В Москве обнаружили тело гражданина Узбекистана с кирпичом во рту

В Москве обнаружили тело гражданина Узбекистана с кирпичом во рту
В Москве обнаружили тело узбекистанца. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Тело 31-летнего мужчины было обнаружено рядом с Очаковским заводом. Прохожие обнаружили тело на парковке.

По имеющимся данным, на теле мужчины имеются ссадины, гематомы, а также во рту гражданина находился большой кусок кирпича. В настоящее время полиция Москвы начала расследование жесткого убийства. О подробностях расследования будет сообщено в ближайшее время.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ванькабухой 8 сентября 2021 02:41
    Не, убитый по всему из тех кто наконец то,, свалил"из Узбекистана, а то точно написали бы с удовольствием и имя и фамилию и из какой области.А о ,,тоже гражданах"обычно ф.и.о не упоминается.Сохраняют интригу такскать.
    Уехал,видать,мечтая сказку сделать былью.
    1. Савиясиз укитувчи 8 сентября 2021 09:17
      Ванькабухой,
      Каерга караб фол очмокда сиз шунча еринг сочиб?
    2. Азамат 8 сентября 2021 17:12
      Савиясиз укитувчи,
      Томинг кетибдику савиясиз бўлсанг!
    3. Савиясиз укитувчи 9 сентября 2021 07:05
      Азамат,
      Санга ухшаган томсиз кимса менинг касбдагиларга шундай ном куймокчи булган.
    4. Андрей 10 сентября 2021 12:28
      Савиясиз укитувчи,
      Савияли укитувчи сарик пресса укимайди ва изохлар езиб вактини кетказмайди.
    5. Кодыров 10 сентября 2021 14:45
      Хурматли Андрей ака, шу учун айтганингиздек сарик прессани укимайман факат UPL.

      Андрей, шу учун сарик прессани укимайман. Факат UPL.
  2. Бежим в Америку 8 сентября 2021 01:40
    Что же ты натворило государство. Твои люди умирают на чужбине, потому что НЕТУ работы здесь. Или потому что ты даёшь нищенскую зарплату и пенсию им.
  3. Граждане 7 сентября 2021 23:01
    Кто-то лишился близкого и у него или у них горе. А кому-то повод потроллить, изобразить из себя судью, или безгрешнего ангела спустившегося с небес.
  4. хахаха 7 сентября 2021 22:08
    в последнее время участились разборки между выходцами средней азии. постоянно происходят массовые драки в москве,поэтому там и ведут проверки по выявлению незаконно находящихся , по их выдворению, чтобы навести хоть какой-то порядок и поставить всех на учет. некоторые сетуют, что в недостаточно цивилизованной стране батрачат наши соотечественники....а гости России достаточно цивилизованы? где гарантия, что это не сделали те же самые "братья" киргизы, таджики? лишь бы пометать г...на в сторону России
    1. Тахмина 8 сентября 2021 08:01
      хахаха,
      Дома сидите.Зарабатывайте в своей стране, воспитывайте своих детей Не надо ездить в РФ раз там вам так плохо, без вас там обойдутся и проживут.Не нужно свой мусор и невоспитанность привозить в Россию.Если так бедно и от безденежья.деваться некуда так идите к депутату аДырову,он же как депутат в конце концов хоть что-то должен делать полезного для своих горожан ,а то только болтает Пусть построит что-то ,трудоустройством займётся этот националист.Ненавижу этого депутата за его отношение к русским и всем развивающимся
    2. Ванькабухой 8 сентября 2021 15:31
      Тахмина,Танюша, приведите пожалуйста хоть одну цитату против русских Кадырова. Давайте потом вместе поненавидим его.
    3. Читатель 8 сентября 2021 18:04
      Ванькабухой,
      Могу привести пример высказывания Кадырова, та-дам, против узбеков. Сгорели заживо пассажиры-узбеки в автобусе. Кадыров злобно, саркастически заметил, что приличный человек не будет экономить каких-то там пару десятков долларов и садиться в автобус, который точно сгорит.
      Я не узбечка, но фраза меня оскорбила. Погибли люди, страшной мучительной смертью, а он - злорадствовал.
      Что на это скажешь?
    4. ОБСЕ 8 сентября 2021 22:45
      Читатель,
      Его слова, пусть останутся на его совести. Но ТО ЧТО в целой стране НЕ ХВАТАЕТ рабочих мест или маленькая зарплата и пенсии, виноват только он ?
