В Индии задержали двух узбекистанцев, которые пытались пронести 951 грамм золота

В Индии задержали двух узбекистанцев, которые пытались пронести 951 грамм золота
В Индии двое узбекистанцев пытались пронести золото. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, узбекистанцы были задержаны в аэропорту Дели. Мужчины прилетели в Индию из Дубая.

В ходе проверки в таможенном пункте у узбекистанцев обнаружили 951 грамм золота. Граждане пытались пронести золото спрятав драгоценный металл во рту. В настоящее время по данному факту правоохранители города ведут разбирательство.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Фортуна 14 сентября 2021 19:19
    Фуууу, Индия такая грязная , заразная страна и ещё во рот засунул эту заразу. Бяка
  2. МММ 14 сентября 2021 09:11
    Вся таблица Менделеева во рту)))
  3. СекСот 14 сентября 2021 08:49
    Чисто любопытный вопрос - а что нельзя разве ну приехать в другую страну с золотом ? ну килограм два - если оно его ? херня какаято !!!

    Личная вещ почему бы не взять с собой и не провести . Я фигею.
    1. Лёша 14 сентября 2021 11:46
      СекСот,
      Конечно можно. Но надо деклорировать. И ещё есть лимит.... по моему....
    2. Справедливая 15 сентября 2021 21:25
      Лёша,
      Дык они не понимают, у нас так принято делать золотые зубы,это не контрабанда,это родные зубки)))
  4. Бонч Бруевич 13 сентября 2021 23:24
    Премия Дарвина - Золотой Рот
  5. Никнейм 13 сентября 2021 22:48
    Ха ха ха фууу, рот в ужасном состоянии.
    Так здесь у каждого второго золото во рту.
    Это что теперь нельзя никуда летать из-за золотых зубов.
    1. Бабуляебуля 14 сентября 2021 01:10
      Никнейм,
      Представляеш, и у каждой третьей ещё кое где, сокращение рождаемости , видиш ли
  6. Гость 13 сентября 2021 22:14
    Килограмм золота во рту? Дааа, а если бы разместили фото других мест, без зубов? Проктолога на них нет, контрабандистов, жаль что они не знают, в Индии золота валом.
  7. Фунтик 13 сентября 2021 22:08
    Навреняка половину ещё проглотили... так что ищите ещё столько же в другом месте!
    1. урод 13 сентября 2021 22:21
      Фунтик,
      а того места фото обязательно в доказательство
  8. Армагеддон 13 сентября 2021 22:03
    Это еще ничего....многие везут в интимных местах.....
  9. Не Может Быть 13 сентября 2021 21:54
    Не в то место засунули
  10. бабуляебуля 13 сентября 2021 21:48
    и что, не ужели человек не имеет право сделать себе все что захочет из золота? Вед сделано то все так аккуратно, может он любит орехи колоть зубами, как я
    1. 1234 13 сентября 2021 21:55
      бабуляебуля,
      Задекларируй и езди, как все нормальные люди ездят.
    2. бабуляебуля 13 сентября 2021 22:02
      1234,
      значить , свои коронки во рту я должна задекларировать? я не помню сколько грамм на зубы ушли, а еще золотую спираль тоже надо декларировать? тоже не знаю сколько весит
    3. Jesi 13 сентября 2021 23:01
      бабуляебуля,
      Сказали декларировать, напишите что спираль весит полкило , захотят проверить , гениколога пригласят
    4. Инспектор Сакмайдиков 13 сентября 2021 23:09
      Jesi,
      Ни фига себе спираль она установила! Как пружина жигулёвская🤣🤣🤣
    5. Бонч Бруевич 13 сентября 2021 23:20
      Инспектор Сакмайдиков,
      Ну она же бабуляебулЯ
    6. Бабуляебуля 14 сентября 2021 01:15
      Инспектор Сакмайдиков,
      От Жигулёвского болта, только жигулевская пружина и помогает)))))))). Гаек меньше будет- запчастей))))))