В Гуаме самаркандский боец ММА убил медика

В Гуаме самаркандский боец ММА убил медика
Уроженец Самарканда, боец ММА Акмал Хожиев обвиняется в убийстве медика. Об этом сообщают СМИ.

По имеющимся данным, Хожиев убил врача Мирана Рибати в Гуаме. Мужчины посещали один спортивный зал и дружили вместе. Отмечается, что Хожиев и Рибати вступили в конфликт из-за споров на тему вакцинации от коронавируса.

Оказалось, что Хожиев был против массовой вакцинации. Боец ММА пытался удушить врача, когда медик смог выбраться, Хожиев напал на него с костью от еды, а после и с кухонным ножом. Убийство произошло в квартире бойца. Хожиев задержан сотрудниками полиции, он признался в убийстве. В настоящее время ведется расследование преступления.

Для справки можно отметить, что Хожиев провел 4 профессиональных боя - 3 победы и одно поражение. Друзья бойца сообщают, что в последнее время у спортсмена были проблемы с психикой.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Житель 18 ноября 2021 00:27
    Зверь безмозглый. Дайте ему вышку , одной тв.....ю меньше будет
  2. Шок 17 ноября 2021 22:23
    Эта кость какого животного?Кого это они обглодали так,что оно стало орудием убийства?Уже кетменей,ножей,серпов не хватает?Посмотреть на фото и одно мнение:сила есть,ума не надо
  3. super like 17 ноября 2021 18:38
    мозги отбитые у этих бойцов.их можно сравнить с бойцовскими собаками.только собаки поддаются дресуре а эти нет.еще и с костью напал,пещерный дикий человек.
  4. Гость 17 ноября 2021 18:21
    Противиться или быть против вакцинацию на данный момент когда пандемия, это значит он и против государственный приказам . Плюс убить человека надо до конца своих дней посадить , чтобы там попробовал противиться.
  5. Baranuzb 17 ноября 2021 12:13
    Бестолковая пропаганда ММА и тп, все стали спортсменами и кричат ауе!!!
    1. Pigoʻris 18 ноября 2021 10:05
      Baranuzb, точно бестолковые бьющие пенсионера боксёр профи(Валуев) и дебошир профи боец (А.Емельяненко)
  6. Алкоголик 17 ноября 2021 11:46
    Ярый антипрививочник жестоко убил врача
    Они же такие либеральные все
    Им навязывают эти прививки а они против
    Потому что навязывание это насилие над человеком
    А тут
    Теперь поисидит лет 20 Подумает
    1. Да 17 ноября 2021 19:34
      Пожезненно а не 20 лет чтобы сдох в тюрьме за убийство человека
  7. Президент 17 ноября 2021 11:36
    Пишите россиян а не уроженец Самарканда!!!!
    1. Бывший СССР 17 ноября 2021 14:03
      Президент,
      Он Тридцатник от нашей страны! В России своих дикарей хватает! Правда в
      процентном отношение у них меньше таких!
  8. Baнькaбyxoй 17 ноября 2021 06:59
    Зачем нам знать про преступления россиян?
  9. Инспектор Сакмайдиков 17 ноября 2021 05:23
    Если у него есть борода, то с психикой проблемы уже давно.
  10. Гость 17 ноября 2021 04:32
    Скоро во всем мире начнут душить и резать убийц- вакцинаторов, а напрасно, лучше вколоть им то, что они навязывают людям.
  11. Выживший 17 ноября 2021 03:04
    Вакцинированную кость не поделили или костлявую вакцину?
  12. Летающие крыши 17 ноября 2021 01:44
    В СТОЛИЦЕ НЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ У.......ЫЕ СИДИТЕ ДОМА Т
  13. Мои права 17 ноября 2021 01:28
    Ну , не Узбекстанский боец же, а самаркандский.
    1. 678 17 ноября 2021 06:56
      Мои права,
      ОН ГРАЖДАНИН РОССИИ.
    2. Ванькабухой 17 ноября 2021 12:27
      Мои права,росссиянецц
    3. 70 регион 17 ноября 2021 16:16
      Мои права,
      А Самарканд по твоему не Узбекистан
  14. Умиша 17 ноября 2021 01:08
    🤔 что там в Самарканде творится? Что не ЧП так Самарканд
    1. 70 регион 17 ноября 2021 16:17
      Умиша,
      А ты сам откуда?
  15. Несекрет 17 ноября 2021 00:35
    В который раз убеждаюсь: наши считают, что доносить свое мнение лучше силой, а не путём разговора. Чуть что , превращаются в неандертальцев(
  16. ВокругСвета 17 ноября 2021 00:22
    Что бои собак и что бои без правил одно и тоже , концовка , бешенство .
  17. Пенсионер ташкентский 16 ноября 2021 23:40
    Это называется ".... дался спортсмен".
  18. ANTON LS 16 ноября 2021 23:20
    Александра Ли , Шахтер Донецк живой?
  19. Zara 16 ноября 2021 23:16
    Слишком многого себе позволяют эти качки. Кем себя возомнили
  20. 01 001 POX 16 ноября 2021 23:10
    Не "в Гуаме", а "на Гуаме". Гуам - это остров, который юридически является "неинкорпорированной организованной территорией США".
  21. Ворон 16 ноября 2021 23:05
    Это не психика у наших это называется зазвездился.
  22. dot 16 ноября 2021 22:56
    Он гражданин России
  23. Никнейм 16 ноября 2021 22:43
    Неандертальцы уже с костями нападают.
  24. Смайл 16 ноября 2021 22:39
    Пусть дадут пожизненное.
    От этих бойцов с отбитой психикой ничего хорошего ждать для общества не приходится...