    5. 123 9 сентября 2021 01:15
      Читатель,
      ну и где здесь он сказаль плохое про русских? Вопрос же быль про русских?
    6. Мистер 9 сентября 2021 01:58
      Читатель,
      Ванькабухой Вчера, 15:31
      Вопрос быль таков, для пришибленных
      Тахмина,Танюша, приведите пожалуйста хоть одну цитату против русских Кадырова. Давайте потом вместе поненавидим его.
    7. СГБСНБ 8 сентября 2021 16:48
      Тахмина,
      Тахмина. Она же Маша. Она же Даша. Привет Кремлю. Скажите, чтобы Пригожин выписал вам премия за зачётный коммент !!!!!
  5. Дони 7 сентября 2021 20:40
    Если с гражданином России такое произойдёт в Узбекистане, то сразу начнутся: это произошло на почве национализма и т.д, а в Москве этому относятся как на людей второго сорта
    1. Я уехал 8 сентября 2021 08:36
      Дони,
      Вообще не соображаешь. Для вас тут условия лучше, чем для местных.
    2. Аким 8 сентября 2021 09:37
      Я уехал,
      Спасибо путину за это!
  6. Шавоз 7 сентября 2021 20:03
    Вот он в реальности новый Узбекистан. Убийства воровство продажа детей неграмотности молодёжи изза дорогих контрактов а также повышения цен. Богачь живёт только другие так выживают еле еле.
    1. Renegat 7 сентября 2021 21:15
      Шавоз,
      Человек умер не здесь если что!
    2. Шавоз 8 сентября 2021 01:01
      Renegat,
      И что пусть все едут туда чтоли вот именл не тут умер не у себя дома и не от старости. Благодаря таким как вы!
    3. Renegat 8 сентября 2021 11:09
      Шавоз,
      О чем ты?! Каждый человек может передвигаться, если нет никаких запретов на это, если он соблюдает законы страны пребывания. Есть выбор у людей согласись?!
    4. Олий Мажлис 8 сентября 2021 16:53
      Шавоз,
      Вы с головой дружите. Идите проспитесь !!
    5. Олий Мажлис 8 сентября 2021 17:38
      Шавоз,
      Вы с головой дружите ? Идите проспитесь !!
  7. ШАХ И МАТ 7 сентября 2021 19:44
    Просьба не осуждайте его смерть.Это может коснуться каждого.Его могли убить и свои сограждане.Тем более был один.
  8. Взрыв Нейронов ГМ 7 сентября 2021 18:15
    Здесь, как видно по коментам, много ментов. Успели за минуту и версию убийства отработать и виновных найти. Пара дэ билов национальность убитому приписали, хоть в статье её и нет. Какая разница, какая нац-ть? Земляк ведь наш. Ещё пара и диотов смехуёчки по поводу ужасной смерти земляка выразили. Точно - наше общество больно. И протокола его лечения нет.
  9. Алклголик 7 сентября 2021 16:29
    Сколько отвратительных коментов
    Мало кто способен на обыкновенное сочувствие
    Общество деградирует и не собирается останавливаться
    Дальше и дальше Все вдруг стали рассуждать как вирусы или насекомые
    Вот он типа чужой и так ему и надо
    И почему-то он сразу для всех стал чужой
    А причем здесь вообще свой он или не свой
    Я при любом раскладе ПРОТИВ ТОГО что бы оправдывалось преступление
    Не должно быть позволено ни кому безнаказанно совершать такое
    Если мы конечно создаем правовое государство-раз , и с общечеловеческой морали-два
  10. Никнейм 7 сентября 2021 13:28
    А зачем кирпичи кушать. Не нельзя
    1. Николай Иванович 7 сентября 2021 17:32
      Никнейм,
      И ты не лыком шит,возможно тебя ждет то же самое...
    2. Попкорм кракадилка рисивий 7 сентября 2021 18:30
      Никнейм,
      Традиция со времен Саманидов
    3. Путлер 7 сентября 2021 21:00
      Никнейм,
      Всевышний все видит.
      Бутылками как.ть тоже нельзя но некоторым это прописывают , в профилактических целях.
  11. 3612 7 сентября 2021 13:28
    Кто тут насмехается над смертью человека,имейте ввиду-бумеранг имеет свойство возвращаться, не в вас так в ваших родных.
