ВОЗ планирует признать третий пол на официальном уровне

ВОЗ планирует признать третий пол на официальном уровне
Всемирная организация здравоохранения в официальном сообщении рассказала о планах принять на официальном уровне заявление, что полов больше, чем два.

Сообщается, что большую работу в этом направлении сделала помощник министра здравоохранения США Рейчел Левайн. Она является первым трансгендером на столь высоком посту в истории.

ВОЗ сообщает, что данное решение вызвано, большим количеством научных исследований и фактов того, что использование двух полов мужчины и женщины неверно. Согласно исследованиям ВОЗ, полов оказалось намного больше.

Реакция научного сообщества была негативной. Так как с точки зрения биологии в человеческой популяции присутствует только два пола, мужской и женский.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Фарход 18 июля 2022 05:37
    Мы против решению ВОЗ. НЕ ПРИНИМАЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по гендеризации. Аллах, сотворил мужчину, потом женщину с его ребра. До сих пор человечество знает тот закон. Закон всевышнего. Родятся дети от них и все. Никакого другого пола не было....пусть и не будет.
  2. Каракалпакстанец 15 июля 2022 13:47
    Все в порядке))) эту горькую пилюлю все страны проглотят...Почему?, потому что у америкосов есть рычаг: "Хотите инвестиции?", "Не хотите санкции?". Это история напомнила мне про признание столицей Израиля Иерусалима.
  3. Икром 15 июля 2022 10:07
    А наши эксперты и комиссия так слушались ВОЗ что хлорные туннели ставили, вводили правила ,штрафовать.За бабло наши готовы продаться и признать что угодно ,кого угодно.
  4. Тихоня 15 июля 2022 07:13
    Почему если человек считает себя Наполеоном, его лечат в психиатрической больнице, а если третьим полом, (или мужик решил что он женщина и наоборот), то все норм.
  5. Гость 15 июля 2022 03:25
    Представители так называемого третьего пола не размножаются, но почему-то их становится больше.
  6. Летающие крыши 14 июля 2022 23:42
    Третий пол третий ренессанс странно
  7. Нодирхон 14 июля 2022 16:54
    США ничего не делает просто так. Раз они это внедрили в ВОЗ, то есть цель. Одна из них не дать рости насалению Земли. У них две цели: раздолбать Европу и Китай.
  8. АБВГД 14 июля 2022 13:47
    Вот до чего выходки Украины довели!!! Все началось с этой К......ы. Только из-за этого нужно было хорошенько разобраться с этой Украиной
  9. Мнение 14 июля 2022 12:20
    50 государств членов ВОЗ покинули группу...
  10. Nayka 14 июля 2022 12:12
    Зачем нужни эти наВОЗние жуки ,толку от них никакого .
  11. Руся 14 июля 2022 11:45
    Дружить хотите теперь с амерами и западом у них нет нечего человеческого уже😢
  12. Нестандартное мнение 14 июля 2022 08:45
    Все всемирные организации - детище богохульной Америки (США), которые собирают интересы этих негодяев. Все эти организации лоббируют интересы извращенцев, гомиков, лезби и других человекообразных. Скоро с такими методами, убийц (киллеров) не будут наказывать - внесут в перечень профессий (как мясник

    В мире появилась негативная тенденция, ЛГБТ проникая в высшие эшелоны управления миром,во все сферы деятельности человечества, пропихивают свои негативные стремления, тем самым разрушая мир, эти особи результат планомерного воздействия на психику людей слабохарактерный и не состоявшихся.
  13. Нора 14 июля 2022 08:09
    Обкурились по ходу 😳
  14. Уз ССР 14 июля 2022 07:30
    На много больше двух??. это трансы, а потом Зоофилы, Педофилы, Некрофилы, итд. И это всё будет признано!?
    1. Чип и Дейл 14 июля 2022 20:40
      Уз ССР,
      Да ))) а кто их не поддержит будут санкциями уговаривать , во дают заднеприводные , стране угля
  15. Я из Дустлика 14 июля 2022 07:10
    Ne nado nam zapada please
  16. Ворчун 14 июля 2022 07:06
    У них видимо все другие жизненно важные проблемы решены уже.
  17. Всегда хотелось как лучше 14 июля 2022 06:47
    Это и есть западные ценности, за которые сегодня умирают украинские солдаты.
  18. ZOV 14 июля 2022 03:25
    А воз и ныне там ......в опе
  19. ААО 14 июля 2022 01:32
    Куда катится земля🤦‍♀️
    1. Zritel VRoot 14 июля 2022 11:34
      ААО,
      Земля то, как и прежде катится (вращается) по своей орбите, а вот небольшая кучка людей, с "длинными руками" решила двигаться против привычного движения земли 😕
  20. Как так 14 июля 2022 00:34
    М, Ж , Оно, таким будет 3й пол , с... о чём они думают , почему молчат религиозные конференции, ведь не в одной религии нет ска "3го" пола
  21. Справедливость 14 июля 2022 00:31
    Всем нормальным странам нужно создать новый ООН, выйти из старого и остальных дебильных организаций типа ВОЗ.....
  22. Алкоголик 14 июля 2022 00:29
    Теперь ОНО вероятно будет с бородой но без хобота.
  23. Тракторист 14 июля 2022 00:21
    Всему этому третьему полу надо отдельно выделить какой нибудь остров чтоб они там все жили отдельно от нормальных людей,а потом его просто стереть с лица земли
  24. Лерик 14 июля 2022 00:21
    Ну вот мы и дожили до того момента, когда мир сошёл с ума!!!
  25. Абвгдейка 14 июля 2022 00:19
    Уже совсем умом тронулась ВОЗ!Мы думали,что вот оно,дно!Но вдруг снизу кто-то постучался!
  26. Тракторист 14 июля 2022 00:17
    Гореть им всем в аду,третий пол признали,
    ещё называется всемирная организация здравоохранения
  27. Zritel VRoot 14 июля 2022 00:12
    Ну кто там смеялся, что парень келин-салом делал?!
    Вот теперь признают они это, на официальном уровне, а потом будут санкции накладывать, за то что отказываетесь признавать их "результаты исследований"
    Короче отсчёт уничтожения человеческой цивилизации пошел. 🤔
  28. Аль 14 июля 2022 00:08
    Родила царица в ночь не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку 🤦‍♀️
    1. Абвгдейка 14 июля 2022 02:35
      Аль, Родила царица в ночь,
      Не то сына, не то дочь,
      Говорит царева свита:
      Вы родили трансвестита!"
    2. Абвгдейка 14 июля 2022 03:57
      Аль, Родила царица в ночь,
      Не то сына, не то дочь,
      Говорит царева свита:
      Вы родили трансвестита!"
  29. Решала 14 июля 2022 00:04
    Почему ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ людей запад принимает как нормальных, с особой гендерностью?
  30. Гэндальф 14 июля 2022 00:04
    Эх господа, очень грустно!! На столько люди глупы и слепы!!!