Фрэнсис Фукуяма: Украине надо торопиться, пока Путину не помог Трамп

Фрэнсис Фукуяма: Украине надо торопиться, пока Путину не помог Трамп
Согласно словам известного политолога Фрэнсиса Фукуямы, война в Украине может завершится с избранием Трампа новым президентом США.

По его словам, Трамп в случае победы на выборах, готов принудить Украину к миру с Россией. Европа же закончит санкционную войну с Россией, под давлением США.

Трамп видит в России союзника, который поможет удержать Китай в прежних границах, а также нарастить мощь и влияние США в мире.

Помимо прочего, Трамп вернёт Россию в G-7, так как он считает ошибкой поддержку США Украины, введу того, что США своими силами создаёт самого сильного врага в своей истории, толкая Россию в объятия Китая.

Трамп уверен, что Путин «дружит» с Китаем из-за безвыходности, к которой привели действия коллективного Запада.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Активистка Аделя 18 июля 2022 22:25
    А ведь политолог в целом - прав. Владимир Владимирович, конечно,и сам справится- вне сомнений. Но относительно ровно настроенный американский политик в лице Трампа не помешает для того,чтобы свернуть все бандеровские настроения и ускорить завершение капитуляции артиста зеленского.
  2. АвтоМото 18 июля 2022 18:23
    Трамп добро помнит, Путин снова "вмешается" чтобы его избрали!
  3. Temur 17 июля 2022 11:51
    )))))Кончил не начав..
    1. ZOV 17 июля 2022 23:54
      Temur,
      Зря ты про свои проблемы в инете делишься посети врача сексопотолога уролога может поможет
    2. Медик 18 июля 2022 14:20
      ZOV,
      Ему к проктологу лучше. Ему передний привод не к чему!
  4. Ангел 17 июля 2022 11:27
    Аха за ха, значит будет Трамп ! Хотя конечно Путин и сам справиться, хотелось бы конечно мирных переговоров, но здесь зависит не от Путина. У Трампа хоть на жену приятно смотреть . Кстати наша тоже хорошенькая . А больше нет таких , красавиц ни у одного президента.
    1. Медик 18 июля 2022 14:22
      Ангел,
      У других европейских лидеров, жены одного пола с мужьями!
  5. АБВГД 17 июля 2022 10:15
    Умный япошка. Скоро весь мир будет Россией!!!
    1. Не Паниковский 17 июля 2022 13:57
      АБВГД,
      Мухосранском или Урюпинском?

      АБВГД,
      Лугандонией?
  6. Дони 17 июля 2022 09:59
    Украине не куда торопиться, Русские сами отрегулируют будущее этой страны
  7. Нестандартное мнение 17 июля 2022 00:17
    Уже всем понятно миром правят клиенты из психушки, нормальными их действия назвать трудно!
    1. Zritel VRoot 17 июля 2022 13:49
      Нестандартное мнение,
      Какие там клиенты, в психушках, только пациенты сидят, с уже поставленным диагнозом))
    2. Нестандартное мнение 17 июля 2022 22:43
      Zritel VRoot,
      Клиенты потому что их давно нужно отправить в психушку но почему-то они
      правят миром.
    3. Активистка Аделя 18 июля 2022 22:20
      Нестандартное мнение,
      В медицине клиентов нет. Только пациенты.
    4. Саид 19 июля 2022 16:06
      Нестандартное мнение,
      Может из "Зоны" правят, так правильней будет!!
  8. Тракторист 17 июля 2022 00:08
    Я не сторонник Трампа ,но дедуля Байден конкретно гонит
    1. Zritel VRoot 17 июля 2022 13:55
      Тракторист,
      Зря, Дональд нормальный мужик ✊ во всех отношениях 😀
      Только он может вернуть, авторитет Америке, закрыть этот безумный цирк с этим "ОНО" и ВОзом. 🤨
      Не лезть в внутренние дела, других стран.
      И не пихать им кредиты, для вогнания, этих стран в финансовую кабаллу. 😕
  9. Аль 16 июля 2022 23:42
    Путину точно помощь не нужна, он еще и не начинал в полную мощь😉
    1. Nayka 17 июля 2022 06:01
      Аль,
      Да и сам Путин ,нужно будет ,сам поможет кому надо .
    2. Саид 18 июля 2022 14:26
      Nayka,
      Снова "Поможет" Трампу .выиграть выборы!
    3. Бичь Божий 17 июля 2022 11:10
      Аль,
      Ну да не начинал в полную мощь а погибших со стороны ВСРФ больше 30тыс