Под Москвой спасли узбекистанку из сексуального рабства

Под Москвой спасли узбекистанку из сексуального рабства
Под Москвой женщин, прибывших на заработки из зарубежных стран заставляли заниматься проституцией. Об этом сообщает издание Mash.

В сексуальном рабстве оказались пятеро женщин из разных стран. Узбекистанку обманным путем взяли на работу и заставляли заниматься проституцией. Когда она попыталась возразить, у нее на глазах порвали ее документы.

13 октября гражданке удалось сбежать. Она из вокзала позвонила своим родственникам и попросила помощи. Позже к делу присоединились и волонтеры. Благодаря совместным усилиям удалось освободить всех женщин. В настоящее время хозяева интимного притона задержаны.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гуль 21 октября 2021 19:49
    Зачем женщины едут ? Зачем? Дома сидеть надо, детей воспитывать! Языка не знает, а прется в Россию! Дешевка.
  2. 007 21 октября 2021 18:47
    Ндаа глядя на неё про секс забудешь
  3. Бегу на выборы 21 октября 2021 11:07
    Местное население презирает гастеров,для удовлетворения своих потребностей,они и завозят своих приматок....
  4. Низомиддин Заринов 21 октября 2021 09:37
    Не такая уж она и сексуальная
  5. Vac 21 октября 2021 06:53
    Гнилые, полные ненависти и презрения к своему народу комментарии. И эти люди с пеной у рта требуют уважения к себе, к русскому языку, к своим правам, при этом ничем не прикрывая свое отвращение к стране, в которой они проживают. Пока вы не научитесь элементарному такту, вы просто не имеете права качать свои права. Обращаюсь к узбекам, которые читают эти грязные комментарии: большинство русскоязычного населения не разделяют тех взглядов, которые здесь почти в каждом комментарии. Не обращайте внимания на этих провокаторов и троллей, которые любую новость пытаются притянуть к Кадырову и русскому языку.
    1. Бегу на выборы 21 октября 2021 11:05
      Vac,
      Вы никому не интересны....если завтра вам закрыть границы,послезавтра будет голод.
      Посмотри торговый баланс-импорт в 2 раза больше экспорта.
      Если бы не кредиты и работа в России,вы бы уже растворились.
    2. Гость 21 октября 2021 11:57
      Vac,
      Здесь в новостях и пишут новости которые показывают продажность и коррумпированность местного населения.Я узбек и мне стыдно что народ живёт в бедности , вынуждены уезжать чтоб заработать на существование.Вам нужно учится элементарному такту неизлагать свои призывы в такой форме.Имеют или не имеют права не вам судить ,это граждане нашей страны.Вам видно с рождения воспитание не прививали Русский язык нужно уважать так же как и все языки на которых говорят наши жители.Плохо, что такие как вы распространяют рознь и ненависть так же как депутат в голубом галстуке:)
    3. Аким 21 октября 2021 12:58
      Гость,
      Хорошее мнение!
    4. Чип и Дейл 21 октября 2021 11:57
      Vac,
      Самый гнилой комм. Это твой !!!
    5. Baнькaбyxoй 21 октября 2021 13:09
      Vac,справедливо и точно, но вас не воспримут адекватно. Ваши же накидают,, лепестками роз".
    6. Vac 21 октября 2021 19:24
      Baнькaбyxoй,
      Вот, ни одного комментария по существу. Люди намеренно или не намеренно путают тёплое с мягким. Подмена понятий и попытки увести разговор в другое русло - показатель низкого интеллекта или попросту дешёвых манипуляций.
    7. хеллоу итс ми 21 октября 2021 16:01
      Vac,
      мне кажется тут сидят пророссийские тролли, нанятые Кремлем, чтобы хаять все и всех, а также продвигать мысль, что Узбекистан без коррумпированной, убогой путинской Рашки ничто. Я лучше страну Китаю отдам, чем этой убогой недостране. Вообще мне кажется, уже пора юпл закрывать, собрали тут токсичных троллей и провокаторов
    8. Fantom 21 октября 2021 18:41
      хеллоу итс ми,
      Тебе доплачивать обещали за такие комментарии свои корумпированные во имя...,за поддержку? Держи штаны от бедности,а то потеряешь
    9. Гуль 21 октября 2021 19:45
      хеллоу итс ми,
      Вы что серьёзно думаете, что страна ЭТА кому то нужна? Кроме Афгана- никому не нужна. Наивный человек!
    10. Привет 22 октября 2021 15:52
      хеллоу итс ми,
      Ха-ха! Узбекистан твоя собственность, чтобы ты его отдавал кому бы то не было? Покушаешься на территориальную целостность нашей страны, Узбекистана?
      А в Китае будешь как уйгуры сидеть в концлагере.
  6. ОБСЕ 21 октября 2021 03:18
    До чего довели свой народ. Когда повысите зарплату и пенсию. Только слова и красивые обещания. Почему нету 5 дневки как в нормальных странах.
    1. Guest 22 октября 2021 12:20
      ОБСЕ,
      вы, простите , down или семимесячным родились? Ну повысят вам зарплаты и пенсии и что? Тут же повысятся в цене продукты, услуги и т.д. Опять ныть начнете "повысьте зарплаты, повысьте пенсии"! И так до бесконечности.
      Может просто пора научиться жить по своим средствам?
  7. Azerbaycan oglu 20 октября 2021 23:46
    Миромонович спаси из плена собственных детей 🤣🤣🤣
  8. Big men 20 октября 2021 22:08
    Вот тебе и родина мать!!!
  9. Удача 20 октября 2021 21:26
    Поэтому, чтобы не попадать в рабство , надо учить русский язык. А то вам свои же узбеки наобещают горы золотые, привезут а вы и не поняли , что он вас уже продал.
    1. Куз 21 октября 2021 05:47
      Удача,
      И свои же для себя из своих публичные домики организуют..((((
    2. Марек 21 октября 2021 08:04
      Удача, надоели со своим языком весь мир, шовинисты!
    3. Геленджик 21 октября 2021 20:15
      Удача,
      Нет гарантии тому, что если знаешь русский язык то тебя не рабовладеют. Поймать и кастрировать их надо всех и всё. Вот например вы все не знаете узбекский язык, вы же не рабы? Язык тут не причем
  10. Гость 20 октября 2021 20:25
    Тверь- 420.850 человек, это даже не наш Сергелийский район, откуда там столько озабоченных мужиков, готовых оплачивать секс-услуги уроженок Узбекистана,? Никак узбекский язык выучили, Кадыров может гордиться собой, наконец-то узбекский стал языком межнационального общения.
    1. Удача 21 октября 2021 01:37
      Гость,
      А вы в Сергели живёте?
    2. Аким 21 октября 2021 13:07
      Гость,
      Да, только они этим языком не говорят при "общении")))
  11. The Man Who Sold the World 20 октября 2021 19:40
    14-летняя петербурженка забеременела от мигранта из Средней Азии. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», возбуждено уголовное дело.

