Фаттах Шодиев покинул Казахстан

Фаттах Шодиев покинул Казахстан
Казахский миллиардер Фаттах Шодиев покинул страну. Об этом сообщают СМИ.

По данным журналистов, Шодиев покинул Казахстан и направился в Россию. Пока представители миллиардера никак не комментируют данную информацию.

Стоит отметить, что в последние дни из Казахстана в Россию и Европу вылетели несколько частных самолетов. Они могли покинуть страну на фоне митингов населения.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Рахматулла Бозоров 17 января 2022 19:09
    Все опасаются за свою жизнь и близких. По этому и уходят.Придут другие воры как говорят « Король умер , да здравствует король».
  2. Лола 9 января 2022 15:43
    Ведь он давно живет в Бельгии.
  3. Летающие крыши 7 января 2022 13:05
    Шодиев копия миллионера с фильма В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ
  4. Шухрат 6 января 2022 14:41
    Раз бегут значит эти тоже не чистые и заработали крадя деньги народа. В постсоветском пространстве миллионеры и миллиардеры не могут разбогатеть честно. Вот и он тоже сбежаль.
    1. Алибаба 7 января 2022 07:49
      Шухрат, что вы говорите! Это самый честный челлвек на планете! Не зря ведь президент отдал ему в управление всю металлургию Узбекистана! Ну не может ведь президент отдать всё это богатство нехорошему человеку!
    2. Чодиев 8 января 2022 20:53
      Алибаба,
      Давно его команда воровская убежала с АГМК.
  5. Метис 6 января 2022 08:34
    Крысы бегут с тонущего корабля!
  6. Диа 6 января 2022 07:52
    Богатые тоже плачут ;)
  7. Узбекистанец 6 января 2022 02:30
    Кто следующий?
  8. ЧАЁН 5 января 2022 22:49
    Следующий????
  9. Супер Джорик 5 января 2022 21:55
    Кто не виноват тот и бежит 😆😆😆
  10. Ангел 5 января 2022 16:51
    ⚡️🔥 Как передают казахские новостные сайты, Из Казахстана за последние сутки вылетело в Европу порядка 10 частных рейсов. Элиты спасаются бегством.
  11. Ангел 5 января 2022 16:20
    Бегуть воры, уже подготовили себе путь к отсутлению, ввиде дворцов в Европе.
  12. Узбекистанец 5 января 2022 16:18
    Первый сбежал