Рамзан Кадыров выразил благодарность Шавкату Мирзиёеву

Рамзан Кадыров выразил благодарность Шавкату Мирзиёеву
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров записал видеообращение. Кадыров в своем видеообращении поблагодарил руководителя Узбекистана.

Глава Чечни заявил, что в Узбекистане много красивых городов. В частности, Кадыров отдельно выделил Бухару, Самарканд и Ташкент.

Я хочу поблагодарить Президента Узбекистана за последние реформы. Раньше было невозможно посетить Узбекистан. Сегодня страна для всех открыта. В Узбекистане очень много красивых мест. Каждый должен посетить страну и увидеть все красоту, — заявил Кадыров.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Федя 13 сентября 2021 12:24
    Теперь Дон все Дон могут Дон в Узбекистан ехать. Дон
  2. Шавозsoy 13 сентября 2021 01:15
    Ха ха ха. Что то не верится что это он говорит. И интересно когда они не могли попасть в Узбекистан?
  3. Nayka 12 сентября 2021 23:07
    Как он меня раздражает.
  4. Пенсионер 12 сентября 2021 20:27
    А ещё у нас города-Сити есть!!! А через 5 лет будет страна с Янги-Сити с быстрой доставкой в любой Сити! Вот свет и газ, деньги на нормальный корм и лечение будут, пока не знаю
  5. Прикол 12 сентября 2021 18:47
    Заказной пиар канун выборов
    1. Конюшня 12 сентября 2021 23:04
      Прикол,
      Сейчас ещё один " заказной" появится Хабиб.
  6. ПАПАША 12 сентября 2021 18:28
    Он что, доверенное лицо кондидата в президенты?
  7. GGT 12 сентября 2021 17:58
    Он агитирует Мирзиёева. Это точно. Но,я всё равно за Мирзиёева Шавката Миромоновича голосовать не буду!
  8. Maga 12 сентября 2021 17:56
    Тут Не знаешь кому верить ??? Узбекистан

    16.08.2021 | 23:08 репорт.уз
    Генпрокуратура опровергла сообщение о том, что границу с Узбекистаном пересекли 46 афганских военных самолетов и вертолетов
    В Генпрокуратуре отметили, что официальные источники в такое время могут допустить ошибки в распространении информации.