    1. Мурчик 7 сентября 2021 15:10
      3612,
      узбеков убивают не только в России, а еще в США, Турции, Европе, Афганистане - вот только узбеки почему-то обижаются только на Россию.. почему?)
      потому что Турки это отцы узбекской нации и им все можно? за убитую узбечку депутатом Турции - уже отомстили?
    2. 123 7 сентября 2021 19:31
      3612,
      Хватит сказочками пугать - это так не работает. Три ХаХа два раза)
  12. August Kraft 7 сентября 2021 13:24
    проведут расследование и скажут, что это было самоубийство, ностальгия по третьему пенетрансу
    1. Македонский 8 сентября 2021 01:46
      August Kraft,
      Это же Россия, там так относятся нам. А мы всё ещё стремимся к ЕврАзЭС и ждём от них АЭС
    2. Шейк 8 сентября 2021 08:42
      Македонский,
      К нормальным людям там нормально относятся!еще не известно кто это сделал,многие мигранты убивают и насилуют там местных жителей это вот так мы к местным относимся?а они нас пускают в свою страну что бы мы могли заработать
    3. Аким 8 сентября 2021 09:39
      Шейк,
      Не нас, а потенциальный миллий актив кадырова
  13. Гость 7 сентября 2021 13:19
    Что можно министру МНО в рот затолкать , если только недоделанные учебники? Он обещал, если дети заразятся оронавиусом в школе лично оплатить лечение, а если не выживет, то сделать точно такого же и даже выкормить до школы .
  14. Nayka 7 сентября 2021 13:13
    Жалко человека, поехал на заработки и вот произошло такое
  15. Сардобенское водохранилище 7 сентября 2021 13:10
    Надо ждать расследования , выявление виновных.
  16. 12345 7 сентября 2021 12:50
    сочувствие, сопереживание... нет, не слышал. бумеранг никто не отменял. остановите планету...
    1. Саид 7 сентября 2021 19:58
      12345,
      Ну да.. мы же одни на этой планете! Вон глобус на площади стоит, тому доказательство!
  17. Патамушта 7 сентября 2021 12:35
    Голосуйте за нынешнего хозяина !!!, и ещё 5 лет будете по скотски жить мотаясь по чужим странам , живя в строительных бытовках по 10 человек , зарабатывая на кусок хлеба для семьи . Не видя годами детей , родителей , жены - отчего и семьи разрушаются . Но вы видать мазохисты любите когда об вас ноги вытирают и за вас счёт имеют сотни миллионов долларов , посмотрите на каких они машинах премиум класса разъезжают в ценах от 70 - 100 тысяч долларов , и какие продукты продукты закупают в маркетах за раз на 1500000 - 2000000 сум . Посмотрите на Казахов - живут со своими семьями дома , получают нормальные зарплаты , ездят на машинах дешевле и качественнее ( Япония , Германия ) чем у нас , продукты качественнее и тоже среднеазиаты как и мы , а разница налицо где мы и где они !?
    1. Саид 7 сентября 2021 20:02
      Патамушта,
      Не преуменьшай!! Ещё с 1991г. Они там, и не с нынешнего президента это началось!
    2. Рашит 8 сентября 2021 10:45
      Патамушта,
      Матаясь по чужим странам, и + придумают чтоб и с них сдирать налоги и т.п. Наша страна привыкла придумывать разные способы чтоб со своего народа сдирать. При чем что в Узб есть почти вся таблица Минделеева, народ должен был жить как в Европе, а нее у нас только штрафы как Европа, а живем копейки считая!
  18. Baнькaбухой 7 сентября 2021 12:28
    А почему без имени фамилии. Ведь они обычно сразу сообщают,когда это касается наших.,,Узбекистанцем"может быть и какой нибудь Петро или Сашка, вот был бы сюрьпрайз для местных
    ,,тоже граждан"Узбекистана.
    1. Ты достал 7 сентября 2021 14:39
      Baнькaбухой,
      Ну закуси уж наконец
    2. Не Паниковский 7 сентября 2021 17:42
      Baнькaбухой,
      Не надейся. В рабах только твои дружки. А Петро и Сашки дают им там работу. Если бы ты не был вечно бухой, то сел бы тоже на специальный поезд для рабов недавно запущенный, да и сьездил бы помыл туалеты, заработал бы себе копеечку, а не стонал бы тут без пользы о своем мнимом величии.
