В Лондоне началась эвакуация жителей в связи с пожарами

В Лондоне началась эвакуация жителей в связи с пожарами
В связи с аномальной жарой в Европе, Африке и Азии, всё больше стран вынуждены объявить максимальный уровень угрозы.

В след за Францией и Испанией, Англия повысила уровень опасности до максимального красного значения. Уже сейчас в Лондону с разных направлений движутся лесные пожары, которые пока не удаётся потушить.

Количество вызовов в службу пожарной безопасности на сегодняшний день составляет 1600 звонков в сутки, тогда как в обычный день число звонков не превышает 350 в сутки.

Очаги возгорания зафиксировали в пригородах Дагенем и Баркинг, а также в населенных пунктах Апминстер, Пиннер, Саутгейт, Хендоне, Уэмбли и Элтем.

Напоминаем, в Испании от аномальной жары погибло уже более 500 человек.
Комментарии
  1. Гражданин
    21 июля 2022 17:03
    Я смотрю писатели зомбированы пропагандой ТВ! безграмотные люди Вы! С каких пор Украинци стали врагами? Посмотрите и другие источники информации!
  2. ZOV
    20 июля 2022 22:18
    Мало вам это только начало
  3. Тракторист
    20 июля 2022 20:46
    За поставку оружия Украине- будет расплата,матушка земля все видит и все помнит

    Проститутки американские горят так им и надо
  4. Статистика
    20 июля 2022 17:40
    А соломенная голова - Боря Джонсон, пока не заявил, что это рука Кремля!?

    Да это Петров и Боширов!!! поручение выполнили!
  5. Vano
    20 июля 2022 15:27
    Природа против Британии, не надо помогать Украине
  6. Nayka
    20 июля 2022 13:01
    Каждий год в Европе ,в том числе и вАнглии наводнения били ,в этом году европа горит ,так ей и надо
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Как георгиевская лента заменила тысячи слов в споре русских и немецких туристов в Самарканде?

В Самарканде на железнодорожном вокзале произошёл инцидент с участием туристов из России и Германии. Подробнее об этом рассказал российский
Сегодня, 18:09

Почему Россельхознадзор не пустил в Узбекистан 21,5 тонны мёда?

На российско-казахстанской границе в Оренбургской области сотрудники Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
Сегодня, 18:06

Узбекские арбитры отработали поединок группового этапа ЧМ-2026

А тем временем Узбекистан продолжает ковать свою футбольную историю на самом высоком международном уровне. И речь сейчас не только об игроках. На
Сегодня, 17:57

Самаркандский государственный университет укрепил свои позиции в рейтинге лучших ВУЗов планеты

Самаркандский государственный университет имени Шарафа Рашидова серьёзно укрепил свои позиции в международном рейтинге QS World University 2027.
Сегодня, 17:54

Мальчик, растрогавший соцсети, встретился со сборной Узбекистана

Сегодня футбол способен стирать границы, объединять континенты и топить самые холодные сердца. Именно это доказал юный болельщик по имени Исфандиёр,
Сегодня, 16:24