Подсветку Бранденбургских ворот отключат из-за экономии энергии

Подсветку Бранденбургских ворот отключат из-за экономии энергии
Согласно заявлению бургомистра Берлина, в ближайшем времени планируется отключить подсветку Бранденбургских ворот, в связи с экономией энергии.

Данная мера направлена на уменьшение потерь энергии в связи с энергетическим кризисом в стране. По словам бургомистра, Берлин и дальше будет отключать энергию в объектах, отключение которых от энергосети не нанесет вреда.

Недавно Германия заявила, что прекратит покупать российский уголь уже 1 августа, а с 31 декабря полностью откажется от российской нефти. Российский газ Германия будет продолжать закупать, до тех пор, пока не найдет альтернативы.

Напоминаем, что из-за энергетического кризиса, евровалюта упала ниже курса доллара впервые за 20 лет.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Активистка Аделя 15 июля 2022 22:07
    Даже так?... Докатились...
  2. Мнение 15 июля 2022 14:50
    Почему не печатаете? они же доигрались
  3. Бывший СССР 15 июля 2022 14:26
    Да это Путин «виноват»!..
  4. Мнение 15 июля 2022 09:08
    Ну что доигрались?
  5. Бухло 15 июля 2022 08:55
    Внук фашиста тоже пусть уходит в отставку .
  6. Тихоня 15 июля 2022 07:17
    Смешно и грустно, какие-то символические жесты, подняли населению цены на электроэнергию и показательно отключили подсветку памятника. Богатые так и остаются богатыми а средний класс и бедные нищают
  7. Zritel VRoot 15 июля 2022 03:34
    Не надоело Европе, кусать себе, то левую, то правую руки?)
    Ах да, у них же ещё ноги есть, будут себя за пальцы кусать или пятки🤣
  8. Тракторист 15 июля 2022 01:37
    Пусть купят свечки себе чтобы светились ,особенно гемморойные
  9. Нестандартное мнение 14 июля 2022 21:44
    Олух Шольц должен благодарить своего шефа заморского от распоряжений которого страдает Европа и непосредственно германский народ, а послать ( на три буквы или фигуру из кулака с вытянутым средним пальцем) Байдена с его истэблишментом не пробовали?
  10. The Man Who Sold the World 14 июля 2022 21:36
    Вот сейчас Путину особенно досталось.
    1. Рим 14 июля 2022 21:57
      The Man Who Sold the World,
      Ты переживай за Мирзиёева, а не за чужого президента. Путин у всех узбекистанцев, как кость в горле - не подавитесь, добросердечные мусульмане
    2. The Man Who Sold the World 15 июля 2022 06:42
      Рим,
      Немного юмора в твои глупые мозги нужно добавить.
    3. Активистка Аделя 15 июля 2022 22:08
      Рим,
      За всех не говорите Можете, у вас самого какая-то кость застряла- кислорода не хватает,чтобы нормально мыслить...
  11. Nayka 14 июля 2022 21:22
    Сами себе хуже сделали ради какогото там клоуна и дедули из сша ,холода начнутся , посмотрим как запоют ,народ как вийдет на улици и покажет вам всем кузькину мать .