    Девочка, как выяснилось, находится на 14-й неделе беременности. В полицию поступила телефонограмма из частной клиники Выборгского района после того, как к врачам обратилась девочка с Правого берега Невы.

    Оказалось, что отцом ребенка является 21-летний гражданин Узбекистана, подсобный рабочий одной частной фирмы. На миграционном учете он не состоит.

    Иностранец помещен в изолятор временного содержания. Ему грозит уголовная ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
    1. Удача 20 октября 2021 20:04
      The Man Who Sold the World,
      Ужас какой-то. Мало эти своих женщин в Узбекистане беременными делают , по 10 детей, теперь в России свои половые органы внедряют. Дэbilы не образованные . Только одним местом думают. Надеюсь его в колонии отучат этим местом детей насиловать.
    2. Руслан 21 октября 2021 08:17
      Удача,
      Во первых написано что он подозреваемый,надеюсь понимаешь разницу между судимым и подозреваемым.Во вторых с чего взяла что он не образован и почему ты думаешь что он узбек,может русский гражданин Узбекистана.Вот такая каша в голове у тебя плюс предрассудки и приводят к росту ксенофобии
    3. Baнькaбyxoй 21 октября 2021 13:20
      Удача,это взаимная любоффф! Ты что то имеешь против любви?
    4. 12345 20 октября 2021 21:36
      The Man Who Sold the World,
      Собака женского пола не захочет,кобель не вскочет!
    5. Аким 21 октября 2021 17:13
      12345,
      По своему опыту говоришь, кобель кастрированный?
    6. МАКРО 20 октября 2021 21:51
      The Man Who Sold the World,
      А вот если Россиянин находясь в Узбекистане или Таджикистане, поступит точно так же; то реакция местного населения будет не так, как в России. Его просто порвут за оскорбление религии!
    7. SNK 21 октября 2021 07:20
      МАКРО,
      Причем тут пелигия он же с человеком переспит а не с религией.
    8. Тарас Пiвко 21 октября 2021 12:25
      The Man Who Sold the World,
      в России, за педофилию, ужесточат наказание до пожизненного.. ибо нехер.
    9. Геленджик 21 октября 2021 20:33
      The Man Who Sold the World,
      За первое полугодие 2021 года в Москве вступило в силу 9 приговоров по статье 134 УК («Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста»). И там нет мигрантов, все свои...
  12. Бонч Бруевич 20 октября 2021 19:35
    Поездки на заработки для женщин уже не исключает фактор рабства и принуждения к проституции.
    1. Удача 20 октября 2021 20:05
      Бонч Бруевич,
      А в Турции сколько вот таких женщин из Узбекистана, ого го.
  13. Гость 20 октября 2021 19:27
    Ну раз спасли её пусть прямиком к к каДырову депутату ,он сразу трудоустройство обеспечит .Что вам дома не сидится, насильно туда вас никто не зовёт .Приедет платок оденет и будет честная.
    1. Удача 20 октября 2021 20:07
      Гость,
      Точно , будет честная и ещё осуждать тех , кто короткие юбки носит. У самой ведро со свистом пролетает а осуждать будет молодых, как будто сама святая 🤣
    2. Лёша 20 октября 2021 22:42
      Гость,
      Ты поголодай чуток, сразу просветишься в этих вопросах!
    3. Чип и Дейл 21 октября 2021 12:10
      Лёша,
      Если такие как она голодают , зачем тысячи тонн продавольствия в афган отправляете ?! Своим лучше раздайте . Учите Русский язык и будите знать ,,Своя рубашка ближе к телу,,
    4. Лёша 21 октября 2021 13:14
      Чип и Дейл,
      Я конечно не филолог и тем более по русскому языку я всегда получал тройки. Но! По моему будет правильно писать "будЕте знать" а не "будИте знать".