    3. Николай Иванович 7 сентября 2021 22:04
      Не Паниковский,
      От тюрьмы и сумы не зарекайся...Ты кто,что бы тут умничать...недалекий алкаш и все...
    4. Никнейм 8 сентября 2021 07:53
      Николай Иванович,
      А ты кто такой? Теша болтаевич.
    5. Не Паниковский 8 сентября 2021 08:23
      Николай Иванович,
      Ты что тут под европейца косишь? Не позорь своих великих предков. У тебя же прекрасное фио. Будь собой Джумшут Насруллаевич, не стесняйся имени данное тебе папой и мамой.
    6. Аким 8 сентября 2021 09:41
      Не Паниковский,
      Ахахахаххаха! Да уж, такие красивые фио...
    7. Renegat 8 сентября 2021 11:14
      Не Паниковский,
      Сколько в тебе ненависти к узбекам? Жалок ты в своей злобе и низкопробной писание! Ты будучи закомплексованным и обиженным кем-то вдруг решил хайпануть на ксенофобии....
    8. Македонский 8 сентября 2021 02:02
      Не Паниковский,
      Не звезди, там рабы все с одинаковым цветом паспорта. Если конечно, не подхалимы-лизуны. Когда-нибудь придёт время и мы закроем границу, нам не нужны предатели
    9. Ванькабухой 8 сентября 2021 06:41
      Не Паниковский,-дворняжкин. Учи гос.язык и гимн Узбекистана, скоро экзаменовать тебя будут, а то станешь негр.ом.,и поедешь в холодный, хмурый, злой, пьяный мухосранск, где восемь месяцев зима, а остальное осень, и где ты не будешь своим, как бы ни старался, а приезжим, чёрным.
  19. Усраманбеков 7 сентября 2021 12:23
    Родителей очень жалко. Это же чей то сын. Мир стал очень жестоким.
  20. Zloy 7 сентября 2021 12:13
    Часто гасторбайтров - ремонтников в России кидают на деньги, в сети есть много видео где потом работяги, начинают ломать то что строили..... Могу предположить что это один из таких.... Отремонтировал - его кинули на деньги - он решил все разломать - владелец оказался непростым человеком и заставил жрать бой поломанного кирпича.
  21. Академия очистительных наук 7 сентября 2021 11:27
    Свои пришибли.Я могу дать только один совет-все на стройку ренессанса домой.Дома хорошо,там мама.И насвай,исирик опять же.....можно ежедневно рассказывать самому себе легенды о спасении детей...свобода!Все домой!
    1. Николай Иванович 7 сентября 2021 17:35
      Академия очистительных наук,
      Ты много начал лаять на своих...
    2. Диа 7 сентября 2021 17:40
      Академия очистительных наук,
      ах... ты тут как тут,
      ну, как же без тебя?!
      когда такие(!) новости, ой-ля-ля ;)
      прости-ка, но со слов твоих
      брешь сплошная твоя жизнь,
      которую не закрыть, не залатать
      ничем, ни (даже) сыром гауда ;)
    3. HARD ROCK CAFE 7 сентября 2021 21:22
      Диа,
      Он обиженка или опущенка! Какой-то нездоровый интерес к народу...
    4. Vac 7 сентября 2021 21:01
      Академия очистительных наук,
      Бедолага, у тебя какие-то детские травмы, видимо, тебя в детстве били другие дети и не принимали тебя в свой круг. А насчёт спасения - падай в ноги нашему народу за то, что спасли твоих голодных и босоногих бабку с дедкой во время войны и подарили шанс на жизнь. Правда, они породили такое убожество как ты, но это уже работа для психиатров.
    5. THE 9 сентября 2021 00:58
      Vac,
      Психиатры бессылны при такой болезни, его вылечать только в морге.
    6. GAGA 9 сентября 2021 10:32
      Vac, его босоногие предки также породили металлургические заводы НГМК, АГМК, ткацкие фабрики, авиационный завод, а также детские сады, школы, университеты и больницы
    7. Renegat 9 сентября 2021 15:23
      GAGA,
      И была эта одна страна на тот момент, и скорее всего была необходимость в этих заводах и дрогом тогда. То что вы пишите попахивает ксенофобией, не кажется?
