Стрельбе из автомата калашникова во время свадьбы нашлось объяснение

Стрельбе из автомата калашникова во время свадьбы нашлось объяснение
В социальных сетях распространилось видео, на котором можно было увидеть, как молодой человек стреляет из автомата калашникова. Видео распространилось в телеграм-каналах.

Опубликовавшие видео отмечали, что инцидент произошел в Узбекистане. Однако, в правоохранительных органах Кыргызстана сообщили, что видео было снято на свадьбе в Узганском районе.

Оказалось, что 20-летний мужчина стрелял из автомата во время свадьбы 25 сентября. В настоящее время молодой хулиган задержан, ведется разбирательство.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Киборг 26 сентября 2021 22:21
    Он одной рукой не сможет встрелит если автомат калашников боевой ак 47
  2. Виктор Марьянович 26 сентября 2021 21:58
    Калаш охолощегный по звуку выстрела легко определить.Охолощенный не является оружием.По крайней мере в РФ такую игрушку можно купить за 20000 рублей.
  3. Алек 26 сентября 2021 20:42
    Дикари и просто дикари
  4. Здравствуйте 26 сентября 2021 20:20
    Не ну нормально простым людям нельзя даже баллончик с перцем а тут автомат. Так значит можно иметь оружие . Ну если что запишут как хулиганства
  5. Инкогнито 26 сентября 2021 19:57
    Сегодня с автоматом повыеживался а завтра перед всеми извинятся,ну вот надо это им?хотите почувствовать себя крутыми так идите на службу!
  6. Солдат в запасе пограничник 26 сентября 2021 19:40
    Это в Кыргызстане
  7. August Kraft 26 сентября 2021 18:14
    хулиган???
    даже в США запрещено автоматическое оружие для гражданского населени, автоматы Калашникова могут быть только переделанными на одиночные выстрелы.

    Скорее всего будущие студенты из афганистана привезли автоматы с собой как детали национальной одежды.
    1. pds3 27 сентября 2021 08:43
      August Kraft,
      ничего подобно, автоматического оружия полно у населения в США. Многочисленные ютуб каналы тому подтверждение.
  8. Киргизтупиз 26 сентября 2021 17:47
    Звук не автомата калашникова, по крайней мере не боевые патроны. Петушиный театр
  9. Бонч Бруевич 26 сентября 2021 17:14
    Наверное он не знает что такое военный конфликт,а играл в гта и контр страйк.
  10. Сэмуэль 26 сентября 2021 17:07
    Это фейк, никто бы так у нас не поступил
  11. Никнейм 26 сентября 2021 17:01
    Кто-то из Афганистана женился
  12. super like 26 сентября 2021 16:39
    вот такие потом и растреливают универы.дикари.там ума нет совсем.
  13. Хасан 26 сентября 2021 16:19
    У людей комплексы, они не знаю как самоутвердиться. Стадо красавчиков 🤣🤣🤣
  14. Мурчик 26 сентября 2021 15:36
    Девочка, девочка гроб на колесиках.. тьфу ты.. Талибан все ближе и ближе!
  15. Правдаруб 26 сентября 2021 15:16
    Они ещё хотят тоннель прокопать в Узбекистан. Наверно у них тоже комплекс, что они не родились в столице??
    1. Мурчик 26 сентября 2021 16:09
      Правдаруб,
      ну им надо куда-то сбагрить агрессивно настроенную молодежь. Узбекистонда хуш келибсизлар, барадорлар.
  16. Василий 26 сентября 2021 15:03
    Надеюсь люди увидят шо это постановка