В Петербурге задержан гражданин Узбекистана, подозреваемый в серии разбоев

В Петербурге задержан гражданин Узбекистана, подозреваемый в серии разбоев
В Петербурге задержали мужчину из Узбекистана. Об этом сообщает полиция города.

Согласно данным полиции, задержан 38-летний гражданин Узбекистана, который подозревается в серии разбоев. Мужчина совершал нападения на граждан с 19 по 23 ноября на Шлиссельбургском шоссе.

Узбекистанец нападал на граждан и отнимал у них мобильные телефоны, а также другие ценные вещи. В настоящее время полиция города возбудила несколько уголовных дел по фактам преступления.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Эй харыпы отзовитесь 25 ноября 2021 20:46
    Привет.:-) :-) :-) :-) :-)
  2. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 25 ноября 2021 16:15
    А потом удивляемся почему в России решили провести тотальную дактилоскопию приезжих - ну, а как иначе бороться с такими беспредельщиками?!
  3. Нуину 25 ноября 2021 13:15
    Тут всегда некий Норбек в вечном плаче о том, как российская полиция прессует наших бедных земляков, утверждает, что наши безобидные овечки , сидят там тише воды ниже травы....судя по российской криминальной сводке , понимаешь, что все далеко не так
    1. Телепузик 25 ноября 2021 22:16
      Нуину,
      Врать и лицемерить это у них в крови🙂
    2. Слава Гундяев 25 ноября 2021 23:29
      Телепузик, Сигарета сигарета я люблю тебя за это. Истину глаголишь сынок. Вы такие. Век воли ни видать.
  4. Похабыч 25 ноября 2021 11:10
    Вот из-за таких на наших ребят там смотрят искоса.
  5. Ангел 25 ноября 2021 11:00
    Не дай Аллах , если Россия прогонит всех гастробайтеров , все назад вернутся , что здесь будет, безработица, зарплаты маленькие, работать не хочется, страшно подумать. Талибану делать ничего не надо будет ...
    1. Статистика 25 ноября 2021 11:28
      Ангел,
      Смута будет! Азербайджан оглы первым убежит от сюда, признавая свою ошибку по России!
    2. Анедрей 26 ноября 2021 13:15
      Ангел,
      Куда прогонить. Они же шестая колонна России. Вместо них китайцев позовуть что ли? Другие народности русских за " старшего брата" не считают.
  6. ОК КУЛОК 25 ноября 2021 10:17
    КАКАЯ СТРАНА (РАШКА) ТАКОЕ И ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ (В РАШКЕ)

    ОН НАВЕРНОЕ АГЕНТ АРТЕЛЬХАДЖАЕВА. ВСЕХ ПОДРЯД "ТАКСИ 6 СЕКУНД" ДЕЛАЕТ А ПОТОМ ЗАБИРАЕТ ТЕЛЕФОНЫ НА ЗАПЧАСТИ АРТЕЛЮ)))
    1. Lena 25 ноября 2021 10:35
      ОК КУЛОК,
      Вы - реально ненормальный человек
      вас лечить нужно у психиатора
    2. 123456 25 ноября 2021 17:56
      Lena,
      Напротив тебя надо лечить...в венерологии.
    3. VvvvНЕ ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ ТОЛКУ Н 25 ноября 2021 19:39
      123456,
      МОЛОДЕЦ.
    4. А нас во дворе 25 ноября 2021 10:49
      ОК КУЛОК
      У нас к нашим отношение класс , работать 1,5мил сум ., потому что дети учатся в отсталых школах , а на репетиторов денег нет , образование получть не могут , А у тех кто ничего не может кроме агресии ничего нет.
    5. ХАРЫП 25 ноября 2021 11:05
      ОК КУЛОК,
      Привет, как дела?
    6. Не Паниковский 25 ноября 2021 23:05
      ОК КУЛОК,
      всегда было интересно разбираться в энтомологии. Почему насекомые из разряда кора кутов мимикрируют под разряд ок кулоков?
  7. ВокругСвета 25 ноября 2021 09:50
    Наверное думал , что если в другой стране , не поймают .
  8. Оксимирон Бог 25 ноября 2021 09:30
    Каким л..... надо быть, заниматься такими делами в эпохе цифровизации и тотальной контроле
  9. Кунак 25 ноября 2021 09:28
    Гоп- стоп по Узбекский
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости