В СМИ впервые опубликовали фото первой леди Туркменистана

В СМИ впервые опубликовали фото первой леди Туркменистана
СМИ Турции опубликовали фотографии со встречи Реджепа Тайипа Эрдогана с Гурбангулы Бердымухаммедовым. Встреча состоялась в Ашхабаде.

На опубликованных фотографиях можно увидеть и первых леди двух стран. Фотография первой леди Туркменистана Огулгерек Бердымухаммедовой были опубликованы впервые.

Ранее Бердымухаммедова не появлялась на публике. Кроме того, в сети очень мало информации о личности первой леди. Из открытых источников известно, что Огулгерек Бердымухаммедова родила Аркадагу троих детей - двух дочерей и одного сына.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ШПАНА 30 ноября 2021 20:45
    тоже мне удивили народ какой-то коровой
  2. Каракалпакстанец 30 ноября 2021 19:35
    Женщины, которые могут им сказать: "Иди, вынеси мусор")))).
  3. ТОЧНО 30 ноября 2021 14:22
    Что-то они как-то уж сильно похожи...
  4. Никнейм 30 ноября 2021 14:08
    Они что в деревне живут? Другие нормальные леди костюм одевают. Посмотрите фото всех жен президентов. Все одеты по человечески, кроме этих
  5. Шок 30 ноября 2021 11:53
    Кто в ледях не ходил пусть помалкивает.Можно подумать все знают как правильно одеться,как руки держать,куда смотреть.Вас забыли смотреть.Надо же как не любят старых жен.Им молоденьких подавай с ботаксами.Какой он руководитель бог ему судья,жён не трогайте.По молодости никто не знает кем будет и где окажется.Имейте уважение хотя бы к ее годам.А одета в национальное платье и не будет же она стоять рядом с женой Эрдогана в мини юбке и декольте.Значит у них по этикету так положено
  6. Папа Карло 30 ноября 2021 11:16
    Ну и чо? У В.И Ленина, Н.С Хрущёва, Л.И Брежнева, жёны тоже не были фотомоделями.
    1. австралопитек 30 ноября 2021 16:42
      Папа Карло,
      Дальше после Брежнева тоже самое
    2. Папа Карло 30 ноября 2021 23:07
      австралопитек,
      Дальше шёл Ельцин Б.Н но в том виде какой он заслужил ,видать редакторам что то не понравилось в аббревиатуре из трёх букв, и его вычеркнули😀
  7. лимонный пирог 30 ноября 2021 11:16
    у меня вопрос - зачем супруга Аркадага накинула павловопосадский платок? ну была бы в нац.платье, уж ей- то могли платье красиво расшить..у туркменок оч красивые национальные платья могут быть.. Касаемо Эмине Эрдоган - она одета по религиозным канонам, она всегда так выглядит, кстати красивый наряд у нее.. и да, то, что муж держит ее руку - это прям на зависть...наши вечно стоят как скалку проглотили, просто рядом.
  8. Диа 30 ноября 2021 11:14
    Эрни эр қилган ҳам хотин, қоро ер қилган ҳам хотин ;)
  9. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 30 ноября 2021 10:06
    А что туркменская леди руки скрестила на животе? Этикету учит её кто-нибудь?
    1. Никнейм 30 ноября 2021 10:39
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Ну надо же как-то закрыть большой живот
    2. австралопитек 30 ноября 2021 15:30
      Никнейм,
      неумнО
  10. Дева 30 ноября 2021 09:52
    Вполне приличные пары. Приятная женщина. А наша первая леди самая красивая!
  11. Смешно 30 ноября 2021 09:31
    Чё за старухи?
  12. Ха ха ха 30 ноября 2021 09:14
    Бурановские бабушки
  13. Никнейм 30 ноября 2021 09:12
    Им наверное стыдно , что их жены так выглядят.
  14. Фунтик 30 ноября 2021 08:21
    А чтож мужчины не в национальных нарядах? Фото было бы ещё колоритней!
    1. Чип и Дейл 30 ноября 2021 10:06
      Фунтик,
      Равноправие во всем , начиная с одежды...
  15. Саксаул одам 30 ноября 2021 04:30
    Первые леди - не смешите... апашки какие-то.
  16. Лола 30 ноября 2021 04:19
    Первая леди Туркмении как все туркменки. Никакой разницы.
  17. Летающие крыши 30 ноября 2021 03:50
    Так легко используете слово ЛЕДИ !? А СВОЕГО ВОСТОЧНОГО СЛОВА НЕТ ???
    1. Грамотей 30 ноября 2021 09:07
      Летающие крыши, эээээй умник...
      Можно подумать слово леди русское слово....
      Летай дальше, не тронь Восток
    2. Ты тупой 30 ноября 2021 09:33
      Грамотей,
      ТРОНУ
    3. Грамотей 30 ноября 2021 10:54
      Ты тупой,
      Потому как тупой
    4. Куз 30 ноября 2021 09:20
      Летающие крыши,
      Бош Хотин?..,))))
    5. Дева 30 ноября 2021 09:42
      Куз,
      Хоним!
    6. Чип и Дейл 30 ноября 2021 10:07
      Летающие крыши,
      Не придумали еще.
    7. Папа Карло 30 ноября 2021 11:09
      Летающие крыши,
      Как это нету? Хасеки хатун! Сериал про Роксалану пересмотрите :)
  18. Золотая Рыбка 30 ноября 2021 01:17
    Женщина приятная, но "леди" её назвать трудно.
    1. Грамотей 30 ноября 2021 09:08
      Золотая Рыбка, плыви куда подальше, жди своего старика для старухи...
      Можно подумать,что другие первые прям леди-леди...
  19. Орел 30 ноября 2021 00:46
