В России задержан мужчина, который призывал повесить Путина - видео

В России задержан мужчина, который призывал повесить Путина - видео
В России задержали мужчину, который призывал совершить покушение на Владимира Путина. Об этом сообщают СМИ.

Отмечается, что 54-летний мужчина в социальных сетях призывал свергнуть президента России. Кроме того, он предлагал совершить насильственные, террористические действия в отношению жизни руководителя государства.

В настоящее время мужчина задержан. Против него возбуждено уголовное дело. Во время дачи показаний, гражданин извинился за свои действия, однако, несмотря на извинения, его ждет суровое наказание.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Снегурочка 16 июля 2022 13:50
    Путин показал и доказал ,что является одним из первых президентом ,который не будет подгибаться под запад, он знает ,что хочет и ведет политику ,которая несет мир во всем мире.
    1. Ккк 16 июля 2022 23:40
      Снегурочка,
      Путину плевать на свой народ!
      Им контролирует личные омбиции.
      Кому нужно доказывать нечто?!
      Самая богата страна мира по недрам, а народ живет в нишите.
      Грош такой стране!
  2. Azerbaycan oglu 16 июля 2022 10:17
    Поэтому говорят, меньше слов дешевле телеграмма. Не надо озвучивать то что планируешь сделать.
  3. Ташкентский 16 июля 2022 07:28
    В России - такие бакланы тоже извинятся умеют, . от наших бакланов научились!!!
  4. Виталий 16 июля 2022 00:09
    А в этом, что то есть ,- намёк от неба.
  5. Ната 15 июля 2022 23:38
    Путин стратег.Он за 10 лет вперед все предвидил..Ну а этого недомужика, на кол
  6. А2 15 июля 2022 23:09
    У нас здеся таких много! No1 Баклажан Оглу.
    1. Ташкентский 16 июля 2022 07:25
      А2,
      Азамат No2
    2. Конь 16 июля 2022 14:26
      Ташкентский,
      Next No 3
  7. Nayka 15 июля 2022 23:01
    Этого мужика самого надо за одно место повесить
  8. Тракторист 15 июля 2022 22:40
    Повесить Путина?приедет Рамзан и сам этого мужика повесит.что за долб.....
  9. Валерий 15 июля 2022 22:30
    Сменит диван на нары 100%
  10. Zritel VRoot 15 июля 2022 22:11
    Странно, вроде не молодой уже, знает не по наслышке, что было бы, в Советское время, если бы такое ляпнул 🤔
    Вроде как рефлекс, должен был сохраниться 🤣
    1. Ташкентский 16 июля 2022 07:37
      Zritel VRoot,
      Я его знаю по ФБ. он был поклонником В. Новодворской, потом Фургала, Навального и бывшего главы "Евросети" фамилии не помню!
    2. Zritel VRoot 16 июля 2022 13:44
      Ташкентский,
      Навальный?
      Ну тогда вопросов больше нет) 😀
  11. Temur 15 июля 2022 21:51
    Наконец то народ РФ начал прозревать, куда их "великий кормчий" завёл
    1. Jack 15 июля 2022 23:13
      Temur,
      Не тебе обсуждать, и судить, научись жопу вытирать
    2. Бичь Божий 16 июля 2022 01:42
      Jack,
      Тебя видимо научили вытирать,а целовать тоже научили похоже что да
    3. Чип и Дейл 15 июля 2022 23:28
      Temur,
      Да он похоже мардикёр из юкрэйн.
    4. Temur 16 июля 2022 08:18
      Чип и Дейл,
      Это ты про Jack? Скорее засланный казачок вологодский.
  12. Активистка Аделя 15 июля 2022 21:45
    Никаких извинений! Ишь, что удумал- покушение, совсем мозг растерял! Изолировать немедленно!!!
    1. Неактивист Бдель 15 июля 2022 23:32
      Активистка Аделя,
      На лицо типичный диктаторский режим - сажают просто за оскорбление президента
    2. Ташкентский 16 июля 2022 07:30
      Неактивист Бдель,
      А ты не оскорбляй, ни кому и ни где не дано право, оскорблять первого лица государства!
    3. Виталий 17 июля 2022 00:58
      Ташкентский,
      Иной раз и смерти надо сказать, что она противна,
      а путин именно это лицо сейчас и имеет.