Всемирная организация здравоохранения дала название новому штамму коронавируса

Всемирная организация здравоохранения дала название новому штамму коронавируса
Мы ранее сообщали о появлении нового штамма коронавируса. Новая версия вируса начала распространяться в ЮАР, Израиле, Гонконге и Бельгии.

Временным названием нового штамма было B.1.1.529. В всемирной организации здравоохранения провели экстренное совещание и дали название новой мутации вируса - "омикрон".

В организации также сообщили, что нынешние ПЦР-тесты способны распознавать омикрон. Для справки: Омикрон - 15-я буква греческого алфавита. В системе греческой алфавитной записи чисел имеет числовое значение 70.
Комментарии
  1. Девушка
    28 ноября 2021 12:27
    Вот всемирно организовали сами, сами и расхлебывайте и нечего на простых людей вину перекидывать, платите, лечите если не можете всемирная организация здравоохранения так и скажите что не можете найти вакцину от этого
  2. Пессимист не от хорошей жизни
    28 ноября 2021 00:08
    Ух ты!Названия все круче и круче)))Видимо чтобы людям не было так обидно болеть))
  3. 1945
    27 ноября 2021 10:56
    Билл старается в лаборатории не покладая рук - спасает человеков от их самих.
    А себе и своим детям прививки не делает.
  4. Guester
    27 ноября 2021 09:52
    Оксимирон в курсе?
  5. Усраманбеков
    27 ноября 2021 09:42
    А следующий будет называться - " распирдон"?
  6. ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ
    27 ноября 2021 09:19
    СНАЧАЛА НЕЛЬСОН МАНДЕЛА ПОЛНОСТЬЮ РАЗВАЛИЛ АФРИКАНСКУЮ СТРАНУ ЮАР, ПОТОМ ГРАЖДАНИН ЭТОЙ ДЕ СТРАНЫ СТАЛ ГЛАВНЫМ НА ВОЗ НОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. И ТЕПЕРЬ МЫ ВИДИМ РЕЗУЛЬТАТЫ
    1. Renegat
      27 ноября 2021 16:29
      ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ,
      Ещё никто не знает, был ли Мандела людоедом, говорят что был. Фактически в ЮАР государство чернокожих ничем не управляет. Рулят крупные синдикаты горнодобывающие и прочие.
      Теперь что касается нового штамма. Вероятно трудно сократить население в 7 миллиардов быстро, вот и придумывают новые штаммы, двойные и тройные вакцинации, нозальное пойло и прочую гадость. QR коды как удачно придумали - фашизм нервно курит в сторонке.
  7. Гость
    27 ноября 2021 09:02
    Бичь Божий ,
    Все только начинается . Гейтс вангует, что наверное, может быть возродится черная оспа, вот тогда, грозит он, миру мало не покажется. И он знает, что говорит, ведь он " предвидел" появление коронавируса еще 2015 году когда запатентовал сборку генома коронавируса и вакцину к нему. С учетом, что ВОЗ финансируется Гейтсом ничего удивительного нет в частной структуре это конторы . На сегодняшний день производители заработали свыше 600 триллионов $, но это еще пока.
  8. Эржан
    27 ноября 2021 08:30
    Как только технологии развились, всякие там сиквенирования генно модифицирования и т.д. так сразу эта х... выскочила. Йозеф Менгеле наверно от радости в аду пляшет
  9. Tomas
    27 ноября 2021 08:22
    Задорнов говорил про это все. Птичий грипп, свиной грипп. Ведь много животных. Так и здесь. Еще кучу всего понапридумывают.
  10. super like
    27 ноября 2021 07:51
    потом перейдем на китайские иероглифы.
  11. Кунак
    27 ноября 2021 07:39
    Что-то планета земля конкретно борется с человечеством.
    1. Renegat
      27 ноября 2021 16:31
      Кунак,
      Не планета борется, а люди друг друга уничтожают!
  12. Ricas
    27 ноября 2021 06:02
    Ну если ВОЗ назвала новый штамм, то это, конечно, кардинально изменит ситуацию! Это очень большое достижение с борьбой против короны. Вирус теперь сдохнет. Стопудово!
  13. Виктор Марьянович
    27 ноября 2021 04:02
    В греческом алфавите 24 буквы если включить логику и математический расчет тогда 21 / 15 = 1,4 , 1,4 × (24-15) = 12,6 .Получается пандемия закончится к концу декабря 2022г. т.е в году в котором последняя цифра года начала пандемии 0 заменится начальной цифрой 2 года начала пандемии (альфа и омега сошлись, круг замкнулся) Не зря в начале пандемии ВОЗ напоминал длительность испанки..Цифровизированный проект мля.

