Рамзан Кадыров назвал свою следующую задачу на Украине

Рамзан Кадыров назвал свою следующую задачу на Украине
Глава Чеченской Республики в своём телеграмм-канале опубликовал текст, с дальнейшими планами военных действий в Украине.

Согласно тексту, Рамзан Кадыров и чеченские подразделения, во время Специальной Военной Операции планируют уничтожить всех боевиков, которые некогда воевали в Чечне.

На этой неделе, как известно, мы полностью освободили от националистически настроенной сволоты всю территорию ЛНР. Да, несомненно, это историческое и судьбоносное для Луганска достижение, но как минимум для нас чеченцев спецоперация еще далека до завершения. Мы отчаянно надеемся, что нам дадут возможность дойти если надо до Киева и добить остатки террористов, сбежавших в свое время из Чеченской Республики, — написал Кадыров.


По данным чеченских силовиков, все сбежавшие бандиты, находятся сегодня в Киеве.

Для справки: СВО (Специальная военная операция), началась 24 февраля с признания самопровозглашенных республик ЛНР и ДНР Россией. Напомним, что тогда Узбекистан эти республики признавать отказался.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Qrimlu 8 июля 2022 05:05
    Дон Дон ....обосрон , тик ток войска...Ваши отцы и деды воевали против России и граждане Украины помогали вам .Зачем лезть в чужую страну, если в России свои земли не освоенные...это нужно одному который сидит Кремле.....а в Узбекистане много ваты может пора проснуться?
  2. Летающие крыши 8 июля 2022 00:51
    Беспощадно вывозят фрукты и овощи из Узбекистана
  3. Активистка Аделя 7 июля 2022 23:59
    Рамзан Кадыров настроен решительно! Молодец! А Владимир Владимирович очень давно предупреждал в своем выступлении,что если не прекратят в на Украине " всё это",то Он направит в на Украину роту бравых чеченских ребят. И всё решится. Так и вышло. За Победу!!!
  4. Zritel VRoot 7 июля 2022 18:31
    Молодец!👍👍👍
    Не зря ему, на хранение волосок передали.
  5. Азиз 7 июля 2022 16:05
    Слава Украине героям Слава
    1. Гражданин 7 июля 2022 17:02
      Азиз,
      Твой прадедушка, воевавший против фашистов, "гордился" бы тобой.
    2. Ташкетская губерния 7 июля 2022 19:39
      Азиз,
      В составе России!!!
    3. Glory 8 июля 2022 21:17
      Ташкетская губерния,
      "Титаник" под названием Россия наткнулся на айсберг под именем Украина. Пробоина уже есть. Скоро "Титаник " пойдет на дно. И все губернии получат свободу.
    4. Олег 14 июля 2022 13:55
      Glory,
      Ложные надежды
    5. Nayka 7 июля 2022 22:54
      Азиз,
      Прославляешь украину ,езжай туда и там прославляй ,здесь ненадо
    6. Активистка Аделя 7 июля 2022 23:55
      Азиз,
      Не позорь Узбекистан прославлением нацистов. Лучше помолчи,умнее будешь казаться....
  6. Nayka 7 июля 2022 14:52
    Молодец Рамзан ,,полностью поддерживаю вас ,всех нациков и террористов добить надо до последнего .
  7. Дони 7 июля 2022 14:34
    Один из областей Украины дадут Чеченской республики в качестве компенсации
  8. Девушка 7 июля 2022 14:20
    VANO, причём тут Узбекистан и так же ясно о чем речь, он молодец, за мир !!!
  9. шуха 7 июля 2022 14:10
    План путина.
    Они сечас освободять .
    Донбас.
    Примут в рф.
    Украинцы не успакоются.
    Будут обстрел делать.
    И потом путин.
    Возмёт .
    Киев.
    это просто вопрос времени.
  10. Пладимир Вутин 7 июля 2022 14:00
    А давно этот Дон Эрондондон стал главнокомандующим?
    Какие у него свои задачи могут быть?
  11. Vano 7 июля 2022 14:00
    Это новости касающиеся Узбекистан ?
    1. Эюя 7 июля 2022 15:24
      Vano,
      В этот раз в наименьшей степени.В первую мировую Узбекистан был частью Российской империи. Во вторую участвовал будучи частью СССР. Путин напав на Украину, воюет практически со всем западом, развязав третью мировую.
    2. KAHRAMON 7 июля 2022 15:57
      Эюя,
      Люмпен.
    3. Рим 7 июля 2022 15:34
      Vano,
      Вот именно! Публикуйте новости, которые касаются только Узбекистана. А то кидаете, как кость собакам, то, что касается России, а наши местные русофобы сразу начинают тявкать и обсираться от ненависти
    4. ааа 7 июля 2022 16:29
      Рим,
      Скорее вата, а не русофобы
    5. Glory 8 июля 2022 21:29
      Рим,
      Скорее, местные ватники, 3,% меньшинство " трактористы и шахтеры":местного разлива, но очень амбициозные. Мечтают и ностальгируют по временам,когда они тут владели всем. Но все империи распадаются. Это факт исторический.
    6. Ната 8 июля 2022 19:13
      Vano,