Российские СМИ рассказали о пентхаусе семьи Каримовых в Москве

Российские СМИ рассказали о пентхаусе семьи Каримовых в Москве
СМИ России опубликовали статью о пентхаусе семьи Каримовых в Москве. Статья опубликовала изданием «База».

В статье рассказывается о пентхаусе площадью 500 кв.м. Недвижимость находится в здании отеля Radisson. Квартира находится в одной из башен знаменитой высотки в Москве.

Отмечается, что квартира куплена родственниками Ислама Каримова. Однако, личность покупателя не уточняется. Покупатель недавно выставил квартиру на продажу за 1.6 млрд рублей. Недвижимость не только выставлена на продажу, но и сдается за 3 млн рублей в месяц.

В квартире интерьер сделан из натуральных материалов. Кроме того, в здании использовали итальянский мрамор, оникс, натуральное дерево, а мебель завезли от Roberto Cavalli и Versace. Вид из окон квартиры выходит на Москву-реку и деловой центр. Стоит отметить, что недвижимость занимает сразу несколько этажей в здании. В апреле квартира заняла второе место в рейтинге самых дорогих пентхаусов Москвы.

Российские СМИ рассказали о пентхаусе семьи Каримовых в Москве







Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ДЕПУТАТАМ на ЗАМЕТКУ 20 октября 2021 09:58
    Хочу в президенты
  2. Припадошный сапожник 17 октября 2021 22:02
    ну как это личность покупателя не известно? в российских ресурсах говорится о племяннике вдовы покойного президента и приобретен этот самый пентхаус за 22 ляма бакинских
  3. ЛИЯ 17 октября 2021 15:00
    Продать и выплатить хотя бы часть долгов страны за иностранные займы
  4. Сталин 17 октября 2021 01:39
    Этот пентхаус был построен на крови примерно 1600 мирных жителей Андижана из которых было много женщин и детей. (События 12-13 мая 2005 года г. Андижан.)
  5. Джамиля 16 октября 2021 21:02
    А сейчас его внучка на весь мир рассказывает какой замечательный был у нее дедушка.Для нее был ,а для наших детей он был тиран и вор.
  6. Нестандартное мнение 16 октября 2021 18:50
    "Вот тебе ,бабушка, и Юрьев день"! "Царь " говорил одно, а " придворные" творили что хотели. А что царь был слеп или закрывал глаза?
  7. Ангел 16 октября 2021 15:36
    Если бы наши чиновники не воровали , мы бы уже давно богаче эмиратов жили. Сколько денег уходит после отмывания в обшоры , поэтому мы третья страна, самый бедный народ .Жалко очень жалко что нет патриотов чиновников , как говорится, своя рубашка ....
  8. Выживший 16 октября 2021 14:13
    Король умер, да здравствует король?!
  9. Вообще то я с Вами согласен 16 октября 2021 13:50
    Надо это заведение отдать нашим гастробайтерам, которые без жилья перебиваются. Так временная ночлежка.
  10. Титан 16 октября 2021 13:07
    Какая была/есть зарплата президента - UPL опубликуете?
  11. Рус 16 октября 2021 12:34
    Безвкусица.
    1. Lena 16 октября 2021 13:50
      Рус,
      Дорого-Богато...
      Версаче опять же... это не Гулина квартира... у нее была на фрунзенской набережной, а это другое место.
      Ремонт - на любителя.. а так - большая и с хорошим видом.
  12. Лёша 16 октября 2021 12:23
    Тот для кого это предназначалось теперь сиди в комнате на 2х2 метра и кушает баланду с крекерами.
    1. Lena 16 октября 2021 13:50
      Лёша,
      Это не Гулина квартира. Точно.
    2. Lena 16 октября 2021 13:51
      Лёша,
      ..семья то большая... целый Клан.
  13. Понятно все 16 октября 2021 12:14
    Божечки мои, и сейчас воруют не хуже,если не сказать ,что лучше. Всегда так было и будет! Честных партриотов к власти бандиты не пустят никогда!!!!
    1. Виталий 16 октября 2021 15:18
      Понятно все,
      Власти это всегда, разбойники высшего ранга.
  14. User name1 16 октября 2021 11:24
    да уж,вот это нахапали.теперь можно и дырку в инстаграме показывать.
  15. Uzbeque 16 октября 2021 10:00
    Проклятые казнокрады
  16. НеПатриот 16 октября 2021 09:44
    Да все они такие воры
  17. АРЫКХОЖАЕВ 16 октября 2021 08:53
    Те за 30 лет, эти за 3 года... Учитесь!
