Стало известно, для чего нужна «секретная кнопка» на столе Путина во время встречи с Мирзиёевым

Стало известно, для чего нужна «секретная кнопка» на столе Путина во время встречи с Мирзиёевым
Мы ранее сообщали о визите руководителя Узбекистана в Россию. Визит состоялся 19 ноября.

Пользователи социальных сетей заметили, что во время переговоров на столе Владимира Путина можно было увидеть специальную кнопку. Многие предположили, что у этой кнопки секретные функции.

Телеканал "Россия 1" сообщил, что у кнопки нет никаких секретных функций. Оказалось, что кнопка предназначена для того, чтобы позвать помощников, чтобы те принесли необходимые документы или воду, чтобы не перервать переговоры.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. али 27 ноября 2021 10:07
    ураа тепер точно унас тоже будет крутая кнопочкаааа.
  2. А у нас во дворе 23 ноября 2021 23:18
    Раньше всех интересовало " мальчик где у тебя кнопка" , мальчики постарели и показали всем свои секретные никому не нужные кнопки.
  3. Крематорий 23 ноября 2021 22:14
    Зачем я это прочитал...
  4. Летающие крыши 23 ноября 2021 21:30
    Чтото грустный прилетел только кнопку запомнили ?
  5. Критик 23 ноября 2021 19:34
    Каждую ночь ты сидишь у окна
    Перемещая звезды
    Каждую ночь тебе не до сна
    Все это так серьезно

    Я помню, я знаю
    Ветер в твоих руках
    Искусственным раем
    Бредишь в своих мечтах

    Нажми на кнопку - получишь в результат
    И твоя мечта осуществится
    Нажми на кнопку, но что же ты не рад
    Тебе больше не к чему стремиться
  6. ангар 18 23 ноября 2021 18:32
    Урри, где у него кнопка?
  7. Зритель в корень 23 ноября 2021 14:10
    Почему в 60-70 годах, люди не задавались, такими ту-у-пыми вопросами?
    А ведь подобные кнопки вызова, были и в те далекие годы, у руководителей тех времен.
    .Или по вашему он должен, как в Иван Васьльевиче, кричать "Эй человек, человек"?
    Кстати у Трампа, тоже была подобная кнопка вызова, он ей себе коффэ заказывал ))
  8. Сергей 23 ноября 2021 13:32
    Главное чтобы кнопка была именно та, а то захочется чайку, нажмет на кнопочку.... и нет Америки....
  9. Скания 23 ноября 2021 13:19
    Кнопка на Х она нам нужна скажите когда будет дешевле бензин АИ80 хотя бы
  10. Rommel 23 ноября 2021 12:37
    У нас в чайханах такие кнопки уже давно стоять, чтобы позват официанта чтобы не перерыват разговор или переговоров
    1. erikxay 23 ноября 2021 15:34
      Rommel,
      Каждый вызов 1000 сум. Мы однажды донажимались, когда счет принесли. Это сейчас как 5 тыс.
  11. Выживший 23 ноября 2021 12:33
    Кнопка вызова Боширова и Петрова
  12. Hydrolife 23 ноября 2021 12:32
    У всех президентов в кабинете есть кнопка, иногда две, при нажатии вызывается охрана/помощники или дворецкие. Это даже не только у них, у многих "боссов" в офисах тоже. Даже у некоторых кафе/магазинов есть, под кассой. В америке в каждом магазине есть кнопка вызова полиции.
  13. Не Русский 23 ноября 2021 12:23
    Нам все равно че за кнопка была , но хочется узнать а что толку для народа что Мирзияев летел в Москву?
  14. wwwww 23 ноября 2021 12:09
    эти кнопки уже лет 50 используются, чтобы не звонить и не кричать секретарям или помощникам
  15. Пенсионер ташкентский 23 ноября 2021 12:07
    Чтоб не перервать говорите? А мы думали другое😆
  16. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 23 ноября 2021 11:54
    Это кнопка чтоб чай разносить, совсем ничего не знаете
  17. Правдоруб30лет 23 ноября 2021 11:40
    Какие вы все чокнутые пишите всякую фигню вот Здравый Паренек правильно сказал кукушка слетела👍
  18. лимонный пирог 23 ноября 2021 11:31
    ппц раздули. А то прям секретная кнопка для "чего нибудь серьезного" будет вот так на виду у всех, чуть не посреди стола, еще и красного цвета?
  19. Скания 23 ноября 2021 11:31
    Позвать на помощь когда зажмут в кремле бунт на корабле
  20. РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ 23 ноября 2021 11:26
    Кнопка вызова помощника.
  21. Эржан 23 ноября 2021 11:03
    Это кнопка для вызова Боширова и Петрова чтоб мельдоний принесли запить и новичком заполировать после переговоров.
  22. Мад 23 ноября 2021 10:53
    Да нет это звать на помощь если обосраться
    1. Чип и Дейл 23 ноября 2021 19:44
      Мад,
      Признался ! Именно ты так делаешь , когда обделываешся по полной .. Фуу ..
    2. Мад 23 ноября 2021 20:38
      Чип и Дейл,
      Я там не сижу это кабинет Вовки бессмертного! Вот его и кнопка.
    3. Скидок на насвай не будет 23 ноября 2021 23:54
      Мад,
      А откуда знаешь? Ты за ним парашу выносишь?
    4. Мад 24 ноября 2021 09:26
      Скидок на насвай не будет,
      Знаю что видел как ты убирал за ним нечистоты
  23. ACDC 23 ноября 2021 10:44
    Очень важная информация
  24. Гость 23 ноября 2021 10:33
    Ну и что, кнопка, вон Эрдоган даже показал карту Великого Турана входящего в состав России.
    Теперь будет туранская губерния. Вот что значит принимать мягкое слабительное на ночь вместе
    со снотворным.
  25. ПАДАРИНГМИНГ ЛАННАТОВИЧ 23 ноября 2021 10:24
    ТЫ, СОЛНЦЕЛИКИЙ, ЕЩЁ ГНИЛЫМ ЯДЕРНЫМ ЧЕМОДАНЧИКОМ ПУГАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ?
    1. Скидок на насвай не будет 23 ноября 2021 11:04
      ПАДАРИНГМИНГ ЛАННАТОВИЧ,
      А зачем? Вы с одного чапалаха разбегаетесь по своим кишлакам в туалетах прятаться!
    2. M16А2 23 ноября 2021 14:01
      Скидок на насвай не будет,В1994году Ельцин заявлял,что при повлении российской армии чеченские чабаны разбегутся по аулам.В результате сами еле ноги унесли.Ради сохранения ,,великой,,России на деньги русского мужика ,Рамзанхану в каждом ауле небоскрёбы строят.
    3. Скидок на насвай не будет 23 ноября 2021 23:53
      M16А2,
      Девушка, если не знаешь как велась та война и для чего ельцин устроил мясорубку - в...ку захлопни, или проси ахмеда закаева, он тебе расскажет.

