,
      Как раз "С логикой и здравым смыслом" у нас большая поблема.
    2. Тимур
      28 августа 2021 21:52
      Гость,
      Государство за последствия вакцинирования ответственности не несёт, производитель вакцин ответственности не несёт а если гражданин не хочет вакцинироваться то он безответственный оказывается
  9. Каракалпакстанец
    28 августа 2021 19:58
    Когда прочел "Рассекретили".....в предчувствии скандала....барабанная дробь.......тваюшмать, расходимся))))
  10. Нестандартное мнение
    28 августа 2021 19:42
    Не буду утверждать, кто виновен, но навредили всему человечеству!!!
  11. Ultimate
    28 августа 2021 18:57
    Китай стал такой сверхдержавой что даже США бояться прямо говорит своё. Даже ничего понимающему человеку понятно что вирус не естественный. Как долго живут подковоносые летучие мыши в Китае? Сто тысяч лет или мб 2000 лет? Ну почему вирус стал заразным для человека именно сейчас? Мог бы распространится между людьми уже давным давно. Так что лично мне такие новости кажется смешным. К сожалению прошло уже 2 года. Врядли спецслужбы что то найдут.
  12. Пенсионер ташкентский
    28 августа 2021 18:15
    Тоже мне секретные сведения 😂😂😂😂
    Да никогда эти сведения не раскроют. Всё наивно будут валить на Китай, чтоб отвести внимание от себя и себе подобных Британии и Израиля.
  13. Виталий
    28 августа 2021 17:57
    Штаты намекнули китаю
    пока потерпим ваши выкрутасы
    но будете наглеть, - служивых разный мастий
    будут спущены на вас.
    Китай опять, что либо ляпнет,
    типа,- мы вас разорвём.
  14. kekek
    28 августа 2021 17:48
    Ога ога, именно пэтому китайского учёного в америке убили который собирался обнародовать данные по поводу происхождения ковида в 2020ом году.
  15. Кант
    28 августа 2021 16:38
    Товарищи! Товарищи, всех вас интересует вопрос: "Есть ли жизнь на Марсе?" Прошу всех взглянуть на небо! Снизу звездочки кажутся маленькие-маленькие . Но стоит только нам взять телескоп, и посмотреть вооруженным глазом, как мы уже видим две звездочки, три звездочки, четыре звездочки… Лучше всего, конечно, пять звездочек. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела..
  16. Maga
    28 августа 2021 16:36
    Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
    Маршалл Маклюэн (1911–1980) — канадский философ
  17. вотэтода
    28 августа 2021 16:33
    разведка США говорила, что Кабул не возьмут еще несколько месяцев....Кабул взяли за один день....
    1. вотэтода
      28 августа 2021 16:45
      вотэтода,
      уточнение, на следующий же день и взяли))))
  18. Сардобенское водохранилище
    28 августа 2021 16:21
    Ну рассекретили так рассекретили, даже засекречивать не надо было. Почти любая Соседка на скамейке у подъезда тоже самое может рассказать. И бесплатно, только уши подставляй. О чем это говорит?
  19. August Kraft
    28 августа 2021 16:17
    британские ученые доказали, что любой вирус может быть или природным или искусственным, другие варианты исключаются
  20. Выживший
    28 августа 2021 16:09
    Н..............а не понял. Но очень интересно
  21. Патриот
    28 августа 2021 15:55
    Или ничего не понятно, или одно из двух... Я хоть и не спецслужба, но провел собственное расследование и пришел к такому же выводу.
    1. Лёша
      28 августа 2021 16:16
      Патриот,
      Зато сохранили родине миллиарды 😁👍
  22. Jorge
    28 августа 2021 15:38
    не в ноябре, а в сентябре.
  23. The Man Who Sold the World
    28 августа 2021 15:32
    В ходе расследования главное чтобы не выйти на самих себя.
  24. Поха Тальчиков
    28 августа 2021 15:13
    И что? Не с лаборатории но и не от животных. Что за расследование такое? Смех какой-то. У нас вон, скоро мампар будет с вакцин ой от чего угодно
  25. А если подумать
    28 августа 2021 15:08
    Опять Россия виновата
  26. Борода
    28 августа 2021 15:05
    Мне кажется с учетом теории заговора, что проведение полномасштабных военных действий тем более с использованием атомного оружия не выгодно для власть имущих, Правителей и миллиардеров.
    Оптимальный вариант проекта под названием вырождение людей это применение Биологического оружия при этом не уничтожается инфраструктура городов, ресурсы можно оставить в живых тех кто вам может быть нужен в последующем.
    Продвижение проекта по вырождению проводиться путем выдачи кредитов странам в которых потом проводятся данные испытания затягивая ремешок процентов, по вырождению применяя боевые вирусы, вакцины, лекарственные препараты на территории данных стран, испытывая на людях живущих в этих странах.
    Правители этих стран должны понимать что идет биологическая война направленная на вырождение людей, наций и отдельно взятых этносов. Правители делающие вид что не понимают это либо заинтересованы в этом, либо они сами стоят за этим проектом. Правители данных стран должны думать о благосостояние своего народа а не о прибыли путем получения кредитов, продвижение туризма, экспорта продуктов питания необходимо исходить из мировых реалий и блага для народа а не отдельно взятого человека (Олигарха, миллионера).
    Мировые реалии говорят нам что Началась Биологическая война, в мире нехватка продуктов питания.
    1. Ковш Шаланды
      28 августа 2021 16:19
      Борода,
      На такое покрутят пальцем у виска и присвистнут. Проблема питания действительно остро стоит. И это умалчивается. И с водой, кстати, тоже. Так что, не загорами будет высокая смертность не после вируса, а после лекарств и вакцин. А нам будут втулять, что это очередной вирус. Ведь кто поверить, что кто-то хочет сократить население планетки?
    2. Asakinskaya
      28 августа 2021 22:00
      Борода,
      Смотрю, вы в теме. Только правительство играет в эти игры, все верхушки всех государств продались. Осенью этого года они все передадут полномочия ВОЗ и уже никто из президентов не сможет трактовать свои правила борьбы с пандемиями и вообще принимать решения относительно здравоохранения. Все будут творить "чудеса" по написанному ими сценарию. Правительство в курсе и даже более того. Продажные марионетки
    3. Ковш Шаланды
      28 августа 2021 22:52
      Asakinskaya,
      Вот уж точно. Кредиты - завуалированная часть подкупа. Именно так они и продаются.