Выступление Владимира Путина по Украине: Самое важное

Выступление Владимира Путина по Украине: Самое важное
Владимир Путин выступил по вопросам обострения отношений с Украиной. Глава России высказался о ситуации и вспомнил историю о создании Украины.

По словам Путина, Украина была целиком создана Россией. Президент РФ отметил, что территория Украины создавалась за счет отторжения части России. Кроме того, Путин обвинил Никиту Хрущева в том, что тот зачем-то подарил Крым Украине.

Украину в наши дни можно с полным основанием назвать "Украина имени Владимира Ильича Ленина", он ее автор и архитектор. Россия полностью рассчиталась за долги Украины, но Киев отказался исполнять соглашения о возврате имущества. Украина никогда не имела своей подлинной государственности и копировала модель. Радикалы, захватившие власть на Украине, организовали террор, прошла серия безнаказанных убийств, зверски убиты люди в Одессе, но преступники не наказаны - мы знаем их поимённо и сделаем все, чтобы их покарать, — заявил Путин.

Путин также подписал указы о признании ДНР и ЛНР и договор о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи. Глава Российской Федерации потребовал властей Украины остановить агрессию, иначе Путин заявил, что Россия "успокоит" их.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Правдоруб30лет 15 марта 2022 19:37
    Правильно если бы не В И Ленин Узбекистана тоже не было
  2. Рассел 3 марта 2022 07:23
    Всё по факту сказал. Красавчик.
  3. Базарный дед 22 февраля 2022 16:14
    Это ты чёто попутал, стены кровью рисуют, как раз те которых ты защищаешь
    1. Виталий 23 февраля 2022 10:35
      Базарный дед,
      А где вы видите мою защиту
      идиомам кровавого насилия?
  4. Вротердам 22 февраля 2022 13:36
    Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских.
    Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. © Отто Бисмарк.
    1. Виталий 22 февраля 2022 15:06
      Вротердам,

      Но также Бисмарку присуще и такое слово о русских.
      «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
  5. Хира 22 февраля 2022 12:33
    Красавчик. Давно нужно было так поступить Путину респект,красава !!!
  6. Nayka 22 февраля 2022 12:00
    Правильное решение принял Путин, Молодец ! давно пора было это сделать, а то вообще обнаглели эти фашисты, и пусть побольше американцев слушают, потом вообще развалится страна на куски
  7. Правда 22 февраля 2022 10:29
    Круто! Как всегда утро нос всему миру! Молодец! Так держать!
  8. Добрый циник 22 февраля 2022 10:20
    В очередной раз президент Путин всех обыграл. Господи, дай нам такого правителя.
    1. Виталий 22 февраля 2022 11:32
      Добрый циник,
      Особой мудрости не надо
      подкинув дров в огонь
      под котелок людских страстей
      навар от этого имея.
  9. Аид 22 февраля 2022 02:41
    Это только первый шаг. Дальнейшие его действия,я уверен,повергнут блок НАТО в шок!
  10. Дина 22 февраля 2022 02:02
    Путин всех переиграл. Мужик
    1. Елена 22 февраля 2022 07:35
      Дина,
      Каким образом? Подставив экономику своей страны под удар жесточайших санкций? Весь мир против действий РФ и в первую очередь сами россияне. Простому народу не новые захваченные земли нужны а элементарно жить не на грани бедноты.
    2. Базарный дед 22 февраля 2022 11:55
      Елена,
      Ты за всех россиян не отвечай
    3. Виталий 22 февраля 2022 14:55
      Базарный дед,
      Да скоро вся россия
      будет этим словом говорить
      что в общем то уже и происходит.
    4. 565652 22 февраля 2022 12:10
      Елена,
      эти санкции вводят уже сколько лет. Народ что-то особо не обеднел там. Наоборот толчок в развитии отечетсвенной продукции. Кто там живет на гране бедноты? Те, кто не хотят учиться и идти работать? В США по вашему все в золоте купаются?
    5. Бичь Божий 23 февраля 2022 00:17
      565652,
      Какое развитие,ракеты запускают?зайдите в Любой магазин к примеру бытовой техники если найдёте что то Российское вам респект
    6. Весёлый Трамп 22 февраля 2022 21:19
      Елена, мдаа, трудно будет, прочитал что акции Газпрома, Русала и еще десяток крупных компаний рухнули, прогнозируется повышение курса рубля до 85-90, тут еще и бундестаг заморозил северный поток-2, ну с олигархами и политиками все понятно, они то переживут как нибудь, подумаешь кто пару миллионов, а кто десять млн. потеряет, не велика беда, когда на счету несколько миллиардов, а вот народу туговато придется
    7. Виталий 22 февраля 2022 09:27
      Дина,
      Это не мужик, - это кровь на стенах.
    8. Базарный дед 22 февраля 2022 11:56
      Виталий,
      А ты мужик?
    9. Виталий 22 февраля 2022 14:53
      Базарный дед,

      Во всяком случае
      я людскою кровью стены не рисую.
    10. 123 22 февраля 2022 16:23
      Виталий,
      Писать всяк горазд, откуда нам знать чем вы занимаетесь
    11. Виталий 23 февраля 2022 10:20
      123,
      Если вы способны видеть за буквой, смысл
      то дух слова, вам укажет и источник мысли.
    12. DOSOVA JENNET 17 марта 2022 21:08
      Виталий,
      Vo pervyh ty ne ptezident yesli stanes ne day Allah lucse zelenskogo ne budes
    13. Rossiya alga 7 марта 2022 21:08
      Дина,
      Подождите критики. Скоро Россия будет рулить а не Америка. И все пожалеют кто против русских.. Миллионы соотечественников за Россию уймитесь кому неймется
    14. Виталий 8 марта 2022 12:38
      Rossiya alga,
      Слишком патетично, кухарка о родине поёт,
      но это слово пусто
      ибо пахнет фартуком прокисшей пищи.
    15. DOSOVA JENNET 17 марта 2022 21:15
      Самто гнилью разбрызгиваеш и еще про когото говорит
    16. Виталий 9 марта 2022 11:26
      Rossiya alga,

      Слишком патетично, кухарка о родине поёт,
      но это слово пусто
      ибо пахнет фартуком прокисшей пищи.
    17. Правдоруб30лет 15 марта 2022 19:35
      Дина,
      Правильно сказал