Facebook сменит название

Facebook сменит название
Компания Facebook поменяет название. Об этом было официально сообщено во время презентации ребрендинга.

Заявление по этому поводу сделал основатель компании Марк Цукерберг. Марк презентовал новый логотип в виде синей ленты Мебиуса. Цукерберг также подчеркнул, что Facebook меняет название чтобы показать, что компания — давно не только одна социальная сеть, но также владелец WhatsApp, Instagram, Oculus и других сервисов.

После ребрендинга компания будет называться Meta. Новое название компании от греческого слова означает "после". Цукерберг отметил, что новое название он придумал благодаря классическим исследованиям.

Данное название символизирует, что всегда можно построить что-то еще, — заявил основатель компании.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Автоперегонщик 29 октября 2021 17:51
    А подписчикам снова потребуется перерегистрация!?
  2. Диля 29 октября 2021 12:41
    Помню, как нашу страну хотели переименовать в Туран
  3. Guestеr 29 октября 2021 10:56
    Марк далеко не ушёл, и переименовал компанию, как будто это новый штамм коровайруса.
  4. Папа Карло 29 октября 2021 10:26
    Эх жаль а ведь так хорошо переводилось- Мордакнига
  5. Саксаул одам 29 октября 2021 10:26
    Fakebook - так было бы гораздо лучше. :-)
  6. Астроном783 29 октября 2021 10:15
    Зачем вообще нужен этот Фейсбук, Инстаграм?
  7. Лёша 29 октября 2021 10:09
    Нелюблю я его. Популист цензуршик!
  8. Пессимист не от хорошей жизни 29 октября 2021 10:07
    Этот поц представляет себе шо он таки самый умный))

    Ой да ладнооо прям целая эпоха)))Обычная гиперсеть для сбора информации о людях с целью продажи заинтересованным компаниям.А теперь в планах вообще грандиозное-влезть без мыла какждому пользователю в дом под видом виртуальной Вселенной))Много власти и денег не бывает.Боже мой ну кого кого эти сети сделали богатыми и счастливыми кроме кучки толстосумов??А ведь как красиво пели лет 15 назад "вот сейчас придет его величество Интернет и ух как все заживем,почти безграничные возможности новые горизонты,бедные станут богатыми,одинокие найдут свое счастье,голодные станут сытыми и т.д.")))Все обман.И хваленный модный блокчейн та же ерунда,цифровые цепи,ни шаг влево ни шаг вправо,иди куда тебя ведут!
  9. Антибиотик 29 октября 2021 09:52
    Сейчас Цукербергу плохо. После скандала с блокировками Трампа и всех, кто его поддерживает, плюс удаление контента, который "отображает не верную информацию про вакцины", плюс сливы личных данных пользователей, слежка за пользователями и чтение их переписок... Всё грохнулось, потому что связался с ЦРУ. А теперь, меней не меняй, всё равно люди уходят с этого проекта и не вернутся.
  10. Саид 29 октября 2021 08:40
    По ТВ. раньше сообщили эту новость, чем сам эксFB.
  11. Алек 29 октября 2021 08:28
    Сменит на ренессанс 😂
  12. Анти английский 29 октября 2021 08:17
    Хоть как назови, всё равно останется для слабоумных.
  13. аноним 29 октября 2021 08:01
    Хитрый еврейский ход конём, чтоб уйти от штрафов. Новое название, новое начало
  14. Человек 29 октября 2021 07:33
    Ушла целая эпоха....
  15. Украинец 29 октября 2021 04:17
    А что, появились люди, которые стали считать себя книгами, и их оскорбило название Facebook? (грубый перевод "лицо-книга") 🙀🙀🙀🤣🤣🤣
  16. Пользователь 29 октября 2021 00:43
    Зачем было менять название которое известно всем
    1. Удача 29 октября 2021 01:38
      Пользователь,
      Ну у него хоть деньги есть менять а в Узбекистане нет столько денег , но всё равно меняют каждый раз то название улиц , парков , паспорта , шрифт.
    2. КимПапаЦуцу 29 октября 2021 06:45
      Пользователь,
      Facebook в последние пару лет получил получил негатива больше чем усатый немец во времена второй мировой