В Туркменистане прокомментировали информацию о коме Президента

В Туркменистане прокомментировали информацию о коме Президента
Ранее в СМИ сообщали о коме руководителя Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова. В информации отмечалось, что лидеру государства резко стало плохо.

В посольстве Туркменистана в Москве прокомментировали информацию. Согласно данным посольства, Бердымухамедов чувствует себя хорошо и информация об ухудшении его здоровья ложная.

Лидер государства участвует на государственных мероприятиях. Он себя чувствует хорошо. Информация ложная, - говорится в сообщении.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Похабыч 24 сентября 2021 18:30
    В кому впадают люди, оснащённые головным мозгом.
    Так что будьте спокойны - кома ему не грозит.
  2. Рики 23 сентября 2021 13:32
    Дай Бог ему здоровья, мы ждём новых Песен Хип хоп рэп и.т.д
  3. Renegat 23 сентября 2021 12:09
    У него кома головы!!!
  4. Слат 23 сентября 2021 11:30
    А вот случай был с афганскими военными беженцами , когда МИД Узбекистана в печати сообщил о 300( приблизительно) военных , которые нелегально пересекли границу Узбекистана на воздушной технике. Потом было опровержение , что вроде они преувеличили и поспешили . А потом опять сообщение в инете прошло , что 300 Афган. военных будут отправлены ( куда то там) из Узбекистана. Так что правда , а что нет покажет время.
  5. Алек 23 сентября 2021 08:56
    Он и так скоро умрёт и народ будет радоваться. Фашизм
  6. Надо же 23 сентября 2021 02:53
    По мне он достойный президент. При нём страна процветало и главное мирное небо спокойствие сохранялось Да он жесткий и с характером но миролююивый. Все мы смертные. Все поступки ценятся при жизни соответственно. Мира стабильности и процветание моим соседям.
  7. Зопалис 22 сентября 2021 21:57
    Не , это было правда, видимо сказали ему стало плохо- типа с головой. Ведь последний его запрет про общение разнополой молодежи- это похоже симптом или даже на диагноз очень не хороший
    1. Армагеддон 23 сентября 2021 06:30
      Зопалис,
      Он хочет развивать у себя однополую любовь?
  8. August Kraft 22 сентября 2021 20:54
    после долгой и продолжительной болезни, после отказа всех органов, а также мозговой и высшей нервной деятельности, после перенесенных наркозов и операций, не приходя в сознание ....
    приступил к исполнению своих законных обязанностей Император Первых Людей и Потрясатель Вселенной!
  9. Виктор Марьянович 22 сентября 2021 20:06
    Он жив здоров как Ленин потому что "на море на океане есть остров, на том острове дуб стоит, под дубом сундук зарыт, в сундуке — заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо, в яйце — игла...."
  10. Фортуна 22 сентября 2021 19:50
    А новым президентом станет его родственник?
    1. 123 23 сентября 2021 07:09
      Фортуна,
      Сердар, вроде
  11. Справедливость30 лет 22 сентября 2021 19:35
    Да и пофиг на него
  12. Инкогнито 22 сентября 2021 19:21
    Законы в стране как бы исламские но правления отнюдь совсем не такое за что я не уважаю этих лицемеров, может я и ошибаюсь но поводов так думать очень много
  13. АлТиАбд 22 сентября 2021 19:15
    грешно говорить, но жалко что жив. он замучил турменистанцев за годы правления. .
  14. Мехмон 22 сентября 2021 17:44
    Это новость уже два месяца назад было только дошло упл
  15. Бонч Бруевич 22 сентября 2021 15:47
    Это делается специально чтобы определить кто первый поднимет панику и начнет смуту тех отправить в каракумскую зону на корм варанам.Золотой алабай живее всех живых
  16. Саксаул одам 22 сентября 2021 15:21
    Терзают смутные сомнения, что Туркменбабай хорошо себя чувствует, раз в Туркменистане полиция начала преследовать девушек и парней, которые ходят вместе в парках. Явно с головой поссорился.
  17. Uzbeque 22 сентября 2021 15:07
    У нас было тоже самое, сначала опровергали инфо о смерти, 3 дня заверяли, что с ним все хорошо, а потом бац, по телеку объявили, что умер
  18. Главный Врач 22 сентября 2021 14:45
    Ежегодные похороны Туркменбаши снова начинаются. На моей памяти это только уже наверное в 7-8 раз, а он все там же)
    1. Наблюдатель 3 октября 2021 08:17
      Главный Врач,
      Национальная традиция?
  19. Кунак 22 сентября 2021 14:18
    У супер героя села батарейка.
  20. Правдаруб 22 сентября 2021 14:07
    Недавно тоже что то было с ним такое. Это наверно последствия падения с лошади! Там и с головой наверно проблемы появились, и с позвоночником.
  21. ШПАНА 22 сентября 2021 14:01
    😁😁😁 ПЕРЕДОЗИРОВКА 😁😁😁
  22. сергей 22 сентября 2021 13:20
    Наконец то🤣
  23. Культурный Джентльмен 22 сентября 2021 12:48
    Дай бог ему здоровья
    1. Петрушка 22 сентября 2021 15:59
      Культурный Джентльмен,
      Дай бог ,чтоб поскорей ушел куда подальше, а не здоровья ему.
    2. Культурный Джентльмен 22 сентября 2021 17:49
      Петрушка,
      Какой бы он не был, желать смерти не хорошо.
  24. АвтоМото 22 сентября 2021 12:36
    Значит долго, жить будет!!
    Не знаю, поздравить Народ Туркмении или ......
  25. Не Может Быть 22 сентября 2021 12:16
    Всем туркменам станет хорошо, если ему станет плохо
    1. Renegat 22 сентября 2021 13:24
      Не Может Быть,
      Философа спросили:
      - Что есть наибольшее счастье для народа?
      Философ ответил:
      - Смерть самодура, правящего страной.
    2. Уасся 22 сентября 2021 13:29
      Не Может Быть,
      Там уже готовы преемники не переживайте так .
  26. Саша 22 сентября 2021 12:12
    начинается разшатывание государства.-надо првести раследование кто этим занимается.
    1. Alkogolik 22 сентября 2021 20:28
      Саша,
      Эркюль Пуаро и комиссар Мегрэ уже занялись этим
  27. Лёша 22 сентября 2021 11:59
    С ким Чен Ын м тоже была такая суета. В итоге жив, здоров. Бегает по своим государственным делам.
  28. Guest 22 сентября 2021 11:52
    Туркменбашка живей всех живущих.
  29. аноним 22 сентября 2021 11:41
    Это как у нас... Каримов уже умер, а нам говорили всё о'кей. Власть делят, наверное
  30. вотэтода 22 сентября 2021 11:33
    все ждут -не дождутся.....за что так с людьми обращается?
  31. Apolo 22 сентября 2021 11:31
    Да нам как-то всё равно но законы его безпантовые и смешные
  32. Nayka 22 сентября 2021 11:29
    У таких всегда всё хорошо,
  33. Низомиддин Заринов 22 сентября 2021 11:22
    да да, каримов тоже в коме не был
  34. Алексей 22 сентября 2021 11:21
    Думаю что вести об этом сильно огорчили население Туркменистана. 🤣
  35. QAPUT 22 сентября 2021 11:19
    Очень жаль...
  36. Гость 22 сентября 2021 11:18
    Не дождетесь...., а если что, сынок его заменит и династия будет у руля. Все в дом, все в семью.
    1. ШАХ И МАТ 22 сентября 2021 12:09
      Гость,
      100% Азербайджан №2