    kun.uz 16:51
    Афганские пилоты, который в настоящее время находятся в Узбекистане, будут отправлены на американскую военную базу в Дохе.Об этом сообщает издание The Wall Street Journal (WSJ).
    Речь идет о 585 гражданах Афганистана: перед взятием Кабула талибами афганские лётчики фактически угнали 46 самолетов и вертолетов, взяли на борт родственников и вылетели в Узбекистан, где приземлились на аэродроме Термеза, расположенного примерно в 50 км к северу от Мазари-Шарифа. Среди угнанной техники - легкомоторные самолеты PC-12, американские военные вертолеты Black Hawk и Ми-17.
    И так кто врет??? Наша доблестная прокуратура или США?????
  9. Впопенгаген 12 сентября 2021 17:48
    Оббо ну и мордас
    Ели вмещается
  10. Фортуна 12 сентября 2021 17:29
    Спасибо ныншнему руководству Узбекистана за то , что открыли границы проходимцам всех мастей из всех волостей !
  11. Справпдливость30лет 12 сентября 2021 17:18
    Ему правду не показали показуха хочет в Бухару приежай в Наманган Фергану Навои
  12. Сардобенское водохранилище 12 сентября 2021 16:30
    Афганистан должен оценить состояние и развитие Узбекистана и Чеченской республики. Особенно оценить то, что если население и руководство республик не поддерживают терроризм и религиозный экстремизм то республики улучшаются. Также особенно это видно по Чеченской республике, которая просто расцвела в составе России. После того как стали бороться с терроризмом и прогнали боевиков столица Грозный была восстановлена и превратилась в красивейший город, с красивейшими мечетями, домами для людей и бизнеса. Руководство Афганистана должно оценить разницу отношений руководства американцев и россиян к поддержанию мусульманской религии. Для этого они могут посмотреть не только Чечню, но и другие республики в составе России, такие как Татарстан, Башкирию и их столицы Казань и Уфу. Мы тоже рады, что в нашей стране и первым президентом и вторым поддерживаются памятники архитектуры в наших городах и за поддержание традиционных религий. Чтобы жить нормально нельзя допускать к власти экстремистов, террористов, националистов любых направлений и нельзя искажать и забывать свою историю. Также руководству нельзя терять терять доверия граждан.
    1. The 13 сентября 2021 00:59
      Сардобенское водохранилище,
      Как насчет Нальчик, Краснодара, Махачкала, Калмикии, Дальнего Востока, Мурманска, Пскова, Воркуты, .... .? Они все сепаратисты? Почему там все идет в убыль? Почему население вымирает?
    2. Сардобенское водохранилище 13 сентября 2021 13:12
      The,
      Вы странный человек. Да в России есть убыль населения. Они для прекращения этой убыли дают детские пособия, материнский капитал. По вашему в Узбекистане неконтролируемый резкий прирост населения из-за процветания и достатка? Не валите все в кучу. И в сша, хотя там на территории не было войны и известной якобы демократической революции с распадом, имеется Мичиган с полумертвым Детройтом, с неконтролируемой преступностью. Спасибо первому президенту, что Узбекистан прошёл эти годы без гражданских войн. Но то, что Россия заботится о развитии республик это же очевидно. Руководству Афганистана стоит обратить на это своё внимание.
  13. Бонч Бруевич 12 сентября 2021 15:30
    Он же друг зятька вот и все дела
  14. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 12 сентября 2021 14:51
    У Кадырова лизоблюдство и двуличие как добродетель
    P.S. За ранее извиняюсь
    1. Renegat 12 сентября 2021 16:06
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      ))))))))) Перед ним?)))))))
  15. ANTON LS 12 сентября 2021 14:51
    Ахмат - сила!!! Фашисты плакали , не могли взять Баку и Грозный , и Сталининград (Ставрополь) в это время стоял насмерть, и взяли в кольцо армию Паулса
    1. Renegat 12 сентября 2021 16:06
      ANTON LS,
      Разве Сталинград не Волгоградом сейчас называется? И причем тут ВТОРАЯ МИРОВАЯ?!)))) Я ни черта не понял...
    2. Rothbard 12 сентября 2021 17:09
      Renegat,
      В любой непонятной ситуации нужно орать про дидоф и пабеду. Универсальные скрепы.
    3. Аким 12 сентября 2021 17:50
      Rothbard,
      Под соусом "дедов и "общей" победы" - в Россию завезли миллионы мигрантов, которые вообще не знают никаких дедов и День Победы у них стыдливо табуировали, пока это не стало выгодным предлогом для экспорта живого товара.
    4. ШАХ И МАТ 12 сентября 2021 17:30
      Renegat,
      Комментарий от выдающихся историков современности.Теперь поняли???
    5. Renegat 13 сентября 2021 13:50
      ШАХ И МАТ,
      Догадался)
  16. Tomas 12 сентября 2021 14:43
    Да уж Мирзиеевская "оттепель" делает свое дело. То религиозных "борцов" выпускаем, то диссидентами диалог налаживаем (Салих например) То Каримова по телеку замазываем. То нациков к политике допускаем. Особенно звучен лозунг: "За Новый Узбекистан". Как будто он чем то отличается от предыдущего. Вот теперь с чеченским боевиком побратизм устраиваем (он уже фоткался то ли с его сыном то ли с зятем).
  17. Аким 12 сентября 2021 12:58
    Что за бредятина? Если у кадырова был паспорт гражданина рф - он мог в любое время приехать в узбекистан. И вообще что это за благодарности без повода(кроме приближающизся выборов), пространные рассуждения о городах, выглядит как проплаченный поста инстаграмм-блогеру!
    1. гражданка 12 сентября 2021 14:31
      Аким,
      нормальный и кажется очень простой мужик, сказал свое мнение, на которое имеет право любой человек
    2. Аким 12 сентября 2021 15:16
      гражданка,
      Простой мужик живущий во дворце в датационном регионе...
      фоткался вместе с Басаевым, а потом называл его же врагом.
    3. гражданка 12 сентября 2021 16:00
      Аким,
      президенты наверное должны жить во дворцах, но почему то он спокойно может ходить по улицам своей страны, вроде так, поэтому какое-то уважение появляется

      Аким,
      ну это тоже мое мнение, иногда случайно слушала что он говорил , и иногда что про него говорят, но с кем он там мутит или фоткается, не когда не интересовалась его жизнью и политикой
    4. Аким 12 сентября 2021 17:18
      гражданка,
      Меркель живёт в квартире - Германия индустриальный локомотив Европы, кадыров живет во дворце - чечня очень дотационный регион.