    8. Жизнь 9 сентября 2021 23:39
      Vac,
      Времена войны не трогай. Потыкаешь тем, что детей-сирот привозили к нам, в солнечную страну? Мало заводов перевезено было? Извините, Вы не человек, если куском хлеба потыкаете. Среди приезжих были люди, дети разных национальностей. А еще говорят, что мы гостеприимный народ, был когда-то.
  22. Шадовлендс 7 сентября 2021 10:53
    Это означает "знай своё место" быканул наверно парень.
    1. Не Паниковский 9 сентября 2021 00:56
      Шадовлендс,
      скорее всего быканул, там даже местое население победителей фашизма ходять ниже травы, тише воды при виде чеченской полиции.
  23. 123 7 сентября 2021 10:30
    А в принципе если отзеркалить заявление особо ушибленных местных националистов - может это он сам, а дальше случилось несварение и он тоже сам умер. Дело закрыто
  24. 123 7 сентября 2021 09:48
    Гастарбайтеры в последнее время постоянно дерутся между собой, возможно что и земляки "накормили". А в сущности какая разница - в узбекистан надо ехать, кушать спелые дыни. Алишерка же уже всех работой на родине обеспечил?
    1. Куз 7 сентября 2021 13:46
      123,
      У моей одноклассницы, узбечки, свои же узбеки убили мужа в России..Был водилой, деньги не поделили..
  25. WTF 7 сентября 2021 09:44
    Названия на статьи глаза режут, а подробности в текст статьи (
    В Москве обнаружен труп Узбекистанца), а то что он с кирпичом во рту - это уже детали
  26. 404 7 сентября 2021 09:43
    Ну нехер в чужой стране, свои права качать. По струночке ходить надо
    1. Николай Иванович 7 сентября 2021 17:39
      404,
      Ты же качаешь постоянно свои права? Правда ты со слезами на глазах....и тебя жалеют...
    2. HARD ROCK CAFE 7 сентября 2021 21:26
      404,
      Уж больно струночки кривые! ))))
    3. Уасся 8 сентября 2021 07:35
      HARD ROCK CAFE,
      Ноги твои кривые потому что с живность любишь очень очень .
    4. Renegat 9 сентября 2021 15:24
      Уасся,
      Что за бред ты несёшь?! Залезь обратно откуда выполз!
    5. МВД 7 сентября 2021 22:56
      404,
      А кто вам рассказал, что он права качал. Или придумывете.
  27. WTF 7 сентября 2021 09:40
    Меня одну напрягает как УПЛ пишет заголовки перед новостями? Детали описывайте в содержании, а названия на статьи более локаничнее, а с кирпичом во рту то сё в содержание. Например
    :"В Москве обнаружен труп Узбекистанца".
    1. Ъ 7 сентября 2021 15:54
      WTF,
      Ну что вы хотите? Стилистики и логики от поклонника Зарины?
    2. Альбукерке жжет 7 сентября 2021 16:53
      WTF,
      Лаконичнее
  28. Ник 7 сентября 2021 09:37
    Не дай бог ни кому. Бедный парень, родителей жаль.
  29. Baнькaбухой 7 сентября 2021 09:25
    Для кого то он сын,для кого то отец, брат, супруг.... Повезло же тем, кто нашёл работу в цивилизованных нормальных странах.
    1. Попкорм кракадилка рисивий 7 сентября 2021 12:43
      Baнькaбухой,
      Сосед по вагончику забил на смерть такого же крупного специалиста и виновата страна,не дающая с голоду помереть?
      Да,виновата-тотальная депортация это выход.
    2. Николай Иванович 7 сентября 2021 17:40
      Попкорм кракадилка рисивий,
      Он виноват в своей смерти так как выбрал ущербную страну!
  30. Azerbaycan oglu 7 сентября 2021 09:23
    Спасибо надо сказать мирзияеву и его команде, что граждане Узбекистана рискуя своей жизнью, ради того чтобы прокормить свою семью готовы уехать в чужие страны и умереть там.
    1. бек 7 сентября 2021 13:52
      Azerbaycan oglu,
      этот Мирзияев не дайет покоя людям повышая налоги и арочее
  31. Тахмина 7 сентября 2021 09:06
    Сам виноват, надо было дома сидеть.Ну что кадыров балабол в голубом галстуке когда своим мигрантам вынужденым уезжать
    рабочие места обеспечишь? Чем платки разрешать и ущемлять много национальность страны ,конкретно бы занялся проблемами людей и заводы начал строить
    1. Renegat 7 сентября 2021 12:53
      Тахмина,
      Виновность или невиновность человека определяет закон. То, что он поехал на заработки это не вина, а нужда. А вот причины, заставляющие искать деньги вне страны, они разные - но преимущественно бедность.