    У нас вместо ММА (которое зверство, а не спорт), лучше бы открывали клубы по шахматам...
    1. Алкоголик 17 ноября 2021 11:40
      Смайл,
      Да пытались открыть клубы по шахматам
      Только там все доски об головы по разбивали
      А потом и фигурки поисчезали
  25. Дормидонт 16 ноября 2021 22:35
    Редко услышишь в новостях, чтобы пловец или бегун фигурировали в криминальной сводке. Обглоданой костью убить в споре о вакцинации... Прав был Трамп, когда хотел прикрыть гринкард. Ну или надо сделать платную экспертизу у психиатра и психолога перед собеседованием в посольство.
  26. Культурный Джентльмен 16 ноября 2021 22:32
    Расстрелять
  27. Купитман 16 ноября 2021 22:26
    Вот она реальность...сила есть - ума ненадо!
  28. Папа Карло 16 ноября 2021 22:18
    У нас бы отделался ограничением свободы на 3 месяца, а там если повезёт в психушку, если нет ,то лет, на,10,упакуют
  29. Мафия 16 ноября 2021 22:17
    На зону на 20лет и всех делов
  30. Крестный дедушка 16 ноября 2021 22:16
    сьели динозавра вот и зтой костью и прибил дактора
  31. Патамушта 16 ноября 2021 21:55
    С психикой проблемы у многих в Узбекистане , делаешь такие выводы читая приходящие новости -- убивают по КОПЕЕЧНОЙ причине на ,, пустом ,, месте типа посмотрел ,, не так ,, насилуют своих детей родные ,, ОТЦЫ ,, , насилуют своих внучек родные ,, ДЕДЫ ,, , насилуют своих племянников родные ,, ДЯДИ ,, , сжигают своих ,, ЖИВЬЕМ ,, брат родного брата . Убивают своих родных детей родные ,, МАТЕРИ ,, , режут людей ножами по пустяковым , никчёмным причинам . а по телевизору показывают о пропаже людей на органы -- власть даже не чешется .
    1. Аааа 16 ноября 2021 22:25
      Патамушта,
      Что за бред про пропажу людей на органы?У любого хирурга трансплантолога спроси,это почти нереально.Ты не можешь взять левого человека.Нужны десятки врачей высокой квалификации,хорошо оборудованная клиника,орган живет всего 6 часов и его за это время надо пересадить,такое не скроешь,мало того,нужно чтоб совпали особые белки у донора и реципиента,простое совпадение по группе крови вообще не канает.Короче страшилка обыкновенная,меньше слушайте бредни.
    2. Карпин 17 ноября 2021 01:03
      Патамушта,
      Российский боец Акмал Хожиев обвиняется в убийстве врача в США
  32. dinero 16 ноября 2021 21:54
    А гуама это где?
    1. Дормидонт 16 ноября 2021 22:21
      dinero,
      Нет, это не там где гумма. Просто созвучно )
    2. Fortuna 16 ноября 2021 22:54
      dinero,
      Это остров в западной части Тихого океана, организованной США , но не входящий в состав США. Народ : чаморро - 37 %; чуук - 7%; другие народы Океании 5 %; филлипинцы 27 %; другие народы Азии 6 %; смешанные расы 9 %, белые 7%; ч.......е - 2 %; другие 1%.
    3. Fortuna 16 ноября 2021 23:16
      dinero,
      В западной части Тихого океана
    4. Правдаруб 17 ноября 2021 03:23
      dinero,
      Это там, где гумма много.
    5. 70 регион 17 ноября 2021 16:21
      dinero,
      Гумма у Чиланзарского метро
  33. Крематорий 16 ноября 2021 21:53
    Кость от еды??!! Они там ее обгладывали, сидели спорили колоться-не колоться.. В итоге один другого кольнул, ладошки, занавес, смерть...
  34. ангар 18 16 ноября 2021 21:52
    Мордобойский спорт сильно ломает мозг
  35. Vano 16 ноября 2021 21:15
    В сми говорят, что боец с России
  36. Узб 16 ноября 2021 21:12
    Надоели эти пробитые
  37. а у нас во дворе 16 ноября 2021 21:12
    Первая жертва прививочника в борьбе с антипрививочником. Эта массовая вакцинация не ему одному кукушку сносит. Может быть вакцина и нужна , но понимание того что нам все время врут играет не в пользу вакцинации.
  38. Василий 16 ноября 2021 21:11
    Сажайте гада
  39. Дудаев 16 ноября 2021 21:10
    Мозги отбили у него
  40. Решала 16 ноября 2021 21:10
    +1 позор в корзину
  41. Кунак 16 ноября 2021 21:03
    100 % сидел на анаболиках.
  42. Правдаруб 16 ноября 2021 21:03
    Все эти бойцы МММ с головой не дружат!!! Ум им вообще не нужен!! За них их промоутеры думают.
  43. Fortuna 16 ноября 2021 21:02
    И здесь отличился Узбекистан! Бешеным визу не выдавать !
  44. АДАМ КОЗЛЕВИЧ 16 ноября 2021 20:58
    Пожизненное грозит. Вакцина уже точно не поможет