      Да, он очень спокойно ходит по улицам, при этом на встречах с личным составом мвд - они все разбирают оружие и сдают бойки командирам. Для человека не интересующегося его личной жизнью - вы удивительно осведомлены о том где и как он ходит? И вообще это же здорово, топить за политика и говорить что не интересуетесь его политикой?
    5. С Кобелёв 13 сентября 2021 06:04
      Аким,в Орде другие порядки, и нравы.
    6. Аким 13 сентября 2021 12:02
      Скобелев,
      Так зачем узбекистану жить как орде, живите если можете новым.
      P.S. забавно у тебя даже спустя больше века подгорает от Великого генерала Скобелева, который малыми экспедиционными силами завоевал тут всё и принёс цивилизацию великим предкам... Благодарности не жду, не те вы люди, а люди ли или ещё не доэволюционировали?
    7. Камил 13 сентября 2021 21:09
      Аким,
      Скобелев не великий, он просто животное в погонах. Используя боле продвинутое вооружение и армией головорезов проводил карательные акции. Наверное горит в аду за тысячи убитых безвинных людей.
    8. Аким 13 сентября 2021 22:18
      Камил,
      Скобелев - Красавчик! Ну, ты конечно бы выкинул оружие и стал воевать палками - не смеши, сделали как ягнят)

