В Петербурге узбекистанца задержали за угрозу взорвать комплекс «Лахта Центра»

В Петербурге узбекистанца задержали за угрозу взорвать комплекс «Лахта Центра»
В Петербурге задержан мигрант из Узбекистана. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, уроженец Узбекистана 2001 года рождения оставил записку на 6 этаже строящегося «Лахта Центра» с угрозой, что этажом ниже находится бомба. Мужчина в записке также отметил, что бомба взорвется через 85 дней.

Охранники центра обратились в полицию. В ходе проверки бомба не была обнаружена. Узбекистанец был найдет по горячим следам. В настоящее время мигранту грозит тюремный срок до 3 лет. Стоит отметить, что мужчина прибыл в Петербург для работы в строительной компании АО «Ренессанс Констракшн».

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Жизнь 9 сентября 2021 23:04
    У него в голове действительно - национальная гордость. Даже о других своих же не подумал. У нас даже гимн не о стране, не о народе живущем, а о гордости за молодежь. Все мы сами им дозволили, все только для них.
  2. Виктор Марьянович 9 сентября 2021 21:31
    За такие шутки въезд в РФ имеет большие промежутки.
  3. Алек 9 сентября 2021 19:10
    Это всё из за ренессанса
  4. профессор 9 сентября 2021 18:53
    А может быть записку не он написал, кто-написал и поставил его фамилию. Может и такое быть, так как сейчас отношение к мигрантам предвзятое
    1. 123 9 сентября 2021 20:12
      профессор,
      Снова сказки-отмазки. Инопланетяне подкинули! И не предвзятое - а всего лишь первые шаги по соблюдению законности!
    2. Наблюдаю 10 сентября 2021 08:22
      123,
      Заметный писака! А вот превращать комментарии в поле базарной ругани не надо. Если тебе что-то не нравиться, то напиши ответ обоснованно, не превращайте все в балаган! Некрасиво! Взрослый человек наверное?
    3. 123 10 сентября 2021 13:40
      Наблюдаю,
      Балаган - это ты со своим "профессором" и его фантазиями!
    4. Thunder 10 сентября 2021 17:15
      123,
      Видимо ТЫ ещё и невоспитанный. Честное слово угомонись уже, твои высказывания тут как лай цепной собаки.
    5. 123 10 сентября 2021 22:17
      Thunder,
      А ты ещё кто такой, гром в стакане?
    6. Renegat 11 сентября 2021 09:28
      123,
      Законность превыше всего! Если есть состав преступления, должен нести наказание! Но зная нашу "постсоветскую" полицию-милицию возникают переодически сомнения в непогрешимости хранителей правопорядка!
  5. 123 9 сентября 2021 15:04
    Один из местных тикланиш-ботов(хардкор кафешка с чужими предками и залетами, ббб, вас и т.п.)совсем кукухой тронулся и поверил, что комменты на UPL пишут кремлеботы?
    Аххаха
    1. HARD ROCK CAFE 9 сентября 2021 17:16
      123,
      Не устал скрываться под разными никами типа 123, не паникерский и прочee шовинистическое подполье? Обиженный брысь под лавку!!!
    2. Кверти 9 сентября 2021 20:44
      HARD ROCK CAFE,
      Я почти всегда тебе ставлю дизлайки🙂
    3. Renegat 10 сентября 2021 07:17
      Кверти,
      Печалька!))))))
    4. 123 9 сентября 2021 22:41
      HARD ROCK CAFE,
      Что за фигна про лавку? Это с тобой дома так обращались?(ты недавно мне свои фантазии про прибитые игрушки писал, ещё какую-то муть, которую только из опыта можно высосать) А паниковского читаю, мне нравится как у тебя с него подгорает, хотя бываю с ним в других моментах не согласен. Я тебя "обрадую" тут пишу не один я, даже с моим ником пишет несколько, хотя мое мнение часто с такими не совпадает.
    5. HARD ROCK CAFE 10 сентября 2021 09:10
      123,
      УзБогойсЯ! )))) Дыши глубже! Не ксенофобь тут и я тебя может не буду замечать...букашечка
    6. 123 10 сентября 2021 13:44
      HARD ROCK CAFE,
      Если ты своего собственного отражения боишься - то не надо думать, что тебя боится кто-то ещё, не великопредочный воришка))))
      Дворы все уже подмел?
    7. Thunder 10 сентября 2021 17:18
      123,
      Видимо после ТЕБЯ, человеку уже ничего не осталось?!)))) Откуда столько агрессии? Умом ты вовсе обижен.