    5. Чип и Дейл 21 октября 2021 17:35
      Лёша,
      Это очипятка... :))) . Суть не в этом. Свои в рабство попадают , пытаясь заработать на кусок хлеба . Зато надо всему миру показать , смотрите какие мы щедрые. А причина всех бед , незнание государтвенного языка. Вот как только все выучим узб.яз И вот тогда Так заживем !!! И все страны нам будут завидовать . Все в очередь станут не за грин картой . За КУК картой
  14. Salih 20 октября 2021 19:01
    Тут притоны крышуют русские полицаи.
    Каждый участковый знает, что творится на его территории и получает долю.
    1. 12345 20 октября 2021 21:36
      Salih,
      Правда 100%
    2. Лол Баха Шустрик 21 октября 2021 02:19
      Salih,
      А у нас, кто крышует (узбекские полицаи)?Везде "система" одинакова, ещё с советских времён ничего не изменилось.
  15. Вед 20 октября 2021 18:56
    Несчастный узбекский народ
    1. Куз 21 октября 2021 05:49
      Вед,
      Обретать счастье нужно на родине, а не ездить черти-куда..)))
  16. Alba 20 октября 2021 18:56
    А мужчина который порвал её документы был гастарбайтером из наших.Свои своих же продают и подсовывают,за то здесь "патриоты" "честные"
    1. CAR CAR TV 20 октября 2021 19:12
      Alba, у тебя цыганская кровь? Гадаешь как цыганка.
    2. Чип и Дейл 21 октября 2021 12:13
      CAR CAR TV,
      Зайди на рос.сайт , там все подробности узнаешь ,,К цыганки не ходи,,
    3. Удача 20 октября 2021 19:29
      Alba,
      Это точно. Узбечки эти не говорят по русски , значит кто-то из узбеков их туда и привёл.
    4. СГБСНБ 21 октября 2021 03:15
      Alba,
      Откуда у тебя эта информация.
    5. Геленджик 21 октября 2021 20:40
      Alba,
      Это типа вы белые и пушистые, что-ли? Ахлатларни ман аллакачон одам хисобламай куйганман. Хамма одам хар хил, санларни орангда хам ахлатлари куп
  17. а у нас во дворе 20 октября 2021 18:54
    Вся эта трудовая миграция выглядет как издевательство над народом, а страна с неуемной рождаемостью как фабрика по поставке дешевой раб силы в ближнее и дальнее зарубежье.
    1. Гульчитай 21 октября 2021 04:30
      а у нас во дворе,
      никто этих людей не заставляет размножаться, и в Россию они едут добровольно.
    2. Чип и Дейл 21 октября 2021 17:38
      Гульчитай,
      Ну да ! От хорошей сытой жизни .
  18. Гость 20 октября 2021 18:51
    Это же сколько и что пьют в Твери, чтобы с ней спариваться да ещё за деньги?!!!
    1. Баха 20 октября 2021 19:14
      Гость,
      Свои же ,наши приезжие и будут спариваться, В Твери местным такая экзотика не нужна,там адекватные нормальные люди
    2. 12345 20 октября 2021 21:39
      Баха,
      Там алкаши которым только погладить,на большее не способны давно импотенты...Даже их жен удовлетворяют мигранты!
    3. Аким 21 октября 2021 13:11
      12345,
      Влажные мечты из твоего кишлака?
    4. Ванькабухой 22 октября 2021 05:42
      Аким,Суровая реальность российского быта.
    5. Аким 22 октября 2021 12:38
      Ванькабухой,
      И кто же тебя так в России сурово бытовал? Брат, или сосед, вместо местного?
    6. CAR CAR TV 20 октября 2021 19:17
      Гость, Обычно бадягу от незамерзайку, боярышник и тд. и тп.
    7. Несекрет 20 октября 2021 19:19
      Гость,
      Со своими же она и спаривалась. Их для гастарбайтеров держат, которым нужду физиологическую справлять надо
  19. ВокругСвета 20 октября 2021 18:33
    Там часто кидают свои своих .