На каком автомобиле ездит новый Президент Туркменистана?

На каком автомобиле ездит новый Президент Туркменистана?
Новый президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел свою первую встречу с населением и чиновниками после избрания на пост. Об этом сообщают СМИ.

Сердар провел субботник в честь праздника Навруз. Мероприятие состоялось 20 марта.

Бердымухамедов младший прибыл на мероприятие за рулем автомобиля Mercedes-Maybach GLS 600. Ранее на таком же автомобиле ездил его отец Гурбангулы Бердымухамедов. Номерные знаки автомобиля также не сильно отличаются 01 21 AGA (при Гурбангуллы) и 01 22 AGA (при Сердаре). Отмечается, что Бердымухамедов младший принял от отца не только новый пост, но и элитный автомобиль.

На каком автомобиле ездит новый Президент Туркменистана?


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Обычный человек 31 марта 2022 21:51
    Близнец-Северной Кореи!
  2. Гость 28 марта 2022 16:17
    И Ламбада? Классно получилось!!
  3. Припадошный сапожник 24 марта 2022 12:07
    я так и предполагал, что после выборов сменит жигули на майбах
  4. Саид 23 марта 2022 13:13
    Я не понял, у них же не СOVID - 19. Маски для чего?
  5. Дэйл 22 марта 2022 17:59
    Приехал на мерсе, белой лопатой покидал землю под уже посаженную ёлку, сел обратно в мерс, помазал ручкой и уехал. Тяжёлое президентское бремя ((
  6. Кэт 22 марта 2022 17:12
    У них даже куртки одинаковые,немного цвета отличаються. Вот что значит двое с ларца одинаковых с лица.
  7. Шурави 22 марта 2022 16:05
    Сделал вид, приехал на выборы на авто жигули-07 модели, на самом деле, дешёвые понты.
  8. GGT 22 марта 2022 15:43
    Народ Туркменистана частная собственность этих двух гуманоидов. Смотреть противно
    1. 55555 25 марта 2022 13:26
      GGT,
      Все начинался с приходом первого, это уже третий гуманоид.
    2. Справедливость ссср 25 марта 2022 15:24
      GGT,
      Смешные руководители туркменистана😂😂😂
    3. Аццкий Комментатор 29 марта 2022 14:31
      Справедливость ссср,
      И не говорите))))
      Весь мир с них угрожает,кроме самого туркменского народа....вот ему не до смеха конечно....
    4. Арнольд классик 26 марта 2022 21:55
      GGT,
      Каждый народ имеет такого царя, которого заслуживает.
  9. Gurban 22 марта 2022 14:51
    GLS Mercedes