      Салман радуев как раз от русских в поселковом туалете прятался, прямо в выгребной яме. Ты тудв же хочешь?
  26. ПАДАРИНГМИНГ ЛАННАТОВИЧ 23 ноября 2021 10:22
    ЕСЛИ НЕ СОГЛАСИШЬСЯ НА ОДКБ И ФЕЙКОВЫЙ СОЮЗ, ОДНОЙ ЭТОЙ КНОПКИ ДОСТАТОЧНО ЧТОБ СТЕРЕТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ТВОЮ СТРАНУ, МШМ. ТЫ ПОНЯЛ?

    ВОТ ТАК ОН ПУГАЕТ ВСЕХ ПРИГЛАШЁННЫХ НА ВОРОВСКИЕ РАЗБОРКИ В КРЕМЛЕ. ТЬФУ ПОЗОР ТЕБЕ, БЕНЯ БУНКЕРНЫЙ!!!
    1. Правдоруб30лет 23 ноября 2021 11:37
      ПАДАРИНГМИНГ ЛАННАТОВИЧ,
      Ты вообще ку ку не смотрел канал россию?
    2. я 23 ноября 2021 12:05
      ПАДАРИНГМИНГ ЛАННАТОВИЧ,
      как себя назвал, так и жить будешь вечно
  27. Комил 23 ноября 2021 10:20
    Какому д....лу это стало интересно. Не позорьте себя товарищи журналюги
    1. ПАДАРИНГМИНГ ЛАННАТОВИЧ 23 ноября 2021 10:25
      Комил,
      ЖУРНАЛюГИ, МЕЖДУ ПРОЧИМ, ТВОЮ З... ЦУ БЕРЕГУТ ОТ ПРОИЗВОЛА БАЕВ!!!
    2. Сосулька 23 ноября 2021 10:58
      ПАДАРИНГМИНГ ЛАННАТОВИЧ,
      Чем конкретно??
  28. Бдительный 23 ноября 2021 10:19
    кнопка смены погоды на улице )))))))))
  29. immortal 23 ноября 2021 10:10
    для катапультирования)))
  30. гога 23 ноября 2021 10:10
    Это пульт запуска межконтитентальных ракет. Чтоб нажать не отвлекаясь от беседы с уважаемым гостем.
  31. Низомиддин Заринов 23 ноября 2021 10:02
    Это кнопка для геноцида русских в Узбекистане, чтобы Путина устрашать
    1. Здравый паренёк 23 ноября 2021 10:10
      Низомиддин Заринов,
      Кукуха? Сдвинулась? Сочувствую. Возможна деменция в старости. Лечись и будь добрее.
    2. Ты узбек 23 ноября 2021 10:33
      Низомиддин Заринов,
      Ты больной на голову. Из за родственных связей
    3. Скидок на насвай не будет 23 ноября 2021 11:05
      Низомиддин Заринов,
      Так он этого не боится! А вот швейцарские счета - это ему родное.