      Дикими головорезами были басмачи!
    9. The 13 сентября 2021 00:37
      Аким,
      Ему бояться даже силовики великой страны.
    10. Renegat 12 сентября 2021 16:10
      гражданка,
      Я не понял с чем связано его высказывание? Развитие туризма, любовь к лидеру страны, или что? По какому случаю?
    11. гражданка 12 сентября 2021 19:19
      Renegat,
      вообще-то я всего лишь написала, что все имеют право на свое мнение, на то что пишут - что за благодарности без повода ... Я написала что выглядит простой мужик, по этому очень простому видео и его простые обычные слова. Даже моё мнение что все имеют право на свое мнение , перевернули и приняли как что-то политическое и враждебное или ...
    12. гражданка 12 сентября 2021 19:24
      Renegat,
      у нас упл разве не пишут просто так , что кто-то куда-то поехал, или откуда-то приехал, покрасил волосы или сбросил вес, комментаторы обсуждают за х*е*рню какую нибудь. Вроде в УПЛ просто так не по какому случаю выставляют любые высказывания и личные моменты любого человека
    13. The 13 сентября 2021 01:08
      Аким,
      Неуч, не мог он вьехать в Узбекистан при Каримове. Северокавказцы проходили через двойной, тройной фильтр на религиозность и связь с преступным миром. Один-два процента проходили если были у них близкие родственники или только транзитом в РТ, ТР или РК. так что гасись неуч. И не рогай мобильник санитров.
    14. Аким 13 сентября 2021 16:34
      The,
      Зачем столько слюней пускаешь, болезный?
      Что до калказцев - а ты их лично через три фильтра пропускал, или это твои влажные фантазии?
    15. Впопенгаген 13 сентября 2021 21:32
      The,
      И правильно делала каримов.
      Большинство кауказцев бандиты
  18. Сратич Каталкин 12 сентября 2021 12:13
    Вот что значит вступление в ЕАЭС.
    С одной стороны, наша страна стала более открытой не только в плане туризма. Инвестиции сейчас могут пойти рекой. Но, многие помнят печальный опыт компаний здесь, когда буквально рейдерские захваты были со стороны Членов семьи первого президента. Об этом только говорили, а позже стали писать в открытую. Так что, убеждения со стороны нынешнего правительства в безопасных инвестициях наполняется смыслом по принципу "рука руку моет". Что не удивительно.
    Рамзан, конечно же, "авторитетный человек" с очень хорошими связями как и зарубежом так и в России. Интересно, что заставило его так высказаться о нашей стране? Личная просьба или же сигнал к публике?
    1. Renegat 12 сентября 2021 13:21
      Сратич Каталкин,
      Из 158 чиновников в Чечне 30% - это родственники главы региона, еще 23% - односельчане и еще 12% - его друзья и их родственники. Королевство в государстве!)
    2. Камил 12 сентября 2021 14:24
      Сратич Каталкин,
      Уважаемый вы что-то путаете, мы не вступали в ЕАЭС. Изменения которые происходят у нас не связана с этой организацией. Я думаю, нам не надо вступать в эту организацию потому, что там нет справедливости. Например, Россия выступила посредником в конфликте между Арменией и Азербайджаном, но миротворцы России открыто поддерживают Армению. Так если Россия не может обеспечить законность тогда почему взяла на себя роль арбитра? Так и с этим союзом, мы там лишние, и они нас не считают за равноправного партнёра.
    3. Сратич Каталкин 12 сентября 2021 16:26
      Камил,
      Уважаемый, мы ещё не вступили в этот союз. Я не хочу с кем-то спорить по этому поводу, потому что будет не тема а натуральный срач. Поскольку нашу страну толкают к воззванию "Смотрящего" в регионе - вступление в ЕАЭС - вопрос времени. К тому же, наши политики, рвачи и бизнесмены давно мечтают выйти за рамки своей кормушки и "пилить бабло" более масштабно, намереваясь оказаться на страницах Форбса. Не мудрено, что скоро это сбудется.
      Что касается народа нашей страны - он страдал, страдает и будет страдать. И так в любой, В Любой стране. И не важно, диктатура, демократия, неонационализм и прочее - исход один: законы созданы для того, чтоб простые смертные жили по ним. К тому же, нужно помнить кто пишет эти законы. Если вы это не понимаете - то это плохо.
      Рассуждать на эту тему тоже можно долго и крикливо, отстаивая свою точку зрения. Но - действительность такова, что народ нищает а элита богатеет. Пока это будет - не имеет смысла говорить о верховенстве закона, некой социальной справедливости, которой априори не существует, как и среднего класса в нашей стране...
    4. Камил 12 сентября 2021 21:50
      Сратич Каталкин,
      Я почему-то не понимаю вашу логику. Вы по вопросу не хотите спорить но нашу страну зачислили в эту организацию. Затем вы переходите на тему роли "смотрящего" Узбекистан. Но уважаемый наша страна на это не претендует. Пример наши соседи в демаркации границ мы достигли согласия с нашими соседями благодаря нашим уступкам спорных участков. То есть участки за договор. Следующий вопрос какое отношение имеет богатство элиты общества на эту организацию? Что в России нет олигархов, или они хотят у нас тоже прибрать не разделенное пока что?
    5. Сратич Каталкин 12 сентября 2021 22:41
      Камил,
      Вы меня, похоже, не поняли. Попробую объяснить свое мнение иначе. Центральная Азия в данном контексте - это Таджикистан, Киргизия, Узбекистан, Казахстан. Вам знакома из всемирной истории английская операция до начала второй мировой войны, название простите не помню, смысл которой был в колониальном завоевании ханств и территории Азии, аналогично колониям в разных странах? Почитайте немного об этом. И вот, спустя столько лет, эта операция продолжается. Смысл её прост донельзя: сфера экономического влияния на Азию. Заметьте, я не говорю о Китае, поскольку уже итак известна геополитическая и экономическая политика этой страны... Так вот, аналогично этой операции, им противостоит другой современный блок, который можно смело назвать СССР 2.0. Но, в другом понимании. Центразия будет и есть независимым союзом стран СНГ. Им это отдали в 90-х и никто забирать не будет. Такова реальность. А теперь, непосредственно о "Смотрящем" в регионе. Таджикистан не подойдёт для этого. Причина - наркотраффик. Киргизстан - не подходит в виду своего размежжевания и "устаканивания" элиты. Туркменистан - тут и говорить не о чем. Казахстан? Ему это не надо. А вот Узбекистан, имеющий отличные преимущества, ввиду экономической открытости, ищущий пути инвестиционной стабильности, гарантом свободы "бабловливания" через многочисленные проекты. ШММ стремится открыть страну для всех, кто желает "заработать"( в плане инвестиций). ЕС же, в свою очередь, более обеспокоен другими вопросами. Центразия, как и прежде, привлекательна как рынок сбыта. Это и Вольскваген, Рено, добыча ископаемых( Бритиш Петролеум) и многие другие - свидетельство, подтверждающие интерес элит из Европы в Центразии. Россия же, аналогично, создала свой блок - это ЕАЭС. Под боком - страны независимые, с богатыми ресурсами, более менее стабильной экономикой и элитой, желающей подзаработать. Выбор должны сделать мы. Усидеть на двух стульях не получится. Внеблоковый статус сейчас лишь обременяет и влияет отрицательно. Так что, повторюсь: вступление в ЕАЭС вопрос времени.
    6. Камил 13 сентября 2021 07:56
      Сратич Каталкин,
      Россия претендует на роль мирового лидера или хочет сохранить былую мощь, но ситуация изменилась. Проблема Крыма это наглядно продемонстрировала. Так вот он ищет пути выхода из международной изоляции и эта организация для него имеет важное значение. Вход Узбекистана укрепит ее позиции. Но для нас это потерял актуальность. Имет дело с непредсказуемым партнёром в одной организации чревата последствиями.
  19. Мистер 12 сентября 2021 12:00
    Жирик при виде чечнцев клониться им и кричит "Ахмат Сила", Ему еще в 90-х чуть чеченский галстук не подарили.
    1. Аким 12 сентября 2021 13:02
      Мистер,
      Таблетки закончились? Не надоело жить и имитировать собственное "величие" по принципу: Сам себе не поклонишься - все мимо пройдут?
      P.s. У тебя до сих от рэнедавних типа заяв жирика подгорает?
    2. Вася 12 сентября 2021 14:06
      Аким, ты за фашиста жирика? тоже такой?
    3. Аким 12 сентября 2021 15:18
      (((Вася))), почему ты не Вася?
      А почему я должен быть за него или против него?
    4. С Кобелёв 13 сентября 2021 06:14
      Аким, ты примитивный софист, из обиженных.
    5. Аким 13 сентября 2021 22:28
      Кобелёв,
      Где ты тут софистику увидел, клоп ущемленный, ты либо русский язык выучи - либо ты умственно неполноценный и не понимаешь значение слов. И то и другое - твои личные проблемы, зайду завтрав чайхану - чай мне подашь!
    6. The 13 сентября 2021 00:49
      Аким,
      Мне пофвыг твой жирик, он чем другие народы болше издевается над холопами, типа тебя. Просто я служил в части где были чеченец, ингуш, казах, таджик и узбек, и двое русских с нашего региона. Остальные триста человек были из вяликой страы победителя 2МВ. Так знай твои победители ходили на цыпочках чтобы не беспокоить нас аборигенов.