    У....и. Что один, что второй.
  20. Гость 29 ноября 2021 23:47
    Тех кто на фото больше ненавидят их народы чем желают чего-то хорошего за годы их правления.
  21. Какой ужас 29 ноября 2021 23:15
    А где леди? Здесь только президенты и две бабульки.
    1. Грамотей 30 ноября 2021 09:09
      Какой ужас,
      Ужас скорее твои бабы...
  22. Инкогнито 29 ноября 2021 22:54
    Глава Туркмении один из самых худших правителей за всю историю существования человечества, горе гореть ему в аду коль в свое время не оклемается иначе поздно будет на небесах,тяжкости его груза не завидовать не дарам его прозвали аркадаком ссылаясь на кровососа который все сосет кровь своего народа да никак не насытится!!!!((((
  23. Не Русский 29 ноября 2021 22:33
    Оба женщины или леди одеты красиво ,все закрыто, платок и длинные платье молодцы ... а наша первая леди сможет так одется ?
    1. Чип и Дейл 30 ноября 2021 10:19
      Не Русский,
      Зачем тогда показывать если всё закрыто? Из одной крайности в другую бросаетесь . То первая внучика , то первые бабульки... Золотая середина вам и неведома и чужда.
    2. Правдолюб 1 декабря 2021 08:46
      Чип и Дейл,
      Жены сними голой и показывай,мы оценим!
  24. гога 29 ноября 2021 22:23
    Хозяин и хозяйка Туркмении.
  25. Никнейм 29 ноября 2021 22:11
    Что-то никакой леди я не вижу здесь. Только две бабушки. Это наверно их мамы
    1. Ккк 29 ноября 2021 22:56
      Никнейм,
      Красота этих «бабушек», не в мини юбке и в декольте!
      Их красота в верности и в терпении которые привели их и их мужей туда где они есть сегодня!
      Браво!
    2. Грамотей 30 ноября 2021 09:13
      Никнейм,
      Твои ни бабушки, ни мама, ни жены тебя не научили такту, а только гадостям, потому ты здесь обсуждаешь Их, то бишь фото, в котором Они))
  26. Раньше в ТМ круто было 29 ноября 2021 21:46
    У меня брат оттуда. Ох и жировали они при первом президенте. Бесплатная коммуналка, копеечная еда, машинами новыми развивались по тем временам. Русские, которые оттуда в Россию свалили, потом просились обратно, в РФ тогда намного хуже жилось. Но со временем жизнь стала ухудшаться в ТМ основательно и теперь они живут не лучше, чем мы.
  27. Кунак 29 ноября 2021 21:45
    Какой-то маленький отец Туркмении.
    Надо было хотя бы надеть обувь с каблуками.
  28. Сарвиноз 29 ноября 2021 21:33
    У рэперов супруга должна по другому выглядеть
    1. Грамотей 30 ноября 2021 09:13
      Сарвиноз,
      В кожаной, короткой юбке, которая у тебя есть?
  29. Fortuna 29 ноября 2021 21:30
    Самая красивая первая леди была - Меланни Трамп. Статная, с хорошим вкусом , христьянка. А эрдоган как за ручку свою жену взял, хоть и мусульманин. Любит наверное. А туркменбаши как не хороший муж, стоит как чужой и наверное жена сзади должна плестись , как собака на поводу. Жалко женщин средней Азии, совсем себя не уважают и также дочек своих воспитывают. И всё равно среднеазиаты насилуют своих падчериц, дочек , племянниц. А потом идут в мечеть на коленях стоять. Лицемеры.
    1. Дева 30 ноября 2021 09:50
      Fortuna,
      Только среднеазиаты?
  30. Аким 29 ноября 2021 21:04
    Смотрю на я на это фото и не понимаю, а почему этот собес является правителями и очень авторитарными, но выглядят так... Складывается впечатление, что людьми в их старанх могут править вообще непонятные персонажи, которым только в дешевой столовке готовить беляши.
  31. Гордый 29 ноября 2021 20:52
    Ким чин ин отдых
  32. Ккк 29 ноября 2021 20:48
    Вполне приличная, достойна своего народа, дама!
    1. Шухрат 29 ноября 2021 22:13
      Ккк,
      Согласен! Вот ее родители через ее имя дали сигнал Всевышнему о том,что им нужен сын! Уверен меня поймут единицы...
    2. Никнейм 30 ноября 2021 09:27
      Шухрат,
      Ну судя по ее роже у них получилось.
    3. Правдолюб 1 декабря 2021 08:48
      Никнейм,
      Рожа у тебя,у нее лицо!
    4. Инспектор Сакмайдиков 30 ноября 2021 10:00
      Шухрат,
      Они не сигнал дали, смс отправили.
    5. Никнейм 1 декабря 2021 16:09
      Шухрат,
      А что ты куришь?
  33. Igor 29 ноября 2021 20:31
    А что же без паранджи и цепи на горле? Туркменбобо ведь стремится к максимальному разделению мужчин и женщин и их унижению
    1. Мистер 30 ноября 2021 01:08
      Igor,
      неуважаемый rogI, то есть рогатый, ты сначала изучай культуру туркмен и потом обобщай с религией. И за одно спроси у своей жены куда она еще не успела тебе поставить rоgI.
    2. 3612 30 ноября 2021 17:40
      Мистер,
      👍👍👍👏👏👏
    3. Грамотей 30 ноября 2021 09:17
      Igor, стремись к той цепи, которая тебе никогда не будет доступна!
      Блииииииинннн все умники ёклмн....
  34. PREDATOR 29 ноября 2021 20:22
    Вот это новость номер один Я вам скажу.