Моргенштерн закрыл свой ресторан

Моргенштерн закрыл свой ресторан
Известный российский рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн закрыл свой ресторан. Об этом сообщил сам артист в Instagram.

Алишер заявил, что ресторан Kaif Provenance будет работать еще пару дней и после этого официально закроется. По словам исполнителя, ресторан был закрыт из-за преследований властей и большого количества проверок.

Артист отметил, что его представители недавно проиграли судебное дело и решили закрыть заведение. Необходимо отметить, что ресторан работал чуть больше двух лет. Алишер вложил в заведение более 1 млн долларов. Ранее сообщалось, что Kaif Provenance не оправдывает себя и работает в убыток.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Андрей Минаев 4 июля 2022 00:20
    ХАЗПХАХАЗП РАНО РАДОВАЛИСЬ))) ЭТО БЫЛ РОЗЫГРЫШЬ!! НЕ ДАВНО МОРГЕН САМ ПРИЗНАЛСЯ. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ. ПРИЕЗЖАЙ АЛИШЕР БРАТ В УЗБЕКИСТАН ЧАЩЕ! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!
  2. ПРАВДА И ФАКТЫ 29 июня 2022 12:38
    Ему милионер из Маргилана, который продаёт свои собранные из запчастей других авто свои машины, которые оборудует защитным протипулевым железом, подарил Алишеру свой автомобиль. Продаст и снова денег получит. Так что Моргенштерн никак не обеднеет.
  3. Снегурочка 24 июня 2022 08:08
    Все богатые в России убегают,а простые по рестораннам не ходят.
  4. you 19 июня 2022 08:39
    Нарколога конченный позорит Узбекистан
    1. Патриот 2 июля 2022 08:57
      you,
      Чем он позорит Узбекистан?
  5. Zритель V корень 18 июня 2022 11:07
    Кайф, больше не приносит кайфа 🤣
  6. The Man Who Sold the World 18 июня 2022 05:35
    Лучше напишите новость про Ассанжа, как у него дела обстоят ?
    1. Ангел 18 июня 2022 13:02
      The Man Who Sold the World,
      А кто это Ассанжа?
      Алишер ненавидит Россию ,так пусть не заработает там денег
    2. The Man Who Sold the World 18 июня 2022 14:15
      Ангел,
      Власти Великобритании одобрили экстрадицию в США основателя портала Wikileaks Джулиана Ассанжа. В Штатах ему грозит 175 лет тюрьмы за раскрытие военных преступлений Америки.
      В 2018-ом Лондон обещал президенту Эквадора, что Ассанжа США не выдадут.
    3. Большая политика 18 июня 2022 16:49
      The Man Who Sold the World,
      Джулиана надо освободить, редкий американец, который трезво смотрит на мир!
    4. Рустам 19 июня 2022 16:50
      Ангел,
      Не путайте страну с властью , он не согласен с бандитами в кремле
  7. Vano 17 июня 2022 22:58
    У него не осталось денег
  8. Nayka 17 июня 2022 22:58
    Ну и хорошо что закрыл, нечего в России деньги делать
    1. Саид 18 июня 2022 16:51
      Nayka,
      Ему и в Узбекистане нефига делать! Пусть едет в Куев!