Врач рассказал о состоянии Байдена

Врач рассказал о состоянии Байдена
Личный врач президентов Обамы и Трампа заявил, что здоровье нынешнего президента США является угрозой для национальной безопасности.

Я говорил об этом еще когда он был кандидатом — этого человека нельзя было допускать к должности верховного главнокомандующего и вообще президента, — озадаченно добавил Джексон.


Статистика подтверждает слова лечащего врача. Согласно опросам, жители 44 из 50 штатов США крайне разочарованы действиями Байдена.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Активистка Аделя 20 июля 2022 22:08
    И так понятно. Только зачем он в таком возрасте в политику полез...
  2. ПРАВДА И ФАКТЫ 20 июля 2022 15:28
    Люди нельзя смеяться над больным и старым человеком. О болезни Байдена знал весь мир и без всяких врачей и мы все это видим воочию. Но Байден не виноват, он просто постарел и мировое сообщество давно нужно было издать закон , что после выхода на пенсию людям во власти запретить категорически править народами. Сколько раз ученые, академики и мудрецы предупреждали мир об этом. Но теперь случай с несчастным маразматиком Байденом показал пример того, что как опасно ставить во вглаве над собой таких старых и лишающихся памяти и нормальных адекватных действий больных стариков. Ему бедному давно пора определить в дом престарелых на уход его медиками. А все молча смеются над тем, как Байден забывает свои речи, засыпает на ходу, заблуждается в пути , спотыкается и падает с трапа самолёта или путает имена людей и названия стран. Он уже давно должен быть в больнице для престарелых по уходу за ним санитарок и медсестёр дежурных. А его ЦРУ как марионетку держат на посту президента такой огромной державы как США и манипулируют им как куклой на верёвочке.
    .
    1. Zritel VRoot 20 июля 2022 18:31
      ПРАВДА И ФАКТЫ,
      Извините, конечно не хорошо плохо отзыааться, о пожилых людях, но он заслужил это!
      Видел его старую видеозапись, 20-25 летней давности, где он на ней такой волевой строгий мужчина, поощряет, кровавые войны того времени, он очень жестокий был в свое время "человек войны" его называли.
      Вот и сейчас, он жёстко ведёт войну, подпитывая новыми химарсами несчастную Украину, топя её в крови.
      Ох чую, его не просто так держат в Белом Доме, дадут через него приказ сделать какую нибудь крупную пакость России, например пустят ЯО по какой нибудь территории, а потом все на него свалят, дескать у него маразм, он отдал приказ, а мы не могли ослушаться.
  3. Тытамскембля 19 июля 2022 23:50
    Грех смеяться над больным пожилым человеком.Раз видят что не так с ним,для чего толкали к президентству?Скорее всего надеются что будет импичмент и свой нужный человек встанет у руля.
  4. ZOV 19 июля 2022 22:57
    В этом вся америка её лицо
  5. Ташкентский 19 июля 2022 22:47
    Ему нужно ядерный чемоданчик подменить, а то не приведи Бог.
  6. Валерий 19 июля 2022 22:41
    А что говорит личный врач Бидона? Почему публикуете мнения врачей бывших президентов Обамы и Трампа?
  7. Дони 19 июля 2022 22:14
    Всё к лучшему идёт
  8. Vano 19 июля 2022 21:48
    У него с кишечником проблемы
    1. АБВГД 19 июля 2022 21:52
      Vano,
      У него проблемы с мозгами. Он всю Америку под задницу Украине пустил!!!
  9. Узбекмстанец 19 июля 2022 21:44
    Он на голову бальной,он ведёт к ядерной войне все державы
    1. Nayka 19 июля 2022 22:35
      Узбекмстанец,
      Он не только на голову больной , он весь больной ,дряхлй ,ему давно пора в дом престарелих .