    Новый реактив в исследовании результат новый штамм.
    1. Саша
      27 ноября 2021 14:38
      Виктор Марьянович,
      какой-то цифровой вирус - через ТВ и нтернет тоже распростроняется?
  14. Инкогнито
    27 ноября 2021 03:50
    Как это мило дать имя своему детя!)
  15. Зри в корень
    27 ноября 2021 02:49
    Мне лично наплевать на их новые штаммы! Сколько можно издеваться мировому правительству над населением Земли?!Нашли тоже мне жилу для уничтожения населения и личной наживы! Умники!
  16. Версия Лагман на ушах 2 ноль
    27 ноября 2021 02:15
    Интеренсо вы написали "Новая версия вируса"...... Разве живой организм может быть в версиях?Скорее что то искуственно созданное может иметь версию . Верно ведь. Админ что то знает и проговорился?
  17. Гоша
    27 ноября 2021 01:54
    Потом перейдем на кирилицу и назавем его еклмн
  18. Maksimboy
    27 ноября 2021 01:51
    Уже не интересно если чесно)
  19. Гость
    27 ноября 2021 01:02
    Каждый месяц, будет появляться новый штамп короновируса, и каждый месяц людей будут ставить ещё в более жестокие рамки
  20. ДИСИПТИКОН
    27 ноября 2021 00:57
    БОРЬБА ЗА ГОСПОДСТВО НАД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ - ОБРЕЧЕНО НА ЕГО ПОЛНОЕ, КАПИТАЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ.... ЭТО УЖЕ СКОРО!
  21. Правдаруб
    27 ноября 2021 00:42
    А, сколько в греческом алфавите букв? Так же как и в латинеце 26 или по меньше? Я знаю, что последняя буква в греческом алфавите "омега". Если за 20 месяцев и ли 80 недель дошли да 15 буквы, то может ещё полгода осталось до искоренения короны. Дальше наверно там букв не останется. Я так думаю.
    1. Fortuna
      27 ноября 2021 01:00
      Правдаруб,
      В классическом греческом алфавите 27 букв.
    2. Астроном783
      27 ноября 2021 10:11
      Правдаруб,
      А китайские ероглифы?
  22. Повар
    27 ноября 2021 00:35
    Хотели молекулярную еду , получили нано беду .
  23. Абрам
    27 ноября 2021 00:32
    В сериале Футурама прилетали инопланетяне с планеты Омикрон и уничтожили землян.
  24. Stranger
    27 ноября 2021 00:25
    УЗБЕКИСТАНУ НУЖНО ПОКИНУТЬ ЭТУ ПРЕСТУПНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ
    ВОЗ служит не народам мира, а слугам Дьявола.
    1. ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ
      27 ноября 2021 09:04
      Stranger,
      ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ПРИЗНАЮЩИХ ЧТО ВОЗ ЭТО ХУЖЕ ЧЕМ КОРРУМПИРОВАННАЯ ШАЙКА, ТЕМ БЫСТРЕЕ ОНА САМОЛИКВИДИРУЕТСЯ
  25. Олега Френ
    27 ноября 2021 00:23
    В слове Омикрон - я понял первые две буквы Ом, и узбекам они о многом говорят...
    1. Шухрат
      27 ноября 2021 07:32
      Олега Френ,
      Слово ОМ узбекам ничего не говорит кроме фамилии известного физика, а то что ты подразумевал,так называют в диалекте далеких аулов,откуда ты и прибыл вероятно!
  26. Fortuna
    27 ноября 2021 00:15
    Когда это уже всё закончится? Что там эти властелины мира сего надумали? Уже не знают как деньги с народов мира высосать. Интересно, мы когда нибудь узнаем чья это затея с коронавирусом была ? Накажут ли его наши потомки?
    1. Пессимист не от хорошей жизни
      28 ноября 2021 00:12
      Fortuna,
      Да ничья ни затея))Обычное разгильдяйство и желание замолчать свой "лабораторный Чернобыль" китайцев,потом черепашья оперативность ВОЗ,а потом уже пошло поехало не остановишь.Как говорится "ищи вируса в поле"....)
  27. Никнейм
    27 ноября 2021 00:15
    Блин это до какого века будет продолжаться.
    1. СМЕРШ
      27 ноября 2021 00:37
      Никнейм,
      До 10 ренессанса
  28. СССР