    1. Uzbeque 16 октября 2021 12:26
      АРЫКХОЖАЕВ,
      Не самое лучшее сравнение, конечно, но эти, да, переплюнули в разы
  18. Дони 16 октября 2021 08:25
    Вот куда уходит наши налоги, а ещё с мигрантов начали требовать налоги
  19. Renegat 16 октября 2021 08:25
    Как вовремя!)))) В наше время СМИ настолько ангажированы, что когда рассказывают нам такого рода истории после того как от "империи" каримовых не осталось камня на камне, хочется просто зевнуть....
  20. Гость 16 октября 2021 07:51
    Пока ИАК кормил свой бедный народ обещаниями о светлом будущему, родня его уже построила. Все за счёт народа. Одним дворцы, а детям в областях обогие школы.
  21. SNK 16 октября 2021 07:42
    Я думаю любой человек будь на их месте пользовался бы деньгами бюджета.
    1. PREDATEL 16 октября 2021 10:07
      SNK,
      Я, нет !
    2. Вообще то я с Вами согласен 16 октября 2021 13:41
      SNK,
      Сталина на манеж!
    3. SNK 16 октября 2021 21:13
      Вообще то я с Вами согласен,
      Согласен с Вами.
    4. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 16 октября 2021 18:31
      SNK,
      А почему Меркель не пользуется деньгами бюджета?! ПОТОМУ ЧТО ОНА ЛЮБИТ СВОЮ СТРАНУ И СВОЙ НАРОД ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
    5. SNK 16 октября 2021 21:12
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Там в окружении нет родственников и все придерживаются конституции. Но нам этого не видать НИ КОГДА!
    6. Лола 16 октября 2021 22:39
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Там люди уважают и соблюдают законы. Просто быть честным выгодно, чем быть вором. А у нас все наоборот.
    7. ЛиСА 16 октября 2021 18:44
      SNK,
      Поэтому нельзя всех подряд делать президентами и ставить у власти. Надо ставить честных и патриотов, только где их взять? Честных уничтожают на корню.
    8. SNK 16 октября 2021 21:10
      ЛиСА,
      Вот поэтому я так и написал.
  22. Питбуль 16 октября 2021 07:32
    Это только для тайных встреч "хата". А домики у них похлеще будут.
  23. Комментатор 16 октября 2021 07:23
    Натуральное дерево- это чинары со сквера?
  24. Кунак 16 октября 2021 07:04
    Это надо же сколько на воровать , чтоб потом в твою честь называли улицы и ставили памятники. Я про папашу руководителя воровской шайки.
  25. KAHRAMON 16 октября 2021 06:55
    Что скажут защитники ИАК???, который воспитал своих дочерей в духе мошенников и грабителей народа УЗБ. Почему государство Узбекистана не вернула эти награбленные у народа средства обратно???
  26. ЛиСА 16 октября 2021 05:38
    Любят президенты Узбекистана жить на широкой ногу. Столько сейчас взаймы взяли ( кредитов ) , наверное 2 Пентхауса в каждой стране мира купили уже.
    1. Азиз 16 октября 2021 14:30
      ЛиСА,
      Нулями ошиблись. С количеством пентхаусов.
  27. 033 16 октября 2021 05:27
    Зачем ковырять старое, лучше про действующего расскажите!
    1. Вообще то я с Вами согласен 16 октября 2021 13:42
      033,
      Ну потом .... то есть... после расскажут, обязательно.
  28. ПРАВДА И ФАКТЫ 16 октября 2021 02:40
    А ещё он бедных гастарбайтеров из кишлаков называл лентяями, пока бедные гнули спины в холодной Россие и посылали заработанное домой повышая ВВП Узбекистана, а сами ели ролтон с дошираком и ночевали в подвалах или арендованном жилье по нескольку человек в комнате, мёрзли и болели, но ишачили. А эти как и сейчас вовсю копили грабя и народ , и казну.
  29. Дудаев 16 октября 2021 02:06
    Как будто у нынешних нет пентхаусов, по любому есть
  30. Правда 16 октября 2021 01:43
    И после этого кто-то ещё верит в порядочность бывшего президента....?!
    1. Лола 16 октября 2021 22:42
      Правда,
      Бывший президент и ПОРЯДОЧНОСТЬ несовместимые понятия. Вы о чем?
  31. Эржан 16 октября 2021 01:38
    Будь вы все прокляты на веки вечные, ворье.
  32. Скорпион 16 октября 2021 01:01
    За цену одного самолета можно купить таких пнетхаусов 4 шт.
  33. Саксаул одам 16 октября 2021 00:50
    Семья патриотов. Вот так надо любить свою Родину и, находясь в пентхаусе, купленном на заработанные непосильным трудом деньги, тосковать о ней...
  34. Взрыв Нейронов ГМ 16 октября 2021 00:45
    Фото столовой. Вижу столешницу из итальянского гранита. С учётом доставки в Москву и подъёма в дом при помощи промышленных альпинистов и вышки она достигает не менее 2 млн рублей. Возможно, ошибаюсь в сторону плюса. Так как не вижу реальных размеров и не учитываю ценности самого камня и производителя. В невидимой на фото стороне столешницы должны быть проёмы для встраиваемой кухонной техники и сантехники. Приходилось иметь дело с подобным чудом 7 м в длину. Ни в одну дверь такое творение не проходит, только через окна. Кровопийцы своего народа знатно умеют тешить своё эго. Почему-то они не написали о собственности семьи К. на Тверской. Там тоже не хрущёвка. У них по всему миру накуплены сотни атрибутов роскоши. Удивляюсь, как ещё не вылезла инфа об океанской яхте. Уверен, что прикупили. Это же модно. А они не могут без модности. И гламура. Подлецы и лицемеры. Тьфу на них.
  35. Фергана эмас Скобелев 16 октября 2021 00:37
    Наши дети буду жить умнее,мудрее,богаче и,конечно,счастливее нас.....смотри,а ведь не соврал старый демократ)
  36. Виталий 16 октября 2021 00:28
    Бесит, что у меня это всё отобрали.
    1. Lena 16 октября 2021 13:54
      Виталий,
      у вас этого не было...никогда.
    2. Большевой 16 октября 2021 15:15
      Виталий, Ещё бы, всё это не твоё и к тому же у тебя отобрали.
    3. Виталий 16 октября 2021 16:06
      Большевой,
      Ну ладно дама *Lena* не поняла сарказма
      но вы что, тоже женский род?
    4. Lena 18 октября 2021 15:06
      Виталий,
      Что за шовинизм, любезный?
      Самый умный наверное?
      Понятное дело что таких квартир в Лондоне-Москве и пр... очень много. И не ттлько у родни Президентов... чиновники рангом пониже тоже много чего для себя откусили...жирные куски.
      ДО них этот сайт не доберется.
      ИАК можно пинать - мертвый лев.
      А вот к живым...там и ответ может быть живой очень...
  37. Бывший СССР 16 октября 2021 00:24
    Вот тебе и 2личие того самого! Который трындел 25 лет одно и тоже. Что СССР Зло! А сам в тихаря в "ненавистной" России приобретал недвижимость. Это как Н.С. Хрущёв, ненавидел США, а его сын перебрался туда!
  38. Юлдуз 16 октября 2021 00:24
    Какая зарплата была тот кто купил этот" сарайчик"? Без газа люди сидели в его правление,а тут родственник его какой то купил,какую ту квартирку! Грабеж!
  39. Клин Блинтон 15 октября 2021 23:57
    Ничего обычно серо и скромно по спартански ,как у меня дома .
  40. Дмитрий 15 октября 2021 23:30
    Всевышний определил его судьбу уже давно жизнь и смерть это часть земной жизни я думаю те кто лил за него слёзы и провожал его в последний теперь понимают что это был слепой дождь в нашем материальном мире всё временно это просто континиум таков процесс как говорил один великий человек всё проходит и это пройдёт у каждого концелярия свой план
    1. Лёша 16 октября 2021 12:18
      Дмитрий,
      Когда ты для меня слепил из глины плоть,
      Ты знал, что мне страстей своих не побороть;
      Не ты ль тому виной, что жизнь моя греховна?
      Скажи, за что же мне гореть в аду, господь?
      Тот же... Омар Хайям
  41. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 15 октября 2021 23:19
    Если давление газа было в отопительной системе, я себе тоже такой отгрохал, с бункером чтоб Алишера ака от мигрантов прятать
  42. 1945 15 октября 2021 23:09
    Лучше про себя сейчас расскажите, чтобы потом другие про вас также не рассказывали.
  43. Телепузик 15 октября 2021 22:53
    Вау там внучка без трусиков фоткалась ммм
  44. Так 15 октября 2021 22:51
    А где Гульнары деньги которые она вернула? Остальные родственники ИАКа и его жены как жили хорошо между стран летают,так и живут отлично сейчас и никто их не трогает.
