США внес Узбекистан в список стран, где уровень риска заражения коронавирусом неизвестен

США внес Узбекистан в список стран, где уровень риска заражения коронавирусом неизвестен
Соединенные Штаты Америки внесли Узбекистан в список стран, где уровень риска заражения коронавирусом неизвестен. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Список был составлен центром по контролю и профилактики заболеваний США. В центре порекомендовали гражданам США избегать поездок в Узбекистан по причине того, что ситуация с коронавирусом в стране неизвестна.

Эксперты центра попросили граждан вакцинироваться полностью перед поездкой в Узбекистан. Также было рекомендовано носить медицинские маски и соблюдать социальную дистанцию в 2 метра в Республике. Стоит отметить, что только Кыргызстан из стран ЦА получил статус государства с низким уровнем риска заражения.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Абрик 5 ноября 2021 08:43
    Риска нет, Фифти / Фифти, велкам в нашу страну.
  2. ОБСЕ 5 ноября 2021 00:00
    Если ЗАВТРА дадут безвиз с США. Сколько человек тут останется. Не нужно злить США. И ТЕМ более ПОРТИТЬ с ней отношения. У НИХ РЫЧАГОВ давления ПОБОЛЕЕ, чем у России.
  3. Sity 4 ноября 2021 23:13
    Ну как не известен? А политика? Как только поступление вакцины так уровень заразившихся поднимается.Давайте выборы чаще проводить, в этот период отличные рейтинги и статистика , сразу про вирус забывают
  4. Умиша 4 ноября 2021 22:10
    🤦‍♀️ блин пусть лучше за своей статистикой следят, в каждой бочке затычка...
  5. Жизнь 4 ноября 2021 20:25
    Что-то часто стали на Узбекистан смотреть и анализировать. Не к добру это. Конкретно им что-то надо от нас.
  6. Лола 4 ноября 2021 16:38
    Просто США не доверяет официальной статистике Узбекистана. Они не считают её достоверной.
  7. Maga 4 ноября 2021 13:40
    Вот лицемеры у них, тут столько биологических лабораторий что они знают на все 100% об обстановке с вирусами и их патогенами!!!
  8. Baнькaбyxoй 4 ноября 2021 13:01
    ,,Кыргызстан с низким уровнем заражения"....а вот это враньё. У них всегда было выше чем у нас.
    ....просто политика, просто мелко гадят изза отказа размещения баз... Понять, простить и снисходительно похлопать по плечу..
  9. Asakinskaya 4 ноября 2021 12:33
    На Америке свет клином не сошёлся.. не хотите ехать к нам и слава Богу! Целее будем! Катитесь в Европу!
    1. Инспектор Сакмайдиков 4 ноября 2021 13:35
      Asakinskaya,
      Грин карта закрывается 9 ноября. Надеюсь ты успела зарегистрировать анкету))
  10. Удача 4 ноября 2021 12:31
    Может США правы. Вы не обижайтесь народ Узбекистана, пожалуйста. В этом году кто из Европы приезжал в Ташкент, все заболели неизвестной болезнью : боль в горле, ужасный кашель и температура. Зараза гуляет по Узбекистану - это точно. И видимо послы из Европы и США уже сами переболели в Ташкенте, поэтому рекомендуют своим гражданам пока воздержаться от поездки в Узбекистан. Бережёного - Бог бережёт.
    1. Baнькaбyxoй 4 ноября 2021 17:08
      Удача, ,,может США правы",а может не правы? Лишь бы был повод почесать язык на тему,, ой как всё в Узбекистане плохо"и пускать шептуны на эту тему. Тебе что больше делать нечего, кроме как показывать ,,остроту"своего куринного ума?
  11. Хейтер 4 ноября 2021 12:21
    Да ты что, Америка? У нас вообще нет Коронавируса. Мы уже все переболели, у нас коллективный иммунитет, которлг нет у Вас😁
  12. Ворон 4 ноября 2021 12:20
    Нужны вы тут нам американцы, нечего тут вам делать и разжигать огонь, меж соседними странами , сидите там у себя и принемайте огонь на себя.
  13. ВокругСвета 4 ноября 2021 12:19
    У нас х........ирус . Между прочим мы более гигиеничны чем они . И не питаемся антибиотиками и продуктамы ГМО . Это их зависть потому что мы не покупаем у них всякое .
  14. Вася 4 ноября 2021 11:41
    Уровень заражения неизвестен народу, в первую очередь и американцам. Правительство очень хорошо осведомлено, но, как говорится "Меньше знаешь - лучше спишь"!
  15. Саша 4 ноября 2021 11:35
    Америкосы уже не мировой лидер. что скажет Китай и Россия. ?
    1. Инспектор Сакмайдиков 4 ноября 2021 13:37
      Саша,
      Россия сказала: не пускать войска НАТО и США в узбекистан.
  16. Бла бла бла 4 ноября 2021 11:27
    Потому что рисованная статистика работает только в нашей стране
  17. Rommel 4 ноября 2021 11:09
    Если наши вакцинировалис те вакцини что одобрила США то наша страна была бы без рисков заражения ковид. Так как наши вакцинировалис китайским и спутником, то наша страна не безопасно для поездок и для инвестиций
    1. Удача 4 ноября 2021 13:45
      Rommel,
      Во всём мире признаны только : Pfizer, Moderna und Johnson &Johnson. Но Модерна лучше всех. Это уже доказано. Pfizer тоже хорош. Но американский Johnson прививают один раз, зато люди по 2 недели недомогают, зато потом все здоровы. Над китайской вакциной вообще все смеются, это какая-то жижа а не вакцина. Зачем её вообще покупают?
  18. а у нас во дворе 4 ноября 2021 11:08
    вам американцам известно больше чем нам .Это мы, живя здесь , все узнаем последними.
    1. Золотая Рыбка 4 ноября 2021 12:14
      а у нас во дворе,
      И нам тоже известно, что статистика по коронавирусу у нас занижена.
    2. Ната 4 ноября 2021 15:02
      а у нас во дворе,
      Во.во.Статистика липовая у нас.Понарисуют любые цифры,какие им удобно и будь здоров.И бла бла бла.Врут на каждом шагу.
    3. haaska 6 ноября 2021 01:19
      а у нас во дворе,
      Им не известно. О чём они, собственно, и сообщилили.
  19. Виктор Марьянович 4 ноября 2021 11:08
    В Ташкенте много чего не существующего продают.

    Если Байденжон позвонит главному из главнейших санитарных врачей, в США узнают эти данные и вздохнут с облегчением.
  20. Правдаруб 4 ноября 2021 11:02
    Да, потому что как начинают ужесточать, так нет устраивают молодёжный фестиваль, как ужесточает со свадьбами до 50 человек, так небожители устраивают свадьбы на 500 человек. Вообщем пока не будет гласности и прозрачности с короной, у зарубежных стран не будет доверия нам.
  21. Уволен 4 ноября 2021 10:47
    Любопытно , а почему нам не фиолетово их мнение ?
  22. Самоизбранный президент 4 ноября 2021 10:45
    Американцам неведомо, что в Узбекистане все вопросы решаются за Шесть Секунд.