В Казахстане узбекистанец напал на ученицу 6-го класса

В Казахстане узбекистанец напал на ученицу 6-го класса
В Казахстане задержан гражданин Узбекистана. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, узбекистанец дважды напал на ученицу 6-го класса. В первый раз девочке удалось отбиться и убежать. Во второй раз мужчина напал на девочку возле остановки. Гражданин поднял и с силой повалил девочку на скамейку в остановке, к счастью, происходящее увидели прохожие и спасли ребенка.

Видео второго нападения распространилось в социальных сетях. Теперь узбекистанцу грозит тюремный срок от 3 до 7 лет.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Никнейм 21 ноября 2021 02:04
    В казахстанском городе Каскелене мигрант-нелегал из Узбекистана, 39-летний Дильшат Бердумуратов, среди белого дня на оживленной улице напал на 12-летнюю девочку. Ребенка спасли оказавшиеся рядом мужчины.

    Как сообщили представители фонда НеМолчиKZ, нападение произошло 16 ноября в 12:45 в Каскелене по улице Карасай батыра. Шестиклассница направлялась в школу. На записях с камеры видеонаблюдения видно, что мужчина долго шел следом за девочкой и в конце концов напал на нее около автобусной остановки.

    Шестиклассница рассказала в полиции, что мужчина подбежал к ней сзади, схватил и потребовал деньги. Девочка вырвалась, но на остановке мужчина догнал ее, схватил за капюшон и толкнул на скамейку. Увидев это, находившиеся рядом мужчины бросились на помощь, и нападавший убежал.
    1. Ванькабухой 21 ноября 2021 13:20
      Никнейм,Бердымуратов неузбекская фамилия.
    2. ТЫ АЛКАШ 21 ноября 2021 14:16
      Ванькабухой,
      В каждой бочке затычка
    3. Тохир 22 ноября 2021 00:14
      Ванькабухой,
      Хорош своих местных защищать , ты что бородатый ещё и таких будешь защищать кто детей трогает? Насвай меньше кидай и макомы меньше слушай урюк
    4. Baнькaбyxoй 22 ноября 2021 13:54
      Тохир-,свинопес подгорает, а ничего не меняется? Ну повой на луну..
  2. Летающие крыши 21 ноября 2021 00:51
    Опять озабоченный с узбекистана
  3. Здравствуйте 20 ноября 2021 23:36
    Ну трындец ему там его по полной программе оформят
  4. Диа 20 ноября 2021 18:03
    Вместо "от 3 до 7 лет" все 37 лет надо влепить. Скот... Не должно быть места среди людей таким ;)
  5. Виктор Марьянович 20 ноября 2021 17:50
    Сталин сказал бы -расстрелять п....са.
  6. KONKRETNO 20 ноября 2021 17:33
    Закройте его в психушку, убиват то жалко как то
    1. Чип и Дейл 21 ноября 2021 19:24
      KONKRETNO,
      Ты его кормить хочешь , как в зоопарки..
  7. ole77 20 ноября 2021 16:15
    да посмотрите на его физиономию, он же дегенерат какой то, или о.....бался в хлам
  8. Fortuna 20 ноября 2021 15:15
    Что за мужики в Узбекистане? Не все конечно. Но столько случаев в России, теперь в Казахстане, где узбеки насилуют женщин и девочек. А помните как молодой узбек хотел изнасиловать пожилую женщина в Ташкенте? Позор какой-то. Всё идёт из семьи. Узбечкам , прежде чем выходить замуж , надо обучиться воспитывать детей а не бросать их на произвол судьбы и как рабыни подметать, жрать готовить и ублажать своих неверных мужей, у которых ещё по 3 или 4 жены. Лучше иметь одного качественного ребёнка и правильно воспитать, чем кучу тупых гастарбайтеров рожать.
  9. Ната 20 ноября 2021 14:46
    У него рожа то дебильная.Тут без обследования ясен диагноз.Почему его среди здоровых людей держат
  10. Индира 20 ноября 2021 11:55
    Из за таких наши отношения портится! Теперь все Казахстанцы будет не новидет Узбеков!
  11. Инкогнито 20 ноября 2021 11:17
    У него на лбу написано что он псих и место его в психушке до конца его дней!!! Не через 3 и не через 7лет он не выйдет нормальным из тюрьмы это любому ясно!!!
  12. А у нас во дворе 20 ноября 2021 10:26
    Вот такие вы....ки касячат везде , а потом весь народ отдувается, потому что там начинают всех под одну гребенку чесать
  13. Наримон Икрамов 20 ноября 2021 10:24
    Сразу же видно,что мужчина психически не здоров! В психушку его на насильственную кастрацию!
    1. Чип и Дейл 20 ноября 2021 22:20
      Наримон Икрамов,
      В Каз.это законом предусмотренно !
  14. Не Может Быть 20 ноября 2021 10:11
    Неандерталец из Кашкадарьи
    1. 70 регион 20 ноября 2021 12:05
      Не Может Быть,
      Чо ты к Кашкадарье привизался, откуда информация что он из Кашкадарьи.
  15. Несекрет 20 ноября 2021 09:50
    Гуманизм не там проявляют! Разве это наказание? Моральное и физическое здоровье ребенка разве равно наказанию в 3 года? Кстати, наши законодатели тоже отличились - снизили штрафы за дтп....итак особо не заморачивались водятлы, а теперь вообще вразнос пойдут. Страшно за детей - кругом извращенцы и убийцы за рулем
  16. Ден 20 ноября 2021 09:44
    Наши везде как голодные звери и дикари.
    1. Руслан 20 ноября 2021 12:53
      Ден,
      Для таких как ты есть русская народная пословица-"дураку все едино,что гора,что долина
    2. Закон и порядок 20 ноября 2021 22:37
      Руслан,
      Ден правильно сказал - wild people!
    3. Армагеддон 20 ноября 2021 17:14
      Ден,
      Да ваши такие...
    4. Серик 22 ноября 2021 10:17
      Ден, да, точно Исфандияр Вагабзаде о тебе такого мнения.
  17. Борис Ташкентский 20 ноября 2021 09:28
    Какой позор для нашей страны!!!!!
    Надеюсь братья-казахи не будут ассоциировать весь Узбекистан с этим ублюдком, покарай его АЛЛАХ!!!
    Как говориться семья НЕ без урода, как этот отморозок, падарига лаьнат!!!
  18. Правдаруб 20 ноября 2021 09:26
    И в Казахстане нормальных мужиков не нашлось, одни женщины отбивали ребёнка от педофила.
    1. Пуклер 20 ноября 2021 16:07
      Правдаруб,
      Ты там был что ли? Может в тот момент рядом были одни женщины..
    2. Правдаруб 20 ноября 2021 20:20
      Пуклер,
      Внимательней видео смотри!!!!!!
    3. Пуклер 21 ноября 2021 15:00
      Правдаруб,
      Шестиклассница рассказала в полиции, что мужчина подбежал к ней сзади, схватил и потребовал деньги. Девочка вырвалась, но на остановке мужчина догнал ее, схватил за капюшон и толкнул на скамейку. Увидев это, находившиеся рядом мужчины бросились на помощь, и нападавший убежал.


      Внимательно читай
  19. Феникс 20 ноября 2021 09:17
    Хотел бы назвать его животным, но ведь животные обидятся от такого сравнения!
  20. Mikhaella 20 ноября 2021 09:17
    Чтобы вы понимали. От 3 до 7...