Певица Максим впервые самостоятельно появилась на публике после болезни

Певица Максим впервые самостоятельно появилась на публике после болезни
Мы ранее сообщали о реабилитации певицы Максим после продолжительной болезни. Российская артистка училась заново ходить вместе со своим лечащим врачом.

Сегодня в сети распространилось первое фото певицы, где она самостоятельно появилась на публике. Максим посетила школу своей младшей дочери и сфотографировалась с ее учителями.

Судя по фото, певица быстро восстанавливается. Пользователи заметили, что Максим хорошо выглядит и возможно в ближайшее время она вернётся на сцену. Напоминаем, что ранее медики утверждали, что певица будет очень долго восстанавливаться.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. АРХИТЕКТОР из СССР 3 сентября 2021 12:24
    Я переживал за его здоровые больше чем вся 99% узбекская недоэстрада, желаю скорейшего вздоровления!
  2. 1234 3 сентября 2021 01:02
    Люди больше боятся не заболеть и умереть, а заболеть и попасть в больницу.
  3. Чивилихин 2 сентября 2021 22:47
    Отличная новость, рад за неё и детей !
  4. Полный Серкуеш 2 сентября 2021 22:42
    На хрена нам это Максим нужна? Больше не о чем писать?
  5. Справпдливость30лет 2 сентября 2021 17:46
    Дед она всем известна кроме вас или тебя💯
  6. Шавоз 2 сентября 2021 16:23
    Недавно чуть не умирала, так быстро на ноги)) вот что значит пиар..) и пиар не себя а вируса для привививок наверное, для чего ещё. ))
  7. Дед 2 сентября 2021 14:48
    Молодцы! Как защищают никому не нужную певичку из чужой страны. Надеюсь они также будут здраво и адекватно оценивать другие новости касательно местного населения
    1. Nayka 2 сентября 2021 20:22
      Дед,
      А кого защищать 'нужную всем'Усманову, Зарину и им подобных?
      А Максим с выздоровлением тебя.
    2. Азамат 2 сентября 2021 23:55
      Nayka,
      Чем максим лучше их? Какая недалекая,максим...хорошо еще не Афанасий...
    3. Лёлик 3 сентября 2021 00:00
      Дед, ты бы меньше макомы слушал корБобо
      Она не фанерщица как ваши Юллузы .Сама пишет песни и написала много хитов.А у вас мартышки всё пытаются на Российскую эстраду калошами хоть попасть , На МузТВ попасть это мечта каждой надутой певички типо Шахзоды .У одних пишет песни министр про корону, лизнуть знает кому .а у Максим просто талант писать для души....
  8. Тарас Пiвко 2 сентября 2021 13:47
    умничка! смогла победить смерть!
    1. M16А2 2 сентября 2021 19:03
      Тарас Пiвко,
      Смерть еще никто не победил.Как бы бабушка с косой не обиделась на тебя.
    2. Азамат 2 сентября 2021 23:56
      Тарас Пiвко,
      Просто время ее еще не пришло,а так никто и никогда не сможет победить смерть!
  9. Критик 2 сентября 2021 13:22
    Рад за нее, с выздоровлением!
  10. Валера 2 сентября 2021 13:14
    Сам переболел неделю назад. Сбросил 8 кг за неделю набрал3кг. Какой пиар от неё? Она самодостаточная певица. Не дай бог вам заболеть. Последствия очень нехорошие. Слабость будет ещё долго. Думайте головой прежде чем писать комментарии. Всем здоровья.
  11. Диля 2 сентября 2021 12:57
    Выглядит очень хорошо и не подумаешь, что была при смерти месяц назад. Но я не могу поверить, что ради пиара можно было пойти на ложь со своим здоровьем. Потом же бумерангом вернется. Так что буду верить, что она действительно так быстро выздоровела.
  12. Усраманбеков 2 сентября 2021 12:47
    Я верил,что она обязательно выздоровит и это произошло,ура!!! Пусть все будут здоровы,пусть будет больше радостных дней!!!
  13. Пулемет Максим 2 сентября 2021 12:46
    Такими новостями вам в мозг заливают тонны лжи. Еще раз для слабоумных повторяю , это шоу для дегенератов. Не было никакой болезни, реанимации и тд. Худеют и вполне здоровые люди. Для недогонов напомню что есть такое модное словечко ДИЕТА.
    1. Азамат 2 сентября 2021 23:58
      Пулемет Максим,
      Ты прав! 99% населения ведут тривиальный образ жизни...
  14. Никнейм 2 сентября 2021 10:49
    Уважаемый упл! Пожалуйста не нужно публиковать тех , кто оскорбляет Максим.
    Она молодец, те кто ее оскорбляет- ей ЗАВИДУЮТ .
  15. Фергана 2 сентября 2021 10:45
    Она на своей болезни напиарилась. В мире глобальная проблема ковидная максим. Давайте тему свадьбы алишерки тоже поднимем
    1. Алексей 2 сентября 2021 12:22
      Фергана,
      Страшный вы человек, такое говорить это значит проявить не уважение и призрение ко всем кто болеет тяжелыми болезнями и борется. Очень печально, что будущее нашей страны будет состоять из вот таких как вы.
    2. Юлдуз 2 сентября 2021 12:27
      Алексей,
      Ему больше тема близка про Зарину Низомединову или как там ее.Здоровье ему желать надо!)
    3. Ой 2 сентября 2021 13:52
      Юлдуз Маруся чё такая нервная, похмелье?
    4. Азамат 3 сентября 2021 00:00
      Ой,
      Юлдуз не маруся,это васька кривозубов...
    5. Умид 3 сентября 2021 00:09
      Фергана,
      Ты случайно не гаВниева Шурика родственник? А то вонь не прекращается Город не позорь свой ,хотя там уже интеллигенции почти не осталось.Кстати научи своих мусор не мимо ,не возле ,а в мусорный контейнер кидать ,а то весь Ташкент замусорили.
      Здоровья тебе Максим! Мы будем рады слышать твои песни.