Как отреагировали на заявления Путина по Украине мировые политики

Как отреагировали на заявления Путина по Украине мировые политики
Мы ранее сообщали, что Владимир Путин выступил по вопросам обострения ситуации с Украиной. По итогам выступления Президента, Россия признала независимость ДНР и ЛНР.

Мировые политики крайне негативно отреагировали на ситуацию. Многие лидеры государств и организаций отнеслись к ситуации с опасением.

Президент Сербии заявил, что решение Путина по Донбассу полностью изменит мировой порядок. В ЕС отметили, что они никогда не согласятся с решением России и пообещали новые санкции. Генеральный Секретарь НАТО осудил действия России и пообещал ответные меры. Премьер-министр Великобритании отметил, что признание ДНР и ЛНР Россией является нарушением международного права. В Грузии, Польше и Латвии призвали созвать совет нацбезопасности в связи с ситуацией на Украине.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Правдоруб30лет 15 марта 2022 19:34
    Капец палатаN6
  2. Ирина 10 марта 2022 21:23
    Факты о био лабораториях вскрыты всё это подозрительно и тут же европа нам евро передает
  3. Виталий 9 марта 2022 15:23
    Миром правит необходимость.
    Много лжи, - она правду кровью пишет
    будут драки, до жизненных балансов
    а там опять, ложь расцветёт.
    Без этой драки, нет развития для жизни
    если только химия или физика её не убьёт.
  4. Сардобинское водохранилище 9 марта 2022 09:58
    Есть такое русское выражение «допрыгались». Так вот ВСУ и украинские нацики допрыгались, и видели как это они делали 8 лет.
    Скорее всего допрыгаются и европолитики и особенно ЕС со своими санкциями.
    Сами подумайте, если страны ЕС хотят и покупают за евро товары, тот же газ или металл, и потом не хотят за эти евро продавать свой товар или услуги, ссылаясь на санкции, то им в дальнейшем никто и ничего не будет продавать, так как, а зачем эти евры? Вот ими и топите свои электростанции. Если хотите газ, нефть, металл переходите на бартер, например на золото.
  5. Ната 25 февраля 2022 17:14
    Каждое столетие мир объединяется против русских,чтобы получить от них по морде и опять успокоиться на100лет
    1. Узбекск Ташкенсткий 20 марта 2022 23:06
      Ната,

      За столетие Россия ( СССР) распадается по 2 раза
  6. Виталий 25 февраля 2022 06:19
    Пора сказать и правду
    о болезни головы царька.
    Нельзя больному власть военную иметь
    проснитесь люди, от трусости слепой
    за свой кусочек хлеба
    ибо завтра вы и душу сделаете слепой.
    1. Лира 3 марта 2022 15:56
      Виталий,
      Сам то понял, что написал?
    2. Виталий 3 марта 2022 22:51
      Лира,
      Ну вы совсем старушка
      коль даже такую простату
      разум ваш не понял.
    3. Сардобинское водохранилище 10 марта 2022 21:24
      Лира,
      Нормальные не должны оправдываться, что не смогли понять что произносят не нормальные. Таких должны стараться понимать специалисты.
    4. Савиясиз укитувчи 6 марта 2022 18:00
      Виталий,
      Случаем, Ваша фамилия не Кличко? Характер изложения смахивает на мэра Киева. Ничего личного, но только лишь для уточнения хочется задать вопрос: Кто может смотреть в завтрашний день?
    5. Виталий 7 марта 2022 23:54
      Савиясиз укитувчи,

      Сегодня правду говорить с чёткими краями
      запрещено законом, да и модератора подставлять нельзя
      И потому, намёком ино-слов я мысль излагаю.
      но вам эти мысли не нужны,
      и потому подкорка ваша, в них будет видеть пустоту
      а хилый разум, в компенсацию слабости своей
      всё это будет превращать в смешочки.

      Ближайший день несложно предсказать
      ибо у войны такой, исход известен
      критическая масса, не позволит долго энергию копить
      и потому к июлю, все будут чётко видеть *завтра*.
      а некоторые, и их немного, будут плакать.
    6. Савиясиз укитувчи 9 марта 2022 05:29
      Виталий,
      У мужчин есть такое выражение: Сказал "А", говори и "Б". Излагать свои мысли надо четко. А если боитесь, з
      то лучше их (мысли) оставить при себе. И хотя бы не лгите, сейчас правда не наказывается. Впрочем, выбор Ваш.
    7. Виталий 9 марта 2022 11:06
      Савиясиз укитувчи,

      О, бросьте песню петь о бравости
      знавал таких как вы я попугаев
      как дело к драки, вы в хвосте.
    8. Савиясиз укитувчи 10 марта 2022 14:18
      Виталий,
      Где вы увидели песнь о бравости? Здесь только вы рифмуете. Все здесь пишут спокойно, без проблем. Зря даже на вас время потратил, ведь вы из тех, у кого аргументы закончившись, переходят на личности.
    9. Виталий 10 марта 2022 16:08
      Савиясиз укитувчи,