  45. 888 15 октября 2021 22:49
    Тонкий ход! В СНГ своя система налажена по поддержке тех, кто у руля, такой вот междусобойчик. На западе конечно политики не хорошие, но у них больше двух сроков не сидят.
  46. Guester 15 октября 2021 22:42
    Хорошо жилось Гульнарушке. А сейчас никто
  47. Дурдом 15 октября 2021 22:32
    Ребят вы что, все мои родные живут в кишлаках... Честное слово....
  48. Nayka 15 октября 2021 22:29
    Не только у Каримовских родственников такие дома есть, но и у другой семейки такие же имеются.
  49. Царь Леонид 15 октября 2021 22:27
    Нынешние дочки , и купят !!
    1. Комментатор 16 октября 2021 07:31
      Царь Леонид,
      Ну правильно сделают. Быть на верху и не пользоваться - надо быть 100% идиотом
    2. Никки 16 октября 2021 11:46
      Комментатор,
      Ха, ха,ха.Точно в точку.
    3. Вообще то я с Вами согласен 16 октября 2021 13:46
      Комментатор,
      Сталина на Вас нету.
    4. SNK 16 октября 2021 22:59
      Комментатор,
      Вот! вот! Я выше тоже написал,дизлайками закидали. Посмотрите мултик про дракона который грабил жителей отбирал все,пошел его убивать парень дракон взмолился не убивай меня я был такой же как ты но деньги,золото и власть превратили меня в этого дракона и ты будешь такой же. Это жизнь ребята,человеком управляет жажда власти,голод и секс.
  50. Ноу коммент 15 октября 2021 22:19
    Ответственно заявляю,квартиру подкинули менты,чтобы опозорить честного человека.
    Ибо 1,6 млрд рублей это всего то 22млн$, не принижайте наших людей.
  51. Легион 15 октября 2021 22:17
    Спальня как мой целый дом из 4 комнат. Площадью такая же
  52. ХИМИК 15 октября 2021 22:15
    Все заработано и куплено честным путем.Откладывались деньги с зарплаты всех членов семьи на протяжении 25 лет на покупку жилья,и не только в Москве.А так же в странах Европы и до США.
    1. Фергана эмас Скобелев 16 октября 2021 00:35
      ХИМИК,
      25.000 лет....еще предки ИАКа из верхнего палеолита откладывать начали
    2. ШАХ И МАТ 16 октября 2021 19:58
      Фергана эмас Скобелев,
      Возможно.Но самое хлебные года с 1991 по 2016.
  53. 404 15 октября 2021 22:15
    Вот это понимаю за 30млн$ долларов квартирка)) как половина ташкент сити)
  54. Правдаруб 15 октября 2021 22:12
    Красиво жить не запретищь.
    Я бы хотел, что бы про других небожителей, мы через эное количество лет , не услышали бы о таких дорогих приобритениях, о счетах в банках зарубежных, о
    купленных островах. Ох как не хотелось бы.......
    1. SNK 15 октября 2021 23:45
      Правдаруб,
      А придется! да еще по хлеще. Гуля одна тырить могла много а тут вон сколько ртов.
    2. Вообще то я с Вами согласен 16 октября 2021 13:48
      Правдаруб,
      Нет, нет, нет я хочу сегодня!(песенка)
  55. Интересный факт 15 октября 2021 22:11
    Интересно а сейчас после всех кредитов которые наши власти набрали ещё круче недвижимость за рубежом покупают? Как же ло¥уют наш народ когда говорят о патриотизме те кто в выборах участвовать собираются..
  56. PREDATOR 15 октября 2021 22:09
    У меня из окна площадь красная видна. Слов нет одни эмоции.
  57. шаман 15 октября 2021 22:08
    Правительство а вы дальше щелкайте одним местом пока они бабло народное отмывают
  58. Не Может Быть 15 октября 2021 22:05
    У простых людей украли деньги
  59. ШПАНА 15 октября 2021 22:05
    И НАДОЖЕ ПЕРЕД САМЫМИ ВЫБОРАМИ ПРЕЗИДЕНТА ДЕСКРИДИТИРОВАТЬ БЫВШЕГО ШЭФА. НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ТАК НЕ СДЕЛАЕТ. ПОЙМЁТ КТО ПОНИМАЕТ.
    1. Пенсионер ташкентский 16 октября 2021 09:16
      ШПАНА,
      Ты прав👍👍👍👍
  60. Абрик 15 октября 2021 21:59
    Невероятно, как за такие деньги могли налепить в пентхаусе такую безвкусицу. Смахивает на дома цыганских баронов в г. Сороки.
  61. гога 15 октября 2021 21:46
    вот такие у нас правители