      Аким,
      Ты уж запасись сам таблетками, вдруг поедешь в РФ, а там на главной площади заставять тебя танцевать лезгинку.
    7. Аким 13 сентября 2021 01:30
      The,
      Жирик о тебя ноги вытер так нам на потеху, что до сих пор у вас подгорает))) Старичок, так тебе сейчас от 50-60-70 лет?))) А балаболишь как малолетка лет 25, сказки свои будешь рассказывать тому, кто вас всех(и горнороссиян и таких гастарбайтеров как ты) не строил и мимо кого вы реально ходили бубня тихонько и трусливо под нос на своем, думая что я вас не понимаю, хоть борцов хоть таких кнопочных как ты. Кстати о таблетках, старичок, за тебя сосед Иван все делал, или ты таки купил таблеточки виа гры чтобы детей со своей старухой настрогать?
    8. Впопенгаген 13 сентября 2021 21:35
      The,
      Бабайжон успокойся прими насвай
      Помечтай об ишаке и ложись спать
    9. Ванькабухой 13 сентября 2021 06:25
      Аким,против вашего старика жирика у нас есть молодой Алишер Кодиров, при упоминании которого у вас подгорает. Кадыров сила.
    10. Аким 13 сентября 2021 11:57
      Алишеркабухой,
      Два дeбила это сила - странный у тебя принцип, максуд! Жирик не наш и нужен лишь ситуативно, попользуем и достаточно. А что до твоего фюрера - нет случая,чтобы непрошли и не вытерли о него ноги.
    11. Лёша 14 сентября 2021 22:47
      Аким,
      Ох как вас интересует старик марозматик))))
  20. заграница нам поможет 12 сентября 2021 11:52
    Посетите и рассквартируйтесь.
  21. Царь Леонид 12 сентября 2021 11:26
    Чо за бред сивой кобылы !?! Сейчас будут привлекать
    (авторитетных) для поддержки (не авторитетных ) !?!
    Два сапога пара .
  22. ШАХ И МАТ 12 сентября 2021 11:24
    Кадиров в опале был у Каримова.
  23. Assalom 12 сентября 2021 11:15
    Welcome с деньгами и без религиозных замашек.
  24. Привет Чечне 12 сентября 2021 11:05
    Молодец, мужик! Не то, что Жирик: губерния, губерния...