    2. Камил 7 сентября 2021 13:54
      Тахмина,
      Блондинка причем тут Кадиров? Чем он тебе насолил? Тахмина или Таня ты понимаешь убили человека в расцвете сил. Который просто приехал работать и накормить свою семью. Он мог жить и жить. Но просто за то, что вышел на улицу его убили. Если тебя ни зачто, просто ударили как бы ты запела? Вроде женщина, но уже змея. Тебе не нравится, что люди хотят жить нормально, сохранить свой язык, культуру. Их ты называеш нациками. Скажи кто те нелюди которые просто убили человека за черный цвет волос? Кто те которые мигрантов называют дебилами, урюками? Как относиться к власти, который позволяет или сам грабит мигрантов. Стоит ли с такой властью налаживать отношения?
    3. С тобой все ясно 7 сентября 2021 18:32
      Камил,
      А ты решил что европейцы зря, мягко говоря не любят выходцев из ср. Азии ? И ты считаешь что именно за цвет волос ? Так вот, хотелось бы что ты знал, их уже не терпят, за выходки и поведение которыми они так прославились в гостях и цвет волос тут не причем ! .. мне россияне часто рассказывали, что азиаты собираясь толпой ведут себя порой не адекватно, кричат в след идущим женщинам, свистят , улюлюкают и т.д. К этой критике я отнесся без особого интереса и сочувствия. По прибытии в Россию, своими глазами видел то о чем они говорили !
      Это лишь один пример , про воровство и другие вещи упоминать не буду. Получается что не с проста такая реакция !
      А как лично ты будешь себя чувствовать, если какой нибудь другой народ будет работать в Узбекистане и собравшись после работы толпой улюлюкать, одним словом обезьянничать вслед идущей твоей жене,сестре например, а ?
    4. Камил 7 сентября 2021 22:50
      С тобой все ясно,
      В общественном транспорте наши граждане европейской внешности ведут себя не адекватно. Могут накричать, хамить , оскорбить и это почти всегда заканчивается уступкой местного населения. Наши граждане в России живут тем где работают. Они почти не общаются с местным населением, если профессия не обязывает. Но местное население мигрантов не воспринимает. Я не пишу о националистах, шовинистах, нацистах. По этому, те которые хотя туда поехать должны знать это. Ты можешь привести пример об правонарушениях против русскоязычных в Ущбекитане? Ты в Узбекистане видел толпы хулиганов, дебоширов, уголовников? Если их нет у нас как они могут быть в России? Все дело в другом там ксенофобия, нацизм, шовинизм превратилась в государственную политику России. Так как нам обращаться с этой страной?
    5. Жизнь 10 сентября 2021 00:31
      Камил,
      У нас нет хулиганов, дебоширов, уголовников? Вы о своей мечте пишите? В любой стране они были, есть и будут. Закон природы.В производстве и то попадутся бракованные вещи, детали и т.п. даже у прекраснрго мастера.
      Версий о случившемся очень много, но нельзя делать сразу выводы о народе той страны, где это произошло. Поверте и согласитесь - у нас тоже не РАЙ.
      Почему такая ненависть к людям? Почему перестали быть дружелюбными? Идеальной страны НЕТ на нащей с Вами планете - Земля.
    6. Ташкент 7 сентября 2021 22:57
      С тобой все ясно,
      Это повод убивать ?
    7. Жизнь 10 сентября 2021 00:44
      Камил,
      Блондинка, черный цвет волос. Это уже говорит о том, что Вы сами делите людей на "хороший" и "плохой". Англичане как и русские относяться к европейцам, но к ним относимся с огромным уважением. Надо развивать и дальше нашу с вами культуру и наследие, но не возвращаться в средневековье, живем уже в 21 веке.
  32. Олег 7 сентября 2021 09:01
    Доигрался хрен на скрипке, больно музыку любил. Каждому своё!
    1. Евгений 7 сентября 2021 11:30
      Олег,
      Надеюсь и тебя точно также найдут!
    2. Олег 7 сентября 2021 11:55
      Евгений,
      Тебя вообще не найдут!