    8. 123 10 сентября 2021 22:20
      Thunder,
      Хадкор кафешка взяла себе новый ник?) Балаболить об уме неизвестного тебе человека - будешь после того, как хотя бы казахский вуз закончишь!
    9. HARD ROCK CAFE 10 сентября 2021 22:59
      123,
      Несчастный! Везде заговоры против себя видишь.... "...и тебя вылечат...
    10. 123 11 сентября 2021 16:14
      HARD ROCK CAFE,
      Ну, не плачь) Фантазер, - вы остатки медицины разрушили, зато суюнчи таскаете исправно... Такие смешные)
  6. Не Важно 9 сентября 2021 14:07
    Посланник третьего ренессанса)
  7. Инкогнито 9 сентября 2021 12:50
    Шутка явно не состоялась
  8. Igor 9 сентября 2021 11:12
    Бомбы же не было... За что 3 года? Это по какой статье? Наверное его уже приравняли к террористам и
    русофобам, на 50 лет въезд закрыли?
    1. Никнейм 9 сентября 2021 12:25
      Igor,
      Ты чё придуриваешься, даже за ложное сообщение о бомбе во всех странах сажают.
    2. HARD ROCK CAFE 9 сентября 2021 17:26
      Никнейм,
      Согласен. Но не исключили ли вариант звонок по принуждению со стороны. Он же в принципе ещё пацан 20 лет.
      Если же сам пусть отвечает по всей строгости.
    3. Аким 9 сентября 2021 19:20
      HARD ROCK CAFE,
      Какие только больные фантазии в голове твоей не бродят, лишь бы земляка родного отмазать...
    4. Renegat 9 сентября 2021 20:01
      Аким,
      Сам пойдёшь? Или пинка дать для инерции?
    5. Аким 10 сентября 2021 13:47
      Renegat,
      Ты в коленях слаб, кнопочный рэмбо)))))
    6. HARD ROCK CAFE 10 сентября 2021 23:02
      Аким,
      Если он кнопочный Рембо, то кто ты - лучший друг Добби?! )))))))))))))))))))
    7. Папа Карло 9 сентября 2021 12:44
      Igor,
      Ещё один!!! Ну сходи теперь ты и про школу или аэропорт пошути!
    8. Аким 9 сентября 2021 15:06
      (((Igor))),
      В общем так, алишер, подходишь к менту возле ёлки, когда президет проезжает, говоришь ему про бомбу - и дальше тебе ничего не будет, ведь бомбы не было - за чтоооооо?!)))))))
    9. Читатель 9 сентября 2021 17:26
      Аким,
      Его зовут Ибрагим 🙂
    10. Аким 9 сентября 2021 19:20
      Читатель,
      Возможно, а может даже ибрагим-опа
    11. HARD ROCK CAFE 10 сентября 2021 09:14
      Аким,
      Акимхон твоя тяга к узбекским мужчинам становиться параноидальной)))))
    12. HARD ROCK CAFE 10 сентября 2021 09:13
      Читатель,
      Даже если и так?! Тебе какая разница? Что имя Ибрагим (библейское Авраам) тебя коробит? Или ненависть к узбекам спать не даёт?
    13. Фортуна 9 сентября 2021 18:28
      Igor,
      А если бы бомба была, его бы на пожизненно в Сибирь отправили
  9. 404 9 сентября 2021 10:51
    лет 100 ему нафиг!!! и всей его родне на родине столько же добавить!! Плюс кастрировать всех этих выроооодков что бы меньше плодилось таких дээбиллов!! Запрет вообще на вьезд им, в страны цивильные
    1. HARD ROCK CAFE 9 сентября 2021 17:27
      404,
      Если виновен ответит. Только обобщать не надо...
    2. Аким 9 сентября 2021 19:21
      HARD ROCK CAFE,
      Надо обобщать, потому что статистически это верно в вашем случае.
    3. Renegat 9 сентября 2021 20:02
      Аким,
      А ты и статистику ведешь ещё? Устал наверно? Бабки вовремя получил найденышь?
    4. Аким 9 сентября 2021 22:45
      Renegat,
      Безродный мой друк, я статистику читаю - и да, ты никто) можешь не бороться за право подметать дворы в Ногинске.
    5. Наблюдаю 10 сентября 2021 08:28
      Аким,
      Оказывается вы не больны!!! Вы просто обижены на весь Узбекистан))) досталось от них? Ничего не болит?
    6. Аким 10 сентября 2021 13:50
      Наблюдаю,
      Учитывает смайлы в неадекватном месте - болит у тебя то, чем надо думать, а не насвай жевать.
    7. HARD ROCK CAFE 10 сентября 2021 09:15
      Аким,
      Писать научись бездарь!
