Моргенштерн признался, что ему однажды спас жизнь охранник из Узбекистана

Моргенштерн признался, что ему однажды спас жизнь охранник из Узбекистана
Российский рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн дал интервью журналисту Дмитрию Гордону. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Во время интервью Алишер вновь признался о злоупотреблении наркотическими веществами. По словам артиста, у него несколько раз случалась передозировка.

Моргенштерн подчеркнул, что он один раз был на грани смерти. Тогда от смерти певца спас его охранник из Узбекистана - Азиз. Узбекистанец оказал первую помощь и вызвал бригаду скорой помощи. Таким образом, певец выжил.

Стоит отметить, что инцидент произошел летом прошлого года. Тогда артист занимался монтированием клипа на песню Кадиллак.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ANTON LS 5 сентября 2021 23:14
    Главная цель сатаны переманить побольше человеческих душ }} на свою сторону , обратного пути не предусмотрено, имеет ли смысл грызть откусанные яблочки , каждый решает Сам }}}
  2. Кекс 5 сентября 2021 16:22
    Очереднрй раз убедился,что это заказной сайт.Публикуют то,что угодно хозяину сайта.
    Стремно,бесполезно.Пустословы.
  3. Хрен вам 5 сентября 2021 11:54
    Это не моргенштерн,это моргенпук.
  4. Шавоз 5 сентября 2021 11:04
    Ого смелое заявление. Как никак правду говорит))
  5. Ирокез 5 сентября 2021 09:59
    Творческий народ в основном алкоголики и наркоманы. Мерлин Монро , Элвис Пресли, Уитни Хьюстон и др. Все они умерли от передозировки. Эдгар По написал свои книги под кайфом морфина . Так что это не новинка.
  6. Выживший 5 сентября 2021 02:07
    Складывается впечатление, если охранник не был бы выходцем из Узбекистана, то не позвали бы скорую.
  7. Big Ro 5 сентября 2021 01:58
    видимо, это один из бывших охранников И.А.Каримова )))
  8. Дальнобой 4 сентября 2021 20:57
    Готовится новое музыкальное шоу для шизофреников.
    Оно будет называться «Голоса».
  9. Паша фейс контроль 4 сентября 2021 17:58
    Узбекистанские секьюрити лучшие в мире. Им нужно вообще в Америке, Европе работать. Супермены.
  10. Кунак 4 сентября 2021 17:52
    Зачем надо было спасать этот наркотический мешок в наколках.
    1. Ролдюим 4 сентября 2021 21:41
      Кунак,
      Этот человек сдержал слово, и привез Мерседес заплатив большую растоможку и вручил победителю из Бухары. А то что он употребляет или пьет, это его личная жизнь, не тебе судить, кого спасать а кого нет.
    2. Сергей 5 сентября 2021 08:17
      Ролдюим,
      С него берут пример дети наколки и наркота.
  11. Maga 4 сентября 2021 17:35
    не надо было спасти урода

    Зря он это делал
    1. Maga 4 сентября 2021 22:33
      Maga,
      Вы многогранный наш терпилец, пишите под своим ником!!!
    2. Аида 5 сентября 2021 00:19
      Maga,
      Уро" ды это те кто свой же народ обкрадывают и всякие недоумки постановления придумывают типа ношения платков в школах Моргенштерн молодой,но как Мужик слово держит,а наши хокимы нет,им у Алишера учиться нужно.Пьёт он или нет это вас не касается,вы лучше приглядитесь к тем кто молятся и при этом детей продают
  12. Инкогнито 4 сентября 2021 16:44
    Поэтому он ему как друг который прошел испытание, нечасто встретишь таких обеспеченных охранников видно что отблагодарил
  13. KAHRAMON 4 сентября 2021 16:44
    В аду ему гореть, шайтан.
    1. Моргенштерн 4 сентября 2021 18:22
      KAHRAMON,
      Шайтанов не существует.
    2. Бек 5 сентября 2021 00:31
      KAHRAMON,
      Тсс герой вы наш раненый
  14. Атеист 2 4 сентября 2021 15:50
    И наркокурьеров и наркоманов в топку
  15. ААА 4 сентября 2021 15:41
    Потому что это его работа и за это ему платят.
  16. Бонч Бруевич 4 сентября 2021 15:35
    Скоро он снова ширнется когда от него сбежит жена и откинет копыта отправится к своему Вельзевулу
  17. Наблюдатель 24на7 4 сентября 2021 15:28
    Очередной раз, зачем эта новость здесь?)) Просто основной тег: охранник из Узбекистана. Все остальное не имеет значение))
  18. Алла Пугалкина 4 сентября 2021 14:31
    Охранники из Узбекистана, лучшие охранники в мире.
  19. Есмень Сокол 4 сентября 2021 14:16
    Зря, честно говоря - без него воздух был бы чище!
  20. Asakinskaya 4 сентября 2021 13:34
    Зачем засорять новостную ленту разговорами об этом сатанисте??? Кому это интересно???
  21. Осёл 4 сентября 2021 13:21
    Кто вам симпатичнее этот или Ахад? Как

    Ужасно красивый, просто кошмарище.
  22. Путлер 4 сентября 2021 13:04
    Спас сатану и погубил целое поколение
  23. Правдаруб 4 сентября 2021 12:54
    Эта новость о чем?? О том что , если есть рядом человек, то можно передозироваться? Для чего новость о конченном наркомане нужен, даже если он чего то добился. Эта новость, скрытая пропоганда наркомании!!!!!
  24. Культурный Джентльмен 4 сентября 2021 12:48
    Черновик-штерн ты надоел
  25. Eegory 4 сентября 2021 12:48
    Блииин.. любая новость связанная с Узбекистаном, сразу тут появляется.. много кто родился с Узбекистана и живёт за границей, но вы об этом не говорите, почему? Или только где популярное лицо, там и слава?
  26. Конь 4 сентября 2021 12:47
    Ужасный Франкинштейн
  27. Иностранец 4 сентября 2021 12:45
    Зачем ты сделал Азиз, зачем ?
    1. Сергей 4 сентября 2021 15:20
      Иностранец,
      Он тоже наверное был под кайфом,раз совершил такую фатальную ошибку.
  28. КимПапаЦуцу 4 сентября 2021 12:40
    Почему все реперы с татуировками на лице ещё и нарики? Моргеншатап решил все стереотипы о них себе забрать?
  29. Maga 4 сентября 2021 12:31
    Выходцы из Узбекистана многим спасли жизнь, это доказывает история!!!
    1. Саксаул одам 4 сентября 2021 15:23
      Magа
      Больше лишили жизни, чем спасли, это доказывают новости.
    2. Выживший 4 сентября 2021 16:34
      Maga,
      А где нет выходцы из Узбекистана некому спасать и все умирают(((
    3. 123 4 сентября 2021 18:21
      Выживший,
      В китае их нет, и там удивительно низкая преступность без этих спасателей.
    4. Maga 4 сентября 2021 20:23
      123,
      Генетически Уйгуры есть, раньше эта территория была наша.!!!
    5. Пенсионер ташкентский 4 сентября 2021 20:55
      123,
      А вот и нет. В Китае оказывается тоже есть наши мардикоры - в Гуанчжоу. Лично сам видел и разговаривал в 2019году.
    6. 123 4 сентября 2021 23:42
      Пенсионер ташкентский,
      Так это ты коронавирус привез, паразит?!
    7. 12345 5 сентября 2021 16:19
      123,
      не паразит - зараза🤣🤣🤣