Украина разорвала дипотношения с Северной Кореей

Украина разорвала дипотношения с Северной Кореей
Северная Корея 13 июля признала независимость ЛНР и ДНР от Украины.

Украина расценила данные действия как враждебные. В следствии чего в Киеве приняли решение разорвать дипломатические отношения с Пхеньяном.

Киев называет решение Северной Кореи, как «ничтожное» и не имеющее никакого юридического обоснования.

Глава МИД Украины, заявил, что у России больше нет союзников, кроме тех, кто от неё зависят во всех аспектах, а уровень изоляции РФ в скором времени достигнет такого же уровня, как у КНДР.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Активистка Аделя 15 июля 2022 16:30
    Молодцы Корейцы! Могут,когда хотят! И это ещё только начало...
    1. Гогас 16 июля 2022 14:10
      Активистка Аделя,
      Активистка. Вы хоть представляете в какой они живут нищите. Или вы думаете признав квази государства они лучше заживут...Вроде умная, а порой такую дичь несет...
  2. Сергей Ли 15 июля 2022 13:37
    Сейчас пойдёт лавина одна за другой, признание ДНР и ЛНР. и Зеленюк так будет с каждым враждовать!.
    1. Гогас 16 июля 2022 14:11
      Сергей Ли,
      Никакая лавина не пойдет, если только среди нищих и третьестепенных стран...
  3. Тимур 15 июля 2022 04:58
    У СК настоящий суверенитет вот и смело высказывает свою позицию без балансирования между за и против...
  4. Тракторист 15 июля 2022 01:34
    Кому нужна эта Украина , особенно Северной Кореи,да корейцы о ней никогда даже не слышали
  5. Нестандартное мнение 14 июля 2022 21:35
    Что сказать, СК маленькая но гордая страна, да жизнь конечная не сладкая у народа, зато они хрен положили и на санкции и угрозы америкосов МОЛОДЦЫ, а Украина относительно большая страна, но опущенная опозоренная на весь мир. Стоит на мировой паперти и иоргует

    PS торгует телом (ведёт народ на убой) Зеленский это позор нации, (понятно какой) позор народа Украины. Иуда XXI века,
    1. Гогас 16 июля 2022 13:36
      Нестандартное мнение,
      Сами хоть поняли какой бред написали...
    2. Гогас 16 июля 2022 19:22
      Нестандартное мнение,
      Бред сивой кобылы
  6. Ангел 14 июля 2022 20:49
    Северная Корея подсуетилась быстренько,скоро российская армия победит и тогда все подтянуться остальные . Сейчас все наблюдают ,что будет дальше. Во мя покажет!
    1. Раиса 15 июля 2022 20:38
      Ангел,
      Вот война закончится и придёт в мир совсем другой миропорядок))))))
    2. Гогас 16 июля 2022 13:37
      Ангел,
      Никогда даже представить не мог, что вокруг так много глупых людей.
  7. Сардобинское водохранилище 14 июля 2022 18:54
    Чему радуется пока ещё глава мид Украины по поводу якобы изоляции России? Ведь Украина будет дружественной страной и России и ЛНР с ДНР. Ему уже надо начинать противится изоляции России, просить снять все санкции и восстановить все отношения. А то незаметно сам окажется под санкциями через некоторое время. Какой недальновидный человек. Как таких можно ставить министрами мид?
  8. Правдоруб30лет 14 июля 2022 18:41
    Молодец Сев Корея😂
  9. Похабыч 14 июля 2022 17:25
    Эх, не видать теперь Ыну галушек с салом... Как он проживёт?..
    1. Zritel VRoot 15 июля 2022 02:30
      Похабыч,
      Без амэрыканских БИГмагов, как то же прожил))
  10. Чемодан 14 июля 2022 17:14
    Какая трагедия ,разорвала Украина дипотношения с Сев.Кореей ,время придет ,зеленский сам изгоем станет ,осталось недолго .
  11. Сардобинское водохранилище 14 июля 2022 17:05
    Захотели и признали потому, что это уже факт. В ЛНР и ДНР люди более 8 лет боролись за свою независимость и они провозгласили себя в соответствии с правилами ООН. Вот что значит суверенитет КНДР.
    1. Гогас 16 июля 2022 13:39
      Сардобинское водохранилище,
      Про боролись за независимость это вам Скабеева на ушко нашептала...
  12. АБВГД 14 июля 2022 16:42
    Кому нужна это Украина. Посмешище для всего мира во главе со своим артистом Зелей
  13. Сергей Ли 14 июля 2022 16:33
    Зеленюк, отдыхай! Я приветствую решение моих сородичей!
    1. Гога 14 июля 2022 17:11
      Сергей Ли,
      Ваши сородичи там в нищите живут.
    2. Сергей Ли 15 июля 2022 07:40
      Гога,
      Я знаю более чем надо, причины и следствия, почему они так живут. Историю достаточно нужно понимать, а не только знать! А в остальном вы правы!
    3. Гогас 16 июля 2022 13:39
      Сергей Ли,
      Гордые и глупые.
    4. Снегурочка 15 июля 2022 20:50
      Гога,
      В нищете ,зато гордо ,не преклоняется ни перед кем .
    5. Гогас 16 июля 2022 14:14
      Снегурочка,
      А кому нужна такая "гордость"
  14. Nayka 14 июля 2022 16:30
    Молодец С Корея ,.а на счет Украини ,зелень сам ничтожний ,как би сам в изоляции не оказался и не пал до уровня подзаборного бомжа .
    1. Гога 14 июля 2022 17:12
      Nayka,
      Хотел бы жить, как в Северной Корее?
    2. Сергей Ли 15 июля 2022 13:34
      Гога, А ты знаешь причину, почему в на моей исторической Родине так живут?..когда изучить историю, по другому рассуждать будешь!
    3. Гогас 16 июля 2022 13:40
      Сергей Ли,
      А почему южная живет нормально, а северная нет.
    4. Ната 15 июля 2022 10:42
      Nayka,
      Почему вы никогда не пользуетесь буквой Ы?У вас смысл ваших комментариев исскажается,из за неправильного написания
    5. Активистка Аделя 15 июля 2022 16:32
      Nayka,
      Он и так уже под забором...
  15. Аль Авада 14 июля 2022 16:19
    Ну ну, "ничтожные"....Ким Чин там может в качестве эксперимента и на Украину бомбочку послать)
    1. Zritel VRoot 14 июля 2022 18:13
      Аль Авада,
      Ой накаркаете, таакая путаница начнётся) 🤣