      На личность давите именно вы
      с самого начала диалога с вами
      ибо ваша цель принизить,
      так как сами маленького роста.
      В общем, ты пацан, нюх потерял который.
    10. Джулия лепницкая 17 марта 2022 10:39
      Виталий,
      Аты пацан нюх нашёл?!
    11. Джулия лепницкая 17 марта 2022 10:38
      Виталий,
      Совсем с катушек сьехали,что ли?
    12. Джулия лепницкая 17 марта 2022 10:36
      Виталий,
      Да,ну ты?!
    13. Закон и порядок 11 марта 2022 15:19
      Виталий,
      👍👍👍👍👍👍👍👍👍
    14. Джулия лепницкая 17 марта 2022 10:35
      Виталий,
      Ты по себе судишь?Нотебе никогда не стать даже горшком царька,не дано и завидовать бесполезно,лучше напрпавь свою энергию на комфорт своей жизни.
    15. Виталий 17 марта 2022 14:31
      Джулия лепницкая,
      Что то вы усердно клюёте меня
      простите, если я задел что-то
      личное ваше.
    16. Правдоруб30лет 20 марта 2022 15:36
      Виталий,
      Иди на фиг
  7. Jasur 24 февраля 2022 13:43
    Росси всё мало територии. На жителей Донбасса наплевать на самом деле.
    1. Джулия лепницкая 17 марта 2022 10:41
      Jasur,
      Как не стыдно ,клевещешь причём за зря,и не отвечаешь за свои слова!
  8. Статистика 24 февраля 2022 07:37
    А Польша то, куда лезет?
    Она вместе с Венгрией должна вспомнить о своих бывших Карпатах! Самое время воспользоваться ситуацией, пока страсти не утихли!
    1. Nayka 25 февраля 2022 14:23
      Статистика,
      Я тоже самое подумала, пока возможность есть пусть восподьзуются моментом и забирают свои земли.
    2. Джулия лепницкая 17 марта 2022 10:42
      Статистика,
      Польша приписывается добренькой,а сама спит и видит откусить Львов,который раньше был польским
  9. The Man Who Sold the World 22 февраля 2022 15:10
    Почему-то не было бурной реакции ЕС и угроз санкций против США, когда Трамп признал Голанские высоты частью Израиля.
    И Совбез ООН Британия не требовала созвать.
    Почему-то.
    1. Professor 25 февраля 2022 05:35
      The Man Who Sold the World,
      Потому что и в капиталистическом холме, и в Британии правят евреи.
    2. Джулия лепницкая 17 марта 2022 10:43
      Professor,
      Истину глаголешь !
  10. Вротердам 22 февраля 2022 13:36
    Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских.
    Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. © Отто Бисмарк.
  11. Nayka 22 февраля 2022 12:12
    Ох как занервничали американцы и европейцы, думали Россия молчать и терпеть всё это будет, а хрен им, а санкции они и до этого были .
    1. Renegat 2 марта 2022 23:44
      Nayka,
      ВЕРА В ЗЛО УКРЕПЛЯЕТ СИЛУ ЭТОГО ЗЛА!
  12. Я 22 февраля 2022 10:39
    Почему когда развалился СССР Америка радовалась? Почему когда Чехословакии не стало Америка ликовала? А теперь вдруг вспомнили о целостности страны!
  13. Шурави 22 февраля 2022 10:08
    Правильно сделали что признали, сколько ещё этот многострадальный народ будет прятаться от обстрелов в подвале. Было бы хорошо, если наш тоже поддержал россиян.
    1. Виталий 22 февраля 2022 11:48
      Шурави,
      А может быть в подвалы их загнала
      надежда ложная на помощь из России
      которая была расчётлива на выгоду свою.
    2. Джулия лепницкая 17 марта 2022 10:45
      Виталий,
      А может петух жаренный клюнет в темечко вас любезный ?
    3. Правдоруб30лет 15 марта 2022 19:30
      Шурави,
      Это да!
    4. Афган 19 марта 2022 21:39
      Шурави,
      Правильное решение Путина . Сколько людей погибло на ДНР и ДНР. Этот Фашистских. Неонацистов надо изкоренить из земли Украины , чтобы их ноги больше не наступало на ранее очишенные земли которые очищали
      наше деды и отцы.
  14. Нстандартное мнение 22 февраля 2022 09:39
    Думаю, в стране где идёт тотальное пренебрежение одной нации над другой мира быть не может. Страна позитивно развивается только в содружестве народов проживающих на данной территории, когда народы наделены равными правами. В
    На Украине этого следовало ожидать, восемь лет маразма, кто выдержит? Кому не хочется мирного неба над головой?, думаю хочется всем, кроме алчных, сумасшедших,желающих только наживы. В стране где побеждает цветная революция, революция " достоинств" будущего нет. Только в дружной семье будет мир и благополучие.
