В ОАЭ узбекистанка выпала из окна 12-этажа

В ОАЭ узбекистанка выпала из окна 12-этажа
© Иллюстративное фото
В ОАЭ погибла гражданка Узбекистана. Об этом сообщает Gulf News.

По данным издания, 41-летняя женщина выпала из окна 12-этажного дома. Несмотря на усилия врачей скорой помощи, гражданка Узбекистан скончалась на месте происшествия.

В настоящее время полиция Шарджи изучает подробности трагедии. Рассматривается версия согласно которой, женщину вытолкнули из окна квартиры.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мебель на заказ 17 января 2022 22:22
    Знаю не по наслышке в частности в шарже постоянно скидываются почемуто женщины. Видимо кто-то хотел изнасиловать её вот она и скинулась. Там законы не как в Дубаи. Одна женщина не докажет что её изнасиловали должны быть ещё 3 женщины как свидетель тогда суд и учтёт показание. Если нет то беда. Поэтому уважаемые дамы не думайте что в ОАЭ всё так прекрасно. Пакистанцы и индусы в шарже как в раю. Что хотят то и делают. Могу поспорить что была попытка изнасилования поэтому она выпала из окна или выкинули так пакистанцы поступают в основном.
    Извиняюсь за прямолинейность но написал как есть.

    Мои соболезнования всем родным и близким.
    1. вася 25 января 2022 11:07
      Мебель на заказ,
      Брат ты попал точку . Правда 100процент нет 1000 процент. Тебе респект за правду
  2. Лилия Дауд Вадим кизи 16 января 2022 16:57
    Нечего осуждать, главное, не воровала.
    Я вот тоже в Японии и Дубай работала.
    А сейчас у меня три квартиры, машина и лет мне 44.
    Посмотрите мой Инстаграм, завистники и завистницы.
    1. Мои права 20 января 2022 00:34
      Лилия Дауд Вадим кизи,
      Ей родимой заработала, надеюсь мозоли с губ сошли
    2. вася 25 января 2022 11:07
      Лилия Дауд Вадим кизи,
      Яхши
  3. Джон Сноу 16 января 2022 10:50
    Жалко девушку, не могу представить что переживают ее родные но я очень им соболезную
  4. Гюльчетай 15 января 2022 16:16
    Везде бывает
  5. Erji 10 января 2022 16:04
    Как бы ни было ,человек погиб. Соболезную её родным.
  6. Снегурочка 8 января 2022 06:59
    А что ей здесь нехватало.Попользовались такими ивыкинули. Куда ее родители смотрели.Туда все девушки ездиют не теми делами заниматьсчя.Лиш бы деньги ,совести нет.Еще приезжают с таким видом как будто гдето на целине пахали .больные
  7. РЕАЛЬНО 8 января 2022 01:56
    Я знаю семейку , где мамаша с двумя дочерьми и с сестрою своего мужа сразу же уехали в ОАЭ после развала союза. Муж кавказской н. Но мамаша его р. И жена чисто р. Через некоторое время сестра мужа умирает в ОАЭ и труп её самолётом привезли и похоронили. От чего умерла и тоже выбросилась с высотки, мы и не интересовались. Много лет мамаша с дочками тоже в Шардже обитают. Власти Эмиратов таких женщин из увеселительных заведений изгоняют всех, как только начинается месяц Рамадан. Возвращаясь оттуда с кучей своих шмоток, они здесь продолжают бегать по ночным клубам и барам, наверное этим же и здесь занимаются Когда их соседи спрашивают, чем они там занимаютсяю все женщины гордо заявляют, что они там английский преподают. Как они инглиш преподают, мы сразу поняли, когда они на ломанном английской языке орали на всю махаллю и думая что мы не понимаем , вовсю кричали по сотке, что мол они приехали сюда зубы за дёшево лечить , ну и заодно аборт сделать, а дэвушкам по 37 и 41 лет уже. Да и мать их состарилась и осталась дома, а быть может хозяин жилья отправил её обратно домой из за пожилого возраста? А быть может и эта 41летняя она и есть? Эти все женщины, как и гастеры в РФ тоже домой отсылают доллары. А значит как и узбеки в РФ посылают родным валюту, а сами ютятся в клоповниках по много человек и питаются дошираками, так и эти бабёнки высылают домой валюту и этим пополняют ВВП УзР. Поэтому их никто не упрекает. В стране безработтицы и это тоже работа. Так что там и в урции не только одни келажачки. Хочу просто заметить: Безштановый смеётся над тем, у которого штаны в заплатках. Поэтому давайте не задевать национальность и религии.
    1. Снегурочка 17 января 2022 07:01
      РЕАЛЬНО,
      Вот именно смеються те ,кто нормально живет ,зарабатывая чистые деньги .Атакие деньги на пользу не идут.Результат один.
    2. 123 17 января 2022 18:26
      РЕАЛЬНО,
      Однако, язык у тебя злой. Пусть вернётся тебе сторицей
  8. 12 этаж 7 января 2022 23:37
    Как наши едут за границу, так какие нибудь неприятности происходят с ними
  9. Гражданин 7 января 2022 22:08
    Покойная летать научилась, но приземляться не успела научиться
  10. Шурави 7 января 2022 17:05
    Скорее всего мало заплотили, скандал, в итоге, улетела с 12го этажа.
  11. Мурад 7 января 2022 16:43
    В Дубай наши узбеки ездят что бы кайфануть, она улетела от наркоты или бухла. Поехала за смертью в Дубай
  12. Nayka 7 января 2022 16:23
    Скинули скорей всего.
  13. Бухло 7 января 2022 12:41
    Мама Роза была какая нибудь наверно.
    1. Р У 30 января 2022 21:17
      Бухло,
      По возрасти .. да это точно
  14. Девушка 7 января 2022 12:30
    Алле Владимир Ильич на проводе- говорит , а оттуда говорят: И на фиг он туда залез ??? Такой же вопрос что она делала у окна если упала, вылезла на подоконник чтобы сделать селфи наверное???
    1. Чип и Дейл 7 января 2022 15:18
      Девушка,
      Окно она мыла и упала случайна , руки были мокрые и мыло скозкое. В Эмиратах и в Турции да в России много узбекистанак работают уборщицами , горницными , гувернантками. А вы о чем подумали ))))
    2. Попрошайка 8 января 2022 18:01
      Чип и Дейл,
      По сравнению с Эмтратами и Турцией, в России из узбекистанок никто не падал.
    3. Снегурочка 17 января 2022 07:12
      Попрошайка,
      В России люди такие же как у нас ,а Эмираты кап страна ,где люди деляться на хозяев и слуг.Нет закона особенно к приезжим .Отношение к вещи.
    4. Снегурочка 17 января 2022 07:06
      Чип и Дейл,
      Здесь тоже можно мыть окна и не только ,тем более молодым сейчас если оборазование есть везде открыты дороги. Легкие деньги и уходят легко.Совесть потеряли на что только не идут ради грязных денег.