СМИ: Нурсултан Назарбаев может находиться в Дубае

СМИ: Нурсултан Назарбаев может находиться в Дубае
Ряд СМИ сообщают о том, что Нурсултан Назарбаев и представители его семьи покинули Казахстан. Самолет с Назарбаевыми вылетел из города Нурсултан.

Отмечается, что борт E35L Embraer Legacy 650 вылетел в Дубай. Внутри самолета находятся представители семьи экс-президента Казахстана.

Сам Назарабаев уже находится в Дубае. Сообщается, что он покинул страну раньше и в настоящее время находится в Эмиратах.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Летающие крыши 18 января 2022 00:22
    Говорят ему уже приготовили деревянный макинтош
  2. Виктор Марьянович 12 января 2022 18:51
    А чё не в Ростов к Януковичу?
  3. Руся 26 7 января 2022 20:47
    Срочно переименовать надо столицу, не достоин, чтобы его именем называлось сталица.
  4. Baнькабyхoй 7 января 2022 09:43
    Испортил себе некролог..
  5. Ккк 7 января 2022 00:04
    Достойный сын страны, не оставляет свою родину в трудный час!
    Тоже мне Эл Басы!
    Крыса и крисины, вот кто этот НАЗВРБАЕВ и его воровская семейка!
  6. Nayka 6 января 2022 23:25
    А я то думаю чего это его не видно не слышно, сбежал оказывается ,ну скатертью дорога.
  7. сдравстуйте 6 января 2022 23:23
    Интересно, с какой рожей он вернётся назад ? Не насовсем же он уехал, когда-нибудь захочет вернуться на историческую Родину.
    1. Зухра 7 января 2022 12:31
      сдравстуйте,
      А ему пофыг,оденет маску пофигиста и обратно...если совесть позволит. Или скажет что он не хотел,но ноги его не слушались и побежали
  8. Летающие крыши 6 января 2022 22:34
    Памятник снесли вот радость то
  9. а у нас во дворе 6 января 2022 18:44
    В Дубае новый бизнес , принимать эксов коррупционеров, которые там все наворованное раздают , сначала за временное прибывание потом за получение гражданства в америке или в европе . Всех кормят , только не свой народ.
  10. Шурави 6 января 2022 18:33
    Старику надо было брать пример с Саддам Хусейна, но как говорится на воре и шапка горит, поэтому он первым свалил в Дубай.
  11. Сущий 6 января 2022 17:51
    Наш тупо перестрелял всех в Андижане, этот тупо свалил и всё. Оба "молодцы". Имени нашего аэропорт, имени ихнего столица. Это Азия...
  12. Хира 6 января 2022 17:44
    С трусил,как и афганскийпрезидент. Все вы такие, позор. Токаев красавчик,он стоит до конца. Трус сиди в дубае
    1. Ангел 6 января 2022 20:14
      Хира,
      Какой сидит, может он все и организовал (как версия) ,чтобы удалить всю семью Назарбаевых и посадить своих ,а это банки газ,большие бизнесы ,а теперь не может остановить и призвал ОДКП , а мог просто сказать народу по телевизору что он уходит и вместе с оппозицией, выбрать другого президента,но разве он уступит своё место, а теперь Россия будет влезать в внутренние дела.
  13. GGT 6 января 2022 17:09
    Вор,предатель,трус. Наворавал свой народ,а отвечать за поступки слабо? Ибрат булсин хамманга. Всему придёт конец. Если разозлить народ,потом остановить будет очень нелегко
  14. Made in USSR 6 января 2022 16:51
    Скоро там будет санаторий для эксов
  15. Дони 6 января 2022 16:51
    Вот настоящий ЭЛБАСИ патриот страны, сколько золота $,€,£ прихватил с собой
  16. 9696 6 января 2022 16:50
    Такое ощущение что этими движениями кто то управляет. Украина пережила митинги и т.д получила первый удар. Далее Братья Белорусы но слава богу все обошлось. Теперь и до могучего Казахстана добрались. Как будто этими беспорядками кто то управляет. Это все не с проста.
    1. Алексей 6 января 2022 18:36
      9696,
      Скорее всего вы правы, но я думаю, что сытый и довольный жизнью народ не выйдет на улицы
    2. Серго 6 января 2022 20:10
      Так уже все ясно же ,журналюги работали. НПО американские выделили деньги на всю эту трагедию. Головы режут силовикам ,чем не Афган? В алма ату за несколько дней приехали левые люди ,проходили обучение военным действиям. Корректировалось все с Украины и Польши через, некст, канал в телеграме. Который координировал протесты в Белоруссии . Надеюсь наш СГБ возьмёт на заметку и вспомнит кто Андижан поднимал!!!
    3. Боец 6 января 2022 23:40
      9696,
      Старикашка Сорос, спонсор и любитель цветных революций.
  17. Фарихан 6 января 2022 16:42
    Лярд!!!
    Доведут страну и народ до нищеты,
    а потом , поджимая хвост , улепётывают
    кто куда . Кто в Ялту, кто в Сочи , кто в Дубай .
  18. АБВГД 6 января 2022 16:34
    Молодец. Наворовал, страну посадил в одно место, а сам в Дубай. Награбленное богатство хватит на 4-5 поколений. К этому времени Казахстан забудет Назарбаева