    8. Аким 10 сентября 2021 22:23
      HARD ROCK CAFE,
      Сорян, учительница, - продемонстрируй мне свой дар филолога!
    9. Фарид 9 сентября 2021 21:58
      Аким, а ты х Эржанович, тоже записался в отряд пугинских бабушек.
    10. Аким 9 сентября 2021 22:46
      Фарид,
      Скорее путин вместе с собянинкой записал в отряд проузбекских бабушек.
    11. Наблюдаю 10 сентября 2021 08:26
      Аким,
      Ты забыл принять свои лекарства? Как говорит наш дорогой шеф, если человек иDиоt, то это надолго!))))))))
    12. Аким 10 сентября 2021 13:51
      Наблюдаю,
      Подметай двор, Наблюдатель! А то депортируют.
    13. HARD ROCK CAFE 10 сентября 2021 23:05
      Аким,
      Эту обязанность мы не можем отнять у Аким-опы. Как ты себя безродный прокормишь?
    14. Аким 11 сентября 2021 12:09
      HARD ROCK CAFE,
      Сначала ты себе украл чужих людей в великие предки, теперь воруешь мои же тейки - у тебя интеллектуальная импотенция) Ты меня порадовал, давно я не ощущал такого превосходства))))
    15. Фарид 9 сентября 2021 21:55
      404, фашисты заглянули к нам, тролли Пригожинские. Не сидится вам в Ольгино. С Украины к нам переключились?😁🧑‍🌾
    16. HARD ROCK CAFE 10 сентября 2021 23:07
      Фарид,
      Понимаете у меня иногда такое впечатление, что сидит такое "машбюро" за компами в форме и строчит, строчит.... Прапорщица Акимовна, ефрейтор 123))))
    17. Аким 11 сентября 2021 12:09
      HARD ROCK CAFE,
      Ахахха
  10. Guest 9 сентября 2021 10:06
    Как можно быть настолько т.....
  11. ClOSSE 9 сентября 2021 09:56
    С ренессанса на ренессанс)))
  12. Никнейм 9 сентября 2021 09:55
    Вы НАДОЕЛИ УЖЕ со своими угрозами

    В России запрещено хулиганить!
  13. Саид 9 сентября 2021 09:39
    Три года? Маловато! Надо бы добавить.
    1. Аким 9 сентября 2021 15:07
      Саид,
      Это его ещё пожалели, типа "браЦкий" народ...
    2. Фарид 9 сентября 2021 22:00
      Аким, твоё братство даже Украинцы не признают. Умоляете и проситесь в братья.
    3. Аким 9 сентября 2021 22:47
      Фарид,
      Какую ты глупость несешь - даже читать стыдно! Украинцы это вообще кто? Там даже президент кошерный))) Так что какие они нам братья, с таким президентом?
    4. Зеленский 10 сентября 2021 23:42
      Аким,
      Ха ха ха!
  14. Бонч Бруевич 9 сентября 2021 09:21
    Убежал от 3го ренессанса развалить российский ренессанс.
    1. HARD ROCK CAFE 9 сентября 2021 17:29
      Бонч Бруевич,
      В России нет ренессанса, там скрепы и вЯличие....))))
  15. Никнейм 9 сентября 2021 09:06
    Никак не угомонитесь да. Ничего в питерской тюрьме он классно отдохнет.
    1. HARD ROCK CAFE 9 сентября 2021 17:30
      Никнейм,
      А ты что там чалился ужО?!))
  16. Куз 9 сентября 2021 09:04
    Заработал срок и впоследствии - запрет на въезд в Россию.. С наличием мозгов явно проблема..
    1. Папа Карло 9 сентября 2021 10:34
      Куз,
      Как говорил на военной кафедре подполковник Кирилычев : Отсутствие мозгов-предмет национальной гордости!
    2. Аким 9 сентября 2021 15:09
      Папа Карло,
      А подполковник - знал, что такое ЦА)))
    3. Фарид 9 сентября 2021 22:02
      Аким, нет он троллей Пригожина из Ольгино знал.
    4. HARD ROCK CAFE 9 сентября 2021 17:36
      Папа Карло,
      В твоей голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи.
  17. Правдаруб 9 сентября 2021 09:00
    С третьего ренессанса, в другой ренессанс поехал. Вот так наша молодежь в сплошном ренессансне!!!!!.....
    1. Псина 9 сентября 2021 15:50
      Правдаруб,
      Через 3 года вернется в третий свой же ренессанс.
  18. Биг 9 сентября 2021 08:57
    А все почему.потому что работал в Ренессансе