    3. 123 7 сентября 2021 14:18
      Олег,
      Жжешь!
    4. HARD ROCK CAFE 7 сентября 2021 21:29
      123,
      Да вы тут все огнеметы))) горького хапанули чертята?))))
    5. Требуха 7 сентября 2021 13:19
      Олег,
      Как бы твой хрен не доигрался,.
    6. Олег 7 сентября 2021 14:30
      Требуха,
      Какого хера вы всё стращаете бумерангами и прочим? Кто виноват что его завалили? Я?! А слёзы ручьём лить сейчас не время! Как хотите так и понимайте!
    7. HARD ROCK CAFE 7 сентября 2021 21:30
      Олег,
      Не бЗди тебе не привыкать)))
    8. 12345 7 сентября 2021 16:59
      Олег,
      про олега из пирожков
      какие аист и капуста
      какой помилуйте роддом
      произошёл от обезьяны
      с трудом
  33. Renegat 7 сентября 2021 08:46
    Ощущение собственной исключительности на основе принадлежности к той или иной группе и (чаще всего вымышленной) угрозы со стороны других сообществ, как показывают исследования, и вовсе приводят к феномену "коллективного нарциссизма", который может легко спровоцировать агрессию и даже насилие в отношении "других".
    Рост ксенофобии в РФ происходит, потому что у людей есть растущее чувство беспокойства. Известный факт, что когда у людей нарастает беспокойство, они начинают оглядываться в поисках виноватого.
    С другой стороны власти либо намеренно не замечают проблему, либо её незаметно поддерживают.
    Резюмируя, хотелось бы сказать, что и здесь, на площадке UPL просачиваются высказывания некоторых провокаторов, которые спекулируют на теме миграции. Вопрос - кто они, просто обиженные или намерено развивающие и вбрасывающие сюда провакационные мысли "засланные казачки"?
  34. Гоша 7 сентября 2021 08:37
    После того как ремонт дома сделал , жалости к работягам не осталось , работают тап ляп только пожрать и бабки забрать и наглые до предела . Сам бы с удовольствием кому нибудь из них глотку цементом залил . Но там видать кого то реально достали .
    1. 12345 7 сентября 2021 12:48
      Гоша,
      почему сам не делал или, хотя бы, не контролировал?! без лоха жизнь плоха! слышал про такое?
    2. Renegat 7 сентября 2021 12:48
      Гоша,
      Я все понимаю, сам сменил 3 бригады. И ташкентских, и из области, и неузбеков из Ташкента и всегда есть проблемы. Но не убивать же за это!!!!!?
    3. Саид 7 сентября 2021 20:10
      Renegat,
      Ещё не факт - что он из стройки, может на пивзавода "Очаково" работал, и его поджидали! А причины? Время покажет.
    4. HARD ROCK CAFE 7 сентября 2021 21:33
      Саид,
      Может быть. Не спорю. Но сам факт..вЯличее народа собирателя земель в обыкновенный ФАШИЗМ перешёл.
  35. Бонч Бруевич 7 сентября 2021 08:36
    Кирпич как символ профессии убиенного,кто пришел класть кирпичи,от него и погибнет.
  36. Zmey 7 сентября 2021 08:26
    Наелся и спит
    1. Николай Иванович 7 сентября 2021 17:43
      Zmey,
      Скоро и тебя вот так насытят....жди!
  37. Samuelev 7 сентября 2021 08:22
    Чиченцы наверное зделали. Потому что в последнее время Таджики Узбеки против Кавказцев пошли!
    1. Хачикян 7 сентября 2021 11:36
      Samuelev,
      Я знаю какие у них взаимоотношения, против Чеченцев и Дагестанцев они
      ничем - не смогут противостоять.
    2. Самопал 7 сентября 2021 13:12
      Хачикян,
      ты считаешь их богами, ара ?
    3. Факт 8 сентября 2021 07:47
      Хачикян, - Ваня, прячешься под Армянским ником а сам Петя. Ты по жизни трус и смутянин. Решил всё на других свалить? Иван по жизни ты такой, все знают кто ты. Из за этого идёшь ко дну. Как тебя весь мир любит.
    4. 123 8 сентября 2021 09:54
      Хачикян,
      Тут ты конечно соврал, в августе таджики отметелили чеченов, правда таджиков было чуть больше. Чечены решили покрышевать, но пришлось в итоге убегать