В Санкт-Петербурге задержан узбекистанец, пристававший к 14-летней девочке

В Санкт-Петербурге задержан узбекистанец, пристававший к 14-летней девочке
В России задержан гражданин Узбекистана. Об этом сообщают СМИ.

По данным СМИ, 25-летний узбекистанец приставал к 14-летней девочке в Санкт-Петербурге. Отмечается, что мужчина прибыл в Россию для поиска работы, однако, несмотря на усилия, он не смог устроиться на работу.

В настоящее время ведётся разбирательство. Гражданину грозит до 3 лет лишения свободы.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гражданин 21 декабря 2021 08:55
    Мля, эти россиянки в свои 14 лет выглядят на все 30
  2. Виктор Марьянович 17 декабря 2021 01:30
    Пазор слушай ,на весь район пазор.
  3. Emil Kino 15 декабря 2021 14:14
    Из-за таких в 15 году усложнили процедуру поиска работы, Мля...
  4. Авто 14 декабря 2021 13:59
    Работу НАШЕЛ .
  5. Чип и Дейл 13 декабря 2021 23:16
    Он больше не будет приставать к несовершеннолетним девочкам . На зоне ориентацию поменяет...
  6. Мимо 13 декабря 2021 22:46
    Потом пишут - а чего так Россия ужесточает въезд нелегалам... Причем негативно. Вот пример! И это не только для узбекистанцев ужесточают, для всех приезжих.
  7. Дед мазай 13 декабря 2021 21:42
    Баран... В Питере тоже баран
    1. bек 16 декабря 2021 22:23
      Дед мазай,
      Свиннья везде свинья
    2. Аким 17 декабря 2021 11:28
      bек,
      молодец!
      Всё правильно ты про себя сказал!
      Можешь больше не оправдываться.
  8. МАКРО 13 декабря 2021 17:47
    Во оно. как..Подставил всех нормальных Узбекистанцев. После отсидки, пусть этапом домой доставят, дома тоже посидеть нужно! Лет несколько!
    За позор и подставу!
  9. Тытамскембля 13 декабря 2021 15:17
    Ещё один озабоченный