    1. Виталий 22 февраля 2022 11:13
      Нстандартное мнение,
      Самая большая несправедливость, - это равноправие.
      Кто то из умных и честных сказал.
    2. Джулия лепницкая 17 марта 2022 10:47
      Виталий,
      Никто и звать никто,как и автора этихкараеклей
    3. Виталий 17 марта 2022 14:33
      Джулия лепницкая,
      Автор этих слов, Ницше.
    4. Противник перестройки 12 марта 2022 19:42
      Нстандартное мнение,
      Да будет мир В Узбекистане
    5. Правдоруб30лет 15 марта 2022 19:31
      Противник перестройки,
      А причем Узбекистан?
  15. Odam 22 февраля 2022 09:28
    ©Нам нужно больше санкции.
    Сильно пострадают жители рф.
    1. Джулия лепницкая 17 марта 2022 10:49
      OdamСанга нема керак бутта а?Кет на ...уктымы?
  16. Виталий 22 февраля 2022 09:25
    Нарыв прорвало,
    теперь, чуть крови с гноем
    выдавить из раны, промыть, забинтовать.
    Но у сумасшествия царьков
    другие планы часто,
    - поверх крови свой палец небу показать.
    1. Джулия лепницкая 17 марта 2022 10:50
      Виталий,
      Йе вот стебя неуважаемый кони ржут!
  17. Немо 22 февраля 2022 06:46
    Правильно. Раз сами не могут, пусть датут тем кто может. Нечего мучить жителей Донбасса
  18. Аид 22 февраля 2022 02:43
    Если драки не избежать,нужно бить первым,. В,В,ПУТИН.
    1. Виталий 22 февраля 2022 11:15
      Аид,
      Такое свойственно далеко не смелым, а подлым.
    2. Джулия лепницкая 17 марта 2022 10:51
      Виталий,
      Продолжаешь подмахивать евросворе?
    3. Ангел 22 февраля 2022 18:30
      Аид,
      Эти слова Ельцина алкаша .
    4. Правдоруб30лет 15 марта 2022 19:33
      Ангел,
      А ваш кем был?
    5. Джулия лепницкая 17 марта 2022 10:52
      Правдоруб30лет,
      Ясен пень клоун -коксоман
  19. Умиша 22 февраля 2022 02:30
    Путин молодец, плевать он хотел на санкции, его больше волнует судьба русско язычного населения.
    1. Виталий 22 февраля 2022 11:17
      Умиша,
      О, как вы плохо знаете царьков
      коль такое в голове у вас.
    2. Дудаев 22 февраля 2022 12:18
      Виталий,
      а вы уважаемый плохо знаете своих клоунов..
    3. 153 22 февраля 2022 12:30
      Виталий,
      А вы эксперт по царькам?
    4. Виталий 22 февраля 2022 14:45
      153,
      Познай самого себя, и ты узнаешь...
      и царьков, и вопрошателей на вас похожих.
    5. 153 22 февраля 2022 16:20
      Виталий,
      Ты познал себя и мне тебя жаль
    6. Виталий 23 февраля 2022 13:14
      153,
      А мне жаль тех, кто даже не пытался это сделать.
    7. Бублик с Дыркой 24 февраля 2022 08:59
      Виталий,
      А ты случайно не Кличко?
    8. Ангел 22 февраля 2022 18:31
      153,
      Мне интересно ,что будет если Каракалпакстан попросит независимости ? Европа заметитэто?
    9. 153 26 февраля 2022 08:42
      Ангел,
      Не подавайте им эту идею, Евиопа быстро этим воспользуется
    10. Аццкий Комментатор 1 марта 2022 23:58
      Виталий,
      А что за новый Пушкин у нас появился)))
      Стихами говорит....
      Что то новое в палате номер шесть)))))
    11. Виталий 2 марта 2022 20:18
      Аццкий Комментатор,
      Бросьте, я просто по другому не могу
      ну если только матом.
    12. Противник перестройки 12 марта 2022 19:46
      Аццкий Комментатор,
      Точно вы заметили , я тоже обратил внимание что у Виталия ум за разум заходит , слишком вычурно и двусмысленно говорит .
    13. Виталий 13 марта 2022 13:07
      Противник перестройки,

      Частенько мысль нужно скорлупою покрывать
      ибо кто грызёт орехи
      тот имеет зуб разума, здоровый.
      А коль вы проглотить способны
      только пережёванную пищу, кем то
      то такое выдаёт в вас старость.
      Да и глотание такое
      частенько рвоту вызывать должно.
    14. Николай 17 марта 2022 13:29
      Виталий,
      кто ясно мыслит - ясно излагает.
    15. Виталий 17 марта 2022 14:38
      Николай,
      Есть мысли, которые понятны
      только намёком, сказанным о них.