В России предлагают ввести визовый режим со странами ЦА

В России предлагают ввести визовый режим со странами ЦА
В России задумались о введении визового режима со странами Центральной Азии. Заявление по этой теме сделал глава политической партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов.

По мнению Миронова, визовый режим необходимо ввести временно. Политик считает, что трудовая миграция повысила уровень преступности в Российской Федерации. Также Миронов считает, визовый режим поможет снизить вероятность проникновения в Россию новых штаммов коронавирусной инфекции.

По словам политика, трудовые мигранты также тормозят развитие экономики России. Миронов подчеркнул, что экономику необходимо защитить от дешевого труда, который не дает развивать экономический сектор.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Валерик 12 декабря 2021 18:52
    Почему граждане стран центральной Азии не стремяться сделать жизнь в своих странах лучше, а едут зарабатывать в Россию? Почему не попытаться создать в Узбекистане и Таджикистане достойный уровень жизни граждан, такой, от которого не захочется ехать в Россию махать веником или лопатой? Так, кстати говоря, не только в странах Центральной Азии, а ещё и ряде других государств СНГ.
  2. Валерий 8 декабря 2021 15:26
    пора бы им домой, надоели гости дорогие
    1. Ахмад 9 декабря 2021 09:45
      Валерий, не торопись останься, побудь у нас ещё чуток.
    2. Валерий 9 декабря 2021 11:41
      Ахмад,
      домой, домой, там расти свою бороду
  3. дмитрий алексадрович козин 8 декабря 2021 01:55
    Разные люди приезжают, есть и умные, и опытные. Но это единицы. Визы (трудовые) нужны прежде всего вам самим, чтобы не оставаться в России с голой жопой. С другой стороны - приезжает человек, который умеет "копать,не копать", но, тут ему мед.обслуживание бесплатно. Его семье-бесплатно. Семья подтягивается быстро. Никто не гонит, красота. Нам это зачем?
  4. Мистер 7 декабря 2021 23:42
    Местная элита избавляться от алкоголиков , Вместо них нанимаеть трудоголиков.
  5. Дождь 6 декабря 2021 15:32
    Большой неудачник этот Миронов, как и все кремлеботы висящие в upl.
  6. пользователь 6 декабря 2021 14:31
    да мне п...., но раша и так в болоте так если закроет пойдет ко дну совмем скоро
  7. Шахбоз 5 декабря 2021 23:16
    Тогда зачем нам всякие снг пснг еаэс. Нужно ответить зеркально, вызовый режим для россиян. И разместить американскую базу в Узб. Вступить в НАТО.
    1. Чип и Дейл 6 декабря 2021 09:34
      Шахбоз,
      Вступай в нату , в дермо не вляпайся и будет у тебя Рай как в афгани.. В сша будишь ,,бизвиз,, летать , под крылом самолета зацепившись за шасси. А шантажировать Россию не надо. Лучше своим ,,зёмам,, объесни популярно , Надо чтить и уважат законы той страны куда от счастья на заработки приезжаете.,, В чужой монастырь со своим мустакирдыком не лезут,, Буюк келажак построили , ну как счастливы ?
    2. Не важно 6 декабря 2021 10:53
      Чип и Дейл,
      Аплодирую Вам стоя. Коротко и ясно. Правда 100%.
    3. Дождь 8 декабря 2021 08:56
      Чип и Дейл, спасибо за совет вступить в NATO. Да вы правы NATO это круто. Все страны стремятся вступит в эту организацию чтобы защититься от агрессора. Умник следуй своему совету не лезь со своим уставом в соседние страны.
    4. Валерий 8 декабря 2021 15:24
      Дождь,
      чеши, чеши. в России по вам плакать точно не будут
    5. Дождь 9 декабря 2021 09:47
      Валерий, рашшане пусть по себе плачут…
    6. Kirios 14 декабря 2021 19:55
      Дождь,
      Это соседние страны лезут в РФ, а не наоборот!
    7. Была Страна 6 декабря 2021 13:41
      Шахбоз,
      Ну давай - Вперёд!
    8. Куц 7 декабря 2021 18:24
      Шахбоз,
      Флаг вам в руку, барабан в шею, иди!
    9. Авто 8 декабря 2021 17:56
      Шахбоз,
      От ЗЕРКАЛНОГО ОТВЕТА СТРАДАЕТ НАШИ МИГРАНТИ. ДЛЯ НАТО МЫ РЕСУРС ОЧЕРЕДНОЙ. ДРУЗЕЙ НЕТ СЕЙЧАС.
  8. Коронавирус 5 декабря 2021 19:19
    Давно пора!!Границу на замок!
  9. Чип и Дейл 5 декабря 2021 15:01
    Как Я Рад !!! Как я Рад. !!!

    О Как я рад!!! Давно пора. Пусть мардикёры дома сидят , савой хлеб едят Спасители Российской экономики . Будут свою поднимать страну и экономику
  10. Next 5 декабря 2021 14:08
    Пусть дальше вымирают.
  11. Оксимирон Бог 5 декабря 2021 11:50
    Круто классно
  12. Гражданин 5 декабря 2021 11:45
    Верное решение
    1. Дождь 9 декабря 2021 09:49
      Гражданин, решение ???!!! Больше не пей…
  13. Шавкат 5 декабря 2021 11:45
    Я понимаю Россию... Реально поток миграции нужно им сокращать и приводить его в цивильный вид, исходя из потребностей работодателей. Но опять же отмечу, скорее всего этого сделано не будет и люди продолжат хаотично ехать в РФ за краюхой хлеба, так как здесь ещё хуже. Больше половины Ташкента, там работают. Эх, сейчас Москвич точно отпишется 😭
    1. Бичь Божий 5 декабря 2021 12:30
      Шавкат,
      Больше половины Ташкента ,эт ты сурезно
    2. Алексей 5 декабря 2021 16:46
      Бичь Божий,
      Серьёзно. Даже если среди моих соседей взять работающих, у всех хоть один, да работает в другой стране. В Китае, Казахстане, России, Израиле, Европе. Так что он прав.
    3. Бичь Божий 7 декабря 2021 23:52
      Алексей,
      Среди моих знакомых и родственников все здесь крутятся никто никуда не уехал
    4. австралопитек 6 декабря 2021 11:38
      Шавкат, помер он вроде как, не отпишется)
  14. Правда 5 декабря 2021 11:43
    Да пофиг...., другие страны найдутся...!
    1. Не важно 5 декабря 2021 19:37
      Правда,
      В других странах местных дикарей как раз и не хватает.
  15. Невероятная 5 декабря 2021 11:24
    Вообще что ли ......и